Болталка - 9.
Мильс Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 12:17 | Сообщение # 9481
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Добрый день всем ! Может кто посоветует интернет магазины для колоритных дам ? Я такая, у нас в городе одеться совершенно нереально. Весь город заполонили хач бутики ( народное название магазинов с дешевой вонючей одеждой, открывают кавказцы , таджики )


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 12:26 | Сообщение # 9482
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, наши детские шмотки потом передаю дочке племянницы. У неё как раз с моей разницам в 1 год получается. Так что , долго служат.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 13:09 | Сообщение # 9483
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Lana172, я присмотрела такое же другого цвета)

Добавлено (05 Августа 2019, 13:11)
---------------------------------------------
Космея, кос надо мерить. Там вещь, которая с первого взгляда кажется фу-фу, может оказаться на конкретном человеке просто ах.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 13:57 | Сообщение # 9484
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Нормальная марка Кос. Отличная база, много трендовых вещей.

Добавлено (05 Августа 2019, 14:01)
---------------------------------------------
Насчёт Рудковской заметила феномен. У неё колоссальное количество хейтеров, которые сидят у неё на странице и поносят ее. Она даже рубрику вводила под хештегом «А судьи кто?» Вот там были шедевральные бабы. Из тех, кто не успел закрыть свой аккаунт.Ну если вам не нравится Рудковская и прочие все, что вы там делаете в из аккаунтах? Хочется спросить этих людей. Мне непонятно.

Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 14:19 | Сообщение # 9485
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, я не сижу у Рудковской в аккаунте, да и не комментирую публичных личносте никогда. Но считаю, что она тварь.
Эта история с женой Кержакова, Миланой, как она ее зачморила и затравила публично, писала какие-то «философские» разоблачительные изречения по поводу ее развода, ее самой, ее отношений с этим самым Кержиковым на своей этой самой странице. Хочется просто спросить, какое ей то дело до развода других людей? Кто она такая, чтоб осуждать и давать непрошеные Советы, да ещё публично?? Пиши про Женька своего, про наряды там, про «гениального» ребёнка, какое тебе дело до других людей? Это что за хрень вообще? Жалко мне эту Милану. А причина, как обычно, бабло и статус.
Лицемерная тварь Рудковская, мое имхо.

Добавлено (05 Августа 2019, 14:21)
---------------------------------------------
Ошибки - ужас, отправляю не перечитывая)

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 14:22 | Сообщение # 9486
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, при том, что у неё история была такая же. Когда у неё детей муж забрал. Но люди , как всегда, на себя ничего не примеряют. Для меня она тварь была ещё когда ребёнка забрала у первой жены своего супруга, и потом везде давала интервью , что у неё двое сыновей.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 14:43 | Сообщение # 9487
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
На самом деле это более качественная линейка H&M

H&M шьет из такого дешевого дерьма. Там просто поганые ткани

Добавлено (05 Августа 2019, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Lana172 ()
Inkla, воть
Прикрепления: 6446667.jpg(46.6 Kb)


ой, симпотное платье - для длинных ног - талия занижена

Добавлено (05 Августа 2019, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Детские вообще жалко дорогущие покупать,


детям надо шить. Особенно девочкам
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 15:09 | Сообщение # 9488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Там просто поганые ткани


В интернет-магазине в разделе premium quality только натуральные ткани. Но в магазе этот раздел не представлен, да, там вообще черкизон.

Мультик, а я и думала, что у неё двое сыновей было до встречи с Плющенко. Не очень в курсе ее истории, вроде она себя бедной овечкой выставляла, что мол муж детей отбирал.
А в истории с Кержем, как была дочерью влиятельного папы, так все ок было, папа умер и все, нафиг с пляжу. Теперь Кержаков и его позиция выгодней.

Добавлено (05 Августа 2019, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
детям надо шить. Особенно девочкам


Да некогда шить. А так я шила когда-то будь здоров, приблуд этих много у меня, машинка японская хорошая, оверлок. Лежат в шкафу вместе с тканями и журнальчиками.
Раскроила летом сарафанчик бирюзового цвета, так и не дошила, а лето уже тогось, пора шапки доставать, сегодня 13 градусов у нас faint
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 15:21 | Сообщение # 9489
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()

А в истории с Кержем, как была дочерью влиятельного папы, так все ок было, папа умер и все, нафиг с пляжу.

Насколько я понимаю эту историю, Милане бы самой было поменьше кайфовать надо. А то надо же какой стресс у неё что месяцами к ребёнку не подходила и кинула его на нянек.
Везет Кержакову на баб этих верченных.
По ходу одна только первая жена нормальная была.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 15:25 | Сообщение # 9490
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Пиши про Женька своего
всегда восхищалась Плющём. Уникальная пластика, неповторимая. Есть просто таланты, есть большие таланты, технари и трудяги. А у него дар. Помноженный на упорство - и гениальный спортсмен на выходе. Но, походу, он чем-то прогневил Вселенную) и ему в наказание послали Рудковскую. С тех пор ни одного доброго слово о нем нигде не слышно. Только и мелькает, как ручная собачка жены - фотообои в интерьере рядом с пирожными и столовым серебром.

Добавлено (05 Августа 2019, 15:28)
---------------------------------------------
А вообще всегда грустно, когда таланты развенчиваются. Понятно, что им пофиг на нас и наше грустно. И тем не менее. Какая была гениальная АБ. Те песни до сих пор неперебиваемы никем. А сейчас - бабка Пугалкина. И Плющ туда же.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 15:46 | Сообщение # 9491
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А сейчас - бабка Пугалкина. И Плющ туда же.

Вовремя надо уходить, а не пугать собой зрителя. Но нет, всё мало им и мало. То детям надо, то внукам, то опять детям.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 15:47 | Сообщение # 9492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
помидора, ну то есть до смерти ее папы Милана и к ребёнку подходила и вообще ответственная мать была? А как только влиятельный папа умер, так сразу испортилась. Вот жеж совпадение. И Рудковская лобызалась с ней в десна, селфилась и дружила.
То, что вы написали, вы лично видели? Не особо верю в эти сплетни, если честно.
В любом случае это не Рудковской заботыи просто элементарно не комильфо вываливать грязное белье друзей твоей семьи в публичный ресурс. Зачем это? Пиши лучше вон про Евровидение. Билана надо туда в третий раз, а Плющенко на олимпиаду 2022.

Добавлено (05 Августа 2019, 15:48)
---------------------------------------------
Космея, безусловно талант, в ФК жесточайшая конкуренция у нас в стране. Талант Плюща не обсуждается, мне Рудковская кажется тварью с лицемерной улыбочкой)

Добавлено (05 Августа 2019, 15:49)
---------------------------------------------
Хотя Ядзуру Ханю хорош тоже, вах!! Двукратный олимпийский чемпион, высокий для азиата и фигуриста, Музыка у него такая клевая всегда.

Добавлено (05 Августа 2019, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Какая была гениальная АБ.


Я вот далека от ее творчества)) но тут по радио ретро слышала песню ее, блин, вот это эмоции, чего стоит подача, круто, безусловно, особенно для «того» времени, когда все в платочках по стойке «смирно» пели на сцене.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 16:05 | Сообщение # 9493
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Taya,
Я Рудковскую не защищаю. Она мне вообще не приятна.
А вот на Милане этой по моему пробы ставить негде. Она не подходила к ребенку при отце по одной простой причине, он погиб до его рождения. А потом она типо впала в депрессию.
И от 3 месячного ребёнка по несколько дней просто сбегала из дома. Потом ее отправили в Германию на месяц.
Вот она сама говорит

https://yandex.ru/turbo?t....ti.html

Кержакова в этой истории жаль. Вляпался. Думал что женится удачно. Ага.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 16:18 | Сообщение # 9494
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Кержакова в этой истории жаль.
Ты серьезно? Посмотри на него внимательнее. Просто, посмотри, не читая глянец.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 16:19 | Сообщение # 9495
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, Кержаков конченый.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 16:26 | Сообщение # 9496
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, ну смотрела и что в нем не то?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 16:28 | Сообщение # 9497
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Мультик, махровый нарц. laught
Цитата помидора ()
Вляпался. Думал что женится удачно.
Конечно, думал. Женился на деньгах и связях.
помидора, ты меня удивляешь порой. Открой фото пары в инете - на всех фото он один. Мальчик Кай. И по головам он идет знатно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 16:34 | Сообщение # 9498
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, ну т.е если он женился на деньгах и связях, то его жене позволительно теперь наркоманить и бросать своего ребёнка? Она у нас жертва обстоятельств?
И не забывай что сам Кержаков не какой то приблуда безродный, а реально топовый футболист в прошлом. Так что у Миланы явно не мезальянс с ним вышел чтобы так уж вздыхать об том что ее обманули.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 16:35 | Сообщение # 9499
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, история его отношений с женщинами уже говорит о нем . Каждые 5 лет жену менял . И каждый раз развод из-за его измен . И у второй неофициальной жены отобрал ребёнка. Наркоманкой объявил. И с этой пошёл по проторённой дорожке, но не получилось . Ребёнка с матерью оставили. А он себя повёл ублюдочно. Однако же его все равно женщины жалеют. В третий раз бедного обманули .
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 16:37 | Сообщение # 9500
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, вы детей своих готовы с отцом наркоманом оставить, который ведет разгульный образ жизни?
Российская Федерация
Поиск: