Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Ангелада Дата: Пятница, 22 Января 2021, 14:30 | Сообщение # 6941
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
не пробовали?

Пробовала. Смотрела почти всё. Но всеми цитататами не владею. Наверное, старческие проблемы с памятью)
А где там в Сватах про перья от президента? Скорей уж от Будько можно представить.

Добавлено (22 Января 2021, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
продюсер?

Ну продюсер же не сценарист).
Если и был спич, не факт, что от президента.

Добавлено (22 Января 2021, 14:40)
---------------------------------------------
А! Это Валя сказала)
Ну вылитый президент.



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Января 2021, 15:31 | Сообщение # 6942
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, выходит, если я напишу кому нибудь тупая курица и ссылку дам на фильм « менты» потом, сказав, что мол как это вы про свою полицию не знаете! Я вроде бы и не обзывала никого?
Нет, я не обиделась на перья, тем более Клео подписала: навела таки на грех я ее. Может и навела, я не спорю. Но... проклятье если было, чего его вауалировать?! Чего честно не признаться?
Чето у меня взрыв мозга: шлют проклятья, обзывают... а несет тех, кому шлют и кого обзывают!?
Я не против, что в ссорах все переходят границы и я не исключение. Но... выворачивать так, как будто кто то в белом пальтЕ, а кто то прям сама интеллигентность, смешновато выходит. Не находите?!

Добавлено (22 Января 2021, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
! Это Валя сказала)
Ну вылитый президент.

Кстати «Сваты» у нас были запрещены в 17 году. Не знаю, сняли запрет или нет сейчас. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Пятница, 22 Января 2021, 15:48 | Сообщение # 6943
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
выходит

Ну выходит, что выходит)
Предлагаю впредь всем обзывающимся и шлющим "нехорошие пожелания" сразу прицеплять откуда цитата и приписку
"Это не моё и не вам. Просто пук. Добрый пук."
И да, только не в моей теме)
Цитата Тантра ()
Не находите?!

Да, подвыверты присутствуют постоянно. Это огорчает и забавляет одновременно.
Цитата Тантра ()
выворачивать


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Января 2021, 15:50 | Сообщение # 6944
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, amorous

Добавлено (22 Января 2021, 15:54)
---------------------------------------------
Ангелада, ваш про развод молчит как рыба об лёд? pleasantsurprize
Занят наверное, некогда. Ну вот обвиняли вас, обвиняли, что развода вы ему не даёте! А ему оказывается и НИнадАаа! И так хорошо! pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Пятница, 22 Января 2021, 16:03 | Сообщение # 6945
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
оказывается и НИнадАаа!

Ага)
Развод мегера не даёт! Брачник спрятала! strive Мешает пылковлюбленным соединиться в ЗБ!
А оказывается синяк или его отсутствие никому не мешает.

Вот понадобится ему, тогда и озвучу остальные условия.
Так-то он про них не знает исчо. Как и о "спрятанном" брачнике.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Января 2021, 16:18 | Сообщение # 6946
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
оказывается синяк или его отсутствие никому не мешает

Ну как так?! Нашим некоторым дамам мешает. Вы должны и обязаны его стереть силой воли!
Как настроение?! Как Здоровье?! Как студент?
Моему исполнилось 16, в рот не въедешь! Так и заявил мне: забудь, что я твой сыночек, я уже личность и со мной надо считаться! Папа ему говорит: сынок и добавь ещё: считаться и делиться деньгами. А пока ты личность, которая у мамы с папой на шее. Та ещё личность, я тебе скажу! Ну он на папу не обижается, только на меня. Если я сказала бы так, обиделся бы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 22 Января 2021, 16:20
Украина
Lidika Дата: Пятница, 22 Января 2021, 16:23 | Сообщение # 6947
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тантра, прекращайте уже свои спичи, это выходит за рамки. Следующим щагом будет замечание в профиль, трагикомедия затянулась.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Января 2021, 16:27 | Сообщение # 6948
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, я поняла. С модератором спорить не стану. Простите. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Пятница, 22 Января 2021, 17:39 | Сообщение # 6949
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
оказывается синяк или его отсутствие никому не мешает.

У них свои планы, известные только им.
Беларусь
Gela55 Дата: Пятница, 22 Января 2021, 18:12 | Сообщение # 6950
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
ЦИТАТА АНГЕЛАДА ()
оказывается синяк или его отсутствие никому не мешает.

У них свои планы, известные только им.


Причем планы обоих действующих лиц могут на самом деле отличаться друг от друга. smile

Цитата Ангелада ()
Предлагаю впредь всем обзывающимся и шлющим "нехорошие пожелания" сразу прицеплять откуда цитата и приписку
"Это не моё и не вам. Просто пук. Добрый пук."


Ангелада, дельное предложение.
Например так: это просто обычный пук, от Домны Евстигнеевны Белотеловой.
И все сразу понимают, что пук как всегда добрый и пушистый.

Добавлено (22 Января 2021, 18:30)
---------------------------------------------
Lidika, если серьезно, то имхо с " добрыми" проклятиями надо бы на форуме прекращать. А то, к сожалению, какую-то стыдную цыганщину напоминает уже.
Как считаете?



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 22 Января 2021, 21:46 | Сообщение # 6951
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Читаю тему Натил, ибо ранее пробежала по диагонали. Встретила там такой совет ей от автора сентенций про "дико слышать" выше.

Ну надо же... я уже вошла в анналы этого форума laught Даже не знаю радоваться или плакать, не плакать не варик, буду радоваться. happy
У Натил гнилой мужик. Он жену с которой прожил надцать лет решил слить с голой жопой на мороз. Но даже он не достоин пожеланий смерти. Вообще никто не достоин.
Каждый из нас основывается исключительно на своих убеждениях и применительно к себе, как бы не хотелось блеснуть белым пальто, субъективно, так сказать. Но если чел не прожил это и не испытал на своей шкуре, то этот субъективизм весьма потенциален. И говорить о том, чего в жизни не было не потому что быть не могло (в жизни может быть абсолютно все), а потому что так сложилось, очень недальновидно. Примерно также, как и зарекаться. Конечно, есть склонность у каждой отдельной личности к тому или этому: кому то позарез нужен достаток, кому-то муж, кому-то 5 детей, кому-то должность солидная, но в общем, корни всего этого кроются на подкорке. Мне вот нужен мужик-отец, потому что у меня отца не было, а мать была такая, что когда её совсем нет - это лучше.
Но я понять не могу как мне можно проще пережить что мой любимый умер, нежели мой любимый живой ушёл к другой бабе... Пусть он к 3м бабами уйдёт, но будет живой. А если дети общие ещё... для меня несравнимо горе смерти и моё личное горе - отпустить человека который меня больше не любит. Второе я переживу, первое не исправить никак. И да, считаю что бабы, которые легче переносят смерть, чем измену - бракованные, и от них надо делать ноги.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Января 2021, 22:56 | Сообщение # 6952
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Натил гнилой мужик. Он жену с которой прожил надцать лет решил слить с голой жопой на мороз.

Ну мы же не знаем, каким был муж из рассказа Мериды?! Может он хуже деда был Натил? pleasantsurprize
Цитата Аэлита ()
бракованные, и от них надо делать ноги

Ну не фик выбирать бракованных баб, чтоб потом бегать наперевес.
pleasantsurprize
Цитата Аэлита ()
Но даже он не достоин пожеланий смерти

Повторю вопрос. А кто желал смерти?
Женщина сказала, что развод- измену переживала сильнее, чем смерть второго мужа. Больнее ей было. А вы не допускаете, что первого она любила, а второго просто уважала?
Цитата Аэлита ()
Мне вот нужен мужик-отец, потому что у меня отца не было

Не оправдывайтесь! Это ваша жизнь и ваш выбор. Жить с ним вам, а не нам.
Всем здесь абсолютно фиолетово, кто с кем живет, с дедом или изменщиком. Просто иногда нужны аргументы, чтобы нас слышала противоположная сторона, для сравнения так сказать. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Пятница, 22 Января 2021, 23:02 | Сообщение # 6953
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Аэлита, вы имеете право на любое своё мнение. Оно субъективно в том, что в вашей жизни не было таких случаев. Этого не может быть, потому что быть не может.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Января 2021, 23:05 | Сообщение # 6954
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А оказывается синяк или его отсутствие никому не мешает.
Именно. Тем более, когда люди вместе годами не живут или оба свободны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 22 Января 2021, 23:10 | Сообщение # 6955
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
нужен мужик-отец

По возрасту или по сути?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 22 Января 2021, 23:40 | Сообщение # 6956
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не оправдывайтесь!

faint
Я, собственно, просто как аргумент привела. Мне плевать на чужое мнение. Да и не на чужое тоже.
Цитата Тантра ()
Жить с ним вам, а не нам.

С чего вы взяли, что он согласился с вами жить?))))) Да и со мной не факт что будет.
Цитата Тантра ()
Всем здесь абсолютно фиолетово, кто с кем живет, с дедом или изменщиком. Просто иногда нужны аргументы, чтобы нас слышала противоположная сторона, для сравнения так сказать.

Это не аргументы. Это обсиралово и тупизм, абы че ляпнуть.
Цитата osa ()
По возрасту или по сути?

По сути. Но по сути помоложе ни одного такого не видела даже женатого. Да и непомоложе тоже. Очередной ухажер оказался нудным говнищем, пытаюсь всячески избавиться, а оно не отстаёт. Кому надо молодое симпатичное чучело? В зал со мной ходит. Подарю. Ну как, молодое, за 40 чуть. Фото скину и анкету.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница, 22 Января 2021, 23:41
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Января 2021, 23:56 | Сообщение # 6957
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это обсиралово и тупизм, абы че ляпнуть

Да уж... shy меня всегда умиляют люди, которые считают свои речи умными и уместными, и в тоже время пользуются такими словами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Суббота, 23 Января 2021, 00:03 | Сообщение # 6958
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Gela55, с любыми проявлениями и всплесками негативного характера нужно прекращать. Но, это невозможно в силу множества причин. Все равно предупреждения человека о не нарушении границ допустимого не работают, значит это кому-то нужно. Не знаю зачем и почему, но нужно.





Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 23 Января 2021, 00:43 | Сообщение # 6959
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
меня всегда умиляют люди, которые считают свои речи умными и уместными, и в тоже время пользуются такими словами.

Умиляйтесь. Я ещё и не такими словами пользуюсь. Но здесь они запрещены. Зато никогда не сравню уход любимого когда-то и его смерть. Для меня это несравнимо. Даже если не приведи боже сдохнет бывший который испоганил мне и ребёнку не один год жизни - я буду очень переживать. Пусть уйдут к другим бабам или куда угодно все кто когда-либо был мне дорог и отвернутся от меня, но только пусть живут. Благодаря этим людям у меня в жизни были дни и годы счастья, от одного дурака ребёнок есть, и как бы жизнь не раскидала я ничего страшнее не буду переживать, чем их уход в мир иной (ттт).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 23 Января 2021, 00:52 | Сообщение # 6960
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ох, как мне не нравится этот спор о том, может ли жена в раздрае и расстроенных чувствах после ухода мужа в сердцах сказать - Да лучше б он умер!
Не раз слышала эту фразу от тех, кого бросили мужья. Особенно в остром периоде, когда боль сильна и трудно смириться с выбором мужа.
Осуждать таких женщин я никогда не буду. Язык не повернётся.
У меня было помрачение в самом остром периоде - я столько разного думала и чувствовала, что мне казалось, что моя голова может разлететься в любой момент в разные строоны, как у марсиан в фильме «Марс атакует!»

И я давным давно рассказывала историю о маме, когда папа умирал.
Это было за неделю до смерти отца. Он уже был на промедоле.
Не ел. Воду я ему капала из пипетки на язык - иначе его рвало.
Это был скелет, обтянутый кожей. Тень моего отца.
Отца приехал навестить коллега с работы, с которым они дружили.
И мама стала папе говорить, что он её подвёл, что он не имеет права умирать, что он обещал её всю жизнь на руках носить, а сам! Говорила, что папа её предаёт!
Я маму просила перестать так говорить.
А мама не могла - ей было так больно, что она кричала на бедного папу!
Я папу оттащила в другую комнату сделать уколы. Колю, а у самой слезы градом текут.
Папа шепчет (у него были метастазы на голосовых связках и он только шептал весь последний год перед смертью) - Светлячок, ты чего плачешь?
Я говорю - Пап, ну почему мама себя так ведёт! Я тоже переживаю из-за твоей болезни! Мне так плохо от всего этого! И особенно от того, что мама сейчас так кричала!
А папа шепчет - Не обижайся на маму! Ты же знаешь, какая она у нас!

Папа любил маму, даже умирая. Даже если она кричала на него и требовала не умирать.
Не предавать её.

Мама очень плохо перенесла смерть отца. Больше года выбиралась из под руин своей прошлой счастливой жизни. 25 лет как один день.

Так вот. Когда я мельком маме сказала о ситуации с моим мужем, то она сказала - Вообще не страшно!
Я - Мама, WTF!?!?!?
Мама - Понимаешь, Светлячок, я много думала после смерти отца и решила, что страшно жаль, что он умер, а не изменил мне и не ушёл к другой женщине! Потому что я бы его вернула! Ты же меня знаешь! Я бы придумала как! Пока человек живой, все возможно! Только смерть конЕчна.

Ну в общем морали не будет никакой.
Просто призываю, как кот Леопольд в известном мультике - Ребята, давайте жить дружно!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Суббота, 23 Января 2021, 00:52
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: