Болталка - 9.
Тантра Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 11:45 | Сообщение # 9361
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, мой знакомый рассказывал, что познакомился на форуме с женщиной. Мечта-мечт! Назначили встречу. Он издалека позвонил и увидел, что трубку взяла толстая пузатая дама а ля незнаюскокалет. Бежал роняя тапки.
Мы умеем себе нарисовать то, чего нет на самом деле. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Ирландия
magarik Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 11:46 | Сообщение # 9362
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
видела тьму романов - практически все рухнули но были и семьи
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 11:47 | Сообщение # 9363
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
за 14 лет на сверхкрутых инет-сайтах не разрешила себе ни разу
не жалею - не спи где живешь


Басти, думаю, что можно разрешить себе встречу после болталки на сайте через небольшое время, когда образ не сформируешь для себя. А так сплошное разочарование думаю ожидает в 90%.

Добавлено (03 Августа 2019, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
видела тьму романов - практически все рухнули но были и семьи


Басти, как и в реале. Редко кто с первого же поцелуя идет взамушшшь. Роман за романом, а потом взамушЬ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Ирландия
Каркуша Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 11:55 | Сообщение # 9364
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Секс то не проблема. Вопрос только где найти такого, от которого коленки подкашиваются. Евро нашла. Чогож не поздравить.

+++++++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 11:58 | Сообщение # 9365
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мечта-мечт! Назначили встречу. Он издалека позвонил и увидел

- Как я тебя узнаю?
- Тебе на встречу будет идти девушка, ты про себя будешь молиться: только бы не она, так вот- это буду Я!
Украина
Ollashechka Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 11:59 | Сообщение # 9366
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
А я до 4-х утра играла в настолку Манчкин. Типа карточно-ролевая игра по мотивам фентези всяких.
Кто хочет сломать себе мозг и нервы, смело покупайте.
Меня уже вчера трясло от своей же тупости. И проснулась злая.
Терпеть не могу все эти фентези.
В эту игру уже третий раз пытаюсь врубиться. Без толку.
Но народу нравится. Наверное для компаний подходит.
Ну или с подростками играть. Вроде как мозги развивает, если не выбешивает.)))
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 11:59 | Сообщение # 9367
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Эйфория, спасибо. whiteflower Всегда рада дать улыбку!
Украина
Мультик Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 12:02 | Сообщение # 9368
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, фото тоже обманчивые бывают. Особенно сейчас : в век лютого фотошопа.
Латвия
Ollashechka Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 12:06 | Сообщение # 9369
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
фото тоже обманчивые бывают

Это да, но все равно с фото как-то проще общаться. Хотя бы в целом представляешь себе собеседника. А то может там вообще кто-то другого пола. А ты все "между нами девочками" с Ним.)))
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 12:10 | Сообщение # 9370
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
не спи где живешь


Да ну, это ж форум, какое там живёшь? Никакой коммерции не было, если вы об этом.
После встреч само собой, кстати, сошло на нет это форумное общение.
Но были и другие форумы. Тематические, рокерские, на фестивали собирались, музыку обсуждали.
Не спи там, где работаешь, вот это тру! На собственной шкуре убедилась
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 13:27 | Сообщение # 9371
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
- не спи где живешь

И работаешь! А вот об этом многия забывают.

Добавлено (03 Августа 2019, 13:29)
---------------------------------------------
Taya, сорри. Не дочитала

Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 14:27 | Сообщение # 9372
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Скарлет, надо школьных подруг тестировать на адекватность) Кто знает что с ними случилось за столько лет.
Цитата Taya ()
У меня у подруги прямо роман форумный случился, а как встретились, ну твою ж дивизию! До сих пор вспоминаем этого Гену))) а такой прям был чувачелло на форуме, очень юморной слог, аватарка такая была, что-то из Матрицы, как бы не сам Нео, он же Киану Ривз)


Во-во. Этот тоже фото постил, где он молодой, спортивный и волосатый) А на встречу пришел мужик у которого два пера на башке и пузень выпирает. Я наоборот фотки не очень удачные показывала чтоб впечатление при встрече не испортить. Ему то хорошо, а мне расстройство. Мы в итоге подружились, он все таки приятный в общении дядька, но у меня то мыслишки крутились другого плана))

Добавлено (03 Августа 2019, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Да ну, это ж форум, какое там живёшь? Никакой коммерции не было, если вы об этом.
После встреч само собой, кстати, сошло на нет это форумное общение.

Да само собой это получается. Сидит народ на тематических форумах, общаются. Кто то приятен и хочется в реале продолжить общение.
У меня сейчас вирт интрижка. На барахолке познакомились, где я ноутбук пристраивала. Валялся без дела сломанный старый ноут, решила избавиться. Разместила объявление, что отдам бесплатно. Одолели сообщениями и звонками. Один мужик попался настойчивый и вредный до жути. Ноут отдала другому, а обещала ему. Так получилось. Он проявил недовольство, я извинилась. Он по номеру телефона добавился в ватсап и начал бомбить сообщениями какой нехороший я человек, ему нужен был ноут мой. Я предложила фотоппарат ему старый бесплатно взамен ноута. Начался цирк с конями короч. Сначала поцапались, потом помирились. Он живет рядом, обнаружили даж общего знакомого. Сейчас в Новосибирске и мне оттуда пишет и фотки шлет. И смайлики с поцелуйчиками. Прям как родные)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 14:47 | Сообщение # 9373
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я вчерась ужинала с двумя одногруппниками. Одного, хирурга, вижу часто, а вот второго за 30 лет - ни разу.

Он меня обосрал(( ГОворит - ты красотка, если ниже сисек не смотреть. Чего, говорит, такая жирная?
Но видели бы вы его самого. Какаята тумбочка - кружку пива ставить. И ростом 165

Зато бабло, жена молодая, маленькая дочка во втором браке.

Сижу, покусываю сырик и думаю - вот ни на секунду ему не пришло в голову, что на него смотреть страшно)))

Молодцы мужики)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 14:57 | Сообщение # 9374
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()

Молодцы мужики)))

Удивительно, но факт.
Этот с барахолки тоже уверен в своей неотразимости. Пишу ему вчера, что у нас холодно, в шубах ходим. Он мне-приеду, согрею. Я ему-с чего ты взял что нужен мне в качестве грелки. Он мне-ты просто меня не видела. На фото в ватсапе- мужик обычной внешности. Не мой типаж. Стока не выпью. Но флиртую)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 15:20 | Сообщение # 9375
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
У нас тоже недавно была встреча выпускников. Школы. 17 лет спустя) не виделись с 80% с момента окончания школы.
Ну пипец перемены. Уже сейчас))
В 50 наверное, страшно встречаться будет)
Самый прикол, что очень успешны самые двоечники. Зубрилки - одни понты, а по сути кто домохозяйка, кто в поиске работы.
Самый красавчик облысел ужасно, бедный, потолстел и потерял былой шарм.
А мне нравился один, а я ему нет, а теперь клеился, сцука) Все так же хорош, даже лучше, в разводе уже во втором (!). Все агитировал с ночёвкой в Сочи собраться ещё разок «без жён, мужей».
А я думаю, да ну его в пень, лучше не искушать судьбу))
Но очень классная встреча, прям такой камбэк в прошлое, так душевно, хоть и не друзья мы все. Словами не передать. Классно.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 15:25 | Сообщение # 9376
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Самый прикол, что очень успешны самые двоечники.


троечники, скорее. Но что касается медицинского образования, там тройки простительны только на первых курсах - на доклинических кафедрах
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 15:35 | Сообщение # 9377
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Басти, ну да, не совсем колышники. Но это школьное образование, как там дальше было хз.
В 10-11 классах таких уж прям двоечников и не было.
Был один у нас парень, любил поспать на последней парте, кличка свитер, у него на лбу все время узор от свитера проглядывался)) вот он как раз успешен)
А вообще так разбросало всех, кто где работает. Дети у половины только и по одному в основном, маленькие. Вот и поколение наше, в 23-25 никто не родил, получается)
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 15:37 | Сообщение # 9378
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, я уже писала здесь, что мы тоже собирались:30 лет после выпуска. Мужики как на подбор: один другого страшнее. Бабы выглядят хорошо. Следят за собой , за весом. Лысых и пузатых баб не было.
Латвия
Cleo Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 15:46 | Сообщение # 9379
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
В 50 наверное, страшно встречаться будет)

Taya, Мы в этом году встречались. 10 человек нас было. Трое из нашей постоянной компашки встреч выпускников умерло. 7 мужиков и нас 3 девченки. amorous
Раньше гуляли классно. А в этом году меня хватило на 2 часа. Мужики все давай хвастаться кто кого круче, у кого чего, кто сколько зарабатывает. А в итоге при расчете 100 руб сдачи спрашивали. Фууу. Раньше с нас, с дев, за спиртное вообще денег не брали, ну чё мы там, выпьем пару бокалов шампусика. Но в этот раз было просто пипец. Даже вспоминать противно. Короче, я больше на этот шабаш не пойду) angry
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 16:17 | Сообщение # 9380
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, я заметила тенденцию такую , что , как ни странно, возрастом у мужиков бизнес проседает , с работой не прет. У мужа полно друзей, которые распродали все, что было нажито ( дома, квартиры , бизнесы) и живут как рантье. Или что-то сдают оставшееся или крутятся потихоньку, но не в таких масштабах , как раньше. Пословица « время разбрасывать камни и время собирать камни»- оказала фальшивой для них.
Латвия
Поиск: