Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Cleo Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 21:23 | Сообщение # 9761
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Зонтики очень даже прикольные оказались

Я слышала, что он как курица. Но не могу его есть.
Цитата Svet ()
А полубелый (Hemileccinum impolitum) водится у вас? У нас их больше чем белых, да что там, больше, чем всех.


Не знаю такого. А фотку?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 21:27 | Сообщение # 9762
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Набрали маслят маааленьких,

Беру его за ножку и аккуратно провожу этой шкуркой по ... ситечку (для чая).

Добавлено (18 Сентября 2021, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Дело в том, что нужно знать места.

ЭЭх. Вот я места у нас в Карелии знаю. Но... Там не живу постоянно.
Потому в этом году, например, я оттуда уехала 7 августа, а они пошли примерно 10-11.
Я туда поехала 3 сентября, а они закончились почти.
Я уехала 11 сентября, а мне 15 присылают соседи фотки корзин полных((((


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 21:35 | Сообщение # 9763
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не знаю такого. А фотку?

Посмотрела в инете. У нас таких нет. Вернее может где то и есть, но в моём лесу точно нет.

Добавлено (18 Сентября 2021, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Беру его за ножку и аккуратно провожу этой шкуркой по ... ситечку (для чая

У маслят ножки отрезаю сразу в лесу.
Мне проще их просто почистить. Без кипятка быстро все проходит. amorous
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 21:41 | Сообщение # 9764
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
полубелый (Hemileccinum impolitum)

У нас в Карелии полно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 22:02 | Сообщение # 9765
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Подходит ко мне ее муж, ему 39 и говорит: видите, какая Лена некрасивая, но у неё золотой характер. Ничего привыкну к тому, что она не красавица, это не так страшно. Я аж онемела. Лена нормальная симпатичная женщина. А ОНО пузатое и носатое ЧМО.

Тантра, чмо именно к вам подошло? Надо же, ещё одна история в вашу копилку. Вам прямо везёт на дебилов, неадекватов, болтливых родственников и соседей. И че их к вам так тянет что они вам всю подноготную вываливают, кто с кем спит, кто кого имеет и тд. А вы все это слушаете. Прям удивительный вы человек.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 03:27 | Сообщение # 9766
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, чмо именно к вам подошло? Надо же, ещё одна история в вашу копилку. Вам прямо везёт на дебилов, неадекватов, болтливых родственников и соседей. И че их к вам так тянет что они вам всю подноготную вываливают, кто с кем спит, кто кого имеет и тд.

Просто некоторые люди умеют слушать.
Это не всем дано, но если дано то к таким людям тянутся.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 10:39 | Сообщение # 9767
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, чмо именно к вам подошло?

Не знаю, может и не только ко мне. Ну я как бэээ начальница его жены. Может он решил покрасоваться?! Теперь по поводу ЧМО подходящих ко мне. Просто посмотрите в своё зеркало, может там у вас их намного больше?! И вспомните своё детство и замужнюю жизнь. Думаю все мои ЧМО не сравнятся с вашими.
Так что не завидуйте себе и своему белому на ваш взгляд пальтУ. Не такое уж оно белое. Здесь: чья бы корова мычала...ну уж точно не ваша. И не делайте вид, что уж вы точно живете среди джентельменов. pleasantsurprize

Добавлено (19 Сентября 2021, 10:40)
---------------------------------------------
Цитата Mockva83 ()
Просто некоторые люди умеют слушать.
Это не всем дано, но если дано то к таким людям тянутся.

Спасибо. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 19 Сентября 2021, 11:30
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 14:47 | Сообщение # 9768
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Это не всем дано, но если дано то к таким людям тянутся.

Ну на фиг чтоб такие тянулись.
Цитата Тантра ()
Просто посмотрите в своё зеркало, может там у вас их намного больше?! И вспомните своё детство и замужнюю жизнь. Думаю все мои ЧМО не сравнятся с вашими.
Так что не завидуйте себе и своему белому на ваш взгляд пальтУ. Не такое уж оно белое. Здесь: чья бы корова мычала...ну уж точно не ваша. И не делайте вид, что уж вы точно живете среди джентельменов.

Достали молескинчик?))) А че вас так вынесло то? Будете спорить что муж вашей коллеги чмо? И че вы на меня стрелки переводите? Ко мне подобное и не подойдёт, а если вдруг подойдёт я слушать сплетни не буду ещё и приложу. А к вам все подходят от соседей и дальних родственников до новоиспеченных мужей коллег. Я к тому, что дар у вас, вам бы сказки писать и басни, а вы зря его здесь растрачиваете. sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 15:18 | Сообщение # 9769
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, не не не не я пасс. Адьес, Амиго! pleasantsurprize
Проходите мимо, мадам совершенство!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 20 Сентября 2021, 13:26
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 19:42 | Сообщение # 9770
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
А я вот вчерась зачем-то телик включила и попала на "Секрет на миллион" с Наташей Русалкой Королёвой. Чё творит эта женщина?
Нужно ли это было вываливать на публику? И какова на самом деле цена этой правды? Не придётся ли сожалеть об этом "заработке"? Или это такая месть мужу? smile
Давайте перетрём)
Отрывок:

ПыСы: сам видос не прилепляется, всё равно отсылает на ютуб)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Воскресенье, 19 Сентября 2021, 19:48
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 20:38 | Сообщение # 9771
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
ipomea, мне не очень в это вериться. Прям не знаю. Подарила, но была вознаграждена. Тарзан не очень хорошо отыграл удивляшки. Как это не знать? Мона подумать это такое плёвое дело: хась ногой дверь доктора, шлёп жопкой в кресло, щёлк клатчем, херяк на стол свои яйцеклетки. Ну, за полчаса с пробками можно успеть. Бред.
Мне ща нравки смотреть за бойней Макеевы-Малькова. Жалко детей, особенно старшего оболтуса. Думаю, именно он заплатит за эту плохую историю своей жизнью. Не в смысле его убьют. Не на столько я кровожадная ещё. Жизнь ему уже поломали конкретно. Плак-плак.
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 21:26 | Сообщение # 9772
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Жизнь ему уже поломали конкретно.

Не без его участия поломали.
Характер, вроде б, складывается в совсем ранне возрасте, потом не меняется.

Но, да, папка у него никчемный, говносоветы говноженушки заменили мозг.

Который раз вспоминаю фильм С вечера до полудня


Не нравится - не ешь.
Украина
Yanaits Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 21:36 | Сообщение # 9773
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не без его участия поломали.

Да. Он поучаствовал. Но он подросток. Я знаю очень мало детей, которые хотят трудиться в таком возрасте. А вот жить красиво даже моя хотела в 16 лет. Ничего не делать, всё иметь хорошее, добротное и модное. Она и сейчас всё ещё продолжает хотеть. pleasantsurprize Я очень боялась такой ситуации как сейчас у этого парня. Не в том дело, что я боюсь внезапной огромной люби к своему отцу или душевного залипания дочери к будущей избраннице, когда она появится. Мне страшно если кто-то перечеркнёт весь труд моей дочери. Ну, тама скажет што ей ничифо нинада, выйдет взамуж или тама ещё как-нибудь. Типа авторитетно одобрит ничего неделание. Уот.
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 21:59 | Сообщение # 9774
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Yanaits, Дело не в том, чтоб просто выбрать папу (с которым ничегонеделанье) или маму (с которой труд).
Дети же не слепые, они видят, как эти две мрази (актрисулька с содержантом) пытаются их маму облить дерьмом.
Естественная (просто на уровне рефлексов) реакция - защитить мать.
Не дать её поливать грязью.
У него этой реакции нет.

Генетика... Жаль, что этот ребенок унаследовал, видимо, гнилость отца.


Не нравится - не ешь.
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 22:18 | Сообщение # 9775
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Естественная (просто на уровне рефлексов) реакция - защитить мать.
Не дать её поливать грязью.
У него этой реакции нет.


whiteflower Да, это маркер. Такое возрастом не оправдать(


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 22:39 | Сообщение # 9776
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Естественная (просто на уровне рефлексов) реакция - защитить мать.

Но ведь и про отца можно сказать то же самое. Или защищать только маму? Отцу там тож не кисло прилетало от неравнодушных. Может быть парень пытается защитить отца? Я не знаю. Просто происходит в его жизни какая-то фигня.
Раньше дети должны были учиться. Были училища, техникумы. Родителям не поздоровилось бы если деть сидел просто дома. Потом всё изменилось. Делай что хочешь. Или не делай.
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 23:06 | Сообщение # 9777
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Но ведь и про отца можно сказать то же самое.

Отец априори - предатель. И когда предатель вместе с глядью поливают дерьмом мать, вступаться нужно за мать.
Если б предателем (не изменщицей, а именно предателем) была мать, вот тогда вступаться надо было б не за нее.

Дочка там быстро поняла, что почем. И дочка младше.
Блин, как этот парень не видит, что отец и его актриска его мать кроют матом?
Неужто он не видит, что отец - содержант?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 19 Сентября 2021, 23:22
Украина
Аннет Дата: Понедельник, 20 Сентября 2021, 02:53 | Сообщение # 9778
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Доброй ночи всем whiteflower
В тему грибов . Собирающие и употребляющие в пищу пестрые зонтики , будьте осторожнее , пожалуйста.
На даче под Можайском мы их в детстве собирали , жарили. Вкуснотища . Все хорошо , все здоровы и довольны.

Позже , когда появился дом в деревне в более южном направлении , и с лесами там было не очень, с грибами тоже, мы обрадовались этим пестрым зонтикам , как родным.

В общем , крупные шляпки пестрых зонтиков , разрезанные на четвертинки , пожарили в кляре . Ели их 5 человек. Через час - два, в разгар дня , мне очень сильно захотелось спать . Легла. Позже пришел местный ухажер в карты играть. И давай они меня с мамой дружно будить. Я почти в истерике - хочу спать и все ! Усмотрели они в этом что - то нездоровое , стали меня водой поливать. Я таки встала , но несколько часов шаталась , была белая , как мел . Странные и не типичные ощущения. Действительно , будто, грибов наелась. Или накурилась ).И только у меня одной была такая симптоматика. А ели тогда только зонтики , картошку и салат из огурцов и зелени.

До сих пор интересно что это было sorry
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 20 Сентября 2021, 07:18 | Сообщение # 9779
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Неужто он не видит, что отец - содержант?

Дети все на содержании, думаю, парень об этом не задумывается. Ему норм. Возможно, из-за обрушившегося на него хейта, он понимает, что поступает плохо. Поэтому всячески старается быть хорошим хоть где-то. Это на правах предположения. Я могу быть не права. whiteflower
Другое дело папа. Мы ж воспитываем не словами, а личным примером. Имеем в будущем ещё одного безответственного отца. Парень уже знает, что так поступать можно.
Мне интересно, как долго Анастасия будет содержать мужа? Он же везде при ней. Свита королевы? Паж? Для меня Роман- обычный питомец.
Цитата Каркуша ()
Блин, как этот парень не видит, что отец и его актриска его мать кроют матом?

Эт не самое ужасное, что он там видит. Там такие выступления планируют. Взять, хотя бы, заезд Насти в больничку. Это ж обсуждалось и мутилось при парне. Грязненько как-то. Короче, пацан уже научен. Скоро будет превращать теорию в практику. В лучшем случае его вернут маме. А в худшем... мне думать об этом страшно.
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 20 Сентября 2021, 08:37 | Сообщение # 9780
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Короче, пацан уже научен. Скоро будет превращать теорию в практику. В лучшем случае его вернут маме. А в худшем... мне думать об этом страшно.

В лучшем случае Настя купит квартирку и отселит его туда, чтоб и дальше поддерживал батю, не нарушая личное пространство голубков. В худшем - снимут ему однушку на время. Маме его вернут, когда новый ребёнок появится. Пацану предстоит ещё многому "научиться".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: