Болталка - 9.
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:21 | Сообщение # 9441
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я себе покупала мужской костюм, 2 рубашки к нему и галстук. Но, блин, ни разу не надевала - то погода не та, то повода нет, то тупо некуда. А выгляжу я в нем отпадно, несмотря на то, что там плечи широкие и сзади у основания шеи образуется складка, которой при идеальной посадке не должно быть. Всё равно повелась.

Надо замутить тематическую форумскую встречу. Всем придти в мужских костюмах и галстуках!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:22 | Сообщение # 9442
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6271
Статус: Офлайн
И главное - идёт ребёнок в перчатках за 450₽, и в точно таких же за шесть штукарей. Причём качество нитей тех, что за 400 ни разу не хуже, вязка отменная, прочные. В чем цимес, други мои))?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:22 | Сообщение # 9443
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Космея, если в али-каком-нибудь-экспрессе заказать и перчонки, и термоаппликации на 6 тысяч, то как раз и получится вагон добра. Можно все детские сады в округе утеплить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:23 | Сообщение # 9444
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А выгляжу я в нем отпадно,

Нее, ну срочно надо что то делать. Выглядишь отпадно, а показать себя негде. Так не должно быть.
Безобразие.

Добавлено (04 Августа 2019, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
И главное - идёт ребёнок в перчатках за 450₽, и в точно таких же за шесть штукарей. Причём качество нитей тех, что за 400 ни разу не хуже, вязка отменная, прочные. В чем цимес, други мои))?

Без лоха и жизнь плоха)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:26 | Сообщение # 9445
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6271
Статус: Офлайн
Надя, так меня натурально волнует вопрос - это чего, кто-нибудь покупает))? Ну ладно там часы брендовые, кто понимает в них, статус и всё такое. Но ёлы, перчатки х/б ребёнку, который их на второй минуте выхода во двор уделает - это даже в понты 80 уровня не укладывается)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:26 | Сообщение # 9446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
В чем цимес, други мои))?

В понтах! Психология, матьиё! Никто! Никто не будет знать, что вот это 6 тысяч стоит, никто даже не догадается, но! Но мамаше душу согреюи посильнее, чем ребенку - руки.
А так-то, откровенно говоря, на фото рыхлое тонкое унылое говно. Зато, ценник впечатляет.

Добавлено (04 Августа 2019, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
это чего, кто-нибудь покупает))
Конечно. Не было бы спроса, не впаривали бы такое дурачкам. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:28 | Сообщение # 9447
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Надя, так меня натурально волнует вопрос - это чего, кто-нибудь покупает))?

Если есть предложение-то есть и спрос. Покупают. На бренды народ подсадили. Внушили что лейблы это круто. Дураков хватает. С этим нет дефицита. Я не удивляюсь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:30 | Сообщение # 9448
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6271
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Без лоха и жизнь плоха)
это походу спецом для таких, как Яна Рудковская и иже с ней. Она то жрачку в инет выкладывает, то ноги короткие фотожопом аккурат в два/три раза удлинит - и гоже) вот наверное накупят таких перчаток, и в Инстаграмм вперёд ценником - дивись народ)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:34 | Сообщение # 9449
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
езобразие.
Угу. И это при том, что я даже "спланировала", каким способом буду завязывать галстук - Кейпом или Элдриджем (погуглила названия laught - фотки лень вставлять).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:34 | Сообщение # 9450
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6271
Статус: Офлайн
В тему вспомнила, как в элитных ресторанах блюда подают - две картохи жареные травой красиво обложат, польют чем-нибудь, при этом непременно напишут, что секретным соусом от шеф-повара, который его не под какими пытками никому не сдаст. Назовут это всё языксломаешь - и ценник в пол моей з/платы)) и ведь берут же)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:34 | Сообщение # 9451
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
это походу спецом для таких, как Яна Рудковская и иже с ней. Она то жрачку в инет выкладывает, то ноги короткие фотожопом аккурат в два/три раза удлинит - и гоже) вот наверное накупят таких перчаток, и в Инстаграмм вперёд ценником - дивись народ)

Да хватает таких Рудковских. Вопрос еще наличия денег. Если их куры не клюют-чего бы не сорить направо и налево.

Добавлено (04 Августа 2019, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И это при том, что я даже "спланировала", каким способом буду завязывать галстук - Кейпом или Элдриджем (погуглила названия laught - фотки лень вставлять).

Ничего себе. Вдвойне обидно. Надо костюм срочно выгуливать!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:39 | Сообщение # 9452
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6271
Статус: Офлайн
Посмотрела эту марку одежды. Походу, там надо искать модели тщательно. То, что я увидела - это жесть. Ладно, картофельные мешки - там такой антисекс. Я бы им на логотип предложила слоган - Надоели мужики? Спроси нас, как)?
Вот это оттуда же


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:40 | Сообщение # 9453
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6271
Статус: Офлайн
Из их коллекции

Добавлено (04 Августа 2019, 23:41)
---------------------------------------------
Первая фотка - натуральная смирительная рубашка из дурдома, даже завязки уже есть)

Прикрепления: 0341985.jpg (14.9 Kb) · 5941306.jpg (45.3 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:42 | Сообщение # 9454
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
То, что я увидела - это жесть. Ладно, картофельные мешки - там такой антисекс

Такое ощущение что из женщин хотят сделать нечто среднего рода. Мы и так ходим в джинсах и мужских рубашках)) Куда еще хуже то?)

Добавлено (04 Августа 2019, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Из их коллекции

Ужасно уныло. И модели несимпатичные.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:46 | Сообщение # 9455
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Внушили что лейблы это круто. Дураков хватает.
Я работала в элитном аиелье (правда, очень недолго). Тётки покупали "именные" ткани и заказывали модели из журналов тех же модельеров. Как-то раз одна дама спорола бирку и попросила пришить её с внутренней стороны пояса юбки: я уже не помню, чье имя стояло - была у тётки шмотка, сносилась. Она заказала юбку со страниц каталога из новой коллекции. Купили на складе "родную" ткань от того же кутюрье и пришили споротую со сношенной шмотки бирку. Получили вещь из последней коллекции. С лейблом.
Естественно, расходные материалы по меркам человека со средним достатком очень недешевые были, но готовая вещь из коллекции вообще стоила запредельно.
Вот так богатые экономили.
Кстати, работала я там лет так... не помню... 18-19 назад. Метр элитной ткани, которую мы покупали или нам приносили, тогда мог стоить 20 тысяч и выше.

Добавлено (04 Августа 2019, 23:49)
---------------------------------------------
С ошибками пишу: на клаве стерлись буквы. Тыкаю наугад)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:53 | Сообщение # 9456
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Метр элитной ткани, которую мы покупали или нам приносили, тогда мог стоить 20 тысяч и выше.

Это во времена совка. Сейчас проще. Цены на элитную ткань не запредельные. Китайцы шьют на ура.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:53 | Сообщение # 9457
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Первая фотка - натуральная смирительная рубашка из дурдома, даже завязки уже есть)

Цитата Космея ()
антисекс
А как же этот тоннель в писю на второй фотке?
Господи, какое уродство!
Я ж вчера посмотрела на синее платье Ланы, мне длина и цвет понравились: не думала, не гадала, что остальное такое страшенное. Пришельцы-гуманоиды.
О цэ жах!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:53 | Сообщение # 9458
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6271
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Такое ощущение что из женщин хотят сделать нечто среднего рода
вот и я об том же. Одни мизогины кругом sorry а дизайнер этой одежды - однозначно главный мизогин)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:54 | Сообщение # 9459
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это во времена совка.

Неее, совок уж сдох к тому времени)

Добавлено (04 Августа 2019, 23:55)
---------------------------------------------
Космея, да пидары они - кажи проще. laught



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:58 | Сообщение # 9460
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
firnadina, Куртки яркие молодят. В сером и морда серая. А в красном личико с румянцем.
В общем, если нужно помоложе выглядеть-то нуно поярче одеваться. Я так мыслю.

Добавлено (04 Августа 2019, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
да пидары они - кажи проще.

Дык они и диктуют моду.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: