Болталка - 12.
Gela55 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:21 | Сообщение # 7001
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кстати, я ему это и озвучила. И вышел казус. Я встала ночью попить воды, прохожу мимо, он вскочил и говорит с просонья: что у тебя в руках?!

Прочитала до этого места и рассмеялась laught Это знаешь, как тревожный сон Хэнка - персонажа из фильма по О'Генри "Вождь краснокожих")) Помнишь, там он боится, что "добрый" мальчик с него во сне скальп снимет и ведро на голову напялил?

Добавлено (23 Января 2021, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Гела, ты что, тоже обладаешь?) способностями? Откуда ты знаешь, что не пошел?

pleasantsurprize
Не пошел, и молодец. smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:37 | Сообщение # 7002
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот это уже можно расценивать как некую угрозу

Цитата Gela55 ()
озвучиваете какие- то скрытые угрозы

А вы пожалуйтесь Админу.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:43 | Сообщение # 7003
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Совершенно бесполезно. И неубедительно. Достаточно снять корону и понять, что это с каждым может произойти, это жизнь - и боль уменьшится и постепенно сойдёт на нет. Человек рождается один с болью и уходит один с болью. И в этом промежутке только сам человек выбирает степень своего страдания или отсутствия такового. Зависит это, кмк, от отношения к жизни. Вот со смертью близких тяжелее выходит
whiteflower Аэлита, как вы правы! А вообще смотрю, поднятая тема в моей теме стихийно продолжается happy
Цитата Ангелада ()
Только те, кто пережил и то и другое, вправе сравнивать.
ну вот я пережила - и то, и другое. Позволите мне сравнивать? sorry От меня ушёл любимый человек, с которым мы прожили больше 10 лет. Которого, как мне тогда казалось, я любила больше всего на свете. Официальный муж в законном браке если что - а то тут иные виды совместного проживания отчего-то не всеми принимаются за что-то настоящее. А потом на моих глазах умерла моя первая дочь. Вы всерьёз считаете, что одно сопоставимо с другим? Хотя да - вы же писали ранее, что для вас муж был дороже детей и матери. Тогда всё понятно. Аэлита права - у каждого в жизни свои ценности. У кого дети, у кого мужская ширинка, кому карьера, кому бабло. Поэтому да - спор бессмысленен. И дай Бог тем, кто считает уход мужика самым страшным в этой жизни, продолжать так считать всегда. То счастливые люди, повторюсь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 23 Января 2021, 14:45
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:45 | Сообщение # 7004
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ЦИТАТА GELA55 ()
озвучиваете какие- то скрытые угрозы

А вы пожалуйтесь Админу.


pleasantsurprize
А зачем? Он и без меня разберётся)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 14:57 | Сообщение # 7005
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А зачем? Он и без меня разберётся)

Gela55, это некоторые подумали, что ты правила сайта не знаешь. Только они одни все знают и советы раздают, когда не просят. pleasantsurprize
Ага, наверное мой муж, тоже боялся, что я скальп сниму.
Осподииии, ну чего людей несет?! Женщина в примере Мериды сравнила двух своих мужчин, один умер, другой изменил. Все. Точка. Тут уже и с детьми сравнили мужика. Зачем? Только у меня одной заворот мозга? Сравнение прямо было именно двух своих мужиков. А не смерти и измены отдельно. Неужели это не понятно?
Да, смерть детей не сравнима ни с чем абсолютно, это 100%.

Добавлено (23 Января 2021, 14:59)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
А вы пожалуйтесь Админу.

Все, что делается в рамках правил сайта, не возбраняется. Увы и ах. Остальное треп.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 23 Января 2021, 15:06
Украина
Cleo Дата: Суббота, 23 Января 2021, 15:05 | Сообщение # 7006
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Тантра, Я еще раз вас прошу, по хорошему, по доброму, оставьте меня в покое.

Добавлено (23 Января 2021, 15:07)
---------------------------------------------
А смерть звать не нужно в любом состоянии. Ни к врагу, ни к предателю.

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 15:14 | Сообщение # 7007
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тантра, Я еще раз вас прошу, по хорошему, по доброму, оставьте меня в покое.

Покажите мне правила сайта, где я должна не комментировать ваши посты и я выполню вашу просьбу. В другом случае увы и ах. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Суббота, 23 Января 2021, 15:30 | Сообщение # 7008
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Хозяин-барин. sm14
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 23 Января 2021, 15:52 | Сообщение # 7009
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Покажите мне правила сайта, где я должна не комментировать ваши посты и я выполню вашу просьбу. В другом случае увы и ах
Тантра, у меня к вам будет только один вопрос - вы вот тут громче остальных всё любовниц костерите, какие они суки и твари, мужиков ваших на себя силой кладут, ресурсы ваши отжимают - мрази одним словом беспринципные. Людей вон делите по их принадлежности к данному статусу. Не видя за статусом самого человека. А здесь человек много раз просил вас просто проходить мимо него. Сам он вас ничем не задевает, цитатно к вам не обращается, держит должный паритет. А вы как позавчерашняя жвачка - вам правда уже на просьбы человеческие посрать? При чем тут правила сайта? По законодательству РФ никому не возбраняется иметь внебрачные половые связи, любовниц, любовников, наживать детей на стороне - а поди ж ты! Весь форум об этом непотребстве гудит. Все человеческими нормами и моралями машут. Вы в первых рядах. Что ж вы о человеческой морали забываете, когда речь заходит о личном пространстве другого человека? Вы понимаете, что вы ему неприятны? Он не хочет видеть и слушать вас относительно себя? И корректно! По человечески! вас об этом просит? А вы ему в нос правила сайта тычите, а потом голосите, что обидели вас. Зачем вы это делаете? Вот правда, зачем? Отойдите просто от него в сторону - по человечески, а не по правилам сайта.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 16:02 | Сообщение # 7010
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, на ваш бред даже отвечать не стану! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Суббота, 23 Января 2021, 16:03 | Сообщение # 7011
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Забаните меня ? За что? За то, что я высказала свое мнение? За то,что я считаю неприемлемым и стыдным использовать в обсуждении такие странные аргументы как проклятия форумчанина? Отлучите меня от форума? Предадите анафеме?

Это что такое вообще? Может мне вам нужно писать кратко и лаконично, даже не знаю. Ну, возможно у вас какая-то своя программа БИОСа, но все равно странно. Кто вам запрещает что-то высказывать? Я просила не "мусолить" инциндент больше того, чем он стоит/весит/значит(нужное подчеркнуть), хотя в ваших талантах я не и не сомневалась даже. sorry


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 23 Января 2021, 16:03 | Сообщение # 7012
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
ну вот я пережила - и то, и другое. Позволите мне сравнивать? sorry От меня ушёл любимый человек, с которым мы прожили больше 10 лет. Которого, как мне тогда казалось, я любила больше всего на свете. Официальный муж в законном браке если что - а то тут иные виды совместного проживания отчего-то не всеми принимаются за что-то настоящее. А потом на моих глазах умерла моя первая дочь. Вы всерьёз считаете, что одно сопоставимо с другим?

Я пережила смерть дочери.
И узнавание об измене мужа спустя 24 года брака.
Сообщаю - боль сопоставимая. Мне было плохо невыносимо и в первом случае, и во втором.
Хотя мне кажется, что вот такие «мерялки» ни к чему хорошему не приведут.
Каждый человек проживает своё горе так, как может, как получается.
Кто-то весь в белом и без короны.
А кто—то и по простому, по рабоче-крестьянски, не оттопыривая пальчик.

Сколько можно керосинить Ангелаада?
Окститесь, а?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 23 Января 2021, 16:06 | Сообщение # 7013
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сообщаю - боль сопоставимая. Мне было плохо невыносимо и в первом случае, и во втором.
вам сопоставима, мне - нет. Не всякий вешает мужские трусы на вершину Вселенной. Видите, какие мы тут все разные. Спор бессмысленен...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 23 Января 2021, 16:15
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 16:07 | Сообщение # 7014
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сколько можно керосинить Ангелаада?
Окститесь, а?

Флай, форевааааа!!! Молодец! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Суббота, 23 Января 2021, 16:08 | Сообщение # 7015
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Тантра, и постскриптумом - то что вы и Гела делаете, это самый настоящий троллинг. Посмотрите, если забыли, статус под аватаркой Админа. Карается жёстко и по всем правилам сайта.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Января 2021, 16:13 | Сообщение # 7016
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, без комментариев. whiteflower

Добавлено (23 Января 2021, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Сообщаю - боль сопоставимая. Мне было плохо невыносимо и в первом случае, и во втором.
Хотя мне кажется, что вот такие «мерялки» ни к чему хорошему не приведут.

Здесь развели спор о том, что больнее сломать ногу или руку. А в примере Мериды женщина показала, что одинаково больно сломать и правую руку и левую.
Светлячок, я понимаю, что больно вам было не из за штанов и причиндал мужских. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 23 Января 2021, 16:22 | Сообщение # 7017
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Видите, какие мы тут все разные. Спор бессмысленен...

Об этом и толкую.
Вы чувствуете так. Я - иначе.
У Ангелаада может вообще все иначе.
Говорить другому человеку, что его чувства неправильные, ущербные - это обесценивать эти чувства и косвенно - самого человека.
Это жестоко, особенно учитывая в каком стрессе находится Ангелада.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Суббота, 23 Января 2021, 16:25
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 16:34 | Сообщение # 7018
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Может мне вам нужно писать кратко и лаконично, даже не знаю. Ну, возможно у вас какая-то своя программа БИОСа, но все равно странно

Есть ещё один вариант объяснения : у меня не Биос, а UEFI.
Цитата Lidika ()
Кто вам запрещает что-то высказывать? Я просила не "мусолить" инциндент больше того, чем он стоит/весит/значит(нужное подчеркнуть)


Мусолить ни разу не хотела. Инцидент, хочется верить, исчерпан.

Цитата Lidika ()
хотя в ваших талантах я и не сомневалась даже.

Тут у меня опять сбой системы. Но, видимо, ничего уж не поделаешь faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 23 Января 2021, 16:44 | Сообщение # 7019
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
firefly, знаете, в чем наше с вами главное отличие? Я очень вам симпатизирую, но во мнениях мы часто не сходимся) Вам всегда всех жалко. Возможно, отчасти вы пропускаете ситуации других через фильтр личной истории. А она у вас пока не закрыта... Я вижу то же иначе. Жалость у меня идёт скорее интуитивная, нежели публично объективная. Та самая энергетика через пиксели - понимаете? Здесь есть ники, которые назойливо пытаются впихнуть меня в кафтан любовницы, или циничной женщины, не нюхавшей всех тягот жизни - а всё от того, что не понять им, как человек может сочувствовать падшей любовнице и холодно относиться к брошенной жене. Не иначе - рыло у самой в пуху. Ага. Ну, узколобие - оно такое. Но вы же знаете, что я людей делю не по статусу. А по степени боли. Как я это чувствую. Так вот касательно Ангелады, я этой боли здесь не вижу. Равно как и того трагизма, который зачем-то раздувается ею и статистами. Возможно, просто так выглядит субъективизм, на который каждый здесь имеет право. Так что говорить о жестокости по-мне всё же громковато....


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 23 Января 2021, 16:45
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 16:54 | Сообщение # 7020
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Каждый человек проживает своё горе так, как может, как получается.

Да.
Цитата firefly ()
Кто-то весь в белом и без короны.
А кто—то и по простому, по рабоче-крестьянски, не оттопыривая пальчик.


++++

Цитата firefly ()
Сколько можно керосинить Ангелаада?


whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (23 Января 2021, 17:05)
---------------------------------------------
Ангелада, а друзья сына " посетили пушкинский музей"?
Реально очень рада, что ты его удержала .
Как это всё противно на самом деле. У нас вообще побоище и весь центр перекрыт faint



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: