Болталка - 9.
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 22:17 | Сообщение # 9421
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А цены на это трехомудие вообще из раздела фэнтези. По моим колхозным меркам. Всплакнула по черкизону... эх.

А чего черкизон? Жив!
Тоже погуглила глядя на вас. Дурдом. Бохо лучше)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 22:24 | Сообщение # 9422
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8754
Статус: Офлайн
Доя меня шмотки это то чем можно прикрыть срам happy . И что при этом сможет подчеркнуть мои плюсы. В чем мне удобно и комфортно.
Но никак не мешки из из-под картошки с европейскими ярлыками и бешеными ценниками. На оригинальность не претендую естественно, но бохо куда лучше чем эти мешки и воланы. Я года 3 назад заприметила магаз со шмотьем, сейчас они полностью перешли на бохо. Из кучи бабского шмотья иногда урываю что то для себэ. Правда дороговато для меня. Но шмотки оч комфортные.

Добавлено (04 Августа 2019, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А чего черкизон? Жив!

Да? Серьезно? Я думала снесли.
Цитата Эйфория ()
Бохо лучше)

В унисон whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 22:36 | Сообщение # 9423
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да? Серьезно? Я думала снесли

Черкизон снесли. Но сама идея жива)
Садовод это сейчас называется. Я правда не была. Но знаю что народ ездит туда за дешевым шмотками.
Мне тож деньги жалко на шмотки в последнее время. Их и так носить некуда, лета нет. Висит мертвым грузом.
А мне тут захотелось чот новенького, взяла мужнину рубашку новую, отрезала манжеты, чуть ушила и напялила на себя))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 22:37 | Сообщение # 9424
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8754
Статус: Офлайн
Я тут маник себе забомбила который вообще ни в какие каноны мировой моды не вписывается))
А мне накласть. Хочу могу и буду.

Добавлено (04 Августа 2019, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А мне тут захотелось чот новенького, взяла мужнину рубашку новую, отрезала манжеты, чуть ушила и напялила на себя))

Эйфория, респект очумелым ручкам whiteflower .
Прикрепления: 9343855.jpg (1.20 Mb)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 22:43 | Сообщение # 9425
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я тут маник себе забомбила который вообще ни в какие каноны мировой моды не вписывается))
А мне накласть. Хочу могу и буду.

Ну нормуль. Не вижу ничего запредельного. Я сделала желтенький, летний вариант.

Добавлено (04 Августа 2019, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Эйфория, респект очумелым ручкам

В альбом кинула. Видно что мужская, пуговицы на другую сторону))
Прикрепления: 4310947.jpg (259.4 Kb)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 22:50 | Сообщение # 9426
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Эйфория, Аэлита сама себе делает. А ты?
Кстати, сколько мужнина рубашка стоит - не 15 тысяч? happy
А то я тоже посунулась кос этот зырить, так влезла в какую-то монулизу, где вязанные перчатки с апликацией из трех цветков почти 6 тысяч стоят. Я таких налепить могу на 6 штукарей вагон и тележку)

Добавлено (04 Августа 2019, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Видно что мужская, пуговицы на другую сторону))
Кому видно? У меня есть мужская куртка - там планка с кнопками на сторону, только хрен кому придет в голову, что эта вещь может быть мужской: баон что-то явно попутал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 22:55 | Сообщение # 9427
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, Аэлита сама себе делает. А ты?

Я не сама. Раз в месяц за 1000 руб. Сама я максимум на 3 дня могу сделать, все облезает.
Цитата firnadina ()
Кстати, сколько мужнина рубашка стоит - не 15 тысяч?

Шутишь? Рубашке лет 20. Не помню сколько стоила, ее муж не носил. Меня на зеленый цвет потянуло.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 22:58 | Сообщение # 9428
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8754
Статус: Офлайн
Эйфория, какая ж ты красотка whiteflower , тебе можно и мешок из под картохи и будет вау.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:00 | Сообщение # 9429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Детские перчатки 5751,13 руб
Я, когда вижу такое, думаю, что богатые - глупые: это же развод чистой воды) Весь фокус только в престиже и понтах.
Прикрепления: 8210826.jpg (91.3 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:00 | Сообщение # 9430
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Мужики не против если тетки будут ходить голыми.
ну, им только волю дай. Перебьются.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:00 | Сообщение # 9431
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эйфория, какая ж ты красотка whiteflower , тебе можно и мешок из под картохи и будет вау.

Шутишь? А вместо волос-пакли? Это вау?
Спасаба. Убрала фотку.
Цитата firnadina ()
Кому видно? У меня есть мужская куртка - там планка с кнопками на сторону, только хрен кому придет в голову, что эта вещь может быть мужской: баон что-то явно попутал.

Если присмотреться-то видно.

Добавлено (04 Августа 2019, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Детские перчатки 5751,13 руб

Кто нибудь покупает?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:03 | Сообщение # 9432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эйфория, какая ж ты красотка

Звезда! smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:05 | Сообщение # 9433
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8754
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Шутишь? А вместо волос-пакли? Это вау?

Не шучу. Пакли не видно. Вот у мну была пакля, пришлось отрезать свои длинные волосы под короткое каре. Уже почти год не крашу, ток тонирую, не растут нафига. Мучаюсь с ежедневной укладкой. Наверное пока все крашеные не отвалятся не начнут расти. Вот це беда. А у тя норм все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:05 | Сообщение # 9434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если присмотреться-то видно.
А ты не говори и никто не станет присматриваться. Ты просто сама знаешь, что мужская, вот и слегка рефлексируешь.
Я люблю мужские вещи - она качественнее и комфортнее. Вообще, мужикам лучше делают)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:11 | Сообщение # 9435
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не шучу. Пакли не видно. Вот у мну была пакля, пришлось отрезать свои длинные волосы под короткое каре.

Я крашу каждые три недели много лет, от волос там рожки до ножки остались. Сейчас вот сделала выпрямление и чуть остригла, смотрится хорошо. Но хватает от силы на месяц, а потом опять пакля. Не будешь же выпрямлять каждый месяц. Эх, а когда то была шевелюра.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:12 | Сообщение # 9436
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Ахаха: в альбом скинула - Надька в мужских куртках. Оказывается, там на целый светофор хватит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:14 | Сообщение # 9437
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ты просто сама знаешь, что мужская, вот и слегка рефлексируешь.
Я люблю мужские вещи - она качественнее и комфортнее. Вообще, мужикам лучше делают)

Кстати, да. Мне сейчас нужна рубашка оверсайз черного цвета. Поглядываю на рубаху мужа. Как бы она мне подошла)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:18 | Сообщение # 9438
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Эйфория, я себе покупала мужской костюм, 2 рубашки к нему и галстук. Но, блин, ни разу не надевала - то погода не та, то повода нет, то тупо некуда. А выгляжу я в нем отпадно, несмотря на то, что там плечи широкие и сзади у основания шеи образуется складка, которой при идеальной посадке не должно быть. Всё равно повелась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:19 | Сообщение # 9439
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ахаха: в альбом скинула - Надька в мужских куртках. Оказывается, там на целый светофор хватит)

Нормально Григорий, отлично Константин(с)
Прикольно. Я на коньках катаюсь в куртке сына))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 23:19 | Сообщение # 9440
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
перчатки 5751,13 руб
у нас такие перчатки на текстильном рынке стоят 300-500 руб. И с цветочками, и с зайчиками, и каких только нет. Больше всего порадовало «детские»)) Прямо вижу, как ребёнок лет пяти по нашей зиме берет мокрый грязный снежок, и кайфует от этой грязи) а мамаша рядом тащится от вида шеститыЩных перчаток на дитятке sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: