Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
потерявшаяся Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 10:52 | Сообщение # 1281
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мне кажется, что все Ваши переживания, несколько надуманные. Семья для Вас важнее, и, по большому счету, Вы просто украшаете другим человеком свою жизнь. И если он искренне Вас любит и верит в совместное будущее, то это жестоко по отношению к нему, давать ему надежду, не собираясь ничего менять.

Ну переживания, они чаще всего у всех надуманные. Те кто умеют отключать эмоции-не переживают долго.
Он за столько времени, скорее всего, сам уже не знает в чего верит. Просто живет и живет. А я потихоньку превращаюсь в "женщину по пятницам".
Цитата Taya ()
Нет, это одна из причин, почему она не может разорвать вотэтовотвсе.
Как оставить человека, прекратить все контакты, после такого диагноза? Да и зачем?

Мы как-то про этот диагноз последний год и не вспоминаем(зря конечно(в плане анализов)). А почему не могу разорвать: не могу ещё без него.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 12:11 | Сообщение # 1282
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Это необратимый исход для терпил, таких же, как и я.

Справедливости ради, могу сказать, что и жёны совершают квантовый скачок «от любви всей жизни до женщины сковородки». Говорю это как жена-терпила в прошлом.
Цитата Vivien ()
Все сходит на нет...тот, кто раньше "боролся" просто отпускает, понимая, что другому он не сильно и нужен.

Немного не так. Тот кто понял, что его опустили морально, тот и освободиться от розового. Из своего опыта могу сказать, что в момент захода в голову здоровых мыслей, становиться глубоко наплевать чего там партнёр себе копошится. whiteflower
Украина
firefly Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 12:18 | Сообщение # 1283
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Метаюсь, да. Устала просто не строить не где и ничего. Невроз какой-то прямо. Сидишь как на пороховой бочке. Мужу нервы треплю, любовнику, себе. Чего хочу, какие цели? Ничего не понимаю. Л не сегодня завтра отдалится. Муж есть, но я его как мужчину не чувствую. И отпустить никого не могу.

Вы мне сегодня снились, потерявшаяся. shy
Почему-то во сне я долго разговаривала с какой-то девушкой и потом, прислушавшись к теме беседы поняла, что с вами беседую. Но сам разговор во сне не помню, и почему-то жаль, что не помню. Поэтому напишу просто своё мнение. Оно такое странное, скажем так. Потому что я как бы на месте вашего мужа нахожусь по чисто формальным признакам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Понедельник, 10 Февраля 2020, 12:36
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 13:03 | Сообщение # 1284
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Тот кто понял, что его опустили морально, тот и освободиться от розового

В последнее время я все больше убеждаюсь, что опустить морально нас можем только мы сами. Унижение, моральные издевательства и все в этом духе-это наша неадекватная реакция на ситуацию. Когда надо послать, мы бежим вслед, когда нам сказали/сделали что-то неприятное, мы не выдаём нормальной реакции, а сами оправдываем обидчика. От этого мы сами чувствуем себя униженными. По большому счету, мужчина действует не с целью нас унизить, а просто живёт так, как ему нравится.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 13:07 | Сообщение # 1285
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне сегодня тоже очень много подозрительных совпадений в панамку положили. Выходит я сплю с чужим дядькой. Только чёт не сплю.

это который спит с подругой жены? Яна, вас вроде не первый раз жоны гоняют от мужей своих. по вашим же рассказам) как-то вы это притягиваете к себе, я не пишу, что делаете что-то специально, но окружающие явно читают в вас роковуху smile

Добавлено (10 Февраля 2020, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
По большому счету, мужчина действует не с целью нас унизить, а просто живёт так, как ему нравится.

Vivien, лишь бы его нравится совпадало с вашим. Если вам тоже все нравится - то и ладушки.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 13:17 | Сообщение # 1286
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мужчина действует не с целью нас унизить, а просто живёт так, как ему нравится.

И манипулирует двумя женщинами. whiteflower
Цитата neodna ()
это который спит с подругой жены?

Ага.
Цитата neodna ()
как-то вы это притягиваете к себе

Притягиваю. Барсиков и питомцев разной степени ухоженности и упитанности. Финансы. Не говорю шта богачка, просто обеспеченная на сегодняшний день. Не только девочки с неводами охотятся.
Цитата neodna ()
окружающие явно читают в вас роковуху

Уже думала об этом. Йа сошла с дистанции и расслаблена полностью. Скорее всего это магнитит. Фиг его знает. Внешность у мну слишком далека от канонов красоты.
Самое интересное, когда не участвуешь в гонке за партнёром, занимаешься наблюдением- многое видишь как в первый раз. Удивительно.
Украина
neodna Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 13:35 | Сообщение # 1287
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Самое интересное, когда не участвуешь в гонке за партнёром, занимаешься наблюдением- многое видишь как в первый раз. Удивительно.

вот до этого дзена дорасти бы Вивьене.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 14:17 | Сообщение # 1288
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
firefly,
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 15:02 | Сообщение # 1289
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
вменяемый финансист)

Привык принимать решения о списании дебеторской задолженности.)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 16:16 | Сообщение # 1290
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Сразу начнем с ней вместе жить, не хочу потерять и эту любовь".

Ой, из моих жизненных наблюдений: не жили богато, не чего и начинать.
Я понимаю, что человеку хочется. Но если много лет было иное и это было со взрослым, зрелым человеком, то это иное было не случайно. 99% из ста - это именно то, что может человек, хотя мечтает возможно и о большем.
Но это из области выбрать работу рядом с домом не нервную с небольшой зарплатой и мечтать о том, чтобы я делал, если бы зарплата увеличилась в два-три раза. Т.е. человек хочет, конечно хочет, но вот усилия для этого не прикладывает. То ли лень. То ли нет ресурса, сил для этих усилий.
Потому не очень я верю, что будет ваш сосед счастливее в новых отношениях, чем в прошлых. Просто раньше ему не хватало, чтобы женщина была рядом. А теперь не будет хватать свободы и его единовластных решений относительно быта, финансов семьи, отдыха, воспитания детей и т.д.
Долгим случайное не бывает.

Добавлено (10 Февраля 2020, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
По большому счету, мужчина действует не с целью нас унизить, а просто живёт так, как ему нравится.

Согласна.
Вообще желание опустить, пристыдить - это минутные желания у большинства людей. Под действием порыва. А постоянно люди делают как могут, преследуя цель все же компромисса. Но не всегда правильно выбирают акценты. Так как примеряют в основном на себя. А партнер может здорово отличаться.

Добавлено (10 Февраля 2020, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
И понимаю, что интуиция(всё то, о чем вы написали) шепчет мне оставить всё как есть

Чем дальше живу, тем больше понимаю, что интуиция намного важнее нашего мысленного анализа.
В идеале вообще было бы развивать мозговую деятельность только в направлении анализа наших чувств.
Думать о том, что чувствуешь. И правильно слышать свои чувства. Все остальное от лукавого.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Понедельник, 10 Февраля 2020, 16:17
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 18:52 | Сообщение # 1291
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
не очень я верю, что будет ваш сосед счастливее в новых отношениях, чем в прошлых. Просто раньше ему не хватало, чтобы женщина была рядом. А теперь не будет хватать свободы и его единовластных решений относительно быта, финансов семьи, отдыха, воспитания детей и т.д.

А фиг его знает. Со стороны вполне довольным выглядит.

Цитата Влада ()
Долгим случайное не бывает.

Я ж не знаю, насколько там знакомство было случайным. Может, он влюбился в кого-то, кого и до того знал?
Я её не видела, его сейчас изредка встречаю, когда приезжает к детям/внукам.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 10 Февраля 2020, 18:57
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 19:03 | Сообщение # 1292
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата
Мне сегодня тоже очень много подозрительных совпадений в панамку положили. Выходит я сплю с чужим дядькой. Только чёт не сплю.

smile Дядьки, у которых есть намерение сделать "замут" на стороне, очень изобретательны) Не в первый раз наблюдаю подобную схему, как "информатор" становится не только крайним, но и оказывается непосредственно виновником))) У гуляки самый конкретный позыв, убрать поборницу справедливости сюпружеской верности из круга общения своей семьи. А нечего таким глазооткрывальщицам возле слепой супруги околачиваться! Тооолько он оттянуться собрался, и тут наша Яна в ситуацию сваливается laught

Цитата firefly ()
во сне я долго разговаривала

firefly, Какой замечательный пост! Зачиталас)
И ваще, надо создать отдельную рубрику "Цветные сны Флай", и туда складывать такие посты. Так всё хорошо разложено - баночка к баночке, этикетками наружу, всё ровненько, наглядно и понятно. Как в аптеке. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Понедельник, 10 Февраля 2020, 19:09
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 19:12 | Сообщение # 1293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Тооолько он собрался, и тут наша Яна в ситуацию сваливается

Я не сливала. Не вваливалась. Я болела.
Жене толсто намекнули другие люди. На меня упали неопровержимые доказательства! Ф тот вечер, когда доказательства упали, я была с другим мужчиной. В кино. Остальные улики косвенные, но разъярённой женщине ничего не докажешь.
Мне этот опыт на пользу. Девочки, жёны- никогда не нападайте на любимец! Это отвратительно! Нифига не страшные угрозы, обоссранные унижалки не ранят, махания лапками легко устранить. Не делайте этого! Я кончила. whiteflower
Украина
Ил Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 21:37 | Сообщение # 1294
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но у меня есть смутное сомнение относительно вашего мужа.
Вам об этом и раньше писали. Но мне кажется, что у него есть связь на стороне. И это любовная история с замужней женщиной. Это я пишу в порядке бреда.

О! Так это на самом деле или нет нам конечно не известно, но согласитесь, картинка сразу становится более гармоничной. И вполне себе может приснится в ночь на понедельник. laught
Так что уже давно пора...
Латвия
firefly Дата: Вторник, 11 Февраля 2020, 01:33 | Сообщение # 1295
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Немного про мужа: у меня раньше много раз было ощущение, что так ведет себя мужчина, у которого есть другая. Но или это совсем редкие встречи или он гораздо хитрее-умнее меня. Я с трудом представляю, что я бы не увидела. Он не владеет, в отличии от меня, IT.

Это прелесть что такоЭ!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Вторник, 11 Февраля 2020, 01:36
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Февраля 2020, 08:42 | Сообщение # 1296
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Если у любовника завянет совсем, то пойдёт он с пляжа. Если вернётся болезнь, то тем более.
Любовник усиленно не наблюдает свою болезнь: как большинство, считает, что если не ходить к врачам, то и будешь здоров. Лучше не знать.
Потеряшка тоже его не гонит к доктора. Зачем ей лишние проблемы?
Точно так же она не присмаиривается к мужу, ибо многие знания=многие печали. Лучше крепко спать.
Лучший способ решения проблем - это сделать вид, что проблем нет. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 11 Февраля 2020, 11:56 | Сообщение # 1297
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 11 Февраля 2020, 12:33 | Сообщение # 1298
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я не сливала. Не вваливалась. Я болела. Жене толсто намекнули другие люди. На меня упали неопровержимые доказательства! Ф тот вечер, когда доказательства упали, я была с другим мужчиной. В кино. Остальные улики косвенные, но разъярённой женщине ничего не докажешь.

ну смутные намерения вмешаться с глазооткрыванием у вас были. и вот вселенная ответила)
раз пошел такой картеж, можно былоп и указать на истинную виновницу торжества, зачем страдать безвинно? pazzled
и кто эти добрые другие люди? та самая подруга? кино и немцы pleasantsurprize


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 11 Февраля 2020, 13:15 | Сообщение # 1299
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
раз пошел такой картеж, можно былоп и указать на истинную виновницу торжества, зачем страдать безвинно?

Присоединяюсь к вопросу. Вроде не та ситуация, чтобы играть в Зою Космодемьянскую.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Февраля 2020, 13:54 | Сообщение # 1300
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
раз пошел такой картеж, можно былоп и указать на истинную виновницу торжества, зачем страдать безвинно?

Дак та праведно-яростная жена подумала бы, что любовница стрелки переводит на невинную овечку.
Было бы ещё больше шуму и пыли.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: