Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Тантра Дата: Вторник, 16 Июня 2020, 21:40 | Сообщение # 4781
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, мне Гела пояснила. whiteflower osa, ага, у всех глючит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Admin Дата: Среда, 17 Июня 2020, 12:25 | Сообщение # 4782
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
osa, ага, у всех глючит.

О чем речь? У меня ничего не глючит.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мильс Дата: Среда, 17 Июня 2020, 12:29 | Сообщение # 4783
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Честно - было лучше, удобнее. Приходится теперь - огородами, огородами.

Да, да , обсуждаемые темы куда то съехали, еле нашла болталку.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 17 Июня 2020, 12:45 | Сообщение # 4784
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мильс, попробуйте почистить кеш в браузере. Возможно это связано с обновлением системы. У меня все как обычно отображается. У кого что-то куда-то съехало- вы с мобильных, устройств заходите? pazzled

При возникновении проблем с сайтом первым делом нужно обращаться в тех поддержку. А то ведь у админов как правило всегда все хорошо. Хотя вот недавно я вызвал снегопад на страничке с правилами happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
zola Дата: Среда, 17 Июня 2020, 14:23 | Сообщение # 4785
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Спившегося и пробившего дно человека трансформировать в гиганта мысли и отца русской демократии - это сильно.
zola, ты на полном серьёзе выдвигаешь версию " фрондер Ефремов как жертва путинского режима"?

Гел, ну зачем так все переворачивать? Если чел зайдёт и прочитает эти характеристики Ефремова как будто из моих уст, он решит, что писала идиотка pleasantsurprize Только поэтому пишу, не хотела больше говорить на эту тему.
И да, если бы уголовный кодекс писали пострадавшие, то в данном параграфе стояло бы одно предложение - смертная казнь. За любые убийства, даже по неосторожности. Но суд на то и суд, что он третья сторона.
А Ефремова жалко. Он хороший человек не смотря ни на что, загубивший две жизни. Своими руками.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 17 Июня 2020, 15:10 | Сообщение # 4786
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
если бы уголовный кодекс писали пострадавшие, то в данном параграфе стояло бы одно предложение - смертная казнь.

Ну это в горячке.
Большинство же понимает, что смертная казнь не воскресит пострадавшего и назад ничего не отмотает. Потому не думаю, что все бы за нее ратовали. Особенно там где не было умысла.
Хочется, чтобы наказание в первую очередь было уроком для самого преступника и для других. Чтобы не повторялась такая беда. Ну и наверно какая то материальная компенсация тоже необходима. При чем серьезная. Потому как жизнь продолжается. И вот выплачивать пенсию иждивенцам лет так 20 по мне так вполне справедливо. При чем не мизерную пенсию. А в размере реального среднего заработка.
У нас у главного бухгалтера так зять погиб в 25 лет. Осталось двое детей (2 г. и 1 г.). Конечно государство им пенсию платит по потери кормильца. Но почему государство, а не тот мужик, который пьяным зв рулем убил их отца. Ему дали 4 года поселения. Из них он просидел там всего 1,5. Потому, что 2 ему списали за 1 год, пока он сидел до суда (там идет 1 за 2) и потом вышел раньше по УДО. И получается, что он типа искупил. А содержание детей переложили на плечи налогоплательщиков. А почему? Ну ладно он бы сам не мог работать (инвалид, старик и т.п.). Но он взрослый здоровый мужик слегка за 40. Чего бы его не озадачить поправкой того, чего он сотворил?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 17 Июня 2020, 15:14 | Сообщение # 4787
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Хочется, чтобы наказание в первую очередь было уроком для самого преступника и для других. Чтобы не повторялась такая беда. Ну и наверно какая то материальная компенсация тоже необходима. При чем серьезная.

+++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 17 Июня 2020, 15:26 | Сообщение # 4788
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Влада, я полностью согласна с вами.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 17 Июня 2020, 16:25 | Сообщение # 4789
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Admin, возможно вы видите форум по-другому. Стало не удобно, не видно активных тем. Болталку не найти. Очистила кеш, зашли с компа, ничего радикально не изменилось. Возможно это только у меня так.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 17 Июня 2020, 16:46 | Сообщение # 4790
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Возможно это только у меня так.

Не только.
С разных устройств, с разных браузеров на компе - все равно.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 17 Июня 2020, 16:50
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 17 Июня 2020, 17:28 | Сообщение # 4791
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Я захожу отсюда - https://lubov-lubov.ru/forum/0-0-1-34
Проблем нет. Всё на месте.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 17 Июня 2020, 19:28 | Сообщение # 4792
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тоже нашла - через обновленные темы.

Добавлено (17 Июня 2020, 19:30)
---------------------------------------------
Выходит ленточный вариант форума

Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 17 Июня 2020, 23:06 | Сообщение # 4793
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Нашла Болталку только что. Только через поисковик сайта. На главной не отображается, как и все активные темы. Кэш почистила, бесполезно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 17 Июня 2020, 23:10 | Сообщение # 4794
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
У меня такая же фигня с форумом. И вход на сайт стал другим цветом светиться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 18 Июня 2020, 02:36 | Сообщение # 4795
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
На главной не отображается, как и все активные темы.

Дело не в Болталке. Весь информер пропал. Он никуда не делся, но не отображается.
Цитата Ангелина ()
Нашла Болталку только что. Только через поисковик сайта

Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 12

Я и не знал, что кто-то из активных пользователей заходит через информер на главной. Он предназначен для гостей не знакомых с навигацией по сайту.

Все восстановим. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Каркуша Дата: Четверг, 18 Июня 2020, 09:16 | Сообщение # 4796
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Я и не знал, что кто-то из активных пользователей заходит через информер на главной. Он предназначен для гостей не знакомых с навигацией по сайту.

Многие заходят только в обновившиеся темы по этому информеру.
Можно увидеть обновления тем в навигационном меню, выпадающем при наведении на вкладку "Форум" (в верхнем горизонтальном меню). Но это менее удобно. Тем более - при заходе на сайт не с компа, а с гаджета.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 18 Июня 2020, 09:19
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Июня 2020, 14:45 | Сообщение # 4797
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
О чем речь? У меня ничего не глючит.

Я тоже не понимаю, о чём все? У меня всё без изменений, ничего никуда не пропадало sm14
Цитата Admin ()
Хотя вот недавно я вызвал снегопад на страничке с правилами

sm12 Подозреваю, что никого не засыпало) Самая непосещаемая страничка, наверное. Правила начинают искать обычно после замечания или бана smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 20 Июня 2020, 07:26 | Сообщение # 4798
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ipomea, ага и после того как попросили из темы, сославшись на определенный пункт. Поверю на слово, т.к. чел наизусть уже знает правила, замахнувшись на вильяма нашего шекспира, безуспешно пытаясь их попрать, наивно разводя ручкаме.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 20 Июня 2020, 08:12 | Сообщение # 4799
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
osa, да бог с ним)))

У чела есть уверенность, что он способен всем управлять. И прогибать под себя. Чего стоят только попытки даже здесь прогнуть под свои хотелки админа. Ну, флаг ему в руки. Пусть собирает вокруг себя марионеток.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 20 Июня 2020, 22:59
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 20 Июня 2020, 09:22 | Сообщение # 4800
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Каркуша, да. Неужели есть такие персонажи в реале? Встречаются конечно упертые, стараюсь держаться от таких по-дальше, дорогова-то обходится общение и в некоторой степени не имеет смысла. Но такой ужас впервые. Дайте, дайте - на! Не это, дайте то, что я хочу! Это клиника явная.

Добавлено (20 Июня 2020, 09:26)
---------------------------------------------
Есть ещё маркер - насколько человек имеет качество самоиронии. Если его нет, то всё - здравствуйте девочки!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: