Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
firnadina Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 08:27 | Сообщение # 9821
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
На работе нет холодильника. Я первые два дня беру с собой еду, а потом уже не успеваю готовить.
С ногой ещё не ясно, что делать, кроме того, что блокада не помогла надолго. Обезболивать - не лечить)
Девы, да будет вам спорить. Я бы от локомотива не отказалась. Пусть бы тянул, а то усталость уже тотальная. happy

Новый год закончился, смайлы "человеческие" вернулись.
Но, тем не менее, всех с наступающим Старым Новым годом!!! rose


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 09:09 | Сообщение # 9822
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
трясясь в такси в аэропорт меня осенило:

Трясясь прокуренным вагоном,
Прицепленным к локомотиву,
Трясясь прокуренным вагоном
По перекрестьям рельс и шпал,
Боимся мы на полустанках:
"Не отцепляй меня, любимый!"
Боимся мы на полустанках
Чтоб он на на *** не послал.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 09:32 | Сообщение # 9823
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Каркуша, повеселили! amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 12:10 | Сообщение # 9824
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Каркуша, ну у вас реально странный человек, который действующий муж.
Бросил старую жену, с которой прожил много лет и имел детей только из-за того, что она захотела сделать пластику faint
Таких доводов я еще не слышала.
А вдруг вы решите поменять прическу и он будет против, тогда и вас отправит в одиночное плавание?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 12:35 | Сообщение # 9825
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я девочка из бедной семьи, которая вышла замуж за такого же бедного студента.


Читала, читала...
но вам же повезло, что этот бедный студент оказался тем, кем оказался? А если бы нет? Вы бы рассуждали иначе.

Мне ваша дискуссия с Набл напоминает историю о том, как Полина Гагарина запилила фоточку в соцсети с дорогущей яхты в Дубаях и написала что то вроде: «а вам слабо за 5 часов из холодной Москвы сигануть в тёплое море?»
На что народ в каментах порвало «нет, Полиночка, нам то не слабо, просто при з/а в 30 тыр даже на один билетик эконом не хватит»
На что Гагарина разразилась праведным возмущением что мол фу и бэ, какие все завистливые и злые, она мол не виновата, что у быдла нет таланта и голоса как у неё, и они вынуждены зп в 30 тыщ получать. А быдло гопники нет чтоб позитивно за неё порадоваться, идиоты, пишут ядовитые комменты, и вот поэтому у них все плохо, потому что они сами злобные и плохие! Вот.

Это кощунствово все же, состоятельным дамам вещать о том, что не в деньгах счастье. В них, в них, увы)

Добавлено (13 Января 2020, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мне от дискуссии последних дней зябко, грустно, какой-то личный желтый туман накрывает.


Вы, как проницательный чел, чувствуете, что не совсем правы, поэтому)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 12:48 | Сообщение # 9826
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, есть народные средства от шпор. Начни с них, может быть что-то поможет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 12:51 | Сообщение # 9827
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
трясясь в такси в аэропорт меня осенило:


Мы так порою горделивы,
И каждый курит свой бамбук.
Мы оба с ним  локомотивы,
Он мчит на север, я на - юг.

Мы параллельны с ним в движеньи.
Нет перекрестьев рельс и шпал.
И вдруг приходит озаренье:
Ведь он давно меня послал.


Не плачь, не бойся, не проси
Испания
Taya Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 12:59 | Сообщение # 9828
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нет, просто много неухоженных, в смысле - нет лишних денег на подтяжки, массажи, фарфоровые зубы, дорогие лекарства и питание и хорошие санатории. А это сразу видно - отсутствие такого образа жизни, особенно после 50.


О, кстати, а зубы, блин, эти зубы как полквартиры стоят! Сколько процентов населения могут себе позволить «фарфоровые зубы»? А зубы - это 30% (минимум) ухоженной внешности. И вот эта невозможность даже зубы себе нормальные сделать, она в такое уныние может повергнуть. Блин, не понять это девушкам с белоснежными винирами и пломбами по 15 тыщ руб, составляющим маршруты на 2020 г в Занзибар, в чем повод для печали то собстна?
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 13:00 | Сообщение # 9829
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, разница между нашими людьми и зарубежными как раз очень видна в соцсетях. Под аналогичной фоточкой какой-нибудь Кьяры Фераньи поставят несколько сот тысяч лайков и несколько тысяч комментариев , типа Кул!! Хэв э гуд тайм и тд и тп. Сердечки и поцелуйчики. А наши люди расскажут про свои крошечные зарплаты . Ещё напишут, что Гагарина слишком тощая или слишком худая . И , вообще, насосала! А так ни голоса, ни кожи, ни рожи! И если бы они так удачно вышли замуж , то у них бы тоже была яхта.

Добавлено (13 Января 2020, 13:03)
---------------------------------------------
Taya, и откуда у этих девушек возможность поехать в Занзибар взялась? С неба упала?

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 13:04 | Сообщение # 9830
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Это кощунствово все же, состоятельным дамам вещать о том, что не в деньгах счастье. В них, в них, увы)

Я уже очень устала доказывать, что говорила я не о том, что не в деньгах счастье.
А размышляла о том, почему человек, у которого по российским меркам все очень неплохо с деньгами настолько несчастлив. И имела в виду мою свекровь, кстати.
Человека, которого я близко знаю 30 лет.
Вы считаете, что моей свекрови денег не хватает для счастья? Ей яхта поможет чувствовать себя счастливей?
Мои мысли были о моих близких и обо мне лично.
Это тоже кощунственно - думать о себе, а не о судьбах Отчизны?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 13:07 | Сообщение # 9831
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, ей надо в Занзибар и фарфоровые зубы, тогда все будет окей.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 13:09 | Сообщение # 9832
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мы так порою горделивы,
И каждый курит свой бамбук.
Мы оба с ним  локомотивы,
Он мчит на север, я на - юг.

Мы параллельны с ним в движеньи.
Нет перекрестьев рельс и шпал.
И вдруг приходит озаренье:
Ведь он давно меня послал.

Шедеврально! Гела, вы гений!!!

Добавлено (13 Января 2020, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы считаете, что моей свекрови денег не хватает для счастья? Ей яхта поможет чувствовать себя счастливей?

А в чём проблема узнать, чего ей не хватает для счастья?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 13:26 | Сообщение # 9833
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Это кощунствово все же, состоятельным дамам вещать о том, что не в деньгах счастье. В них, в них, увы)

Слушьте, ну писать о том что у тебя на ужин омары можно еще назвать кощунством. У людей читающих об этом начинается слюноотделение. Они физически страдают. Но обсуждение о влиянии денег на счастье тоже кощунство? Флай сто раз написала, что деньги НЕ ВСЕГДА делают человека счастливым. Ключевое НЕВСЕГДА. Неужели это так тяжело заходит в мозг? И нельзя расширить мозг до понимания того что Флай хочет до народа донести? Трындец. Похоже уже на издевательство. Не верится что такое возможно. Пишет человек просто, без витиеватости. Очень доходчиво. Однако. Флай предлагаю забить. Как об стенку горох.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 13:31 | Сообщение # 9834
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
О, блин, ну темку замутили.Который день уже? happy

Добавлено (13 Января 2020, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Кул!! Хэв э гуд тайм и тд и тп. Сердечки и поцелуйчики. А наши люди расскажут про свои крошечные зарплаты .

Давайте сравним уровень жизни благостных с сердечками и наших злобных людишек? smile

Добавлено (13 Января 2020, 13:43)
---------------------------------------------
Эйфория, да все понятно и правильно то, что изначально хотела сказать Флай. Просто в какой-то момент разговор зашел за эти рамки. Я начала писать, когда вдруг выяснилось, что у всех все прекрасно ( стали задаваться вопросы о благополучии своих близких, говорить только за себя) Т.е если суслика в ближайшем кругу не вижу, значит его нет.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 13:45 | Сообщение # 9835
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
злобных людишек

Считаете, что злобными "людишки" становятся только от отсутствия денех? Я наблюдаю и обратные примеры.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 13:50 | Сообщение # 9836
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Inkla, да нет конечно же! Я же не дура, чтобы так считать. Я об этом тоже писала, надоело уже переписывать.

Добавлено (13 Января 2020, 13:59)
---------------------------------------------
Злые,обычно, это несчастливые люди. Деньги счастье не гарантируют. Но хроническая усталость в борьбе за выживание, нехватка на минимальное сверх необходимого, тоже, знаете ли, состоянию счастья не способствуют.

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:08 | Сообщение # 9837
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Про счастье : https://zen.yandex.ru/media....b6ee639

Добавлено (13 Января 2020, 14:10)
---------------------------------------------
Главное , что способность испытывать счастье уже заложено генетически и ещё огромный процент от позитивного мышления. И всего 10% отв нагнись обстоятельств. Я читала про гормоны . Есть люди вечно несчастные уже из-за гормонального дефицита эндорфинов . И это врожденное. Но веди позитивный настрой можно в селе вырабатывать.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:12 | Сообщение # 9838
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Есть люди вечно несчастные уже из-за гормонального дефицита эндорфинов . И это врожденное.

Полностью согласна.
Свекровь Флай из таких.
Я не такая, просто кажусь минорной pleasantsurprize
Если бы долгов не было, вообще б была полностью счастливой. sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:25 | Сообщение # 9839
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я не такая, просто кажусь минорной

А ты кажись неминорной. Возьми себе за правило и кажись!
Казаться-то - не значит быть. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:27 | Сообщение # 9840
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я читала большую статью про возможность ощущать счастье. Там привязка была полностью к биологии и к гормонам. Если брать по 10 бальной шкале чувство счастья, то есть люди, которые никогда не поднимутся выше 7. Не дано. У них всегда в зоне 4, а в редкие случаи до 6 поднимется . А у кого-то , наоборот, опустится до 4 в момент горя, а потом опять наверх , и всегда в районе 7.В момент счастья ещё выше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: