Болталка - 12.
Утро Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 11:23 | Сообщение # 7081
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
удается как минимум в течение 3 месяцев развлекать сотни людей выдуманной хистори

Вас это возбуждает и наполняет смыслом ваш день?..
На самом деле многим просто по-человечески жаль вас и больно за вас,

Потому что когда ты видишь, как по ту сторону монитора, ночью,
впрямом эфире человек начинает сходить с ума,
хочется хотя бы чем-то помочь и поддержать человека

Ну а то что вы ведете диалог сама с собой.... Абы чего помогало)

Добавлено (24 Января 2021, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Ибо если мне удается как минимум в течение 3 месяцев развлекать сотни людей выдуманной хистори
Беларусь
Ангелада Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 11:57 | Сообщение # 7082
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Утро, спасибо за поддержку! whiteflower
Жаль, что вы таки поддались на провокацию группы "неподдержки" и поверили в их бредовые подозрения.
Надеюсь, придет Админ и разубедит вас в этом.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 12:05 | Сообщение # 7083
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Ангелада, вы реально не видите как ваша "группа поддержки", точнее некоторые её члены
), вас "поддерживают"? Перечитайте здесь с момента где я написала про непонимание как смерть может переносится легче чем уход. Хотя, может вам такая поддержка и нужна, фиг знает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 12:35 | Сообщение # 7084
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ваш питомец ещё долго будет ходить сам на голову беременный - адекватом они в таких случаях не скоро разрождаются.

Скорее всего так и будет. Он сейчас ооооочень тяжелый человек в общении.

Добавлено (24 Января 2021, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
И, как ни странно, именно потому мне рассказывают дочки мноооого больше, чем тем мамам, которые шмонают вещи детей.

Да. Детям проще открываться, когда они уверены в своей безопасности. Но такой метод не на всех девочках работает. Вернее не со всеми девчонками хватает родительского терпения. pleasantsurprize
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 12:39 | Сообщение # 7085
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Шоооооо опяяяять?....... pleasantsurprize
Думаю Ангелада сама чувствует и понимает, кто и как ей помогает больше.
Вот Натил пишет, что сейчас ей посты тех, кто был не помогатором кажутся другими. У меня вот вопрос к Натил: ну и чего тогда вы не следовали их советам?! Он вам советовала съехать к дочери, взять кредит, ипотеку, ни коим образом не жить вместе с дедом, проходить мимо яги с завязанными глазами... говорили, что вы с ним сдохнете. Ииииииииииии?
Что советуют Ангеладе: взять мужа за руку и повести в МФЦ на развод, не требовать алименты и идти доучивать недоученных... мол не муж тебя сделал инвалидом, гордо вскинь голову и иди проси деньги у детей...достаточно бреда настоящих помогаторов? Или продолжить?
Вот Надя хорошо написала в теме Космеи. Напишу здесь, абы не расстраивать своим присутствием там, где я не приятна. Вот помогаторы советуют: сними корону( слова Нади в той теме). И тут же не отходя советуют: будь гордой...мол я бы и копейки не взяла от изменщика из за гордости. Ну и где здесь шашечки, или ехать?
Что советуют Ангеладе не помогаторы и что удалось ей из этих советов: квартиру на сына переписал, съехал, алиментное подписал. Помогаторы доказывали, что 0,5 мрот получишь не больше...иииииии
А так, да, конечно Ангелада почитайте: белены объелись, дрочите, приперлись, срач, мракобесие, подпевалы....... очень полезные тексты.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 24 Января 2021, 12:47
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 12:41 | Сообщение # 7086
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вы реально не видите

Я реально вижу, что группа "поддержки" меня реально поддерживает. Без подлых "ударов кулаком в лицо".
Да, такая поддержка мне нужна и всем им ОГРОМНОЕ спасибо!

А вот вашей поддержки я действительно не понимаю.(
Может она как-то хитро замаскирована и я в силу малоумия чего-то не догоняю?
Хотелось бы больше ясности и тогда мы нашли бы взаимопонимание?
Если не трудно, ответьте.
(Вы еще в моей теме на ряд моих вопросов не ответили, не помните?)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 12:46 | Сообщение # 7087
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А вот вашей поддержки я действительно не понимаю.(

А вотета сейчас было абидна! whiteflower
Тантра, не обижайтесь, это любя. pleasantsurprize
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 12:49 | Сообщение # 7088
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, мне вот тоже не понятно, чего советуют помогаторы? Хотелось бы по пунктам. Пока я только вижу настойчивую просьбу не верить на их взгляд плохим помогаторам.

Добавлено (24 Января 2021, 12:50)
---------------------------------------------
Цитата Yanaits ()
Тантра, не обижайтесь, это любя

whiteflower Яна на вас, да ни в жистььь). Только думаю вы не мне писали.)

Добавлено (24 Января 2021, 13:05)
---------------------------------------------
Мне вот интересно, часто любовницы( почти все!) пишут, когда с мужиком расстаются: я чуть не сдохла, я сдыхала. Это получается из за чужого мужа можно сдохнуть? Или это все таки человек показывает глубину своих страданий?! Как и в случае знакомой Мериды?! pazzled
Вообще это риторический вопрос на мой взгляд.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 24 Января 2021, 12:54
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 13:11 | Сообщение # 7089
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А вотета сейчас было абидна!
Тантра, не обижайтесь, это любя.

Яна, шо эта было?)

Добавлено (24 Января 2021, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
думаю вы не мне писали.

и не мне)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 13:15 | Сообщение # 7090
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
часто любовницы( почти все!) пишут, когда с мужиком расстаются: я чуть не сдохла, я сдыхала. Это получается из за чужого мужа можно сдохнуть? Или это все таки человек показывает глубину своих страданий

Подождите ,вспомните, Когда вы тоже были любовницей ,и расстались,
А а вы разве не переживали такого чувства?
Или у вас обошлось лайтово?
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 13:30 | Сообщение # 7091
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Утро, а где я написала, что не переживала? Всю ночь рыдала. Я же писала, что видела его с женой и детьми, превратилась в зомби и автопилоте пришла домой. Ночь не спала, рыдала. Я написала это к тому, что чужую боль руками разведу, а свою мы нянчим. Про чужую боль можно сказать: подумаешь муж изменил, с которым прожили... лет, а вот своя боль от расставания изначально с чужим мужем, это больно...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Утро Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 13:36 | Сообщение # 7092
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
написала это к тому, что чужую боль руками разведу, а свою мы нянчим. Про чужую боль можно сказать: подумаешь муж изменил, с которым прожили... лет, а вот своя боль

Теперь поняла, спасибо
Прошу прощения, по диагонале читаю
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 13:36 | Сообщение # 7093
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Утро, а вообще тем постом я хотела показать, как люди обрекают в слова свои страдания. И когда жена в сердцах говорит: чтоб он сдох, она не желает смерти, она показывает, как она обижена и как ненавидит его за его поступки. И гулены некоторые, ещё как нервы выматывают.

Добавлено (24 Января 2021, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Прошу прощения, по диагонале читаю

Не за что просить. whiteflower Я считаю человек всегда имеет право на уточнения чужого поста.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 13:38 | Сообщение # 7094
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Yanaits, Все хорошо с вашей дочей будет. Не переживайте вы так.
Она у вас девочка умная. Я бы даже сказала, не по годам.
У меня, к сожалению, не было таких переживаний. Все как то в одночасье сложилось.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 13:40 | Сообщение # 7095
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Утро, так Тантра и говорит, что при расставании, любом, хоть "законном", хоть "незаконном" глубина переживаний может доходить до "лучше б я сдохла", но это не значит реальных пожеланий себе смерти.
Как и фраза " Лучше б он умер (сдох)" не означает пожеланий смерти.Хотя в острый период в состоянии аффекта ( а я считаю весь острый период таким состоянием) это реальное неосознанное желание. И нередко осуществляемое, к сожалению. Как и суициды.

Но воспоминания об этом уже постфактум (после окончания острых периодов) - это просто показать глубину пережитого. И не более. Никаких пожеланий.
А подвыверты они такие подвыверты.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 13:51 | Сообщение # 7096
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А подвыверты они такие подвыверты.

Я уже не раз писала, что при узнавании об измене, я истерила как колхозница. Дралась, вещи рвала, посуда летала. Стыдно очень. Но... расставание с любовником я переживала острее, чем измену мужа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 24 Января 2021, 13:52
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 14:03 | Сообщение # 7097
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что советуют Ангеладе: взять мужа за руку и повести в МФЦ на развод, не требовать алименты и идти доучивать недоученных... мол не муж тебя сделал инвалидом, гордо вскинь голову и иди проси деньги у детей...достаточно бреда настоящих помогаторов? Или продолжить?
Вот Надя хорошо написала в теме Космеи. Напишу здесь, абы не расстраивать своим присутствием там, где я не приятна. Вот помогаторы советуют: сними корону( слова Нади в той теме). И тут же не отходя советуют: будь гордой...мол я бы и копейки не взяла от изменщика из за гордости. Ну и где здесь шашечки, или ехать?
Что советуют Ангеладе не помогаторы и что удалось ей из этих советов: квартиру на сына переписал, съехал, алиментное подписал. Помогаторы доказывали, что 0,5 мрот получишь не больше...иииииии

Очередной бред. Даже отвечать не буду.
Цитата Ангелада ()
реально вижу, что группа "поддержки" меня реально поддерживает. Без подлых "ударов кулаком в лицо".
Да, такая поддержка мне нужна и всем им ОГРОМНОЕ спасибо!

Ну и славно, главное чтоб вам нравилось. Есть люди которым главное чтоб на них обращали внимание, и неважно в каком ключе.
Цитата Ангелада ()
А вот вашей поддержки я действительно не понимаю.(
Может она как-то хитро замаскирована и я в силу малоумия чего-то не догоняю?
Хотелось бы больше ясности и тогда мы нашли бы взаимопонимание?
Если не трудно, ответьте.
(Вы еще в моей теме на ряд моих вопросов не ответили, не помните?)

Не помню. Задавайте тут. Возможно не увидела или забыла. У меня очень напряжённые времена на работе сейчас. Сегодня первый выходной, не могу себя заставить встать и пойти убирать-готовить-гладить и тд. Сил нет вообще.
Как я вас поддерживаю? Сейчас никак. Максимум ушла из вашей темы чтоб вас не бесить своим присутствием. А я должна? Справедливости ради я пробовала в начале, но поняла, что бесполезная это затея. Слишком из разного мы теста. Я не понимаю вас, вы меня, а благодаря вашей группе поддержки которая вам так нравится, у некоторых из которой сложились неприязненные отношения со мной задолго до вашего появления, любой мой комент воспринимается в штыки, а вы ведетесь и поддерживаете. И все превращается в очередной срач. Дошли до того, что обосрали меня как специалиста в своей отрасли когда я вам пыталась помочь советом НАСТОЛЬКО насколько посчитала себя вправе помочь не видя ваших документов. Иную помощь в этом направлении считаю вредной. Я уж не говорю о том, что не услышала элементарного спасибо. Так и зачем? Зачем я буду причинять вам добро? Там и без меня есть кому, эти люди вас не раздражают и вам нравятся. Ну и славно.
Цитата Тантра ()
когда жена в сердцах говорит: чтоб он сдох,

Вот именно, в сердцах. А не тогда, когда пережила смерть, уход, и спустя время сказала что смерть легче переносится. Разницу улавливаете?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 14:17 | Сообщение # 7098
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Яна, шо эта было?)

Балуваюсь whiteflower
Цитата Cleo ()
Все хорошо с вашей дочей будет.

Пасибочки rose
Цитата Cleo ()
Она у вас девочка умная. Я бы даже сказала, не по годам.

Это, да. Внешность ребёнка, а внутри уж очень взрослая. Меня воспитывает. Но говорит, что внуков давать будет, для этого я гожусь.
Украина
Утро Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 14:24 | Сообщение # 7099
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Кстати
Цитата Тантра ()
люди обрекают в слова свои страдания. И когда жена в сердцах говорит: чтоб он сдох, она не желает смерти, она показывает, как она обижена и как ненавидит его за его поступки


Если бы мы знали и всегда помнили о том ,что слова - материальны
Мы бы закрывали себе рот обеими руками, чтобы не не дать вылететь из нашего рта
Некоторым словам,
Особенно" в сердцах "сказанных
Беларусь
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 14:27 | Сообщение # 7100
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Утро, rose

Добавлено (24 Января 2021, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Но говорит, что внуков давать будет, для этого я гожусь.

Какая мудрая доча sm3
Российская Федерация
Поиск: