Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Yanaits Дата: Суббота, 20 Июня 2020, 23:26 | Сообщение # 4801
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
после того как попросили из темы

Вас шо тоже прогнал? Не расстраивайтесь! whiteflower
Цитата Каркуша ()
У чела есть уверенность, что он способен всем управлять.

Не привлекая внимания психиатороф. Да, ни чем он на самом деле не управляет.
Цитата osa ()
Неужели есть такие персонажи в реале?

Выходит, что есть. Толко их не видно. Основные события у них разворачиваются в голове. whiteflower
Украина
ipomea Дата: Суббота, 20 Июня 2020, 23:49 | Сообщение # 4802
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Выходит, что есть.
smile
Вот, кстати, тоже про тройничок, только наоборот, два Мэ и одна Жо. Яплакаль)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 21 Июня 2020, 10:55 | Сообщение # 4803
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Yanaits, и я Брут.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 21 Июня 2020, 15:59 | Сообщение # 4804
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
ага и после того как попросили из темы, сославшись на определенный пункт.

Тоже сёдня ржу над этим пунктом pleasantsurprize
Такое ощущение, что Негерой общается с недоразвитыми особями, которым нужно ну очень конкретно указать на нормы и пункты. Параллельно засрав мозги своими хотелками.
Цитата osa ()
Неужели есть такие персонажи в реале?

Есть. И бабы с ними такие же.

Добавлено (21 Июня 2020, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Яплакаль)))

И мы с дочей смеялись до слез))) amorous
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 11:29 | Сообщение # 4805
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Cleo, красивая Ягушка, поздравляю! У дочи золотые руки! whiteflower
Котосумка - это что-то). smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 12:24 | Сообщение # 4806
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А мне показалась, что она может быть бабушкой Альфа. Помните такого персонажа? Cleo, это дочка делает?

Добавлено (22 Июня 2020, 12:25)
---------------------------------------------
Само очарование)


Сообщение отредактировал osa - Понедельник, 22 Июня 2020, 12:26
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 13:11 | Сообщение # 4807
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые! Давно здесь не писала. Хотя темы читаю, особенно давние. Почти три месяца, как со своим БЖЛ не общаемся совсем. Той боли, что была, когда мы что-то выясняли, когда я надеялась, пыталась, старалась, уже нет. Я почему-то в тот день последнего нашего общения около трёх месяцев назад поняла для себя, что это все.
Есть дни, когда я почти не думаю о нем. Но все равно пытаюсь для себя дать оценку произошедшего. Метаний, что он плохой или, наоборот, замечательный, больше нет. Я не виню себя за свои поступки в этих отношениях, хотя и понимаю, что много было унижений, перекоса в отношениях, да и вообще нужно было их закончить гораздо раньше. Но я иначе не могла.
Сегодня неожиданно приснилась жена бывшего любовника. Как будто я просто наблюдаю за ней со стороны, она прихорашивается, будто позирует перед камерой, а я смотрю на нее. Этот сон испортил все настроение на сегодня. Будто я опять окунулась в чужую жизнь. Гадко стало. За все время после разрыва я так плохо себя не чувствовала, как сегодня. Даже расплакалась опять. Ощутила, всю эту грязь на себе снова, какого это делить мужчину с другой женщиной, пытаться что-то узнать о ней, доказывать самой себе, что я лучше, что он с ней из-за чего угодно, только не любви.
Поддержите, пожалуйста!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 14:23 | Сообщение # 4808
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Vivien, вы молодец, правильно мыслите и чувствуете.
Это нормально, что вас пока качает, главное - у вас верное направление движения.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 15:04 | Сообщение # 4809
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Каркуша, спасибо.
Мы медленно расставались с любовником, около года весь этот кошмар длился. Поэтому я подготовила себя, как могла, к расставанию. Отношения дошли до такой стадии, когда уже и жалеть не о чем. Вот месяца три, как я делами своими занимаюсь, живу обычной жизнью, не нахожусь в состоянии, когда постоянно гоняются мысли в голове. Но почему-то сегодня я помимо осознания, в очередной раз, как все это мерзко, ощутила, что я скучаю по любовнику. Как по человеку. Или даже не по нему, а по тем временам.
Интересно, что меня совсем отпустило физическое влечение к нему. Это, наверное, и было необходимым условием окончательного расставания. Наоборот, мне неприятно, что я могла , как сумасшедшая, хотеть мужчину, который относился ко мне, в последнее время, как к обузе. Да и в лучшие времена, понимаю, что через чур преувеличено было значение секса с этим конкретным мужчиной. Одним словом, я вообще сейчас никого не хочу) не знаю, нормально ли это.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 15:43 | Сообщение # 4810
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vivien, это нормально. И хорошо бы вам ещё немного побыть без мужчины, пока мозги ювелирно встанут. На меня тоже иногда сны действуют не лучшим образом. Постарайтесь найти в своем сне что-то хорошее для себя, вывод или бонус, чтобы послевкусие от него перевернуть с - на +. Вы молодая, красивая, с работой-квартирой-машиной, сынок уже подросток. Все обязательно наладиться, ловите волну, внутри выращивайте свой аленький цветочек)

Добавлено (22 Июня 2020, 15:50)
---------------------------------------------
Там запрос на счастье для никому не известной тетке, от чувака прожившего с ней в районе лет 30. Видимо все там слепоглухонемыебезмозгов. О замес)

Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 16:08 | Сообщение # 4811
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
osa, спасибо за добрые слова! О мужчинах вообще не думаю. Мне кажется, что я долго буду одна, да и сумею ли вообще построить что-то стоящее с мужчиной - тоже большой вопрос. Что-то сегодня пессимизм напал(.
Увидела во сне жену любовника, такую жизнерадостную, нарядную, счастливую и так противно стало. У любовника там вся жизнь, он эту женщину любит, а я была не пойми для чего, не пойми кем. Да ладно чем я там для него была, главное, почему я сама в этом так долго участвовала?!
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 16:30 | Сообщение # 4812
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vivien, все ошибаются, но не все это могут увидеть, понять и признать. Вы это смогли сделать. Есть опыт, есть понимание, возможно вы там за этим были. Себя надо простить за это и в дальнейшем быть очень внимательной. Пока не думайте, что там впереди. Если работу над ошибками провели правильно, то все будет хорошо. Пустоту свою чем лечите?
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 16:51 | Сообщение # 4813
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Пустоту свою чем лечите?

Интересный вопрос Вы мне задали. Как нет любовника, нет и пустоты) - так я хотела Вам сразу ответить, но задумалась...
В плане действий я позволила себе полениться, самоизоляция пошла на пользу, я не заставляла себя ничем заниматься, потому как от этих вымученных действий только хуже мне становилось. Без любовника освободилось много времени и сил на общение с сыном, стараемся с ним много гулять, ездим на дачу. На даче я затеяла стройку (ремонты и стройки никогда не кончаются). Но самое главное, я много стала думать о себе, какая я, что повлияло на мое становление, какие у меня хорошие и плохие качества, и откуда появились во мне качества, которые, как я считаю, приводят к развалу отношений. Или почему я выбираю не тех партнеров для построения отношений.
Я помню, что во всех отношениях, в которых я была, по началу я даже мысленно говорила мужчине "Ну сделай что-нибудь плохое для меня, чтобы я влюбилась". Четко осознаю, что просто хорошее отношение я почему-то не умею ценить. Или мне нужно соперничать с кем-то за мужчину. Пусть это даже не жена будет, но чтобы мужчиной кто-то интересовался, чтобы у него были какие-то, представляющие опасность, подружки. Не знаю, откуда это во мне. Читаю книги, не по психологии и не про отношения, художественную литературу. Стараюсь понимать, что правильно, а что нет в жизни.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 16:54 | Сообщение # 4814
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Vivien, я знала,что вы больше не сможете. Уверена была.
Уже писала вам когда-то: все у вас сложится, найдете вы своё.
Сейчас ещё раз вангую whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 17:04 | Сообщение # 4815
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Увидела во сне жену любовника, такую жизнерадостную, нарядную, счастливую и так противно стало.

Противно стало во сне? Или когда проснулись? Во сне, что чувствовали? Напишите поподробнее именно про чувства во сне. Даже если они были не логичны по сюжету.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 17:15 | Сообщение # 4816
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Gela55, рада Вас слышать! Я с момента последнего общения на форуме часто думаю о всех форумчанах). Вы все мне помогли, наконец-то закончить эти выматывающие отношения. Да и любовник помог своим поведением)
Я ни с кем про все это и поговорить не могу, все в себе держала, сегодня разговорилась здесь. Нахлынуло что-то сегодня.
Кстати, помните я как-то писала, что со мной работал друг любовника. Через месяц после нашего расставания друга уволили (не появлялся на работе, запил). Любовник, должно быть, думает, что это я причастна к увольнению его друга. И сам друг искренне не понимает, за что его уволили, он только несколько дней на работу не приходил, с кем не бывает) Мне же это увольнение тоже своего рода знак, что теперь никаких уже ниточек между нами с любовником нет.

Добавлено (22 Июня 2020, 17:25)
---------------------------------------------
Влада, жена любовника сначала будто пошла куда-то купаться, любовник был не рядом с ней, но шел за ней вдалеке. Она вся была такая цветущая, счастливая, он обычный. Чувство у меня были удивления, что она так хорошо стала выглядеть, ведь раньше она мне совсем была не симпатична, а сейчас она похорошела, стала стройной. Еще почему-то у нее стал цвет волос, как у меня, и они такие же кудрявые стали, этому я удивилась. Потом они вместе с любовником стали купаться, а речка была городская и типо их унесло течением, даже ураган как будто, но хоть картинка была страшная, я была спокойна за них, нисколько не волновалась, я понимала, что она с ним и это надежно. Потом отдельно жена любовника шла по сцене в очень откровенном наряде, она немного полная, и типо она в каком-то конкурсе участвует, будто кастинг на шоу какое-то. Я чувствовала, наверное, какую-то зависть в тот момент, что она себя так удачно нашла, что из простой женщины превратилась в почти звезду. И третий образ у нее еще был во сне, она там была необычно худенькая, молоденькая и такая милая, в белом легком платье, будто невеста. Я почувствовала во сне огромное желание позвонить или написать любовнику. Сама не понимала, зачем, просто очень потянуло с ним пообщаться, я понимала, что мы расстались, но я не могу себя контролировать. И я проснулась и эти чувства отступили. Я поняла, что я не хочу никому писать, звонить, и что мне все это приснилось.

Добавлено (22 Июня 2020, 17:28)
---------------------------------------------
Противно во сне еще было в первой части, я будто наблюдала за ними со стороны, как они идут на природу, купаться, отдыхать. Лишний раз почувствовала, что я лишняя в жизни любовника. Тогда стало противно, как я раньше этого не понимала, он же и будучи в отношениях со мной отдыхал с ней, вместе проводил время. Я тогда во сне понимала, что мы расстались уже, не понимала, зачем я подсматриваю за их жизнью.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 17:37 | Сообщение # 4817
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
я будто наблюдала за ними со стороны, как они идут на природу, купаться, отдыхать. Лишний раз почувствовала, что я лишняя в жизни любовника.

У вас это до подкорки дошло)
И потом, он-то тоже в вашей жизни был лишний. Такой не пришей кобыле хвост.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 17:45 | Сообщение # 4818
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я тогда во сне понимала, что мы расстались уже, не понимала, зачем я подсматриваю за их жизнью.

Одна часть вас почему то нуждается вот в этом подсматривании. Это не плохо, не хорошо. Просто это нужно знать. И по возможности дать этой части какую то замену. Не обязательно же подсматривать за жизнью семьи любовника. Можно за кем то еще. Вот вы сейчас читаете художественную литературу. Это тоже своего рода подсматривание. Постарайтесь найти такие сюжеты, которые полностью бы могли насытить эту вашу часть. Тогда, возможно, она перестанет добирать свое во сне.
А вообще ваши переживания во сне мне нравятся. Чувствуется, что все улаживается.
Я бы очень вам рекомендовала вам сейчас книги и фильмы, где героиня вот так же как вы сначала попадала в сложную ситуацию, а потом благополучно ее разрешала. Не про Золушку. А про кого то похожую на вас. Тоже умеющую за себя постоять, но тем не менее часть жизни прожившую совсем не так, как мечталось.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 17:48 | Сообщение # 4819
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
У вас это до подкорки дошло)

Ой, не говорите! Самой от этого неприятно. Жены чужие снятся...Мне же она просто посторонняя женщина. Вот до чего доводит любовь в треугольнике) Я, получается, его жену в мозгу стала воспринимать, как часть моей жизни.. Да уж.

Добавлено (22 Июня 2020, 17:54)
---------------------------------------------
Влада, спасибо за Ваш анализ! Может быть, мне еще очень интересно, как у любовника все складывается. Наладились ли у него отношения в семье или нет, как он живет. Возможно, мой мозг хочет все-таки понять, зачем были эти отношения, для чего они мне. Вспоминая то, что говорил любовник, жена стала к нему иначе относится, поняла, что он не ее собственность, опять стала его хотеть, как мужичину. Наверное, мне не дает покоя, что с моей помощью они просто наладили свои отношения.

Добавлено (22 Июня 2020, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А про кого то похожую на вас. Тоже умеющую за себя постоять, но тем не менее часть жизни прожившую совсем не так, как мечталось

Лет до 14 моей любимой книгой и фильмом был "Унесенные ветром". Моя бабушка работала переводчиком, и смотрела этот фильм на английском языке. Поэтому я его раз 20 пересмотрела. Да и была я в детстве такой же бойкой, как главная героиня. Потом что-то пошло не так) Вот копаюсь пока в себе, почему мне лет с 14 стало хотеться схватить мужчину в объятия и не отпускать)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 22 Июня 2020, 18:57 | Сообщение # 4820
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вот копаюсь пока в себе, почему мне лет с 14 стало хотеться схватить мужчину в объятия и не отпускать)

Лично у меня такое было от желания иметь что-то своё, хоть для кого-то быть единственной и избранной.
Потому, хотя я и могла "залипнуть", но только на свободного.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: