Болталка - 12.
Аэлита Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 21:08 | Сообщение # 7661
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Космея, whiteflower взаимно. Вышла с удалёнки и ударилась в работу. Немного разгребла и могу себе позволить позависать тут).

Добавлено (17 Февраля 2021, 21:09)
---------------------------------------------
ipomea, удав переключился на детей которые нафиг ему не нужны были? Ну что удивительного, ничего. Это его последнее оружие. Дальше только забвение и тлен.

Добавлено (17 Февраля 2021, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Ага, потенциал в ресурсном дядьке! Насколько он Мурку старше 15-20-25?

Выздоровевшие жены зажигают огни))). Сколько у Осы прошло времени, год- три-пять? Вотэтофсе время мимо прошло. А могло бы... могло бы, быть частью счастливой жизни.
Но не судьба. Без штанов в шкафу нет её, жизни той.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 21:52 | Сообщение # 7662
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Ну, да мало того, что дура. Так ещё и бухает! Это вам не Чумак в телевизоре, это ясновидение или яснослышание.
Оса, вас, как я погляжу, вынес мой ответ Мурке (не вам, если что) больше остальных. Понимаю, что истории чем-то схожи. Но я вроде пока ещё - пока - на личности, в отличие от вас, не переходила, вас лично не кусала. Как думаете, почему вас так вынес мой ответ не вам? Чумака бедного сюда же присуседили. Боюсь предположить, но вы тоже струячили в ночи параноидальный бред бывшему мужу, когда он, ни о чем не подозревая, жил свою жизнь с новой женой? Если да - то зачем? Если нет - то считаете такой перформанс адекватным спустя тучу времени? Любопытно, если визуализировать сие действо. Время позднее, мужик с молодой женой предположительно занимаются всяким разным. На другом конце провода чего-то бывшей ударило в мозг - она берет телефон и строчит бред. По мне - полный неадекват изменённого сознания, невозможное в здравом уме и трезвой памяти. Или вы считаете иначе? Интересно послушать вашу трактовку - нормальному челу в здравом рассудке такое к чему?
Честно, хочется послушать ваше альтернативное мнение. И тема интересная.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 17 Февраля 2021, 21:55
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 22:10 | Сообщение # 7663
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Космея, тут уже писали: "Если в башне пое....нь... (с)Шнуров), то можно фсе. Низя ни в чем себе отказывать.
Жены в своём праве писать всякую хрень бывшим. Потому что бывшие им должны. За бесцельно прожитые годы . Каким бы говном при этом не были их половины. Просто должны и все. СК РФ о том же говорит. А он не может врать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 22:16 | Сообщение # 7664
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата
удав переключился на детей которые нафиг ему не нужны были?

Как хорошо, что есть форумы, в которых можно сливать свой негатив) А дети пусть растут в здоровой среде.

sm1
Прикрепления: 0649580.jpg (254.3 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 22:35 | Сообщение # 7665
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Космея, нет не писала и не звонила наверное лет 5 бм. Пока он сам не стал звонить и писать по делу. Года полтора это продолжалось, когда прошлым летом все закончилось, я снесла всю переписку. За время общения я не интересовалась ничем личным о нем, его жизни. Мне странно, что ещё до моего ответа вы обо мне столько напредполагали, столько нафантазировали! Как впрочем и о бж Муркиного мужа, что характерно. А пишет она ему потому что он ей это позволяет. Решил бы все вопросы и не было бы повода. Это же так просто, а в голову не приходит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 22:43 | Сообщение # 7666
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
osa, мне мой бывший звонит и пишет 10 лет почти после того как мы разошлись. И катается вокруг дома моего, и заходит. Это значит только одно - он никак не отпустит. А что-то решать и как-то его ограничивать нет смысла. Человек хочет и делает. Ну и ладно если ему от этого легче. Мне всё равно. Я его не люблю давно, думаю о нем только в плане ребёнка, и мне все равно как он препарирует мою жизнь. Я её живу. А он до сих пор живёт мной. Жаль. Мог бы свою жизнь жить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 23:08 | Сообщение # 7667
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Аэлита, возможно когда ваш ребенок станет жить самостоятельно ваше общение с бывшим уменьшится, возможно нет. У вас так, у других по- другому. А что ваш пишет, звонит и катается вокруг вашего дома только в бухом виде? Мне реально с бм не о чем общаться и писать не о чем, дочь уже взрослая - они без меня. Остался один вопрос у нас, но с ним видимо надо подождать.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 23:16 | Сообщение # 7668
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
А пишет она ему потому что он ей это позволяет.
мне сложно сказать, кто и что там кому позволяет - Мурка утром придёт, у неё другой часовой пояс, и пояснит на этот счёт. Я лишь рискну предположить, что мужу Мурки просто уже всё равно на бывшую жену. А позволять или не позволять - это эмоции, это вообще что-то из пубертатного периода. Людям в их возрасте и статусах это уже даже как-то неприлично. Да и что значит - позволять? Заблокировать бывшую во избежании нежданчиков? Она что, не в себе?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 23:38 | Сообщение # 7669
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Нее, она же бухает. Это вам неприлично, постороннему для них человеку. А им норм. Бж дернула, Муркин среагировал. Им нравится.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 23:51 | Сообщение # 7670
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Им нравится.
им? Думаете? Вам бы понравилось, если бы в вашу жизнь стучались чужим воспалённым воображением? Сомневаюсь... А вообще вопрос (скорее риторический на просторы форума) - зачем отставленные бывшие лезут в новую жизнь прежних партеров? Чтобы что? Зачем, когда перед тобой захлопнули дверь, продолжать в неё скрестись?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 17 Февраля 2021, 23:52
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 23:57 | Сообщение # 7671
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Нее, она же бухает.

Тем более, пусть держит себя в руках. happy Мне как-то, вообще чужая жена, чужого мужа позвонила с поздравлениями меня с покупкой квартиры и между делом, "слово в слово" пересказала то, что ей рассказал мой муж, как он мне изменял. Лечение ее прошло быстро, в тот же день, собственный муж учил хорошему поведению. Кроме поломанных ребер, вероятно было что-то еще, не помню уже, вот до чего несвежая огненная вода доводит. А уж то, что она была под шофе, я точно знаю. К ее дочери пришли дети и улучив момент между ролью няни и выпивкой, она еще и дефицит общения таким образом решила восполнить. Восполнила.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 02:14 | Сообщение # 7672
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
катается вокруг дома моего, и заходит.

Ахах. Вспомнилось.
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то ей хрен в забор просуну, то ей жопу покажу (ч). laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 04:59 | Сообщение # 7673
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka, размышляла я про сообщение бывшей жены вашего мужа и подумалось мне, что все дело во власти.
Ведь совершенно правильно девочки написали, что он мог элементарно отправить бывшую жену в чёрный список - не стал.
Более того, вполне принял к сведению её злые слова о вас.
Ещё бы какой-нибудь нейтральный знакомый ему что-то такое про вас напридумывал - и он бы задумался - изменяет ему молодая жена или нет - я бы ещё поняла.
Но тут сообщение от известного идеогического противника молодой жены, от человека, который реально имеет причину относиться к его новой жене с неприязнью.
Он это сообщение читает и даже излагает вам.
Не спит ночь.
Злиться и переживает.
При этом у него нет, видимо, вопросов к бывшей, а есть вопросы к вам.
Хотя очевиден оговор соперницы.
Потом он будет выяснять отношения с бывшей. Опять драйв.

А главное - развод был, ЗАГС снова был, но так сладко быть призом и предметом острой конкуренции между двумя женщинами.
Тешит настоящий полковник своё эго.
Видимо издержки ситуации для него меньше, чем удовольствие от ощущения, что он снова царь горы. Калиф на час.

Примерно из той же оперы - сохранение долей в общесемейном имуществе.
Это не только и не столько деньги.
Это - реальная власть. Возможность казнить и миловать.

С таким человеком иметь дело - опасно, мягко говоря.
Потому что он может быть таким не только с теми, кто остался в прошлой жизни.
И пошёл под его личное списание.
Он может поступить так с любым человеком, в лояльности и верности которого он может начать сомневаться.
Потому что довольно наивно полагать, что человек именно в новом браке будет добрым, терпеливым, верным и любящим. Там, в прошлой жизни, все было понарошку и не всерьёз , а здесь - в новой -все будет замурчательно.
Может быть и будет. Но проверить можно будет только экспериментальным путём.

Мне кажется, что самое логичное действие после злого сообщения бывшей жены - это внести жену в чёрный список везде и сказать - Мурка, что-то бывшая моя куролесит не по - деццки, фэнтези про тебя сочиняет!
Это было бы логично, на мой взгляд.

А так - он раздувает из мухи слона. Вы хотите уже увидеть эти самые доказательства.
Муж будет писать бывшей. Бывшая будет писать мужу.
Муж будет держать вас в курсе.
О, как романтично! Зато не скучно. В основном - мужчине.

Добавлено (18 Февраля 2021, 05:10)
---------------------------------------------
Мне кажется, что предъявлять совершенно бредовые обвинения любимой жене, которая не обманывала мужа, не двоила отношения - это, как минимум, странно.
Абсурдно.
Нет доверия? Нет близости? Есть ощущение, что жена не любит и изменяет?
Где логика?
Что дальше?
Молилась ли ты на ночь, Дездемона? ©

Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 06:26 | Сообщение # 7674
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, он у Мурки из жабы в принца же превратился. Это раньше он был отвратительным мужиком: истеричным, ревнивым, скандальным манипулятором . Гулящим дядькой со скверным характером . А теперь умный , добрый с огромным потенциалом . Мы такие превращения видели уже . У Ксю , например. Был дурак дураком пока с женой жил , тоже , кстати, прибухивающей. А с Ксю стал орлом. Ну потом , правда, опять в дурака обернулся.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 07:17 | Сообщение # 7675
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firefly, вот это я и пыталась донести. Но было сразу поставлено клеймо - жена бухает, и про меня - беспочвенные инсинуации. Раз жену поддержала - сама такая, в ночи струячишь. Поведение жены - это следствие замеса.
Мультик, там песня лебединая случилась, с потенциалом.


Сообщение отредактировал osa - Четверг, 18 Февраля 2021, 07:18
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 08:03 | Сообщение # 7676
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Но было сразу поставлено клеймо - жена бухает

Клеймо бывшей не поставишь - день прожит зря)

Цитата Космея ()
В качестве поскриптума только хочется пожелать автору заканчивать с алкоголем. Это очень видно. И ночные истерики в эфир под градусом - путь не туда.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 08:20 | Сообщение # 7677
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Постараюсь ответить всем. Без цитат. Не зря же люди вчера вечер тратили, обсасывали смс в ночи....
В теме Ангелады Натил задала вопрос - а чего это БЖ бизнес не делит? А с какого перепугу она его делить смогла бы? На момент развода у ее мужа фирмочка была с уставным капиталом 10 тыс. и с активами в виде дырокола и стола. Ее закрыли, открыли другую. Уже после развода. И тут, что называется, поперло despise
Теперь насчет бухает: никак невозможно в это поверить. Не знаю, что уж там триггернуло, но сильно вряд ли, что алкоголь.
Черный список: а зачем???? До этой ночной смс не было никаких предпосылок для таких телодвижений. Они не могут быть друг другу абсолютно чужими людьми - у них дети общие. Может, кому-то покажется странным, но я нисколько не против их общения по каким-то общим вопросам.
Насчет принца - истеричного, скандального и ревнивого манипулятора - ну, он и сейчас не очень-то легкий человек. Но гораздо более спокойный. Вы ж понимаете, что психика чела, который мечется между семьей и любовницей, страдает. Коррозия пожирает мозг и все такое. Когда ты стоишь перед тяжелым выбором и надо сделать этот выбор - тут не только истерики и скандалы на ровном месте. Болезни всякие могут вылезти. А, когда решение принято, то все приходит в норму более-менее.
Что касается власти: тут Светлячок попала в точку! Я и сама так думаю. Держать всех и вся под контролем, иметь рычаги влияния - в этом мой муж sorry Я живу с открытыми глазами и всегда держу в уме, что за человек мой муж. И да. У меня ни с кем и никогда не было и не будет вот этого: спина к спине и полное доверие.
И теперь о реакции моего мужа на эту смс: я прекрасно понимаю, что прочитать такое как минимум, неприятно. И кому угодно может закрасться червячок сомнения и подозрения. Он переварил все это. И, на мой вопрос: ну, что там с доказательствами-то? - сказал то, что я не буду писать здесь. Дабы не ранить оголенные нервы бывших жен.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 08:23 | Сообщение # 7678
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Но было сразу поставлено клеймо - жена бухает, и про меня - беспочвенные инсинуации.
да ну)? Тогда начнем с главного - а при чем здесь вообще вы? Мурка спросила форумчан по своей ситуации - я ей ответила (под спойлером), ей, ага. Вдруг откуда ни возьмись прилетает
Цитата osa ()
Ну, да мало того, что дура. Так ещё и бухает! Это вам не Чумак в телевизоре, это ясновидение или яснослышание.
клеймо, говорите? Спросила вас выше
Цитата Космея ()
Но я вроде пока ещё - пока - на личности, в отличие от вас, не переходила, вас лично не кусала
нет ответа. То есть вам меня штамповать можно вашими инсинуациями, хотя лично вас никто и не трогал, а мнение других - клеймо? Затейливо как у вас выходит - всерьёз думаете, что ваше белое пальто выписывает вам эксклюзивные права sorry ? Не, я понимаю, конечно
Цитата Аэлита ()
Если в башне пое....нь... (с)Шнуров), то можно фсе. Низя ни в чем себе отказывать.
Жены в своём праве писать всякую хрень
но не до такой же степени) надо как-то держать себя в руках хоть иногда)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 08:28 | Сообщение # 7679
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы, ну чего на Мурку накинулись? Больше некого потрепать?
Пишет человек о себе, иллюстрирует разные ситуации собственными примерами - опять плохо?
Кстати, про "Калифа на час". Очень верное замечание. Помнится, мой к. тоже гоголем ходил, когда, с одной стороны, гульки с молодой девушкой, с другой стороны - вопли и притязания старой жены. А сейчас, ска, дефицит адреналина ощущает. Наверное. happy
Так что такой поворот в Мурином случае вполне вероятен и ночные смс объяснимы.
Я со стороны наблюдаю, если чо.

Добавлено (18 Февраля 2021, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
сказал то, что я не буду писать здесь. Дабы не ранить оголенные нервы бывших жен.

Блин, заинтриговала. pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 08:50 | Сообщение # 7680
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, какие нервы оголенные можно ранить?Вы же знаете , что про Вас он в своё время тоже много чего своей тогда ещё жене говорил. Когда она узнала о гульках.Поэтому то, что они говорят можно мимо ушей пропускать . Одно враньё.
Российская Федерация
Поиск: