Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Berёzka Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 00:34 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Про судьбу. Я тоже фаталист.
Про "твое от тебя не уйдет" подумалось.
Как то однобоко эта фраза толкуется здесь.
Мне кажется, она больше подходит девушкам, которые только начинают встречаться, если за "твое" брать мужчину.
Ведь если ее применять к нам, то что получается, я 19 лет жила не со "своим"?
А если умер муж, то тоже не твое?
А кто то в четвертый раз замужем. Трое были не твое, а четвертый твое?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 00:35 | Сообщение # 482
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я на медовой ярмарке беру у постоянного продавца, плюс хожу вместе с опытным товарищем - он из семьи пасечника, разбавленный мед враз на вкус и запах определяет. И даже тот, когда пчел сахаром подкармливали.

Ну если только с пасечником.
Пчелы стремительно исчезают.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 00:39 | Сообщение # 483
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Приписка: замуж хочу!

эт канешн )

Цитата 151971 ()
все же не получается наслаждаться одним процессом?

сама не пойму уже

Добавлено (09 Августа 2019, 00:40)
---------------------------------------------
меня кроет наверное из-за неизвестности из-за работы, тк я уволилась в никуда

Добавлено (09 Августа 2019, 00:42)
---------------------------------------------
он замечательный. но нафиг ему такая женщина, которую кроет перманентно. это по отношению к нему не честно.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 00:47 | Сообщение # 484
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
ро судьбу. Я тоже фаталист.

Я не могу однозначно ответить фаталист я или нет. Для ответа на этот вопрос нужно понимать мироустройство. Тупо знаний не хватает понять законы бытия. По каким траекториям мы движемся, с какой скоростью, какие препятствия можем преодолеть, а какие заставляют менять направление движения. С какими объектами и субъектами мы вступаем во взаимодействие и для каких целей -хрен знает В какой момент у нас меняются взгляды и желания. Как начнешь думать на эту тему-мозг кипит.
Одно ясно-под лежачий камень вода не течет. Никто к твоей печке на белом коне не прискачет. Самой надо принца присмотреть и свалить с коня, аккурат чтоб в ношки бухнулся)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 01:05 | Сообщение # 485
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Эйфория, фаталист это ж не только про принца )
Принц у меня уже был )
Волею судеб превратился в Иванушку-дурачка )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 01:19 | Сообщение # 486
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Berёzka, я тоже не только про принца. О тех кто несколько раз замужем( женат). Что то заставляет людей менять условия и обстоятельства, место жительства, работу, партнеров. Может действует какой то механизм. Могу предположить, что предопределено. Но кем? Когда? И как происходит? Рождается ребенок и ему пишут сценарий и закладывают в мозг чип, с четкой программой сценария. Нуачо?!))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 02:59 | Сообщение # 487
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но у меня полно незамужних подруг. У них и горца не было) и они меня старше.

нафига вы тусите с этим неликвидом? Найдите себе молодых девок. Даже у мну подружка 24 годика

Цитата Tristy ()
Я не тот человек, который отказывается от общения с людьми из-за их статуса.

эх, оно и видно...

Добавлено (09 Августа 2019, 03:03)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Tnobn, я ставлю электодуховку на 200 градусов и на 60 минут. Это впритык, получились как я люблю, с корочкой, но уже начал подгорать жир на поддоне. Так что можно и 55 скорее всего.

фигасе температурка

Добавлено (09 Августа 2019, 03:07)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Я ложусь не раньше 2 ночи. Так что мне норм))И вообще - могу весь день на одной печеньке ходить. Нет аппетита.Но вечером - увольте, я нажрусь. И плевать в этот момент на фигуру


вангую - этот режим сна и питания скоро кончится..

Цитата Cleo ()
Охота есть магазинных кур у мну пропала на всегда.

наша Галя балована (с)

Добавлено (09 Августа 2019, 03:11)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
А как на себе женить то?)) мне просто интересно.Хоть бы кто поделился историей.


по сути просто не скрывать своих желаний

меня просто несло, как вагонетку с горы. Но потом я пропала на пару дней. Не спецом, не игра это была - мне надо было отлежаться, как после сотрясения мозга

Добавлено (09 Августа 2019, 03:15)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Что то заставляет людей менять условия и обстоятельства, место жительства, работу, партнеров. Может действует какой то механизм. Могу предположить, что предопределено. Но кем? Когда? И как происходит? Рождается ребенок и ему пишут сценарий и закладывают в мозг чип, с четкой программой сценария. Нуачо?!))


просто невыносимо становится, вот и все
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 05:43 | Сообщение # 488
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я в свойственной мне чрезмерной манере убеждала своего сына, что учителя в началке его обожают, равно как и тренер по айкидо.
Мультик, а вдруг получится убедить, что все вокруг его любят, а он подрастёт и поймёт, что это не совсем так или даже, совсем не так....как он это переживёт? Ребёнок должен быть уверен, что в семье его любят просто так, независимо от его заслуг, а вот в обществе быть любимым всеми - невозможно и это нормально и не значит, что ребёнок "плохой". Что бы облегчить ребёнку адаптацию в социуме, гораздо важнее научить ребёнка навыкам знакомства, умению учитывать и понимать чувства другого, донести, что отношения строятся на взаимопомощи и уважении интересов других. Ну и элементарному - не бури чужое без спроса, не покупай и не покупайся на дружбу конфетами, оставайся сам верным другом))

Добавлено (09 Августа 2019, 05:53)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Так это система приоритетов значит такая у Вас. Ну так Вы и живете в соответствии с ней. А тот, кто живет по-другому, почему бы ему не жить в благодарности?
Так я, разве против? Просто хотела уточнить, за что конкретно благодарить в случае измены) Все перечисленные вами причины, это - обоюдная норма для семьи.
Цитата Tristy ()
Конечно. Если ты сама не ушла. Живешь с ним, понимаешь, пользуешься, так сказать, всеми благами, но спасибо западло сказать? Уходи, в таком случае сама и можешь не благодарить. Вполне справедливо, по-моему.
Ничего не поняла. А блага что, не общие, а только его заслуга? И зачем уходить, если решил остаться после измены? Это дело личное) Другой вопрос, что благодарность изменившему супругу я не встречала, даже если, муж остался в семье))) типа, низкий поклон ему за это? А так то, дело каждого - хочешь благодарить, кто же тебе помешает. Может, муж офигеет и притихнет)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 05:56 | Сообщение # 489
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Басти, у меня тоже есть подруга 24 года.
Отстаньте от меня. Я на свою судьбу не жалуюсь, советов не жду. И сама не говорю вам, кого искать.

Добавлено (09 Августа 2019, 05:57)
---------------------------------------------
Это не только к Бастион было обращено.

Добавлено (09 Августа 2019, 05:59)
---------------------------------------------
дениска, Блага, конечно, общие, пока с тобой находятся в браке. А как из брака выходят - перестают быть общими.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 06:02 | Сообщение # 490
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я считаю, что хвалить и не бояться захвалить- это очень грамотно и необходимо.

Gela55, не соглашусь. Очень важно не переборщить, если уж и хвалить, то за что то конкретное, за старание, за результат, за поступок. А не петь песни о том, что о вырастет и станет президентом) (утрирую)

Добавлено (09 Августа 2019, 06:09)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Видите ли, Гела, я видела несколько таких.
Захваленных и перехваленных.
Которые были, действительно, неплохи.
Но это вот захваливание привело к появлению комплекса сверхполноценности.

Угу. То что неплохи, не устраивает, если нет первенства - пошло всё...
Цитата Мультик ()
Так и говорю: если кто обидит , ты мне скажи, бошки всем поотшибаю.

Мультик, серьёзно? Не боитесь, что так и будет решать свои проблемы?
Цитата Gela55 ()
с детками до подросткового возраста чрезмерности в похвале не существует.
Не соглашусь.
Цитата Gela55 ()
Вот тинэйджеров - тут посложнее. Критика имеет место, но очень тактично.

Кто же её примет, если же этого была только похвала? Мера во всём нужна. И границы дозволенного. В любом возрасте.

Добавлено (09 Августа 2019, 06:14)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
«адекватность» взращивают посторонние , начиная с воспитателей в садике .

Если дома слова воспитателей не находят поддержки, то ничего не выйдет.
Да. Для дошкольника значимые люди родители, а не воспитатели.

Цитата Каркуша ()
Обесценивать и сравнивать нельзя вообще.
Хвалить и восхищаться без связи с реальностью тоже нельзя.
+++
Цитата 151971 ()
Но если старался - надо хвалить!
+++
Цитата Gela55 ()
Про родительскую любовь сказал так- мне мама говорила: если ты про день домой и скажешь, что убил человека, я не буду спрашивать " за что", я буду думать, как тебя спрятать. Потому что если ты убил, то значит- есть за что.

Это безусловно метафора, но это к вопросу о любви. Дом-это защита.
Дом-это последняя надежда.
faint без комментариев.

Добавлено (09 Августа 2019, 06:29)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Просто потому что мужчин с определенного возраста мало, а нас - много.

Басти, может конечно, для кого то эта причина позволить им срать на голову и ещё благодарить за то, что насрал на твою, а не на чужую, но не думаю, что таких женщин большинство. Если что, я не про вас. Любая из нас достойна большего, чем изменяющие стареющие мужики. И по хорошему, гнать бы их всех ссаными тряпками, а не терпеть и искать оправдания. моё имхо, конечно
Цитата Басти ()
Мужчине после сорока нужна молодая женщина с выраженной течкой. Тогда он на коне.
Флаг ему в руки. Мужчина, это не весь мир. Женщины, вы чего?
Цитата Басти ()
Спорить с этим вобщем бессмысленно... Так было всегда и будет всегда.
Конечно, такие случаи были всегда. И зачем с этим спорить, можно просто выйти из игры.

Добавлено (09 Августа 2019, 06:32)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
мы точно должны быть благодарны, что он выращивает потомство ИМЕННО С НАМИ, а не с другой женщиной


Басти, ваше право. Я бы не стала.
Цитата 151971 ()
Да по большей части все события и наши по их поводу решения - это цепь случайностей, причем порою довольно нелепые, которые попались нам на глаза. А мы уж так, догоняем и стараемся плыть по течению.
Против него плывут единицы.
Таково мое мнение на данный момент.
Похоже, что это так и есть.

Добавлено (09 Августа 2019, 06:37)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Почему до вас не доходят законы БИОЛОГИИ, великой фундаментальной науки?
Для самца выгодно оплодотворить максимальное количество самок и НЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ВОСПИТАНИЕ МНОГОЧИСЛЕННОГО ПОТОМСТВА.
Для самки самое важное - найти отца детям, чтобы их успешно вырастить.
Самок в природе тупо больше. Старые самки не ценятся от слова совсем.
Самцов - мало. За них борьба.
Басти, такое понятия, как разум, вы вообще отметаете у мужчин? Чисто приматы?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 07:32 | Сообщение # 491
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки! Джей Ло выступала в Москве. Знакомые , которые сходили , все в восторге. Вот ещё одна Дива и Икона. В полтинник свой она роскошна нереально! Танцует , двигается , как юная девушка. Тело совершенное , лицо , волосы ! Огонь!! И никакой блевотины про то, что жизнь прошла и пора готовиться к смерти.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 07:35 | Сообщение # 492
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
меня кроет наверное из-за неизвестности из-за работы, тк я уволилась в никуда

А что послужило причиной?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 07:40 | Сообщение # 493
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Джей Ло выступала в Москве. Знакомые , которые сходили , все в восторге. Вот ещё одна Дива и Икона. В полтинник свой она роскошна нереально!

Тут я с вами согласна.))) Не настолько преувеличенно, не икона и дива. Но таки роскошна.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 07:42 | Сообщение # 494
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
GELA55 ()
Про родительскую любовь сказал так- мне мама говорила: если ты про день домой и скажешь, что убил человека, я не буду спрашивать " за что", я буду думать, как тебя спрятать. Потому что если ты убил, то значит- есть за что.

Это безусловно метафора, но это к вопросу о любви. Дом-это защита.
Дом-это последняя надежда.
серьёзно? Это уже не вопрос о любви, это вопрос об адекватности. У любви тоже есть обратная сторона, как у медали, строгость называется.

Добавлено (09 Августа 2019, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата
мы точно должны быть благодарны, что он выращивает потомство ИМЕННО С НАМИ, а не с другой женщиной

Басти, ваше право. Я бы не стала.
пусть лучше радуется, что ему дали это потомство. Вырастить, воспитать и обеспечить многие женщины могут и сами. Сомнительный повод для благодарности.
Цитата
Самцов - мало. За них борьба.
ох уж эти борцуны за мужские брюки.) Не проще ли направить все силы на себя любимую и свои дела и интересы, тогда и штаны сами подтянутся.

Добавлено (09 Августа 2019, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата
Мужчине после сорока нужна молодая женщина с выраженной течкой.
звучит как оправдание для стареющих кобелей. Если так, то кому тогда он нужен и интересен?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 08:08 | Сообщение # 495
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мультик, а вдруг получится убедить, что все вокруг его любят, а он подрастёт и поймёт, что это не совсем так или даже, совсем не так....как он это переживёт? Р

Мне кажется может быть вариант, что он обесценит похвалу мамы. Поймет что она ничего не значит и мама просто так языком своим чешет.
Я тут смотрю сериал "Большая маленькая ложь"
И там в самом начале фильма в школе мальчик обидел девочку. Учительница собирает всех родителей, пришедших за детьми и говорит мальчик должен извиниться, понять что так поступать нельзя и мы закроем вопрос.
И у девочки спрашивают прилюдно кто тебя обижает.
Она показывает на одного мальчика. А он смотрит так испуганно и говорит:Это не я. Я ее не трогал.
Мама его спрашивает повторно. И заявляет при всех я верю своему сыну и он не будет извиняться потому что ничего не сделал.
Там долго не было понятно кто обидел
А мальчик был под подозрением и к нему лепились всякие "доказательства" что это он. И маме было трудно переживать это давление общества, что у нее даже закрались сомнения.
Но она и в этом раскладе против сына не пошла
Стояла на его стороне. А она была мать одиночка. А та девочка из богатой влиятельной семьи.
В конце выяснилось что это на самом деле не он. Девочка просто боялась того мальчика и наговорила на этого.
И я в свете нашей беседы и этого фильма думаю. Есть ли у меня готовность в подобном случае встать на сторону своего ребенка? Как уметь так верить и иметь такие отношения с сыном, когда всё указывает на него? Ведь мама тут же публично дала отпор всем родителям, детям, учительнице на основании только слова своего ребенка. Не вытрясала дома из него "правду".
Вот так мне кажется выглядит "быть на стороне своего ребенка" и защитой ему. Потому что это не просто в подобных случаях для родителя. Для меня точно
Защить бы я наверное могла. Но потом бы всю душу вытрясла с подозрениями.
А языком молоть, мой пусечка и бимбочка это все обычная болтовня, которая становится рано или поздно просто фоном.

Добавлено (09 Августа 2019, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Не настолько преувеличенно, не икона и дива.

Ну Джей Ло то икона и Дива в своем деле считаю)) Мировая величина.
Это не в ЦУМе барыжничать. Таких единицы...
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 08:20 | Сообщение # 496
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Рождается ребенок и ему пишут сценарий и закладывают в мозг чип, с четкой программой сценария. Нуачо?!))


Да это же офигеть сколько времени надо, всем сценарий «прописать»!)) да иКТО это «делает»?
Не, мне ближе идея Зеланда (хехе) про пространство вариантов, матрица бесконечного множества вариантов уже существует, направо пойдёшь - мужа найдёшь, налево - женатика встретишь, прямо пойдёшь - никого не найдёшь, можно ещё наискосок ходить под разными углами и все время будет разный сценарий. Вот как то логично для меня такое вИдение.
Ну, может, поменяю мнение когда-нить)
Про понимание устройства мира согласна, недостаточно знаний у людишек ещё.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 09:52 | Сообщение # 497
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Про судьбу. Я тоже фаталист.

Цитата Taya ()
мне ближе идея Зеланда (хехе) про пространство вариантов, матрица бесконечного множества вариантов уже существует
Да, примерно так все и есть, я думаю. У Зеланда накручено много лишнего. Допридумывал, к простой и ясной теории всякой психологии намешал.)
Я считаю, что люди действительно живут в неком запрограмированном пространстве, и жизнь каждого, не то чтобы окончательно предрешена, но задана довольно жёсткими параметрами.
И если вернуться к примеру Космеи, про девушку из деревни, то все будет зависеть не только и даже не столько от того, где она родилась и что ее окружало, а что заложенно в ней самой.
Если ее программа допускает способности задуматься о том, как ей жить, желания все менять и качества, чтобы это осуществить, то она и из такой задницы будет стремиться вырваться туда, где сможет себя реализовать, так или иначе.
А если в ней не заложено всего этого, то даже идей таких в ее голове может никогда и не возникнуть. Она будет просто жить день за днём в своей реальности и не станет ломать голову над тем, как эту реальность можно изменить.
И даже если ей насильно такие идеи внедрять в сознание, она не сможет их осуществить. Не хватит ей ее собственного внутреннего потенциала.
Поэтому и есть на свете такие, как Ник Вуйтич, которые родивший без конечностей, смогли добиться много.
И есть миллионы вполне себе полноценных здоровых людей, не способных вообще никак себе помочь. И живущих за чертой бедности.
Прожить свою собственную жизнь с целями и пользой - это тоже талант. И даётся не каждому, очевидно.
А общие сценарии тоже есть. И их можно выбирать. Только вот все равно не знаешь, что ты выбираешь. Никто тебе весь сценарий не покажет. И любой выбор может так же оказаться фатальным.
Тем более, если идёт некий общемировой хреновый сценарий, как во время мировых войн.
Там уж у всех выборы так себе.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 10:18 | Сообщение # 498
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, абсолютно верно! И главное, этой пресловутой девушке комфортно жить своей жизнью в деревне. И никакая Москва ей не нужна. У меня муж как-то попал к однокласснику в гости . Пришёл домой и с выпученными глазами рассказывает, что тот до сих пор живет в той же квартире, где родился и вырос. С той же мебелью и тд. И не сказать, что он за чертой бедности. Вполне себе нормальный. Но ему так нормально !! Он даже не задумывается о том, чтобы поменять дом, квартиру, хотя бы интерьер . Ему кайфово от этой неизменности, от того, что он всех в районе знает, его все знают. Его из этой квартиры экскаватором не сдвинешь. А мой муж практически в стрессе был от ужаса . sorry
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 10:18 | Сообщение # 499
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, про собачек папильонов и фаллен расскажите , пожалуйста,

Что могу сказать. Характер у них несравнимо лучше, чем у Йорков, и, тем более, Тоев. Я иногда беру собак на передержку, кое о чем могу судить.
Если их не учить, не поощрять специально, то они не лают. Ни те, ни те. С детьми ладят хорошо. У сестры сын - школьник младших классов, с особенностями развития - из всех собак дружит больше всего с фаленом)
Думаю, Вам нужно пойти в гости к заводчику и посмотреть самой типичное поведения папильонов и фаленов. Сестра уверенно заявляет, что фалены спокойнее, папильоны - более живые, игривые, активные.
Хотя по сути - это одна и таже порода. Их раньше спокойно между собой вязали. Сейчас нельзя, чтобы не получилась третья разновидность ушей - полустоячие (я таких не видела). Но, при вязке между собой двух папильонов вполне может получиться фален (ведь раньше вязки межд этими разновидностями не были запрещены)
Так что, нужно как-то уметь понять, что за щенок перед тобой, какие у него будут ушки, если это важно. Потому что, если и папа и мама, и даже бабушки и дедушки - папильоны, то это ещё не гарантия )

Добавлено (09 Августа 2019, 10:20)
---------------------------------------------
А, да, у этой породы ещё довольно большой разброс по росту. Есть совсем игрошечки, изяшные малыши. А есть более добротные варианты) На любой вкус, короче. Я вот, например, люблю покрупнее)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 10:21 | Сообщение # 500
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, у меня три варианта на выбор остались: папильон ( Фален), мальтезе, мини-такса. Муж согласен на мини-таксу. Ребёнок хочет вообще корги! Я папильона . Знакомая уговаривает на мальтезе: говорит, что только чай ей не носит в постель.

Добавлено (09 Августа 2019, 10:22)
---------------------------------------------
Tristy, у Вас сестра серьёзная заводчица? Могу прилететь .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: