• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всё тайное когда-то становится явным...
Всё тайное когда-то становится явным...
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:44 | Сообщение # 21
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (yuliadobrus)
Не переживайте, вернется он. Тем более пока будете общаться. У нас уже не первый раз такой перерыв

Тоже так думаю. Правда это может длиться очень долго, пока действительно кому-нибудь не надоест laught Вот ведь самое интересное. Какова всё-таки женская природа. Прикипаем к одному,привыкаем, привязываемся. Он становится родным, близким. А потом отрваться не можем. Навсегда не можем. Как будто от себя что-то отрываешь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:01 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Автор, посмотрите что и как, подождите, только если вам и правда с ним так хорошо не рвите. Зачем? Я против таких вот страданий предумышленных, например. Тем более вы так все понимаете прекрасно, а он у вас еще и с женой не спит-ваще красота pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:06 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Я просто хочу спросить. У кого-нибудь была такая ситуация? И что было потом? Выдерживал ли кто-то перерыв, или же расставались, сразу, как только такое говорил любовник, либо спустя какое-то время? Поделитесь опытом.

just-a-stranger, у меня очень похожая ситуация... Мне 40, любовнику 36, встречаемся, если считать два последних месяца, которые мы не виделись, 10 месяцев, добивался меня долго, порядка трех лет. Я вас очень хорошо понимаю, когда ничего не требуешь взамен, я живу и мыслю практически как вы:
Цитата (just-a-stranger)
Я не хочу, чтобы он уходил из семьи. И я не уверенна, что если мы начнём жить вместе у нас всё будет просто супер. Любовь хороша, когда её получаешь порциями и скучаешь в перерывах. Мне просто очень хорошо с ним, со своим любовником. И пока меня всё устраивает. Единственно хотела чаще видеться. Это всё, что я хотела. Не требовала ни денег, ни подарков. Просто купалась в этих встречах, наполненных чувственностью и нежностью..

Но я, к сожалению, тоже попала в тупик. Он военнослужащий, подполковник, отпуск два месяца. Перед его отпуском хотела расстаться (даже писала об этом в книге советов), но не смогла, да и он сказал, что не отпустит меня... Сразу дал знать, что во время отпуска встречаться не сможем, так и сказал: "ты что не можешь потерпеть?", жена сидит дома с маленькой дочкой в декрете (еще есть сын, школьник) и "палиться", естественно, он не захотел. Потом уехали они семьей в Крым отдыхать, приехал на днях, сразу позвонил, радостный, счастливый, типа привез мне бутылку шикарного вина, но отпуск еще не закончился и о встрече ни слова... Не видимся с 15 мая. Вот сижу и думаю и нах мне все это, долго я терпеть буду, ждать и вообще, а собственно чего я сорокалетняя тетка жду? Хотя ситуацию прекрасно понимаю, винить его не в чем, не врал, не скрывал, все сказал честно, а мне кроме встреч ничего больше от него и не надо, у меня своя жизнь, я не замужем, но я не свободна. Но и без любовника, именно этого мужчины уже не могу, т.к. при встречах ведет себя так, что я обо всем на свете забываю, я просто счастлива! И что делать дальше не понимаю, решила подождать, когда он выйдет на работу, вроде как в эту среду. Глупо все это - знаю, и наверное все скажут, что унизительно (согласна, даже отрицать не буду), но вот как-то так...
Решила все-таки чуть подождать, эту неделю, если о встречи не заикнется, без объяснений, просто уйду! Знаю, что смогу и уже точно не вернусь! Думаю, это единственно-правильный выход!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:08 | Сообщение # 24
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
он у вас еще и с женой не спит-ваще красота

Ну это с его слов.В постель я к нему не загляну, далеко laught Да пусть даже и спит. Мне хватает.) А рвать пока не буду.Действительно время покажет. Мне уже как-то особо и торопится некуда. Дочь взрослая, у неё своя жизнь. Живёт отдельно, правда ещё не замужем. И я одна. А он заполняет мою жизнь, любовью. А если порву сейчас....даже не знаю, могу долгое время быть вобще одна. Ну не найду для души и тела человека). Вот и живу сейчас. Как хочется мне. Пока есть ещё время.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:10 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Думаю и вам надо подождать! Раз взамен ничего не просите, значит ничего и не теряете пока...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:17 | Сообщение # 26
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Вот сижу и думаю и нах мне все это, долго я терпеть буду, ждать и вообще, а собственно чего я сорокалетняя тетка жду? Хотя ситуацию прекрасно понимаю, винить его не в чем, не врал, не скрывал, все сказал честно, а мне кроме встреч ничего больше от него и не надо, у меня своя жизнь, я не замужем, но я не свободна.

Вот-вот. А я 47-летняя тётка чего сижу и жду? amorous Вот тоже...вроде и свободна по положению, и не свободна, в душе.И тоже решила подождать, посмотреть. Если будет отбрыкиваться от меня одной-двумя смс в день, я тоже решу для себя самой стать свободной от него. Но КАК это сделать? КАК оторвать его от себя, не порвав свою душу в клочья?

Добавлено (16.Июля.2013, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Думаю и вам надо подождать! Раз взамен ничего не просите, значит ничего и не теряете пока...

Абсолютно ничего. Кроме своей душевной свободы. Для меня познакомиться с мужчиной не составляет никакого труда. Не хочу. Не нравится никто. Да и не могу. Вот поэтому и говорю, что не свободна.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:17 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вы знаете, Ваша история чем то мою напомнила, Вы с такой нежностью и теплотой о нем пишите. Согласна с ОШИ, не надо никаких страданий, он на связи и Вы знаете причину его поведения, мой товарищ, предпочитал рвать все на корню, страдал потом сам и заставляя страдать потом меня. Но в итоге снова сходились и расходились. В Вашем случае, он не оборвал Ваши отношения, а взял тайм-аут, для стабилизации ситуации в семье. Вот если такие разрывы и потом будут продолжаться, Вы сами устанете от таких отношений и потом примите для себя решение, нужно Вам это или нет.Только не рвите себе душу! Он у Вас есть.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Adagio Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:25 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Вы считаете, что за время "вынужденного подполья"он заведёт себе другую любовницу, а когда я ему надоем, он может и вернётся ко мне? Или вы имели ввиду делить его с женой?
....
Можно жить по привычке с нелюбимым человеком,но не решаясь разрушить привычный быт и любить другую.

Я вовсе не имела в виду другую любовницу. Под "Подпольем" поняла обычную в таких случаях необходимость прятаться, может быть обиду на то, что вы "невыходная". Но по-видимому конспирация вам вполне по душе и комфортна, потому вопроса нет).
Кстати сказать, если у вас любовь - то какая другая любовница должна появиться? И в любовь, если она не подтверждается действиями, я не особо верю.

Цитата (natasssha2012)
Раз взамен ничего не просите, значит ничего и не теряете пока...


Время и душу, вот что теряет и автор это чувствует.
Цитата (just-a-stranger)
решу для себя самой стать свободной от него. Но КАК это сделать? КАК оторвать его от себя, не порвав свою душу в клочья?

Никак. Не получится, все как у всех.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:25 | Сообщение # 29
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Ваша история чем то мою напомнила, Вы с такой нежностью и теплотой о нем пишите

Знаете, а вы очень точно подметили. Я действительно очень нежно и тепло к нему отношусь. И он отдаёт мне тоже свою теплоту взамен,потому, что чувствует эту тёплую энергетику. А секс у нас с ним фееричный. Потому, что наряду с нежностью я даю ему страсть, которую он не получает дома, с женой. И дело не в словах. Это интуиция. Женская. Я чувствую его отношение ко мне.
Цитата (Novinka)
Только не рвите себе душу! Он у Вас есть.

Уже не рву.И верю.Спасибо Вам. Спасибо всем, кто говорит мне тёплые слова. Что будет потом-это будет потом. А сейчас я живу тем, что люблю и любима.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:26 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Но КАК это сделать? КАК оторвать его от себя, не порвав свою душу в клочья?

Понимаю вас, но я потому и на сайт Сергея попала, чтобы ума набраться. А то советы даю дельные, а сама cry ...
Так и будем, через боль, советы бывалых, медленно, но верно сами себя реанимировать... Главное, чтобы анестезиологи были профессионалы, а здесь именно такие! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:36 | Сообщение # 31
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Кстати сказать, если у вас любовь - то какая другая любовница должна появиться? И в любовь, если она не подтверждается действиями, я не особо верю.

Я хочу верить, что её и не будет. Верю ему.Но как обычно...народная женская забава,знаете? Сама придумала, сама накрутила, сама обиделась smile Возможно это не такая большая любовь, как хотелось бы. Но нам хорошо вместе. Мы улетаем от того, что мы вместе, просто рядом. За секс вобще разговор отдельный.) И зачем я от всего этого буду отказываться, если это есть? И пока это есть, я этим буду наслаждаться, пока можно.

Добавлено (16.Июля.2013, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Так и будем, через боль, советы бывалых, медленно, но верно сами себя реанимировать... Главное, чтобы анестезиологи были профессионалы, а здесь именно такие!

Полностью согласна. Читаешь истории других, анализируешь,думаешь, делаешь выводы,исходя из всего. Но у каждого своё мнение, свой подход к одной проблеме. И нужно для себя найти наиболее приемлемое. А иногда и вобще просто почитаешь советы и становится легче на душе. Спасибо всем-всем! Ваш сайт и форум это лекарство для одиноких душ.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:37 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
И зачем я от всего этого буду отказываться, если это есть? И пока это есть, я этим буду наслаждаться, пока можно.

Вот видите, сами и ответили на свой вопрос! smile Просто живите и радуйтесь, не загоняйте себя, не надо! Найдется достойный мужчина, который станет вам дороже этого, значит так тому и быть, а пока не парьтесь! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:39 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
natasssha2012, вполне жизненные советы даете, я тоже здесь, что бы ума набираться . И очень жалею, что раньше сюда не набрела. Ну что делать, если из миллионов мужчин, к нам в душу попал, ОН единственный? Вспомните как меня спасали! Спасли же! А сейчас я совсем по-другому отношусь к своей ситуации. Да так же нежно и трепетно мои чувства живы к нему, но я внутри себя спокойной стала, какой то другой, не могу объяснить, я знаю, что он у меня есть, мы практически не видимся, общаемся иногда по смс, не теряем друг друга из виду и не вычеркиваем из жизни, но чует мое сердце, это затишье перед бурей. Но моя душа полна нежности к этому человеку, и я счастливая женщина, что такое чувство живет во мне!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:50 | Сообщение # 34
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Но моя душа полна нежности к этому человеку, и я счастливая женщина, что такое чувство живет во мне!

Как я вас понимаю! То же самое чувствую и я.И пусть говорят, что так нельзя, что эти отношения ведут в тупик, но то чувство, когда находишься рядом с любимым, то ощущение какой-то невесомости, неги, счастья.....разве это не стоит того, чтобы это испытать, хотя бы раз в жизни! И неважно какой он, свободный, женатый. Он просто любимый...И если чувствуешь эту любовную энергетику, которую отдаёшь сама, чувствуешь её от своего любимого, как отражение своих чувств, разве это не счастье! Было бы страшно, если бы я прожила всю жизнь и так и не испытала бы таких чувств. А так...мне уже ничего не страшно. happy

Добавлено (16.Июля.2013, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
Вот видите, сами и ответили на свой вопрос! Просто живите и радуйтесь, не загоняйте себя, не надо! Найдется достойный мужчина, который станет вам дороже этого, значит так тому и быть, а пока не парьтесь!

Спасибо,natasssha2012 Так и буду делать! happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:51 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Novinka, я от души за вас рада! whiteflower Мне кажется вы очень оптимистичный человек и с таким настроем можно горы свернуть! Просто все мы женщины и когда однажды мой любовник меня приревновал, я ему ответила, что каждой женщине очень важно и очень приятно принадлежать только одному единственному мужчине! Это и есть женское счастье! Поэтому Он - это Он!!! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:57 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
just-a-stranger, "Было бы страшно, если бы я прожила всю жизнь и так и не испытала бы таких чувств"- согласна ! Вот и я впервые испытала это чувство, именно такой глубины и возвышенности. Вы знаете, мы несколько расходились, да и сейчас мы и не вместе и не врозь, но мы все равно вместе, какое то единение, недавно только смеялись с ним: мы все равно вместе, даже если и не вместе. Имелось ввиду, ощущение нас в период разрыва отношений.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:01 | Сообщение # 37
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Имелось ввиду, ощущение нас в период разрыва отношений.

Знаете, а мы чувствуем друг-друга на расстоянии. Я чувствую, что сейчас от него прийдёт смс. И точно. В тот же момент, либо спустя минуту приходит.Или я хочу ему отправить смс, а он уже мне пишет и у меня вибрирует телефон, и не только телефон, но и всё, что ниже пояса, потому, что мы пишем тааакие смс друг-другу!))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:10 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
natasssha2012, да только Он- может зажеч в наших глазках огонек и заставить екать сердце. Сейчас такая песня часто играет А-студио поет: ты и я - сила притяженья.... Вот счастливы те люди, кто испытал это все!

Добавлено (16.Июля.2013, 01:10)
---------------------------------------------
just-a-stranger, у нас тоже это есть! happy я Вам даже больше скажу, мы на работу ездим одной дорогой, сколько машин проезжает мимо меня как у него! Но если он едет где-то рядом, у меня начинает колотиться сердце, я по зеркалам начинаю его искать.... И нахожу, он тоже меня всегда высматривает, потом обгоняет и мы паровозиком вместе едем. Или У нас есть одно наше значимое местечко, бывает я ему звоню, болтаем болтаем, я возьми и спроси его: где едешь, он там то ( возле нашего места), в другие дни так же, болтаем и я спрашиваю где едет, именно тогда когда он проезжает это место! А еще, каждый день передо мной встраиваются машины с таким же номерным знаком как у него! Я фотографирую и ему шлю фото, типа он всегда со мной рядом!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 16 Июля 2013, 01:23
Швеция
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:24 | Сообщение # 39
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
у нас тоже это есть! я Вам даже больше скажу, мы на работу ездим одной дорогой, сколько машин проезжает мимо меня как у него! Но если он едет где-то рядом, у меня начинает колотиться сердце, я по зеркалам начинаю его искать.... И нахожу, он тоже меня всегда высматривает, потом обгоняет и мы паровозиком вместе едем. Или У нас есть одно наше значимое местечко, бывает я ему звоню, болтаем болтаем, я возьми и спроси его: где едешь, он там то ( возле нашего места), в другие дни так же, болтаем и я спрашиваю где едет, именно тогда когда он проезжает это место! А еще, каждый день передо мной встраиваются машины с таким же номерным знаком как у него! Я фотографирую и ему шлю фото, типа он всегда со мной рядом!

Это называется ментальной связью.То есть это духовная связь на расстоянии. Обмен энергетикой. amorous


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 07:17 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Natasssha2012, just-a-stranger, вот просто ветка единомышленников whiteflower
Natassha2012, все правильно, из отношений надо выходить тихо и спокойно. И трезво. Перестало устраивать, чувствуешь что начинаешь тяготиться этим-надо закругляться. При всех единствах душ, феричного секса, неземной (у кого-то) любви, женатый любовник все равно никогда (почти) не будет только твоим мужчиной. Так что уж если приняли решение расстаться, то без сожаления. Про унизительно - а в чем по вашему унижение? Почему вы себя ощущаете униенной?

Just-a-stranger, про стать свободной это решение принять нужно внутри себя и тогда все перевернется в вас так как нужно чтобы это произошло. Просто надо переосмыслить свое положение. И понять, что хорошего в нем при всех казалось бы приятностях ничего нет. Есть чужой муж, который приходит тебя трахать, когда у него есть время и желание. И у кого какая бы неземная любовь не была суть отстается таже. И вот если эту мысль культивировать в себе, то до свободы очень и очень недалеко осталось. pleasantsurprize
Если рассуждать как он любит, страдает, хочет и так далее -свободы не видно вообще. pleasantsurprize
А мне вот через месяц переезжать в другой город по работе. Я все думала как я скажу об этом любовнику...и решила что долгие проводы-лишние слезы, перееду и напишу что все, что я уехала. sad
Я все на него обижалась что он меня из за работы задвигает, а сама взяла и конкретно так задвинула его. Не хочу от него уезжать, но мозг в данном случае оказался сильнее сердца. Ехать нужно. Мне и моей семье от этого только одни плюсы. А он...ну жена есть и другую себе найдет..А я...а я вот не знаю...я наверное все таки больше не буду вступать в такие вот "легкие отношения с женатым", потому что вот вчера весь почти день вместе, все делала переделали pleasantsurprize , а потом жена звонит..а я ловлю себя на мысли, что какая то тетка звонит моему мужчине..и спускаюсь на землю...что это жена его вообще то. Которой он всякие слова говорит, что она молодец говорит, потому что она выехала с работы и звонит ему отчитаться в этом и так по стописят раз на дню pleasantsurprize И вот я сижу и понимаю, что как хорошо все таки что я уезжаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всё тайное когда-то становится явным...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: