• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всё тайное когда-то становится явным...
Всё тайное когда-то становится явным...
afrika Дата: Среда, 17 Июля 2013, 02:15 | Сообщение # 61
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Я успокоилась и решила, что если буду нужна ему, он меня найдёт и приедет. А не нужна, то хоть ужом перед ним извейся-не оценит. Поэтому лучше не извиваться. Либо делать это дозированно)

Вот прямо свои слова распечатайте и по квартире развесьте. Правильные мысли whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:02 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Мог мой любовник специально всё это провернуть, чтобы таким образом от меня уйти на какое-то время? Я не говорю, что он меня совсем собирался бросить, просто видя, как я всё больше привязываюсь к нему, решил меня немножко "остудить"?)). Или мужчины не могут быть такими артистами и делать всё специально, с какой-то целью?

А зачем ему это? Все банальней, спалила жена, теперь сидит возле не грехи замаливает. Жена успокоится в семье все наладится появится и у Вас. Когда? Все зависит не от него и не от Вас, а от его жены. Разрешит к Вам поехать будет у Вас.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 17 Июля 2013, 18:48 | Сообщение # 63
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Разрешит к Вам поехать будет у Вас.

Вы меня умилили этой фразой laught Ладно, пусть там себе сами разбираются, а я пока буду жить и радоваться, по возможности. Чё грустить и зацикливаться над тем, что я изменить не в силах? Думаю всё разрешится само-собой, со временем. smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 08:21 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вот и правильно Вы для себя вме решили. whiteflower
Я вот сейчас вообще одним днем живу. Не думаю о тои, а что будет завтра, послезавтра и так далее у нас с любовником.. будет так будет, не будет так не будет. Ну что поделаешь тут. Странное у мегя новое чувство пояаилось и к нему ик жене его- жалко мне их, он в который раз женился, а что хотел не получил опять, она вот тоже такого не совсем порядочного в мужья себе выбрала. Думаю про них и хочется обнять и плакать. Она ему звонит, отчитывается куда она там приехала-уехала, спрашивает где он, а он все врет. Как все таки хорошо, что мой брак был не такой amorous хоть 20 лет всего, но измен не было, любовь была. Счастливая я все таки женщина! amorous
И вот все эти мысли как-то меня от любовника отводят что-ли, не дают ему прорасти уж совсем в моей душе. Наташшша2012пишет про униженность, а у меня вот наоборот чувство превосходства какое-то. Это образ мыслей видимо, я всегда ощущаю свою исключительность. Хоть и задвигает меня любовник периодически, но мне это не мешает себя таковой ощущать. Нет так нет. Кто от этого больше теряет еще вопрос, но не я точно happy Я могу позволить еье с любовником быть ну крайне нежной, ласкаться к нему, а на другой день стебаться над ним почем зря. Он только начинает: я твой, ты моя и так далее, я сразу в ответ: ах, ты мой а я твоя, отлично, ночуешь сегодня у меня. Все, вопрос с трепом закрыт надолго, до очередного приступа pleasantsurprize
Только так и надо. Тогда нет ненужных иллюзий.
Российская Федерация
nat-rova Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 08:27 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А зачем ему это? Все банальней, спалила жена, теперь сидит возле не грехи замаливает. Жена успокоится в семье все наладится появится и у Вас. Когда? Все зависит не от него и не от Вас, а от его жены. Разрешит к Вам поехать будет у Вас.

just-a-stranger, лучше жить своей жизнью, а не на обочине чужой! Пусть они там сами разбираются, а Вы не ждите его!
Если обявится в игнор его. Знайте себе цену! Он не уходит от жены, Вас использует. Хорошо он устроился)))
Закройте свое сердце для него! Так у вас появится шанс подарить любовь свободному мужчине!!!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:33 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
just-a-stranger, не рвите себе душу. У всех свой путь и своё время и свой болевой порог (тут я имею в виду тот уровень дискомфорта, когда ещё можно уговорить себя, что это вполне терпимо). Ваш урок ещё не выучен и экзамен не сдан. Вы ещё верите в то, что он вас любит и вы ему нужны. Вижу в вас себя в недавнем прошлом.
Вот когда вы для СЕБЯ четко поймете,- "я ТАК не хочу, мне ЭТО не нужно" - тогда вы сможете достаточно спокойно расстаться, и тогда, возможно, подобных "граблей" в вашей жизни больше не будет. А пока вы себя уговариваете, что "я же люблю" и "он же любит" и "нам хорошо вместе" и "будь что будет", все эти расставания будут временными.
Анализируйте всё, раскладывайте по полочкам в своём сознании, отключите на время "люблю", посмотрите на ситуацию со стороны, с холодной головой, как если бы лучшая подруга или дочь попросила совета.
Желаю вам не затягивать эти отношения. Жизнь одна, и пока вы тратите её на чужого, не нуждающегося в вас, человека, она проходит мимо вас. whiteflower


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:59 | Сообщение # 67
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
]just-a-stranger[/b], Хотелось бы написать вам что ободряющее, но исходя из собственного опыта думаю что не стоит вас обманывать. У меня была похожая ситуация :мне было за 40 когда я овдовела, и мое общение с мужчинами ограничилась исключительно дружески-приятельские .Про другое даже не думала. Но один товарищ был настолько настойчив и так долго меня окучивал , окружил вниманием (каждый! день забирал с работы и отвозил домой)живем правда недалеко друг от друга, цветочки, ресторанчики, поездочки на природу, рыбалку,стихи, люблютрамвайкуплю, и т.д. я и как-то очень незаметно для себя самой втянулась в отношения. Замуж я, как и вы, не хотела и думала что это отличный вариант для приятного времяпровождения (сын взрослый), а сама все втягиваясь и втягиваясь в воронку под названием "женатый мужчина" .Естественно и он привык ко мне и думаю был абсолютно счастлив дом- семья,стабильность, любовница- эмоции и классный секс, замуж не хочет - во мужику повезло! Нашим отношением было больше трех лет, и мысли а что я значу для него, кроме развлекаловки все чаще посещали меня, при этом на словах было все отлично и в койке супер, а вот на деле... У меня было появились ощущения что с первого места (поначалу жену задвигал капитально, уезжали на выходные , ночевал среди недели) меня постепенно сдвигают на второе - жена что-то попросит делает сразу, я попрошу - просьбы периодически задвигает и все это как-то происходит незаметно , но в душе понимаешь привык к тебе, и твое место второе!! К последнему моему дню рождения рубашку на себе рвал- оплачу поездку в Италию (до этого все что обещал- делал), в результате даже не смог честно сказать , что не буду платить ,я еще из-за него и на деньги попала-кредит пришлось брать, а он как ни в чем не бывало- надо было еще подождать говорит. Вообщем к 3 году отношений остались слова и голый секс, а любовь со стороны мужчины, как ни крути, это поступки, желание мужчины подставить свое плечо женщине в трудную минуту. И он показал себя в мою трудную минуту- моя мама попала в больницу и я жила там 3 недели, за это время я не могла его "радовать своим телом" и внимания с его стороны исчезло, зато когда туда попала его теща "из штанов выпрыгивал"- лекарство, сиделки, при этом всегда говорил что ненавидит ее, а я ему дороже жизни- сейчас вспоминаю смешно amorous Это я к тому что, Автор, не обольщайтесь на слова мужчины судите по делам, не исключено что ваша ситуация была создана им искусственно, чтобы отдалить вас от себя на время, им проще снимать сливки когда отношения еще не очень серьезные и на женщине "розовые очки" У вас полгода, а вам уже не весело, дальше будет только хуже. Лично мой вывод из отношений с женатиками - отношения возможны, это только для женщин- акул с расчетливой головой, которые не пускают чувства в свое сердце, но запускают руку в их карман и решают за их счет все свои материальные проблемы - другого отношения женатые не заслуживают, держат этих кобелеЙ на жестком ошейнике –не можешь что-то сделать – досвидос! и ни в коим случае не страдают по ним. Не стОят они страданий, но такие не ищут поддержки здесь на сайте! Поэтому, автор, либо меняйте отношение к своему любовнику, либо расставайтесь. Вы должны принять решение Само ничего не рассосется! вы удобны ему, с женой обстановка нормализуется и вот он у вас! за новой порцией «счастья» , Я бросила своего первая- надоело быть вторым парашютом, вникать в его семейные проблемы, выслушивать какие проблемы у его 30 летних детей и как он им помогает, ЧУЖАЯ семья и он ЧУЖОЙ мужчина! женщина с нормальной самооценкой всегда будет хотеть быть единственной! Удачи вам на пути самой к себе!


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
2312cnjg42 Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 18:53 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
lanka-lanka Как Вы всё верно сказали!Умница!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 21:41 | Сообщение # 69
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
lanka-lanka,спасибо вам за совет и добрые слова.В каждой ситуации своя правда и свои подводные камни.Да, я всё прекрасно понимаю,на глазах уже нет розовых очков. Но я не тороплюсь рвать эти отношения.Почему? Потому,что сталкивалась с одинокими мужчинами как до,так и во время моего романа с моим любовником. нет, у меня не было с ними никаких отношений. Просто я вижу что из себя представляет человек,даже с первого взгляда и что он хочет.У меня очень сексапильная внешность, я яркая и красивая.Мужики видят во мне сексуальный объект, прежде всего. Такие любители быстрого и ни к чему не обязывающему секса и липнут. Ничего хорошего я не вижу. Знакомиться негде, кроме сайта знакомств. А там контингент такой же.А здесь я привязалась к нему не только телом, но и душой.И зачем мне журавль в небе? Я могу несколько лет искать нужного мне человека и не найти.Легко сказать"бросай его нафиг" в 30 лет. Тогда ещё вся жизнь считай впереди. А мне уже 47. Через несколько лет мне уже, возможно, ничего не надо будет). Ни секса,ни любви. Захочется тихо и спокойно жить, без выяснения отношений с кем бы то ни было). Пока я счастлива с ним. Меня устраивает всё. Будет после разочарование, это будет после. И расставание с ним тоже. Я знаю,что нужна ему, чувствую это. И он мне нужен. И пусть он чужой мужчина. Я и это понимаю. но когда он со мной,он мой. Сегодня он мне написал смс,что очень соскучился и хочет приехать ко мне с ночёвкой. Я отказала ему. Сказала,что в той ситуации, что сейчас у него дома,это делать глупо. Он ещё больше разозлит этим свою жену. Убедила его не ехать. Очень уж рвался. Почему я это делаю? Я не хочу быть разрушительницей его семьи. Если у него рвёт крышу, то это не моя вина. Я делаю всё возможное, чтобы не навредить ему. Я вижу, что он мечется сейчас. Сказал жене, чтобы подавала на развод. Она не хочет. А сам, естественно, не решается. Вот поэтому я и сказала так, чтоб не приезжал. Вижу ведь, что не хочет он этого развода. Да и сама думаю...ну вот уйдёт он от жены. Приму я его с одним чемоданом, и что потом? У него характер не сахар. Возможно мы не уживёмся вместе. Быт и всё такое. Это ж не встречи раз в неделю, это суровые будни. И разбежимся. А я буду себя винить, что и там разбила семью и здесь ничего не получилось. Я сама в раздумьях. Пока пустила всё по течению. Как будет, так и будет. Да, так легче. Но это всё, что я сейчас могу для себя решить. И для него тоже.

Добавлено (18.Июля.2013, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Странное у мегя новое чувство пояаилось и к нему ик жене его- жалко мне их,

Знаете, у меня точно такое же чувство. И появилось оно после вот этого случая. Когда он спалился. Его жалко и её, что зная это, понимая, что он ей врёт почти всё время, она продолжает с ним жить. Быт ей важнее. И не хочет она его терять, как добытчика. Да и детей поднимать на ноги надо. А одной это очень тяжело. Она это прекрасно понимает, потому и терпит. И кто в ещё бОльшем унижении в этом нашем любовном треугольнике, это ещё неизвестно.

Добавлено (18.Июля.2013, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Я могу позволить еье с любовником быть ну крайне нежной, ласкаться к нему, а на другой день стебаться над ним почем зря

И это у меня тоже есть smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 08:38 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вообще конечно большая проблема в общении с женатым любовником-это слова. По сценарию он же вроде бы как должен хоть что-то говорить. Но почему же их клинит вот именно на это "люблютрамвайкуплю"? Что за потребность у них такая в этих вот: люблю, ты моя, я твой и так далее?
Девушки, а вы вот первые говорили своим любовникам такие вот слова? Меня из всего этого добивает про твой-моя. Слушать спокойно не могу, так и тянет нахамить в ответ. pleasantsurprize
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:04 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Я не хочу быть разрушительницей его семьи.

Хороший себяуговаривательный процесс.Я так тоже делала,я даже его к ней на день рождения собирала,чтобы по человечески было(он не любил с ней праздники).А все равно я держала его тем,что дома в помине не давали.Сознательно шла на многое,быть лучше во всем.Этакой незаменимой во многом.Ан нет ,все равно 2 место.Вы уже разрушаете его семью.Рушите с особым усердием во многом,просто остаться хочется не до конца оплеванной.Это понятно.Но рушите,не помогаете строить.Говорите как есть.

На счет кому больше повезло-вам или жене.Какой у вас бонус ,кроме приятно проведенных часов вместе?Никакого.А у жены полно.Где вы сейчас ,когда пронеслась над его семьей буря?И где жена.Ваш фронт невидим для других,но он есть.Только награды не будет.Вас как мираж уберут ,рассеют.А благодаря вашему "меня все устраивает"это сделается еще и без потерь для него.Кто больше ущемлен в этом?А какая разница что и кто.Все стороны в грязи.Только представьте,что у них второй медовый месяц в этот период!Она зализывает раны,он понимает ,что рядом та ,которую он выбрал.Но сказочку вернем ,когда будет опять скучно.Пока жена на всех фронтах королева(будет не долго ,это же любить нужно от души,а не от забот),пока вы не нужны.Месяц точно.

Девочки,когда то будучи там,в болоте отношений,я очень гордилась тем, что была идеальной любовницей.Да только работа эта на подхвате для других,бесплатная,забирающая время и силы.

just-a-stranger, если вы его к себе жить не хотите ,зачем он вам тогда?Чистый секс,к чему тогда душевные проблемы?И ,ради Бога ,все пускать на самотек тоже не правильно,везде нужно понимание и контроль.А "будь что будет "-это уже странно для здравомыслящего.Для себя всегда нужно знать "что я хочу".Иначе размытая картина жизни получится.
Вы и он- разные планеты.Ваша пусть строится,как вы хотите,а он даже в мыслях пусть не пристраивается.Только если вы сами разрешите ему с вами быть ,на вашей планете.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 11:58 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Знаете, у меня точно такое же чувство. И появилось оно после вот этого случая. Когда он спалился. Его жалко и её, что зная это, понимая, что он ей врёт почти всё время, она продолжает с ним жить.

Браво! Бурные овации. А сможете ответить на вопрос вот такой. С каких таких делов он Вам не может врать когда у Вас просто голый секс. Там жена, дети и он им врет. А Вы простая обыкновенная любовница и верите каждому его слову.
Себя пожалейте ибо он Вас точно не пожалеет. Вы уже живете чужой жизнью, прониклись жалостью вообще к незнакомой Вам женщине с чьим мужем ублажаете страть. Она если узнает про Вашу связь Вас точно не пожалеет и загрызет своими зубками, а Ваш любовничек спрячется к ней под юбку.

Добавлено (19.Июля.2013, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
По сценарию он же вроде бы как должен хоть что-то говорить. Но почему же их клинит вот именно на это "люблютрамвайкуплю"? Что за потребность у них такая в этих вот: люблю, ты моя, я твой и так далее?

Как видим многие без этих слов не дают pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lucia Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:36 | Сообщение # 73
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Она если узнает про Вашу связь Вас точно не пожалеет и загрызет своими зубками, а Ваш любовничек спрячется к ней под юбку.

Неон, от души- whiteflower -Я прошла ЭТО whiteflower -
Цитата (neon)
Она если узнает про Вашу связь Вас точно не пожалеет и загрызет своими зубками, а Ваш любовничек спрячется к ней под юбку.
-Жаль себя- ту наивную дурочку, единожды верящую в Любовь... Эх, встретились бы мы с этим сайтом 365 ...дней... до...

Добавлено (19.Июля.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Там жена, дети и он им врет. А Вы простая обыкновенная любовница и верите каждому его слову. Себя пожалейте ибо он Вас точно не пожалеет.

Добавлено (19.Июля.2013, 14:32)
---------------------------------------------
У любящей женщины не "розовые" очки... Непроницаемые, чёрные ...Всё преображается, согласно словам -"люблю-трамвай куплю..." Обидно, до глубины души , становиться потом. Ну, добавили меня в " копилку побед"! Никогда не была чьей-то победой. А вдруг-стала. Знаю-почему.
Знаю-не стоил Он того. Впереди и позади- "0"!

Добавлено (19.Июля.2013, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Как видим многие без этих слов не дают

Это у мужчин " приобретённый опыт", а как отличить правду от лжи? Т.е.- всё Ложь?!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:35 | Сообщение # 74
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Она зализывает раны,он понимает ,что рядом та ,которую он выбрал.Но сказочку вернем ,когда будет опять скучно.Пока жена на всех фронтах королева(будет не долго ,это же любить нужно от души,а не от забот),пока вы не нужны.Месяц точно.

Он сегодня ко мне примчался и провёл со мной 2 часа. Не прошло и 3 дня после их ссоры.

Добавлено (19.Июля.2013, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата (Lucia)
Это у мужчин " приобретённый опыт", а как отличить правду от лжи? Т.е.- всё Ложь?!

Знаю, что врёт мне. Как и своей жене. А свободному мужчине как можно верить? Он тоже до меня непонятно где и с кем был. Как ,действительно верить, если постоянно натыкаешься на ложь и эгоизм?

Добавлено (19.Июля.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А Вы простая обыкновенная любовница и верите каждому его слову.

Не верю. Через слово верю smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:44 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Знаю, что врёт мне. Как и своей жене.

А что он Вам врет? Как Вы считаете?
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 05:06 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Пока я счастлива с ним. Меня устраивает всё. Будет после разочарование, это будет после. И расставание с ним тоже. Я знаю,что нужна ему, чувствую это. И он мне нужен. И пусть он чужой мужчина. Я и это понимаю. но когда он со мной,он мой.
Это сейчас вы пока так рассуждаете, пока не приросли к нему, хотя уже начали приростать. Если между Вами связь, тогда вы легко определите, когда он думает о доме, даже находясь с Вами. А без этого никак. Он со мной, он мой. И я поначалу этим жила, ан нет. А теперь спустя годы у меня всё чаще и чаще:
Цитата (just-a-stranger)
она продолжает с ним жить. Быт ей важнее. И не хочет она его терять, как добытчика. Да и детей поднимать на ноги надо. А одной это очень тяжело. Она это прекрасно понимает, потому и терпит.
Вот как faint ,так-то.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 10:29 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
just-a-stranger, если из холостых нечего выбрать и Вы четко понимаете что делаете, имея при этом ясную и трезвую голову, помимо горячего сердца, так наслаждайтесь временем проведенным вместе с этим мужчиной. Он же Вас не обижает? Не унижает? Берите и Вы от него по-максимуму всё что только можно. Не жалейте его! Не загоняйтесь да что и как они поженились, кто там кому врет. Их главное это устраивает - а вы тут думаете за них. Если жене надо будет, она плюнет Вам в лицо (если не больше) да и шлюхой назовет.

Вы лучше наслаждаетесь минутами вместе, а дальше границы не пересекайте. Его семья это его семья. И как только сердечко кольнет, сразу ставьте себя на место, что в душу впускать, нервы тратить свои драгоценные, на него ни в коем случае.

Вы красивая высокая статная женщина, с тонкой талией и добрым сердцем, пусть кипятком писяет, что такая решила впустить его в свой теплый мир. Вы подарок - но не он. Он может Вам первый только звонить и писать. А вы? Вы ни-ко-гда. Первая не пишите и не звоните, пусть сам разбирается с женой.
Не впускайте его в свое сердце. Он не самый лучший мужчина. Вам просто с ним хорошо.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 10:32 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Она если узнает про Вашу связь Вас точно не пожалеет и загрызет своими зубками, а Ваш любовничек спрячется к ней под юбку.

Ну не факт. Все зависит от самоуважения. У Вадона жена грызть любовницу не побежала, все как раз наоборот). Но любовничка дома точно никто хвалить не будет. Можно пожалеть, но зачем? Он же сам такую жизнь выбрал на 2 фронта.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 11:18 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Она если узнает про Вашу связь Вас точно не пожалеет и загрызет своими зубками, а Ваш любовничек спрячется к ней под юбку.


А мне, например, любовница сама призналась, что она спит с моим мужем. Да еще и под каким соусом: "Я как честная женщина просто обязана тебе сказать" laught . И много еще такого сделала, что совсем с неумной стороны ее показывает. Так вот такую грызть зубками противно, фу-фу-фу. Мне показалось, что большим наказанием для моего мужа - это жить с такой вот, какую он заслуживает и самоудалилась, снова вышла замуж и сама себе удивляюсь на кого потратила столько времени. К чему это я? К тому, что иногда полезней самоудалиться


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 80
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Ну не факт. Все зависит от самоуважения. У Вадона жена грызть любовницу не побежала, все как раз наоборот).

Почитайте Вадона как жена отправляля с его телефона смс любовнице, наверно такого интеллектуального содержания pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всё тайное когда-то становится явным...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: