• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всё тайное когда-то становится явным...
Всё тайное когда-то становится явным...
Лисса Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 08:31 | Сообщение # 41
Удаленные





Цитата (just-a-stranger)
И вот написал мне в смс, что дома она ему устроила сцену ревности,закатила скандал, и уверена, что у него кто-то есть. Теперь он мне говорит, что мы точно скоро не увидимся.


К сожалению перевод: "Я жену никогда не брошу. Дети, быт и праздники с ней, а время от времени секс с тобой."

Цитата (just-a-stranger)
Знаю, что он не любит её.


Может быть она не возбуждает его так как вы, но вы знаете про нелюбовь с его слов. Деньги, опёку и помощь он носит ей?

Цитата (just-a-stranger)
Я не умаляю её роль в его семье, как роль матери его детей , домохозяйки, возможно и друга. Но не любимой женщины для него.


Вы хотите в это верить, что всё именно так. Сергей частенько в книге советов давал на вопросы любовниц ответы, спит ли муж с нелюбимой женой примерно так: "В привычное место в привычном контексте в привычное стойло ставится конь". Я конечно, приврала дословное содержание, но смысл, думаю, ясен.

Я вижу по прочтению последовательно нескольких страниц, что вы влюбились в него, он вам нужен, но вы не уверены в его чувствах. Вы сомневаетесь в нем, потому что в глубине души знаете верный ответ. Любящий человек отказывается от всех в пользу любимого человека.
Я не испытываю цель вам сделать больно, но наверно лучше так, чем если вы будете свои очки все больше и больше замазывать розовой краской поднимаясь по лестнице вверх. Падать будет больнее. Понимаете?

Добавлено (16.Июля.2013, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
Но КАК это сделать? КАК оторвать его от себя, не порвав свою душу в клочья?


Повышайте свою собственную самодостаточность. Занимайтесь своими делами, новыми делами, старыми делами. Знакомьтесь с людьми по интересам в своих- новых\старых делах. Не стремитесь оценивать всех мужчин сразу по принципу "годится или нет на роль любовника". Разделите сферы общения, чтобы тот мир был только ваш. Это и будет тем спасительным кругом, который возможно, вам пригодится.


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 16 Июля 2013, 08:22
Казахстан
markova77 Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 08:31 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
just-a-stranger, пишу как ушедшая жена. Я созванивалась с одной из предполагаемых любовниц- и она мне рассказала, как шло ухаживание бывшего. Он постоянно пел песню- мы ругаемся каждый день, не спим вообще. Тогда, к сведению, у нас младшей дочери было 3 года, жили нормально, спали 2-3 раза в неделю. Вот и подумайте хорошенько, сколько дерьма в уши Вам льется. Бегите от него и не тратьте время. Хотя, если жена (как я) устанет от такой жизни и разведется с ним, то у Вас есть возможность дождаться своего любимого. Только читая ветки наших форумчан я понимаю Вас ждет тяжелый период. whiteflower
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 08:33 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Markova77, а зачем вы с любовницей созванивались? Вы на какие вопросы хотели ответы получить?
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:14 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Когда находишься рядом с любимым, то ощущение какой-то невесомости, неги, счастья.....разве это не стоит того, чтобы это испытать, хотя бы раз в жизни! И неважно какой он, свободный, женатый. Он просто любимый...И если чувствуешь эту любовную энергетику, которую отдаёшь сама, чувствуешь её от своего любимого, как отражение своих чувств, разве это не счастье!

Девочки, читаю и прямо радуюсь за Вас!
Но только всегда у меня есть какое то смутное чувство, что мужчины ТАК не любят. Нет у них, к сожалению, такой отдачи despise . Может поэтому нам так сложно расставаться, потому что мы на момент расставания уже полностью растворены в Любимом, и не почувствовали или не хотели чувствовать, что они любят нас совсем по другому. Женщины любят, как бы, для любимого, а мужчины любят себя в этой любви.
Я конечно не мужчина, но не могу никуда деть логику, и мне не понятно - как можно так любить безоглядно растворяться в любимом? Почему Вы не хотите любить СЕБЯ?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
nat-rova Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Читаю. Все одно, все похоже, все как было у меня. Может я моложе Вас, но после предложения взять тайм-аут, оборвала всякую связь, вплоть до телефона. Не жалею, наоборот. Нужно каждой женщине знать себе цену! Ранеьше расставались по моей инициативе(отношения тупиковые), он возвращал меня. Я думала, ладно пусть будет. Копилось копилось. Зачем? Я свободна! Я счастлива! Не терзаю себя мыслями где он, с кем он. Я сама строю свое настроение! Тоже было это все про смс одновременно и бла бла бла.
Я хочу сказать одно: Девочки, Женщины! Хорошие мои! Не забывайте, что Вы у себя одна! Стройте СВОЮ жизнь. Не будьте заложницами!!! Пусть живут с тем, что выбрали для себя!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:02 | Сообщение # 46
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Сергей частенько в книге советов давал на вопросы любовниц ответы, спит ли муж с нелюбимой женой примерно так: "В привычное место в привычном контексте в привычное стойло ставится конь".

Я знаю это, знаю, что он спит со своей женой. Может даже и чаще, чем говорит мне). Но когда он со мной-всё для меня. И о жене мы не думаем на момент занятий сексом. Да я и так вобщем-то не думаю о ней, как о своей сопернице. Я ни разу не видела её вживу,даже фото её. Для меня она где-то далеко и как предмет, прилагающийся к её мужу. Я уже писала. Скажем так...жена-это привычка и обязанность. Я - праздник и желание. Может так будет понятней.
Цитата (Лисса)
Любящий человек отказывается от всех в пользу любимого человека.

Я не хочу никаких жертв и не то, что не требую это от него, я НЕ ХОЧУ этого! Меня устраивает роль приходящего мужчины. Пока устраивает. Если я почувствую, что мне захочется чего-то большего...видимо тогда придётся и искать что-то большее.

Добавлено (16.Июля.2013, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Может поэтому нам так сложно расставаться, потому что мы на момент расставания уже полностью растворены в Любимом, и не почувствовали или не хотели чувствовать, что они любят нас совсем по другому. Женщины любят, как бы, для любимого, а мужчины любят себя в этой любви.

А вот с этими словами полностью согласна. Мы можем любить самоотверженно, несмотря ни на что,отдаваясь полностью своим чувствам. Мужчины могут принимать нашу любовь, зачастую пользуясь и подпитываясь нашей энергетикой. А мы уже думаем, что это они нас так боготворят). Сейчас у меня другое настроение...не то, что было вчера. Злость, отчаяние, боль...Сегодня я не дождалась его смс, написала первая, утром. Он на работе,жены рядом нет). Ответил сразу, правда очень коротко. Написал, что состояние просто убийственное. Я написала, что не буду его напрягать,ему нужно прийти в себя. Поговорим с ним,когда он сможет и захочет. Знаю, что так не нужно было. Ругаю себя за это.И ещё за то, что написала ему в обед:"Как он там?" Ответил одним словом: "Нормально". Я что-то ещё спросила его....ничего в ответ. Я могу его оправдать в своих глазах тем, что ему сейчас не до меня, что жена прижала ему хвост и он конспирируется даже на работе, чтобы даже сотрудники не увидели и не доложили жёнушке). И что он очень сильно занят, что даже не может мне написать короткую смс, тогда как до этой ссоры с женой строчил мне целые сочинения в смс на работе и дома. Могу оправдать. Но не хочу. Я оставлю его в покое. Не буду сама ему писать. Пусть приходит в себя. Да, сейчас у меня обида, злость на него. Может быть это и эгоистично с моей стороны, ему ведь тоже сейчас хреново, во всей этой ситуации...но если он так любит меня, как говорит, то неужели ссора с женой сразу "убила все его чувства и интерес ко мне"? Или она ему такой хороший нагоняй устроила, что он моментально "разлюбил меня" по щелчку её пальцев? laught Всё. Я не хочу и не буду его трогать, надоедать, доставать своими эсемесками. Я просто займусь своей жизнью. А дальше посмотрю. Если этот период его "вынужденного молчания по семейным обстоятельствам") затянется надолго...то я перестану быть несвободной от него. И просто стану свободной.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:04 | Сообщение # 47
Удаленные





just-a-stranger, очень надеюсь что так и останется. Потому что у женщин обычно сначала "Я могу", а позже "Я хочу быть единственной". Впрочем Вам уже не 18 лет. Может и получится. whiteflower
Казахстан
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:20 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Пока устраивает. Если я почувствую, что мне захочется чего-то большего...видимо тогда придётся и искать что-то большее.

Да вам уже никого искать не хочется, а там и подавно. Вы все втягиваетесь и втягиваетесь. Зачем?
Цитата (just-a-stranger)
Я что-то ещё спросила его....ничего в ответ. Я могу его оправдать в своих глазах тем, что ему сейчас не до меня, что жена прижала ему хвост и он конспирируется даже на работе, чтобы даже сотрудники не увидели и не доложили жёнушке

И это вы хотите сказать не ервность к жене.
Цитата (just-a-stranger)
Или она ему такой хороший нагоняй устроила, что он моментально "разлюбил меня" по щелчку её пальцев?

Вот это ближе к истинне


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:56 | Сообщение # 49
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да вам уже никого искать не хочется, а там и подавно. Вы все втягиваетесь и втягиваетесь. Зачем?

Да как искать, если он в душе? Чтобы начать что-то новое, надо разрушить старое.Но вот не хочется рушить. Зачем втягиваюсь? Так ведь засасывает.)
Цитата (neon)
И это вы хотите сказать не ервность к жене.

Это я хочу сказать о том, что я зла и обижена его поведением, потому, что когда я спросила его,будем ли мы общаться по смс и телефону во время его вынужденного перерыва,он ответил мне:"Конечно будем!" И где это его "конечно!"? Молчит, как партизан в окопе)) И при чём здесь ревность к его жене?)

Добавлено (16.Июля.2013, 17:56)
---------------------------------------------
neon, а вы женаты, или нет? Просто любопытно мнение как мужчины. У вас же другая логика, чем у нас). Мог мой любовник специально всё это провернуть, чтобы таким образом от меня уйти на какое-то время? Я не говорю, что он меня совсем собирался бросить, просто видя, как я всё больше привязываюсь к нему, решил меня немножко "остудить"?)). Или мужчины не могут быть такими артистами и делать всё специально, с какой-то целью?



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:58 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Это я хочу сказать о том, что я зла и обижена его поведением, потому, что когда я спросила его,будем ли мы общаться по смс и телефону во время его вынужденного перерыва,он ответил мне:"Конечно будем!" И где это его "конечно!"? Молчит, как партизан в окопе))

Миленькая just-a-stranger, у Вас этих обид впереди еще целый состав.

Цитата (just-a-stranger)
Так ведь засасывает.)

Не будьте жертвой. Думайте с позиции "а как удобно мне, а не ему".


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 18:40 | Сообщение # 51
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Миленькая just-a-stranger, у Вас этих обид впереди еще целый состав.

Так разве это первая моя обида? Позади уже накопилось достаточно). И с каждым разом всё обиднее и больнее. И злее становлюсь). Когда-нибудь лопнет терпение, обижаться и я разозлюсь уже окончательно)
Цитата (Аста)
Не будьте жертвой. Думайте с позиции "а как удобно мне, а не ему".

А вот это самое "оно"!) Давно пора уже так думать, а то я в последнее время сама себе удивляюсь насколько я больше думаю о нём и его чувствах и ощущениях, чем о своих.) Доброта и самоотверженность порой не знает границ.Пора бы уж их очертить laught

Добавлено (16.Июля.2013, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Повышайте свою собственную самодостаточность. Занимайтесь своими делами, новыми делами, старыми делами. Знакомьтесь с людьми по интересам в своих- новых\старых делах. Не стремитесь оценивать всех мужчин сразу по принципу "годится или нет на роль любовника". Разделите сферы общения, чтобы тот мир был только ваш. Это и будет тем спасительным кругом, который возможно, вам пригодится.

Спасибо вам за совет. Я стараюсь так делать. Моя жизнь не зациклена только на нём, несмотря на мою привязанность к нему. Она идёт своим чередом)

Добавлено (16.Июля.2013, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Может быть она не возбуждает его так как вы, но вы знаете про нелюбовь с его слов. Деньги, опёку и помощь он носит ей?

Конечно ей, ведь она его жена. А должен мне?)) Я вобще стараюсь не заводить разговор о его семье. Он сам в последнее время мне стал рассказывать о своей семье, о детях.Но почти никогда о жене.Только то, что она его не возбуждает в постели и спать ему с ней каторга).Может и не такая уж и каторга, но то, что ему со мной хорошо, я это вижу яснее ясного.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 19:07 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вы сделали ошибку, что первая позвонили ему, первая сбросили смс.

Запомните навсегда, никогда не напоминайте о себе любовнику, он первый должен вспомнить о вас, он первый должен захотеть услышать ваш голос, он первый должен назначать встречу. Если сможете так себя поставить, будет успех.

Первой можно звонить только мужу.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Вторник, 16 Июля 2013, 19:08
Российская Федерация
Urtica Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 19:08 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
У меня был любовник, очень хорошие и теплые отношения с ним, у меня дочка от первого брака есть, замуж особо и не надо, устраивал приходящий мужчина, встречались полгода. Случилось, что жена стала что-то подозревать, начала вести следствие, узнала обо мне, выставила ультиматум, насколько я поняла. Ушел за 5 минут, признаков жизни не подавал месяца три, потом позвонил, пообщались, договорились как-нибудь встретиться, остались незакрытые вопросы по общему проекту, пару раз я набрала, один раз снял, один нет, больше отношений нет никаких, по работе обратиться к нему больше не могу.
Я привыкла к нему за это время, конечно же приходила в себя, не знаю как он. Судя по поступкам я была для него - так на потрахаться, как только возникла проблема для семьи, была брошена без всяких сомнений. Делайте выводы - я уже сделала. whiteflower
Беларусь
Tsalja Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 19:32 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Так ведь засасывает.)Цитата (neon)

just-a-stranger, вот так и засасывает. Потому что для женщины очень часто такие перепады эмоций от + к - становятся как наркотик, а вот именно женатый любовник и может это организовать. А с другими пресно.
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:28 | Сообщение # 55
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Запомните навсегда, никогда не напоминайте о себе любовнику, он первый должен вспомнить о вас, он первый должен захотеть услышать ваш голос, он первый должен назначать встречу. Если сможете так себя поставить, будет успех.

Согласна полностью. Надо было выдержать паузу. Не хватило терпения. Правда вечером он сам стал писать мне, общались довольно долго, почти час. Рассказал о том, как всё произошло, по глупости. Теперь постарается выпутаться из всего этого. Сказал, чтобы не переживала, он всё решит и мы скоро увидимся. А я ему сказала, чтобы он не порол горячку и пока отсиделся,тихо и ровно)). Что я никуда не тороплюсь. Мне-то что, я подождать могу а он может семью потерять.) Вот пусть теперь и решает, и заодно и думает, что я не настолько зависима от него, чтобы торопить его со встречей, типа не могу без него). У меня сейчас какие-то противоречивые чувства. Такая ситуация....даже не знаю....как-то он упал в моих глазах... Сама не пойму, но что-то не то...вся эта ложь....пусть и из-за меня...Хотя изначально ведь она и была, но вот сейчас как-то близко с ней соприкоснулась...

Добавлено (16.Июля.2013, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата (Tsalja)
just-a-stranger, вот так и засасывает. Потому что для женщины очень часто такие перепады эмоций от + к - становятся как наркотик, а вот именно женатый любовник и может это организовать. А с другими пресно.

И с вами полностью согласна. Наверно мне действительно в жизни нужен адреналин, мне скучно жить ровно. Вот сейчас поймала себя на мысли...Весь день переживала, даже плакала. Он не отвечал на смс, накрутила себя донельзя, а он сам начал писать позже и вполне нормально, правда чувствовалась озабоченность ситуацией. Особо нежных слов в разговоре не проскальзывало. И вот я опять уже спокойна, я ему нужна, написал же. Буря и штиль. Резкие перепады в один день. Я не знаю, может действительно мне всё это нужно? Может я душевный мазохист? faint laught

Добавлено (16.Июля.2013, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата (Urtica)
Я привыкла к нему за это время, конечно же приходила в себя, не знаю как он. Судя по поступкам я была для него - так на потрахаться, как только возникла проблема для семьи, была брошена без всяких сомнений. Делайте выводы - я уже сделала

Знаете, где-то в глубине души я уже готова к тому, что придётся расстаться. Лучше, конечно, когда у меня чувства подостынут и будет не так больно. Но я уже сейчас знаю, как сделать так, чтобы не было больно после расставания. Вспоминать не хорошее, наоборот, всё то, на что я так усердно сейчас закрываю глаза. А этого плохого предостаточно. Просто сейчас заострять на этом внимание не хочу. Понимаю всё умом, но пока сердцем не приняла. А вот тогда попытаюсь проанализировать и принять, сердцем. И станет легче всё это перенести.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:30 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
А я ему сказала, чтобы он не порол горячку и пока отсиделся,тихо и ровно)). Что я никуда не тороплюсь. Мне-то что, я подождать могу а он может семью потерять.)

А вот это неверно. Пусть он сам в своей семье разбирается. И не подстраивайтесь под него, еще чего. А если он семью потеряет, то это его проблемы, не озабочивайтесь. Вот пусть и дальше падает в Ваших глазах.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 16 Июля 2013, 22:32
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:34 | Сообщение # 57
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Вот пусть и дальше падает в Ваших глазах.

Ну когда полностью рухнет его бастион)), тогда мне и не больно дастся расставание с ним smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 23:44 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Да не вся эта ложь Вас задевает, автор, а то что жена все таки важнее, так как там семья и все такое. Это не может не задеть даже самую черствую женщину, хотя бы на минутку но и она подумает об этом. И вот как ни крути, а хорошо когда любовник знает и понимает, что у тебя тоже не на нем свет клином сошелся. Мне однажды любовник сначала встречу вечером в кафе назначил, а потом написал, что не может и у него семейные дела. Я сказала как всегда:нет так нет, правда в итоге мы все равно в этот день встретились, я ни слова не сксзала ему. Месть это блюдо которое надо подавать холодным pleasantsurprize Но как только у меня появилась возможность, я сражу же сделала тоже самое, я сказала что встретиться не могу, что изначально не могу так как у меня семейные дела. Ну а ревность и чувство собственничества у мужчин никто не отменял, истерил он конкретно. Требовал все рассказать, что за дела и где вообще семья, если я с мужем не живу. На что я ответила, что семья у нас мобильная, кто где pleasantsurprize и что пусть с мужем и не живу, но семейные дела у нас все равно есть. Не понравилось ему это все крайне. Вообще теперь при слове "муж" плюется огнем. А меня спрашивают как я выходные провела, так я все честно(ну почти) и расказыааю: с семьей, ездили туда, ездили сюда, ходили в ресторан, развлекались. В общем сделал гадость-сердцу радость. Таким хоть образом мщу за себя pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 17 Июля 2013, 01:22 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Про унизительно - а в чем по вашему унижение? Почему вы себя ощущаете униенной?

Вот поэтому и ощущаю Оши, ваш ответ для Just-a-stranger очень подходит и мне:
Цитата (Оши)
Да не, вся эта ложь Вас задевает, автор, а то что жена все таки важнее, так как там семья и все такое. Это не может не задеть даже самую черствую женщину, хотя бы на минутку но и она подумает об этом.

И зачастую приходится подстраиваться под любовника, обычно встречи и время встреч зависят от него. Но естественно, что я соглашаюсь только на те и тогда, когда мне самой удобно...
Цитата (1969)
Запомните навсегда, никогда не напоминайте о себе любовнику, он первый должен вспомнить о вас, он первый должен захотеть услышать ваш голос, он первый должен назначать встречу. Если сможете так себя поставить, будет успех.

Очень согласна, никогда первая не звонила и не смс-ила любовнику. Считаю, это лишним, хотя иногда так хочется, но пока вполне с этим справляюсь. Надо будет ему, с Марса прилетит, нет - переживу! Успех мне от этого, конечно, небольшой, но говорит, что я у него очень умная... Вот и думаю, это комплимент такой? smile

Добавлено (17.Июля.2013, 01:22)
---------------------------------------------
just-a-stranger, как ваше настроение, добились ли каких успехов за вчерашний день, в смысле душевных перемен? А у меня представляете, любовник сегодня (ой, уже вчера получается) вышел на работу после отпуска, даже заезжал ко мне на работу, и не лень было ехать, чтобы завезти презент - бутылку марочного крымского вина, а самое главное добавил, что скоро увидимся! Так как после отпуска у него теперь миллион дел на работе, надо немного разгрести.... pleasantsurprize Это что же получается, опять ждать? faint



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 17 Июля 2013, 01:04
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 17 Июля 2013, 01:37 | Сообщение # 60
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Оши,возможно в чём-то и задевает, но не настолько, чтобы я истерила по этому поводу). Я тоже как-то отказала ему во встрече, просто так обстоятельства сложились в семье, с родителями. Скажем так, не совсем отказала, просто отодвинула время. Он хотел встретиться в одно время, а я сказала, что не могу. Дела. объяснила что именно. Он сначала не поверил, потом сказал, ну ладно, но тогда смысл приезжать на час-полтора? А я такая : "Ну если ты меня видеть не хочешь, приедешь тогда в другой раз". Он сразу сказал, что приедет, потому, что соскучился. Ну и ещё что-то было.Вроде он хотел встретиться, а я к дочери в другой город запланировала поехать. Но в основном, конечно, отказа с моей стороны не было. Да я и сама хотела встречаться с ним, потому, что и так эти встречи редки, раз в неделю.
Цитата (Оши)
И вот как ни крути, а хорошо когда любовник знает и понимает, что у тебя тоже не на нем свет клином сошелся

А вот эта фраза о том, что моя личная жизнь, моё свободное время, существует и без него. То есть я могу пойти куда-то с подругами,поехать куда угодно без него и всё такое прочее.) Понятно, что он в курсе всего этого.Но и запретить естественно он мне не может. Вот ситуация. Я хотела поехать на море с ним, а он сказал, если получится. Типа жена если с детьми поедет сама, то и мы тогда сможем. Но судя по той ситуации, что сейчас, думаю это вряд ли произойдёт. Поэтому поеду с друзьями. Он, конечно ревнует, думает, что я там заведу курортный роман без него)). А я ему говорю, что это не случится, потому, что его люблю. Ну а что ему остаётся делать? Не удержит же он меня?) Вот и мирится с этим. Вот это и есть моя жизнь и личная свобода).

Добавлено (17.Июля.2013, 01:37)
---------------------------------------------
Цитата (natasssha2012)
а самое главное добавил, что скоро увидимся! Так как после отпуска у него теперь миллион дел на работе, надо немного разгрести.... Это что же получается, опять ждать

Это тонкий намёк на небольшую задержку. Я считаю на 2 часа уж можно увидеться и отодвинуть на эти 2 часа его миллион дел)Было бы желание.
Настроение сейчас нормальное, даже приподнятое,правда спать уже хочу)). Я успокоилась и решила, что если буду нужна ему, он меня найдёт и приедет. А не нужна, то хоть ужом перед ним извейся-не оценит. Поэтому лучше не извиваться. Либо делать это дозированно) Почитайте выше, я писала что сегодня произошло вечером.(16 июля. 22:23)
[p.s.]Предупреждение!т Скобирование на сайте запрещено![/p.s.]


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 17 Июля 2013, 08:21
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всё тайное когда-то становится явным...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: