Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Лань52 Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 16:02 | Сообщение # 9701
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Тантра, мы разрешали с мужем соседям рвать овощи для себя. Нам не нужно помогать без нашего согласия. Есть телефон, мы созванимаемся.
Были на прошлых выходных, урожай я оборвала, отсортировала.
Соседка через 2 дня после нашего отъезда похозяйничала и вечером мужу написала, что она сделала.
У меня были другие планы на эти выходные, а теперь прийдется ехать - муж будет помогать картошку копать. Соседка это сделала со своим умыслом, чтобы мы приехали и им помогли.
Выше писала - раньше такого соседка не делала.

Добавлено (03 Сентября 2021, 16:06)
---------------------------------------------
Ещё добавлю. Лучше треснувшие помидоры на ветках висят, чем лежат сорванные в непредназначенном для хранения помещении и гниют.

Добавлено (03 Сентября 2021, 16:16)
---------------------------------------------
Сейчас деревни «умирают». Народ рвется жить в городе. В деревнях люди знают кто дачники и зачастую обрывают урожай в свое пользование. Песполезно что либо запрещать. Наши соседи хотя бы следят, чтобы дом не обворовали - в нашем селе и такие случаи есть.
Поэтому я ссориться не хочу, но на место поставить грамотно их нужно. Какой совет дадите?

Украина
Тантра Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 16:20 | Сообщение # 9702
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лань52, так и скажите: я хочу с тобой поговорить. Ты не обижайся, но больше так не делай. У меня были другие планы на эти выходные. Теперь пришлось приехать. Давай договоримся, без созвона ничего в огороде не делай.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лань52 Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 16:27 | Сообщение # 9703
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо whiteflower .
Но картошку им копать принципиально не пойду. Мне не нравятся такие соседские намеки.

Меня копание в огороде оживили и я отвлеклась от проблем с мужем.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 16:31 | Сообщение # 9704
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лань52, скажите, что плохо себя чувствуете и не можете им к сожалению помочь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лань52 Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 16:47 | Сообщение # 9705
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Тантра, да так и скажу. Когда нам нужна помощь, то у соседей разные отговорки. Мы нанимаем опустившихся людей, платим им за работу и кормим.
Свою картошку будем через неделю копать и рассчитываем с мужем только на свои силы и финансовые возможности.
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 01:11 | Сообщение # 9706
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Девушки, всем спасибо за поздравления! Надеюсь, что будет толк, для меня это главное. Сегодня уже старостой группы его выбрали. Приехал довольный, сказал группа отличная, преподы очень сильные, переживает что не дотянет до медалистов по успеваемости. Я ему сказала что в школе я еле еле на тройках ехала, а в вузе была одна из лучших учениц курса и после была приглашена на стажировку к лучшему адвокату нашего региона. Так что школа и медали- в вузе это ни о чем. Там как себя поставишь- так и будет. А если сумеешь это без родительских денег - то ты красавчик. Жду первую сессию, там посмотрим.
Ангелина, поздравляю вас со званием! whiteflower вы достойны!


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 02:12 | Сообщение # 9707
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Погоны уже продырявила, в субботу обмываем звание, в воскресенье отсыпной и на заслуженный отдых, ура!

Поздравляю со званием, если вы ещё не на рельсах желаю скорее встать на рельсы.
Отпуск дело хорошее, я свой догуливаю завтра послений день с внуками в Диснее в Орландо.
Я и жена от местной погоды плавимся и плаваем в собственном соку (сегодня 37С и 97% влажности), а эти маленькие садисты бегают по всему парку, таскают нас на ролокостеры и постоянно выясняют а бюджет на падарки ещё не кончился?
А то вот эту хеновинку но очень хочется.

Добавлено (04 Сентября 2021, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вот такие родственнички. Хорошо хоть не так часто чего-то известно им становится, и жаба приходит редко, но уж если пришла...

Это ещё ничего, я бы даже сказал нормально.
Цитата Аэлита ()
Бедный мой мужик. Он уже почти совсем седой.

Вы бы с моими женщинами спелись, те то же такое выкидывают.
Внучка в 5 лет подошла к флоридскому полицаю, тыкнула пальцем в пистолет и говорит, он настоящий?, патроны есть?
А потом Дай пострелять!!!

Добавлено (04 Сентября 2021, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
майор. От 24 августа приказ был.

Ещё одна звезда и на рельсах. whiteflower


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелада Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 12:19 | Сообщение # 9708
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
сын поступил в университет на бюджет на приоритетное направление. Мест было очень мало, качелька качалась до последнего не дня, а часа, я чуть не поседела, тк на платку мы не подавали вообще.

Аэлита, поздравляю! whiteflower
У меня в этой части всё тоже самое. Младший поступил на бюджет. Причем весьма неожиданно. Я даже не знала, что он решил это сделать в этом году, потому что за подготовкой не был замечен.
Уже когда сдал экзамены (у нас внутренние), на 275 баллов, выяснилось, что немного накосячил, перенеся экзамен и потерял бюджет. Расстроился (там всего 5 мест) и сказал, что будет поступать в след.году. Пришлось вмешаться. Судьбе было угодно, что в этом году отменили вторую волну, в приличных вузах случился коллапс и недобор высокобальников и они объявили доп.набор. А тут и одно из 5 мест освободилось, девочка поступила в другой вуз и забрала доки уже после приказа. На это место было 300 чел и 50 согласий. В итоге оно наше. Бизнес-информатика. А ваш куда поступил?

Всем привет!


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Воскресенье, 05 Сентября 2021, 12:20
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 14:05 | Сообщение # 9709
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, Mockva83, спасибо whiteflower
Mockva83,
Цитата
Ещё одна звезда и на рельсах
думаю, это первая и последняя на рельсах. Дальше сложнее женщине в этой структуре двигаться, искать должность. Да и служить с каждым годом становится невыносимее, люди уходят без оглядки кто на пенсию, кто просто увольняется. Текст присяги поменяли, а я присягала один раз в жизни, в нынешних реалиях я уже не вписываюсь со своими установками и всем тем, чему меня учили. Уже и у меня пенсион маячит не за горами, похожу немного с рельсами и буду сворачивать лыжи, пока пендаля не дали.) Буду молодой, работающей в другом месте, пенсионеркой.)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 15:16 | Сообщение # 9710
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Аэлита, Ангелина, девочки мои поздравления!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Mockva83 Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 15:34 | Сообщение # 9711
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
думаю, это первая и последняя на рельсах. Дальше сложнее женщине в этой структуре двигаться, искать должность. Да и служить с каждым годом становится невыносимее, люди уходят без оглядки кто на пенсию, кто просто увольняется. Текст присяги поменяли, а я присягала один раз в жизни, в нынешних реалиях я уже не вписываюсь со своими установками и всем тем, чему меня учили. Уже и у меня пенсион маячит не за горами, похожу немного с рельсами и буду сворачивать лыжи, пока пендаля не дали.) Буду молодой, работающей в другом месте, пенсионеркой.)

Что бы прочно на рельсы встать нужна академия.
Про присягу понимаю сам такой.
На теории вам будет скучно, даже очень скучно.
Я свой бизнес прикрыл, точнее продал и свалил на пенсию.
Думал носле ковида самое то.
Выдержал лколо года, нажрал 25кг и стал разваливается по здоровью.
Посмотрел в зеркало, увидел мужика лет 60и.
Разместил резюме на профессиональном сайте.
Сейчас работаю ватой.
Понедельник - пятница в северной Каролине, суббота воскресенье дома, иногда приезжаю домой в будни, иногда жена приезжает проверить, а не заглядывает ли я. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
mole Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 20:47 | Сообщение # 9712
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
и я присоединяюсь к поздравлениям, ура! и молодцы!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 22:45 | Сообщение # 9713
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
поздравляю!

И я вас поздравляю! whiteflower Это приятно когда дети оправдывают наши ожидания. Хотя к любви это не имеет отношения, но все равно приятно, что ни говори.

Добавлено (05 Сентября 2021, 22:54)
---------------------------------------------
Lana172, mole, спасибо. whiteflower whiteflower whiteflower



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 11:28 | Сообщение # 9714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Младший поступил на бюджет.

Поздравляю!
Какие у нас всё-таки хорошие дети растут!
whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 21:25 | Сообщение # 9715
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Ангелина, Вау. Поздравляю!!!! rose

Добавлено (06 Сентября 2021, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
У меня в этой части всё тоже самое. Младший поступил на бюджет

Ангелада, Примите мои поздравления. sm5
Я считаю, что успехи детей, это 99.9% заслуга мамы.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 23:21 | Сообщение # 9716
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, Бельмондо... sm5 sm5


Красота спасет мир!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 08 Сентября 2021, 21:38 | Сообщение # 9717
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Сколько тут радостных событий! Поздравляю всех с поступлениями и званиями whiteflower
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 20:50 | Сообщение # 9718
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Лань52, Вы тама каг? Смогли соседку без потерь отчитать за помидоры? pleasantsurprize
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 21:15 | Сообщение # 9719
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
На теории вам будет скучно, даже очень скучно.
мне уже скучно, а отпуск только начался laught Хотели уехать, но какого-то лешего умудрилась заболеть. despise
mole, Cleo, merlin333, спасибо всем за поздравления! rose
Самой не верится. И уже понимаю, что скоро закат. Медленно и аккуратно готовлю себя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 22:25 | Сообщение # 9720
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Ангелина, читала на днях, что ты звание получила. Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: