Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Мультик Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:12 | Сообщение # 101
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, Вы на Галу Борзову подписаны. Какая она прикольная! Стиль городской сумасшедшей.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:12 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, я тебе уже писала, что при разводе, твои дети, пусть и на время, но потеряют не только внимание отца, но и твое. Новая личная жизнь потребует много времени и эмоций. На выстраивание новых отношений, притирки и прочее, может уйти не один год.
Если дети останутся с тобой, то муж быстрее найдет себе пару для постоянного проживания, скорее всего. А молодая баба и родит быстро.
Так что нужен какой-то прям ништяковый план, чтобы скомпенсировать детям потери. Даже не знаю, как он может выглядеть.
Новый муж миллиардер? Заоблачные возможности?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:13 | Сообщение # 103
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
И все про каких то «наших» медийных драных кошек. А между тем, у нас тоже крутые стильные селебрити, и не мало. Н

Ну, она же написала, что не спец по пряникам, ее метод - кнут))
Хотя тем же Собчак и еще нескольким "кошкам" спецом посвятила статью, где перечислила те качества, за что их можно похвалить - на полном серьезе)

Добавлено (08 Августа 2019, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
мне негде спившихся баб рассматривать. Нетути таких вокруг

Вот поэтому вы их и среди звездулек не видите - сплошь дивы, богини или на крайняк "женщины трудной судьбы"))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:15 | Сообщение # 104
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне наши селебрити не сильно интересны, в принципе. А на тех , которые интересны, я подписана. Поэтому, я и не читаю про них ни статей, ни сплетен.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:15 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Похоже, что прибухивает Лолита, да. Жаль.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:16 | Сообщение # 106
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, такая она искренняя, честная. Жалко .
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:18 | Сообщение # 107
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вставлю свою копейку.

Не поняла от какой Аллы Вербер вы так раскочегарились.

Гугл. Посмотрела фотки. И вспомнила.

Я лет 15/18 назад смотрела по Arté (культурный канал) передачу про РФ как в России после развала страны налаживается жизнь и как обустраивается культурный центр.

Там было три сюжета

1) Третьяковка. Хранитель. Как возобновить в населении интерес к высокому искусству?
= дядька был очень молодой и энергичный. Рассказывал про ремонты. Перезагрузку залов = убрать консерваторство и «омолодить» контент выставок. И проч.

2) гл Архитектор исторического центра Москвы.
Тоже очь молодой. Идейный. Взахлёб рассказывал об грандиозных планах. Восстановление источеских памятников. Создание исторических зон «наследие ЮНЕСКО» и тд.

3) ЦУМ. Создание Витринного Магаза на Красной Площади.
Довольно молодая скромная жнч, ушедшая с головой в работу, без личной жизни. Увлечённая витринными мастодонтами мира Harrod’s и Galléries Lafayette, Macy’s и явно укушенная и фэшшн и идей импорта в РФ мировой культуры departement store.
Культурная такая Дама. Деловая. Целеустремленная. До искр в глазах увлеченно рассказывающая, как выбывала деньги на ремонт и реконструкцию. Как «на коленях» ей приходилось вымаливать лицензии на открытии в ЦУМе Dior/Chanel/Louis Vuitton и проч. - не доверяли тогда особенно мировые тренды высокой моды «ларьку» на Кр Площади.
(Она и была Алла Вербер)

Мне очень тогда передача понравилась. И запомнились все три персонажа, как идейные, волевые, искренне увлечённые каждый своим проектом

Другое дело, что в РФ все это в «гротескную» форму вылилось на бешеных нефтяных деньгах первой половины 2000х. И отлакировалось в последствии в дальнейшем.

Посмотрела фотки теперь ее - какая то Донателла Версачче (рск вариант). Излишняя эта русская «обкормленносьт» деньгами.

Надеюсь, два др персонажа этой передачи остались с более заземлёнными.
(Что, наверное, сомнительно)

НефтеГазовые деньги неплохо так развратили в целом многих.
До гротеска и иногда пошлости.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Мультик Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:18 | Сообщение # 108
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, в у меня шорты сильно стрейтч джинсовые похожи на велосипедки. До колена. Ношу с оверсайзным жакетом и футболкой . Если у Вас пресс есть, то надевайте с кроп-топом или бра.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:20 | Сообщение # 109
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Похоже, что прибухивает Лолита, да. Жаль.

Очень, очень жаль.
Она такая яркая была, необычная, видная. Талантливая! Клип в одном из выпусков "Старых песен о главном", где они с Цекало спели песню группы Чингисхан "Москоу", с клипом из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" - один из моих любимых. Они там двух послов изображали - супер клипчик amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:20 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, нет не подписана)) подписалась, кстати на Вику Демидову, она родила уже.
Вот, кстати не красавица на лицо, фигура правда очень зачетная, но молодому мужу нравится)
Хотя такой качок он, перебор, как по мне.

Мультик, сфоткайте барахло на даче, надо разместить на али! Вообще не люблю выбрасывать что-либо, ну если только сломанное, хотя и это тоже, у меня прям нездоровое отношение к мусору))
Но реально засрано все везде, наши дети уже вместе с мусором купаться будут в морях, если все будет продолжаться в том же духе.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:23 | Сообщение # 111
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, Демидова не то, что не красавица, а страшненькая даже.

Добавлено (08 Августа 2019, 12:24)
---------------------------------------------
151971, а мне и сейчас нравятся какие-то ее песни. « Титаник» , например.

Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:26 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Посмотрела фотки теперь ее - какая то Донателла Версачче (рск вариант). Излишняя эта русская «обкормленносьт» деньгами.


Вам лицо что ли ее не понравилось?
Ну а так, она никогда не участвовала ни в каких скандалах-интригах-сплетнях расследованиях, делала своё дело и очень любила свою работу, умудрялась со всеми быть в хороших отношениях и не имела откровенных врагов. Все о ней с предыханием, даже скандальные наши медийные шишки.
ЦУМ он даже в путеводителях есть)
И то, чем сейчас является ЦУМ - ее заслуга.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:28 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, т.е., если у мужчины зарплата недостаточно высокая, то он спасибо не достоин? А по мне так, главная, не то, какая зарплата, а то, какую часть он в семью несёт, а не тырит на удовольствия.

Так это система приоритетов значит такая у Вас. Ну так Вы и живете в соответствии с ней. А тот, кто живет по-другому, почему бы ему не жить в благодарности?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:28 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Авито, точно!))
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:28 | Сообщение # 115
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а мне и сейчас нравятся какие-то ее песни. « Титаник» , например.

Я их уже предпочитаю слушатью - не хочу на нынешнюю Лолиту смотреть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:28 | Сообщение # 116
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, а мне очень нравилось лицо Вербер. Такая породистая еврейка. И глаза красивущие.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:29 | Сообщение # 117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Так за что отдельное "спасибо" мужчине, за то что, изменял, но не ушел?

Конечно. Если ты сама не ушла. Живешь с ним, понимаешь, пользуешься, так сказать, всеми благами, но спасибо западло сказать? Уходи, в таком случае сама и можешь не благодарить. Вполне справедливо, по-моему.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:43 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, а сколько лет Гале этой? Такая необычная внешность, азиатские черты есть. Красивы фотки, тож на амальфитанском побережье была этим летом)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:59 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 13:10 | Сообщение # 120
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Taya, ты действительно невероятно красива!

по темам - так откликается во мне все, что пишет Дениска!
дениска, sm4 whiteflower


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: