• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всё тайное когда-то становится явным...
Всё тайное когда-то становится явным...
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Привет всем форумчанам! Прошу у вас вашего мнения и совета. Может я нагнетаю обстановку и придумываю себе...но на сердце неспокойно и тяжело.. Мы с моим любовником встречаемся уже полгода. За последнее время стали очень близки именно в душевном плане. Я чувствовала как он привязался ко мне, я тоже. Ощущаю всем своим существом, что у него ко мне не просто секс. Есть чувства. И я это знаю, просто чувствую. У нас это взаимно. В последнюю неделю его как прорвало. Он меня стал ревновать, очень, и в то же время писал мне такие слова любви, а когда встречались, я чувствовала эту любовь, он буквально светился...его глаза говорили обо всём...Всё было до вчерашнего дня. В пятницу мы ездили купаться, вместе отлично провели время. Было всё. Он ещё при расставании сказал мне, что приедет опять в воскресенье вечером. Чего ни разу не было. Обычно я всегда спрашивала его-когда? На встрече он был то ли уставший, то ли расстроенный чем-то. Немного рассеян. Правда он был со смены(работает сутки).И писал мне, что была очень тяжелая смена. И ещё ночью заболел зуб. Я тогда спросила,зачем приехал? Отдыхал бы, я же всё понимаю. А он сказал, что хотел ко мне приехать, что я нужна ему. Я почему-то спросила:"А жена твоя сейчас где?" На что получила ответ, что дома. Я ещё сказала, зачем он так сделал? Она же может что-то заподозрить. А он сказал, что это его проблемы. И вот написал мне в смс, что дома она ему устроила сцену ревности,закатила скандал, и уверена, что у него кто-то есть. Теперь он мне говорит, что мы точно скоро не увидимся. Говорит, либо жди, либо бросай меня, котёнок. Я не знаю....я и верю и не верю ему. Мне не хочется думать, что он пытается таким образом уйти от меня. Но ведь может быть такая ситуация? Может действительно так и было? Когда я спросила его, но мы же будем переписываться с тобой и разговаривать по телефону, пока не утихнет гроза? А он ответил: "Конечно будем!" Я написала,что не брошу его и потерплю,и что я всегда с ним, душой.А он сказал "Спасибо, любимая. Я тоже всегда с тобой" Я понимаю, что говорить можно всё. Но...его поведение в последнее время...наоборот всё говорило о том, что он никак не собирался расставаться со мной. Я чувствую, как может чувствовать женщина, которую любят. Он даже писал мне,буквально недавно( было дело, он обидел меня,не сильно,но..):"Только не бросай меня, ты мне очень нужна!" А когда я спросила, зачем я ему нужна, он ответил что любит меня. Очень. И что мне теперь думать? Что делать? Посмотреть что будет дальше? Сколько будет длиться этот период подполья? Я люблю его...


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:21 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
он ответил что любит меня. Очень. И что мне теперь думать? Что делать? Посмотреть что будет дальше? Сколько будет длиться этот период подполья? Я люблю его...

Жена успокоится и все у Вас наладится. Подождите пока он у нее там прощение попросит за свои такие отлучки. потерпите пока он там с женой вопрпос решит. У всех это по разному. Но если жена Вам позвонит, Вы идите в отказ и вообще говорите что ее мужа не занете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 15 Июля 2013, 21:22
Украина
Оши Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:26 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ну так подождите. Ничего страшного. И чувства у него к вам безусловно есть. И к жене есть. Нам, любовницам, понимать это надо. Жена важнее. Это тоже надо понимать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:55 | Сообщение # 4
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну так подождите. Ничего страшного. И чувства у него к вам безусловно есть. И к жене есть. Нам, любовницам, понимать это надо. Жена важнее. Это тоже надо понимать.

Я всё прекрасно понимаю и согласна ждать. Если это действительно всё так. Просто мысли лезут в голову нехорошие, что он расстаться решил со мной вот таким образом. Что устал он от такой двойной жизни. Недавно сказал мне, так расстроенно:"Может мне и правда с женой развестись? Ну не люблю я её,для меня ложиться с ней в постель-каторга.Мы месяцами не спим.Я вру ей, что у меня проблемы с потенцией")) И ещё сказал, что женился по залёту, что и не любил её никогда..А потом...."Ну куда я? Дочь маленькая.Пока не вырастет, мне придётся жить вместе с женой". Знаю, что это вечная песня любовников. Но я и ничего не требую от него. Наоборот, я против того, чтобы рушить его семью. Даже если в ней нет любви. Там дети. И отрывать отца от детей я никогда не стану. Я сама ему об этом сказала,давно ещё, что мы будем вместе, сколько будет угодно судьбе. Но я против того, чтобы он из-за меня уходил из семьи.

Добавлено (15.Июля.2013, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Но если жена Вам позвонит, Вы идите в отказ и вообще говорите что ее мужа не занете.

Думаю это вряд ли случится. Мы живём в разных городах, хотя и совсем недалеко,30 км друг-от друга. Его окружение вобще не знает обо мне. А уж тем более жена. Кто я и где вобще живу. Разве что по телефону может вычислить). Правда он мне постоянно говорил, что отучил свою жену лазить в его телефон. И говорил, чтобы я не боялась писать ему смс в любое время. У нас постояннная связь по смс. Каждый день. По 2-3 часа переписываемся. Поэтому мы не оторваны друг от друга. Даже если не вместе физически. Я только не пойму, зачем он так поступил, беспечно. Зная, что жена дома, поехал ко мне. И знал, что дома будет скандал.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:56 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Сколько будет длиться этот период подполья?

Цитата (just-a-stranger)
Но я против того, чтобы он из-за меня уходил из семьи.

При такой постановке вопроса, период подполья будет долгим..... Или недолгим, смотря как удобно мужчине.
Сами вы чего бы хотели - быть долгой любовницей, встречаясь по его желанию и возможности, быть вместе с ним?
Или вас устроит вариант гарема?
Когда определитесь, тогда придется что-то решать.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:05 | Сообщение # 6
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Или вас устроит вариант гарема?

Вы считаете, что за время "вынужденного подполья"он заведёт себе другую любовницу, а когда я ему надоем, он может и вернётся ко мне? Или вы имели ввиду делить его с женой? Так я и так его делю. Ревности к ней нет, абсолютно. Изначально знала на что шла. Знаю, что он не любит её. Ко мне совсем другое. Можно жить по привычке с нелюбимым человеком,но не решаясь разрушить привычный быт и любить другую. Не каждый, даже любящий мужчина, решится порвать со своей устоявшейся жизнью, и с головой нырнуть в новую. Тем более, если ему уже 40 лет. Пока я знаю одно. Я просто хочу быть с ним. Неважно сколько, долго, или недолго...Но уйти не могу. Я сознательно отталкиваю мужчин, которые пытаются знакомиться со мной. Понимаю, что возможно упускаю свой шанс...но не могу. Они чужие для меня...Он родной, близкий...хоть и далеко от меня..

Добавлено (15.Июля.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Простите, ошиблась во фразе.:"когда она ему надоест, он вернётся ко мне?")



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:17 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да! Согласна с Оши! Жена важнее, это надо понимать и соблюдать порядок очередности. Господин назначил любимой женой временно не Вас. Бывает. Сидите и ждите. Только Вам то это зачем?

Кстати, по поводу чувств его к Вам. Влюбленная женщина чаще всего как раз не чувствует, а хочет это чувствовать и видеть, выдавая желаемое за действительное. Об этом говорит как раз и то, что он так запросто говорит Вам "бросай меня ".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:21 | Сообщение # 8
Удаленные





just-a-stranger, Знаете, бросайте его, переболейте и уходите, если бы с женой было все так как он говорит то не остался бы он там а воспользовался моментом и приехал к вам навсегда, так бы сделал воистину любящий мужчина и дети тут не при чем, он уходит от жены а не от ребенка.
Беларусь
Аста Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:23 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Можно жить по привычке с нелюбимым человеком,но не решаясь разрушить привычный быт и любить другую. Не каждый, даже любящий мужчина, решится порвать со своей устоявшейся жизнью, и с головой нырнуть в новую.

Когда-нибудь вам надоест это понимать. У Вас долгий путь впереди для этого понимания
Ревности к ней нет, абсолютно.
Появится, все впереди. Не хочу Вас обидеть, но очень знаком Ваш сценарий, и мысли у меня были те же. Какое счастье, что это позади.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:28 | Сообщение # 10
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Об этом говорит как раз и то, что он так запросто говорит Вам "бросай меня ".

Не запросто. Он и раньше говорил мне, что он хотел бы дать мне больше, но не может. И он чувствует, знает что я достойна лучшего и его тяготит это. И что, по вашему ему надо было сказать :"Терпи, жди, не уходи от меня, потому, что ты мне нужна. Потому, что я так хочу". Нет. Он дал мне право выбора. Это честнее, чем привязывать меня к себе на неопределённый срок. И выбор только за мной. А если у него действительно неприятности дома? И при чём здесь тогда "назначил женой временно не меня"? Я не думаю, что он так легко меня променяет на другую любовницу. С его графиком работы, да ещё такой работы. Сутки, потом два дня дома....Да и не мальчик уже резвый.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аста Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:31 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Когда я спросила его, но мы же будем переписываться с тобой и разговаривать по телефону, пока не утихнет гроза?

just-a-stranger, Вы уже себя начали унижать, прогибаться под него. Потом будете плакать, когда он совсем считаться с Вами не будет. Как жалко Вас... Сколько Вам лет?


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:39 | Сообщение # 12
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Знаете, бросайте его, переболейте и уходите, если бы с женой было все так как он говорит то не остался бы он там а воспользовался моментом и приехал к вам навсегда, так бы сделал воистину любящий мужчина и дети тут не при чем, он уходит от жены а не от ребенка.

Вы не поняли меня. Я не хочу, чтобы он уходил из семьи. И я не уверенна, что если мы начнём жить вместе у нас всё будет просто супер. Любовь хороша, когда её получаешь порциями и скучаешь в перерывах. Я не стремлюсь к семейной жизни. Я только год, как развелась с мужем. Мне просто очень хорошо с ним, со своим любовником. И пока меня всё устраивает. Единственно хотела чаще видеться. Это всё, что я хотела. Не требовала ни денег, ни подарков. Просто купалась в этих встречах, наполненных чувственностью и нежностью..

Добавлено (15.Июля.2013, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Сколько Вам лет?

Я не настолько молода, и возможно не найду уже мужчину для создания семьи. Да и не хочу. Мне 47 лет. Хотя все мне дают максимум 40, за счёт моей точёной фигурки и немного детским выражением лица.)) Мой любовник моложе меня на 7 лет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:43 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вы слыхали, что аппетит приходит во время еды? У всех начинается одинаково. И заканчивается кстати в большинстве случаев тоже. Сначала "ничего не хочу, просто секс, просто встречи ",а потом пошло -поехало, как по накатанному.
Конечно, он не запросто говорит вам "бросай ", он страшно мучается при этом. Только все дело в том, что бы он не говорил -результат то все равно один и тот же. Он не с вами.
Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно любить мужчину, который тебе изменяет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:01 | Сообщение # 14
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Конечно, он не запросто говорит вам "бросай ", он страшно мучается при этом

Вы говорите это с иронией?

Цитата (Myyyshka)
Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно любить мужчину, который тебе изменяет.

))Я не рассматриваю это как измену, если эта "измена" его жена. Я уже выше писала об этом.Знала, что она у него есть, и знала на что иду. Я не воспринимаю её никак. Она для меня практически не существует.(да простят меня все жёны на сайте). Я так сама себе это внушила. Если бы относилась по другому, вобще не смогла быть с ним. Я очень ревнива. Но я не ревную его к жене. А вот если в его жизни кроме меня появится ещё одна....вот это я не перенесу. И расстанусь с ним. Вот это для меня будет измена, с его стороны.

Добавлено (15.Июля.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Я просто хочу спросить. У кого-нибудь была такая ситуация? И что было потом? Выдерживал ли кто-то перерыв, или же расставались, сразу, как только такое говорил любовник, либо спустя какое-то время? Поделитесь опытом.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Да, конечно с иронией, разве здесь можно говорить серьезно в данном случае. Вы не девочка уже, а все уши развешиваете, как и все мы собственно.
Очень многие вот так сидят годами и ждут, когда любовники проблемы свои порешают. Никто сразу не расстается. А Вы сами себе не оставляете выбора.

Добавлено (15.Июля.2013, 23:08)
---------------------------------------------
А по поводу жены странно как то. Вы так о ней говорите, как будто она и не женщина вовсе.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Я просто хочу спросить. У кого-нибудь была такая ситуация? И что было потом? Выдерживал ли кто-то перерыв, или же расставались, сразу, как только такое говорил любовник, либо спустя какое-то время? Поделитесь опытом.

Мы не встречались месяц. Не знаю, узнала ли жена или просто был момент, когда надо было усилить конспирацию. Л мне ничего не говорил, просто не приходил долго (общаться не переставали). Я устроила разборки, поссорились. Потом все же снова начали встречаться.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:24 | Сообщение # 17
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Очень многие вот так сидят годами и ждут, когда любовники проблемы свои порешают. Никто сразу не расстается. А Вы сами себе не оставляете выбора.

Вот потому, что не девочка, потому и понимаю всё. Я же выше писала-Я НЕ ХОЧУ СЕМЬЮ! Мне хватило 22 лет моей жизни вдоволь нажиться семейной жизнью).Я не против, если найдётся человек, с которым мне будет настолько комфортно, чтобы вместе жить. Но не регистрироваться. Семья, это не цель моей жизни. И я сомневаюсь, что в своём возрасте я найду действительно мужчину, с которым захочу вместе жить. Меня устраивают отношения любовников. Для совместной жизни нужен мужчина старше меня. А что сейчас из себя представляют мужчины за 50 лет? Ни вида, ни содержания.) "Редкая птица долетит до середины Днепра"))Вы понимаете о чём я?) И где их искать? В Красной книге? laught

Добавлено (15.Июля.2013, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
А по поводу жены странно как то. Вы так о ней говорите, как будто она и не женщина вовсе.

Ну почему же, женщина.Я не умаляю её роль в его семье, как роль матери его детей , домохозяйки, возможно и друга. Но не любимой женщины для него. Наслаждение и разнообразный секс он получает со мной.И не только. Ещё и душевная связь. Мне он может пожаловаться, рассказать о своих проблемах. Не уверена, что он также откровенно разговаривает с женой, так как почти постоянно мы на связи с ним. Либо в разговорах по телефону,причём по 2 часа, либо по смс. Для этого я у него и любовница-любимая женщина, разве не так ?

Добавлено (15.Июля.2013, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата (yuliadobrus)
Мы не встречались месяц. Не знаю, узнала ли жена или просто был момент, когда надо было усилить конспирацию. Л мне ничего не говорил, просто не приходил долго (общаться не переставали). Я устроила разборки, поссорились. Потом все же снова начали встречаться.

Вот я и думаю....А мне всё сказал.

Добавлено (15.Июля.2013, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата (yuliadobrus)
Потом все же снова начали встречаться.

И как долго вы после этого были потом вместе?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:30 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
И как долго вы после этого были потом вместе?

Перерыв был в апреле этого года, общаемся до сих пор.
Я думаю, Вам надо лучше соблюдать конспирацию. Смс лучше не писать, когда он с женой, т.к. она сейчас усилила контроль.


Сообщение отредактировал yuliadobrus - Понедельник, 15 Июля 2013, 23:33
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:38 | Сообщение # 19
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (yuliadobrus)
Перерыв был в апреле этого года, общаемся до сих пор.

Возможно для нас тоже пришло время тайм-аута.) Да что теперь гадать? Посмотрю на то, как он себя дальше будет вести по отношению ко мне. А потом сделаю выводы. Без секса я не останусь))Желающих много. Всё дело в том, что мне вот этого и не надо. Нужен один и любимый. Он. Мой любимый. Время покажет....

Добавлено (15.Июля.2013, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата (yuliadobrus)
Я думаю, Вам надо лучше соблюдать конспирацию. Смс лучше не писать, когда он с женой, т.к. она сейчас усилила контроль.

Я это очень хорошо понимаю. И наоборот, говорила ему сама, что не стоит так рисковать. Но ему было море по колено. Допрыгался) .Я поговорю с ним об этом, решим что делать. Во всяком случае, когда он на работе, можем свободно общаться. Уж месяц я выдержу)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:39 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Возможно для нас тоже пришло время тайм-аута

Не переживайте, вернется он. Тем более пока будете общаться. У нас уже не первый раз такой перерыв laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всё тайное когда-то становится явным...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: