• Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Lidika Дата: Среда, 07 Августа 2019, 23:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Старая Болталка набрала 10 000 сообщений и переполнена.
Открываю новую Болталку, которую уже по сложившейся на Спасателях традиции, называю Болталка - 10. pleasantsurprize

Напоминаю, что флуд и оффтоп допустимы только в этой теме. Но всякие нехорошие слова и ругательства недопустимы и здесь.

Приятной всем болтовни и не забывайте о том, что весь флуд и оффтоп с именных тем, запросто завалит здесь ваши же приятные разговоры ! whiteflower
Старую Болталку можно почитать вот здесь
Болталка - 2 здесь.
Болталка - 3 тут
Болталка - 4 уже тут
Болталка - 5 ТЫЦ
Болталка - 6 тоже тут
Болталка - 7 КЛАЦ
Болталка - 8 Тыдым
Болталка - 9Туточки


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 00:21 | Сообщение # 2
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
"Люди ,ау ! " amorous
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 02:26 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ыыыыыыыыыыыы, чо?

Добавлено (08 Августа 2019, 02:28)
---------------------------------------------
Хде Бахини?

Добавлено (08 Августа 2019, 02:38)
---------------------------------------------
Напоминаю - мы говорили о бедных и богатых, о том. кто в этом виноват.

Это вечный вопрос без ответа, дамы.
Но все же если есть воспитание ребенка какое-то, то оно всего в одной ффразе, имхо:

чем больше ты будешь уметь,тем больше - иметь



мне кажется, вот это главное - обилие и качество навыков

И да, даже если энергичный и амбициозный чек, никто не обещал ему рафаэлок - есть еще везение. И женское везение по молодости - встретить значимого мужика, который сильнее тебя, богаче, опытнее. Ну и тянуться вверх с такой опорой легче

Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 02:49 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И женское везение по молодости - встретить значимого мужика, который сильнее тебя, богаче, опытнее.

Басти, здесь не соглашусь, у всех по разному. Для меня везение - встретить единомышленника и ко всему идти вдвоём.
Цитата Басти ()
чем больше ты будешь уметь,тем больше - иметь
И здесь корреляция сомнительна, увы.

Добавлено (08 Августа 2019, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
И да, даже если энергичный и амбициозный чек, никто не обещал ему рафаэлок - есть еще везение.

Вот, да.

Добавлено (08 Августа 2019, 03:36)
---------------------------------------------
Тема "Для чего нам нужны мужчины" или "Какие нам нужны мужчины", мне видится очень интересной. Ведь от этого во многом зависит суть отношений, наши роли в этих отношениях (мама-дочка, жена - любовница), умение прощать, возраст выбираемых партнёров и даже количество браков, ну и так далее. имхо



Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 08:26 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
чем больше ты будешь уметь,тем больше - иметь
И здесь корреляция сомнительна, увы.

Почему сомнительная? Очень правильная корреляция. Чем больше навыков, знаний, умений, тем легче найти себя.

Добавлено (08 Августа 2019, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
"Какие нам нужны мужчины",

laught Меня волнует другой вопрос - а нужны ли мы этим мужчинам?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 09:15 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Какие нам нужны мужчины",

laught Меня волнует другой вопрос - а нужны ли мы этим мужчинам?


Вот да)

Я бы еще лет пять назад не поверила, что приду к такому катарсису)
Я себе натурально говорю: кто тебе сказал, что ты достойна большего, душечка?
Ты вышла замуж за красивого денежного мужика с именем и квартирой. Почему бы тебе не считать это большой удачей.?

Я говорю себе - твой муж настругал тебе двоих классных детей, он был довольно гавенным супрухом, но ведь он неплохой отец, он заботился о семье, о своих отпрысках, и не захотел никого другого рожать на стороне.
И даже когда твой мужик влюбился - в тетку, которая была хоть и тупее тебя, гениальной, но ведь красивее же! Фигуристее, свежее, да и ласковее с ним во сто крат.

Я говорю себе - посмотри в зеркало, повернись вокруг себя - не .. ли кто тебя?, ты чо - не видишь, что в свои 55 он еще был мальчик, а ты сейчас одной ногой в гробу и и дышишь через раз?

Тебе повезло, старая корова - иди и не греши. За одних детей тебе надо его целовать в поджарую жопу. А уж на то, как он сегодня к тебе относится - надо молиться просто.

Добавлено (08 Августа 2019, 09:21)
---------------------------------------------
Мне даже интересно.
Вот у нас здеся тетки. Они когда смотрят на себя в зеркало -- они не видят свою страшную рожу? Они не думают о том, что их мужику буквально может быть стыдно с ними на людях появляться? Они не видят, что мужик мог бы натурально найти себе ща молодуху с тугой жопой и прелестным личиком? Нет?
И мог бы уйти к чертовой матери, но совесть не дает.

Если ты это понимаешь, ты ведь будешь благодарна, разве нет? И судьбе, и мужику этому несчастному, который под могильной плитой долга.
Спасибо скажи и не шуми.

Я вот натурально дозрела до спасиба))
И говорю. Хоть и старая ты сволочь, Мурза, и предатель, но твои подарки мне, и более всего прекрасные дети - перевешивают все твои инстинктивные пакости, и всех твоих шлюх.

Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 09:49 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ага, продолжаем happy

Цитата Космея ()
про нехватку умишка - а отчего такой сарказм? Не все рождаются с золотыми ложками во рту. Не все могут и хотят состоять в стаде Пети Листермана на продажу. Не каждая пойдёт торговать пелоткой.


А что, у кого есть достаток, они, значит, пЕлоткой наторговали? К чему такие крайности?
Кто такой Петя, кстати, не в курсе.
Есть исключения, конечно, но, как правило, если чел обладает какими то навыками, знаниями, то и получает соответственно своим способностям. Мой отец в 40 лет переучился и получил аж третье высшее, совсем не в той области, чем занимался до этого, и работает и востребован, пЕлоткой (или членом) не торгует.
Про умишко я написала к тому, что кто на что учился, тот и зарабатывает соответствующе, разве нет?
И если чел не смог реализоваться/ быть там, где он желает, то кто виноват? Уж точно не «элита» медийная.
Другое дело, что не все стремятся быть в ЦУМе. Живут себе люди и не парятся, что где-то существуют какие-то фэшн-дивы))

Кстати, тут обсуждали Вербер спокойно, так пристали форумчанки хто это, да хто это, скажите, есть гугл, но все равно вы, именно вы скажите хто это есть) ну и написали «фэшн дива», медийная женщина. Че началось..

Цитата Космея ()
родилась девочка в провинциальном селе. Мама доярка, папа алкоголик. Интеллект - ниже среднего. Полная, некрасивая. У нас таких легионы. Её куда? На свалку, раз умишка маловато? Какие по вашему у неё есть возможности попасть в ту самую так восхваляемую элиту столичной тусовки, чтобы быть в тренде и покупать леопардов в ЦУМе?


А вы уверены, что она хочет туды?)
Для кого-то хооший урожай помидоров - повод быть счастливой.

Космея, а вам так хочется покупать вещи в ЦУМе? Или ужинать с Рудковской и, не побоюсь этого слова, Собчак?

Но я согласна с вами в том, что не все обладают выдающимися навыками какими-то, талантами, да и просто хваткой жизненной, подавляющее большинство людей совсем обычны без супер способностей)) я наверное, тоже, кстати)
Только вот этой доярке из вашего примера, неужели ей прям таки надо попасть в эту столичную элитарную тусовку, ну в смысле есть такая потребность, а она доярка, и бесит это ее и разрывает на мелкие кусочки?

Вот у меня родственники мужа живут в Калининграде, каждый год ездят на машине на Балтийское море в одно и то же место, дом долго строили, построили и все, сбылась мечта)) они НЕ хотят, не поверите, в столичную тусовку и вообще не стремятся в столицу, они даже не хотят куда-то ещё поехать, акромя балтийского моря, и не страдают от этого. Не бесит их столичный гламур и новость о смерти фэшн ДИВЫ Аллы Вербер не вызвала бы у них бурю негодования в стиле «штА, дива?? Да какая она дива, перекроеная убогая безвкусная баба (потому что на ее месте должна была быть я )
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 09:56 | Сообщение # 8
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, накопилось, чувствую sorry отличный пост. Тоже не поняла , кому так нужно в ЦУМ из деревни. Магазин и магазин. Красивый и с сумасшедшими ценами.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 09:59 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вот у нас здеся тетки. Они когда смотрят на себя в зеркало -- они не видят свою страшную рожу? Они не думают о том, что их мужику буквально может быть стыдно с ними на людях появляться


Я смотрю на себя и думаю, что даже, пожалуй, слишком хороша для своего мужа, мне бы в ЦУМ директором, нет, мне бы на Венис, на Эббот Кинни, вся такая в луи виттон в кабриолете. Ну, правда, муж тоже ничего, объективно, фэйсом. Но я то круче!!
Кидайте ваши тапки, жду sm3

А пока в метро спущусь, покачусь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 10:00 | Сообщение # 10
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А пелоткой торговать , может кто и готов. Да вряд ли у кого-то получится на этом особо заработать. Мохнатого золота ( как говаривал Листерман) в России выше крыша. Задарма можно перетрахать всех и не только в пилотку, а во все дыхательно-пихательные. Ещё и в жопу мужика за это будут нацеловывать.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 10:00 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
накопилось


Вчера писала, не отправлялось в тему, кол-во сообщений превысило, сегодня открыла, думаю, дай ка скопирую, зря что ли катала.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 10:01 | Сообщение # 12
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, не поверите, но я считаю, что голая я ещё краше , чем в одежде: так лучше видно , какая я офигенная!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 10:01 | Сообщение # 13
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А что, у кого есть достаток, они, значит, пЕлоткой наторговали?

pleasantsurprize Ну, у людей нет понимания, как ещё можно получить достаток )

Добавлено (08 Августа 2019, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Taya, не поверите, но я считаю, что голая я ещё краше , чем в одежде:

Я так всегда про себя думала. И моя мама про себя. Правда, может мы одеваться не умеем. Но голые мы реально - огонь!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 10:02 | Сообщение # 14
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, В Цум , небось, за леопардовыми лосинами?
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 10:08 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Интервью не новое, но может кто не видел. В тему о неравенстве.
https://www.youtube.com/watch?v=_tM9dUKH92c


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 10:18 | Сообщение # 16
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
О! Вторая часть марлезонского балета? sorry
Taya, от ведь вы мне простынь отписали) отвечу на главное - из-за чего и весь сыр-бор.
Цитата Taya ()
Не бесит их столичный гламур и новость о смерти фэшн ДИВЫ Аллы Вербер не вызвала бы у них бурю негодования в стиле «штА, дива?? Да какая она дива, перекроеная убогая безвкусная баба (потому что на ее месте должна была быть я )
Taya, любая буква, выплюнутая в эфир, может иметь и будет иметь реакции, нельзя бросить камень и удивляться, что от него идут круги по воде. Особенно, когда этот камень умело подкручен при броске. И потом можно сколь угодно говорить, что все злые, а я ведь ничего такого не писал. Не ново уже. И только слабоумный не поймет, что мимо слов дива или богиня, пусть адресованным даже истинным дивам и богиням, пройдут мимо. И что у нас за народ такой. Если самим что нравится, ну никак не в силах принять, что другим этот предмет обожания может быть просто смешон. Так нет! Зависть жеж) метите на место дивы, и никак иначе)

Добавлено (08 Августа 2019, 10:20)
---------------------------------------------
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА TAYA ()
А что, у кого есть достаток, они, значит, пЕлоткой наторговали?

Ну, у людей нет понимания, как ещё можно получить достаток )
Tristy, ну вы то свой достаток и то, что сейчас имеете в большинстве своём именно пЕлоткой и наторговали) вы то чего так возбудились)

Добавлено (08 Августа 2019, 10:21)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
Тоже не поняла
Мультик, у вас есть удивительная способность. Понимая всё как раз так, как нужно, вы регулярно пишите о своём непонимании того или другого) интересный способ продолжать разговор)

[p.s.]Оскорбительные высказывания в адрес участника форума. Замечание.[/p.s.]


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 04 Мая 2020, 14:03
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 10:26 | Сообщение # 17
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И женское везение по молодости - встретить значимого мужика, который сильнее тебя, богаче, опытнее. Ну и тянуться вверх с такой опорой легче


Не согласна.
Я бы сказала так:
Везение любого человека (не только женщины) - встретить хороших учителей.
Ими могут быть и/или родители (бабушка/дедушка), учителя в школе, вузе.
Им может стать "пан профессор" или муж.

Совсем уже везение - когда с детства до зрелости человек встречает людей, у которых может учиться и которые готовы помогать.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 10:29 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Tristy, ну вы то свой достаток и то, что сейчас имеете в большинстве своём именно пЕлоткой и наторговали) вы то чего так возбудились)

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 10:30 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
А я вот считаю, что выплюнутые буквы априори унижают и превращают сказанное в слизь и экскрименты.
А слова дива и богиня никак не могут унизить.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 10:31 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вот у нас здеся тетки. Они когда смотрят на себя в зеркало -- они не видят свою страшную рожу? Они не думают о том, что их мужику буквально может быть стыдно с ними на людях появляться? Они не видят, что мужик мог бы натурально найти себе ща молодуху с тугой жопой и прелестным личиком? Нет?
И мог бы уйти к чертовой матери, но совесть не дает.

Если ты это понимаешь, ты ведь будешь благодарна, разве нет? И судьбе, и мужику этому несчастному, который под могильной плитой долга.
Спасибо скажи и не шуми.

Верно. Я тоже так думаю.
А дуры еще и выпендриваются, считают себя королевишнами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
  • Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Поиск: