Болталка - 12.
Gela55 Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 23:36 | Сообщение # 7241
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Просто все очень разные. Аэлита стопудово не хотела намеренно применить оскорбления кому-либо. Просто она такая.


Yanaits, мне понятно ваше стремление сгладить конфликт, но , Яна, пожалуйста, будьте же справедливы. " Просто она такая"? Вы считаете это искренностью, прямотой, честностью!?
А вам бы так же казалось,если бы так написали вам? О том,что вы человек, которому все должны? Откуда вывод? Что это? И вам не кажется просто уже неприличным это бесконечное самодовольство, эти " а вот я"? Вам кажется, что это круто, а мне кажется, что это самолюбование , полное отсутствие эмпатии и какая- то озлобленность.
Лично я считаю, что - да, государство должно Ангеладе, муж должен , и на Спасателях - спасатели тоже должны. Спасать и помогать. А не тащиться от собственной крутости и беззастенчиво приводить себя в пример.
Яна, вы хороший и добрый человек, я убеждена. Я помню даже,как вы писали в период вынужденной самоизоляции,что чувствуете себя ответственной и обязанной вашим наемным работникам. Но я уверена, что и себя вы в обиду никому не дадите.
Просто будьте справедливы whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 24 Января 2021, 23:38
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 23:40 | Сообщение # 7242
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да шо вы гаварите?
Вы травите Ангелада с особым цинизмом, а я провокатор?

Флай, вам надо лечиться. Я серьёзно. А если вы не уйметесь и продолжите бегать за мной по всем темам с Ангеладой - пошлю вас в пешее эротическое, хватит уже жалеть. Вы стравили пол форума, и вашу любимицу подставили непойми зачем. Неподлая и светлая Флай, у вас оказывается хватка бультерьера и полное отсутствие логики при этом, схватите кого-то другого, меня не выйдет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 23:44 | Сообщение # 7243
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я тоже не оформляла свою малую. Это приговор. Врачей потом не расшевелить.

Когда поступал мой сын, я, чтобы снять диагнозы (благо ещё не было единой электронной карты у нас в области), оплачивала анализы его друга, заведомо здорового. И нужные страницы из карты тоже убрала. Диагноз прилепить всегда без проблем. А вот снять strive
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 23:50 | Сообщение # 7244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Просто она такая"? Вы считаете это искренностью, прямотой, честностью!?

Я Аэлиту не сканировала. Она такая как есть. Вы такая как есть. Все разные. Нельзя заставить всех думать одинаково. Для одного человека подходящее решение проблемы, совсем не подойдёт другому. Но высказать своё мнение никому не запрещено. Я так считаю.
Цитата Gela55 ()
А вам бы так же казалось,если бы так написали вам? О том,что вы человек, которому все должны? Откуда вывод?

Аэлита высказала своё мнение. Если бы она мне написала что-то подобное, то значит она так меня видит.
Цитата Gela55 ()
Вам кажется, что это круто

Ещё раз- мне кажется, что дама, которая оставила раздел имущества, взяла на себя излечение ребёнка, не востребовала алиментов, сохранившая нормальные отношения с отцом ребёнка- крутой. Это моё мнение. Его ни кто не обязан разделять. Не более.
Мне моё мнение, пока ещё, разрешено высказывать.
Цитата Gela55 ()
Просто будьте справедливы

Ну справедливости ради, а не нового витка мусолек, Натил сегодня приложили не хило. Шо та не особо в этом раскаялись и не востребовали справедливости. Натил сегодня прям номер один в моём рейтинге. Именно Натил демонстрировала корректность на пригибания. Прям горжусь ею.
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 23:50 | Сообщение # 7245
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в этот сад ее переводили с лозунгом-в первый класс не возьмут, только в коррекционную школу

Во-во, было такое. Нам ставили ЗРР. Но были детки и с другими диагнозами, посложнее. Но все пошли в хорошие школы.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 23:51 | Сообщение # 7246
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Какое-то мракобесие strive Уже и Болталку засидели... Давно такого на форуме не припомню. Как же людям посраться охота. Непонятным остаётся, почему те, кто считает себя должным данному нику, собственно, его не спасают? Не разбирают на цитаты её посты, не дают советов и спасательных рекомендаций? Должны? Спасайте!
Цитата Gela55 ()
Лично я считаю, что - да, государство должно Ангеладе, муж должен , и на Спасателях - спасатели тоже должны. Спасать и помогать.
воооот! Всем, кто так же лично считает, велкам в личную тему спасаемого. И спасать, спасать! Чего здесь то народ лечить? Кто лечения не спрашивал?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 24 Января 2021, 23:54
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 23:52 | Сообщение # 7247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Диагноз прилепить всегда без проблем. А вот снять

Конечно! Диагноз ставят быстренько. И на этом всё. whiteflower
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 23:59 | Сообщение # 7248
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я удивляюсь, последнее время наметился какой то странный выверт. Комментирование их постов считают троллингом, хамство подменяют выведением на эмоции, тех, кто не пишет с ними в унисон называют неприятными людьми. Указывают кому и где писать.
А просто корректно разве нельзя писать? Обязательно употреблять словечки разные, упиваясь своей крутостью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:03 | Сообщение # 7249
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Аэлита, Флай, пожалуйста, не ругайтесь. Мы давно же на форуме. Вы абсолютно разные и обе интересные. Меня прямо расстроила ваша перепалка. Мне, конечно, ближе позиция Аэлиты. И это не потому что она права или не права. Просто я такой человек. Но Флай, она, правильно написала, старается понять каждого. Старается не сделать больно никому.
Пожалуйста, не ругайтесь. Не стоит оно того.
И Ангелада, и все остальные, всё равно услышат то, к чему готовы в данный момент.
Расскажите лучше, как у вас дела, что сейчас у вас происходит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:05 | Сообщение # 7250
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы стравили пол форума,

Жесть! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:10 | Сообщение # 7251
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А вам бы так же казалось,если бы так написали вам? О

Не спрашивай того на что не готов услышать ответа. Это моё мнение и я ответила на вопрос мне заданный неоднократно. И я не перед кем отчитываться не собираюсь. Кому не нравится идите мимо и не спрашивайте. Никто не обязан петь с вами в одну дудку, мнения разные бывают.
И ещё- падальщицы это женщины которые ничего в жизни не добились сами, ни к чему не приспособлены, те кто в ширинку мужа или любовника вцепляется мёртвой хваткой когда он готов уйти, мужика который не любит, не уважает, использует, вцепившись пытаются урвать с паршивой овцы хоть шерсти клок, потому что сами ничего за всю жизнь не заработали и тем более не заработают сейчас, баста без мужика, так хоть что-то отжать. И годами потом лелеют мстю. Да, мне это непонятно, но по большому счету мне все равно, раз так нравится то и ради бога.
Цитата Gela55 ()
и на Спасателях - спасатели тоже должны.

Кому - вам? С какого перепугу? Должны - это вы своим детям скажите, мне зачем? Лично я вам или кому-то ещё здесь ничего не должна.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:12 | Сообщение # 7252
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
справедливости ради, а не нового витка мусолек, Натил сегодня приложили не хило. Шо та не особо в этом раскаялись и не востребовали справедливости. Натил сегодня прям номер один в моём рейтинге. Именно Натил демонстрировала корректность на пригибания. Прям горжусь ею.


То есть на изначальный вопрос Тантры Натил о её ситуации, без упоминаний моего ника и моей ситуации, Натил в своем ответе нехило меня приложила, обвинила, и она маладес?
А я, попросившая пруфы обвинений "приложила" и должна извиниться?
Нда.
Натил, извини, что ответила на твое лживое обвинение.

Цитата natil ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Вот Натил пишет, что сейчас ей посты тех, кто был не помогатором кажутся другими. У меня вот вопрос к Натил: ну и чего тогда вы не следовали их советам?! Он вам советовала съехать к дочери, взять кредит, ипотеку, ни коим образом не жить вместе с дедом, проходить мимо яги с завязанными глазами... говорили, что вы с ним сдохнете. Ииииииииииии?

Всё советовали, как видели или, как поступили бы сами. Как только я смогу решить отдельное проживания без ущерба для себя, обязательно сделаю. Отстранилась от БМ абсолютно, вот это тоже мне советовали.
В своей теме Ангелада сама разделила форумчан своей реакцией на комменты на две части: "группа поддержки" и которые "неправильно поддерживающие". Ну так мне кажется. Ангелада даже не всем показала фото, а кому посчитала нужным. В её теме есть место только тем, кто ей нравится. Ну пусть так и будет. Тем более, что касается меня, то Ангелада вынесла вердикт, что у неё дзен, а мне ещё до этого, как до сиреневый звезды. Спорить - нельзя.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:13 | Сообщение # 7253
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, потому что мы разные совершенно. У каждого свой уровень жизни, если одного устраивает маленькая квартирка и собственная пахота, как лошадь, то для другого это нонсенс. С фига ли я, например, должна пахать, как Пржевальского, не ждать помощи на ребёнка от мужа. Если бы он не хотел, я бы заставляла это делать. А все эти слова: мне нервы дороже, так мне легче, это неправда. Нервы от того, что ты тянешь сама , некудышные и все это видят. Женщина не лошадь!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:16 | Сообщение # 7254
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
которые ничего в жизни не добились сами, ни к чему не приспособлены, те кто в ширинку мужа или любовника вцепляется мёртвой хваткой когда он готов уйти, мужика который не любит, не уважает, использует, вцепившись пытаются урвать с паршивой овцы хоть шерсти клок, потому что сами ничего за всю жизнь не заработали и тем более не заработают сейчас, баста без мужика, так хоть что-то отжать. И годами потом лелеют мстю

Вооот) Наконец-то правдивая причина травли прорвалась.
Не буду озвучивать. И так всем ясно)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:18 | Сообщение # 7255
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Просто будьте справедливы

Вербуете в свои ряды?

Цитата Yanaits ()
Мне моё мнение, пока ещё, разрешено высказывать.

Yanaits, whiteflower всем разрешено. И как бы некоторым не хотелось затыкать неугодных у них это не выйдет. Дома пусть затыкают.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:18 | Сообщение # 7256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А я, попросившая пруфы обвинений "приложила" и должна извиниться?

Где Вы это прочли?
А я, а она...
Я очень хорошо понимаю Вашу ситуацию. Очень. Но сейчас скажу как менеджер, хороший менеджер, себя нужно держать в руках в любой ситуации. Потому что всё меняется и результат может не обрадовать. Вы умная и достойная женщина, в Ваших силах прекратить истерику на форуме. whiteflower
Украина
потерявшаяся Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:18 | Сообщение # 7257
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
потерявшаяся, потому что мы разные совершенно. У каждого свой уровень жизни, если одного устраивает маленькая квартирка и собственная пахота, как лошадь, то для другого это нонсенс. С фига ли я, например, должна пахать, как Пржевальского, не ждать помощи на ребёнка от мужа. Если бы он не хотел, я бы заставляла это делать. А все эти слова: мне нервы дороже, так мне легче, это неправда. Нервы от того, что ты тянешь сама , некудышные и все это видят. Женщина не лошадь!

Тантра, если не устраивает маленькая квартира, то ищите выходы. Ну нельзя всегда рассчитывать на мужа, даже самого замечательного. Муж это вообще настолько переменная величина.
Ну да. Получилось отжать, хорошо. Нет, ну и фиг с ним.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:21 | Сообщение # 7258
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вооот) Наконец-то правдивая причина травли прорвалась.
Не буду озвучивать. И так всем ясно)


В смысле настоящая? В смысле травли? Вот сейчас, в данный момент вы меня травите, а не наоборот. Не? Серьёзно?))) А моё мнение это было озвучено миллион раз до вас и при вас. Чего вы ещё хотите услышать?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:21 | Сообщение # 7259
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ни к чему не приспособлены, те кто в ширинку мужа или любовника вцепляется мёртвой хваткой когда он готов уйти, мужика который не любит, не уважает, использует, вцепившись

Не выдержала, прости! whiteflower
Разные мы: одни вцепляются в ширинку своего мужа, не оторвать, другие в ширинку чужого мужа, не оторвать! А важно одно: вцепляются в ширинку!
Не верю я в то, что если женщина все тянет на себе и от этого ей легче и спокойнее. Не верю! И по вам это видно. Вас несет от любого взгляда. То, что вы отходчивая и зла долго не держите, это тоже есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 00:23 | Сообщение # 7260
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Чего вы ещё хотите услышать?

Я уже всё услышала. Больше вопросов не имею. whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Поиск: