Болталка - 9.
Мультик Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:04 | Сообщение # 8801
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, так у Яны с форума любовница под всеми фотками ее написала: здесь должна была быть я, это должны были подарить мне. Нормальные бабы в любовницах долгоиграющих не задержатся никогда. Эти всегда с отклонениями.,

Добавлено (01 Августа 2019, 17:05)
---------------------------------------------
Ангелина, да был у них роман. Сейчас не знаю. Подозрения !!Теперь никогда ему веры нет.

Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:05 | Сообщение # 8802
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мама и 20 лет спустя не пережила стресс от измены и ухода мужа.


Мне кажется, вы другого склада. И тот муж ее бросил? А вы сами хотите уйти. Морально совсем иначе.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:06 | Сообщение # 8803
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я писала, что брокерский счёт открыла?

Цитата Мультик ()
брокерский счёт открыла? С середины марта у меня там около 100 тысяч накапало

Мультик, отлично, в каком банке? Я не решилась. Профан я в финансах.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:07 | Сообщение # 8804
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, а какие Акции то?

Добавлено (01 Августа 2019, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Нормальные бабы в любовницах долгоиграющих не задержатся никогда.


Вот это да, ну у этой вроде и не так долго? Если продолжается.

У меня тоже «несгораемая» сумма в Втб, но это совсем ничтожно по теперешним временам.
Надо в надвину вкладывать в Москве, мое имхо. Боль менее надежно. Если есть что конечно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:13 | Сообщение # 8805
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, в БКС.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:14 | Сообщение # 8806
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Все что возможно было я увидела.

А вы в курсе, что она может знать, что вы на ее странице сидите? Сейчас полно бесплатных "ловушек", где видно кто заходил. У меня стоит. Зачем вы тешите ее самолюбие? Вам нужно перестать это делать. Сначала будет постоянно тянуть, а вы психаните на себя, как я ! Я себе сказала: "Ты что, не нормальная? На помойке себя нашла смотреть за всякими "Б" в замочную скважину? Ты уже не в этом сценарии, не в этом спектакле и что? Пора из зрительного зала того-с! На выход!" Но свое самолюбие я тож при просмотре потешила) Глядя на фото, на которых она стоит у гостиницы, например, где мы с БМ останавливались. Или там, где она стоит с пакетом марки одежды моей любимой, которую мы мне с бм частенько покупали. Поржала ехидно и от души. А сейчас? Сейчас мне все равно. Пусть хоть сиси как у меня отращивает, а то ходит с прыщами, помазанными зеленкой))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:14 | Сообщение # 8807
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, акции Распадской.

Добавлено (01 Августа 2019, 17:16)
---------------------------------------------
Это уголь.

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:40 | Сообщение # 8808
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Мультик, вкладывайте в недвигу или драгметаллы. Соглашусь, что любые акции - риск. Играть на бирже нужно уметь. Я не берусь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:43 | Сообщение # 8809
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Победа, whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
не не не. Я только один раз заходила под собой, в самом начале, когда узнала ее имя. Даже лайк поставила. Сдуру, была в состоянии аффекта. Потом быстро сняла. И больше я к ней не заходила. Потом когда меня крутило, я открыла левый аккаунт....Так и не смогла его снести. Мне было реально интересно кто и что она. Так как я получила инфу, что она шарится по сз . ну я и постучалась к ней... и она легко среагировала.

Добавлено (01 Августа 2019, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Это уголь.

Мультик, будете угольной королевичной


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:44 | Сообщение # 8810
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Победа, заинтриговали) чего там за бесплатные ловушки? Просветите невеждущих)) может, ко мне тоже кто табунами ходит, а я не в теме sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:48 | Сообщение # 8811
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
а так, если честно, я б сделала себе кодирование, чтобы туды не лазать.
Заколебало.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:48 | Сообщение # 8812
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Яны с форума любовница под всеми фотками ее написала: здесь должна была быть я, это должны были подарить мне

Угу. Сейчас тоже развлекалась с женщиной. Она из-за мну поехала в свой отпуск в совершенно другом направлении. Незачем лазать по чужой жизни. За то хорошо, наверное отдохнула в лесу, комаров накормила.
Цитата Хлопок ()
я открыла левый аккаунт....Так и не смогла его снести

Вы очень тактичная. Не перестаю удивляться. Я ф этом вопросе простая в доску! Везде лезу со своего акка. whiteflower
Украина
Мультик Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 17:51 | Сообщение # 8813
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, я только со слов финансового консультанта. Да и суммы небольшие. Даже не жалко .
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 18:01 | Сообщение # 8814
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы очень тактичная. Не перестаю удивляться. Я ф этом вопросе простая в доску! Везде лезу со своего акка.

Yanaits, мне не очень было бы приятно, чтобы она насладилась своим триумфом ))
Что типа она меня интересует )) Это не тактичность, это трусость


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 18:04 | Сообщение # 8815
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вот недаром я всегда избегала приятельниц, которые пытались подражать моей внешности. Есть в них нечто такое отталкивающее для меня.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 18:10 | Сообщение # 8816
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А Вы детский гинеколог ,


я детский проктолог, Мультик)))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 18:11 | Сообщение # 8817
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Помню как-то переписывалась с любовницей мужа подруги с левого номера от мужского имени. Назвалась Алексеем, написала, что та мне давно нравится, но позвонить пока не могу, так как срочно сломался динамик в трубке. Сказала, что так даже интереснее - по смс (мессенджеров ещё не было). Так эта дурында мне мало того, что поверила, так ещё и много чего интересного рассказала. Хотя, что уж тут интересного, так, фуфлыжница какая-то.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 18:17 | Сообщение # 8818
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вот недаром я всегда избегала приятельниц, которые пытались подражать моей внешности. Есть в них нечто такое отталкивающее для меня.

У меня обе любимые питомца- мой маленький мстя эстетам. Обе носят причёху как у мну, обе пополнили ряды блондинистых. Одну очень жаль- роскошные длинные волосы переговняла. Вторую- неть, лысый женщино отрастило лохманьки, узнала шта окромя хны придумали много красок. Я злорадствую, дооооо. Сменила имидж. В соцку не выложила. Вот такие у нас игры по ловле блох с ковра.

Добавлено (01 Августа 2019, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Это не тактичность, это трусость

Не наговорюйте на себя! Вы интеллигентна, тактична, воспитанная. Наверное такую дочь из меня ваяли ремнём и игнором. Не получилась! Лезит с меня деревенское, могу налысо остричь, могу просто отлупить. Ща ваще матюкаюсь. Нашла себе новую вредную привычку. Борюсь.
Украина
magarik Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 18:28 | Сообщение # 8819
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата TNV ()
А Вы детский гинеколог , блатных больных по врачам разводите. У нас этим фирмешки занимаются какие-то: есть такие услуги. Этим жучкам околомедицинским даже образование не нужно специальное.
Мультик, помню как Вы в жопу Басти дули при беременности - Басти, помоги, подскажиубеждена, что подлость и подхалимство неотьемлимые черты хабалок, убедилась в очередной раз


я не лечу пациентов по интернету и крайне редко даю советы. Это небезопасно. А уж если речь идет о беременности у старой матери - это вообще невообразимо, чтобы я чего-то рекомендовала.

Так что я не помню, чтобы чего-то советовала Мультик. Честно. Ну а насчет хабальства - что это хамство изменит. По факту в реале - ровным счетом ничего. Как помогала я людям, так и буду.

Я думаю, Мультик очень рассчитывала, что после рождения очередного, очень позднего ребеночка все изменится. И она имела право рассчитывать, потому что ее беременность и роды - настоящий подвиг во имя семьи.
Конечно, ничего не изменилось и страх ухода мужа останется в этой семье навсегда.

Наверное, мои мантры про старух жен и молодых красивых мужей очень раздражают Мультик . Настолько раздражают и прибавляют ужаса остаться одной, что Мультик даже не замечает, что я бесконечно восхищаюсь ее усилиями по сохранению семьи и работой над собой. То что выжимает Мультик из своей внешности - тоже подвиг. Уважаю.

Так что причин грубить зайке Бассет у Мультика нету, на самом деле. Ну да ладно. Утрясется как-нибудь.

Добавлено (01 Августа 2019, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
избавлюсь ли я от стресса, если избавлюсь от мужа? Тяжелая дилемма.


Да не уйдет он от вас, он чо - дурак - тут семеро по лавкам, и там еще молодуха будет поросицца. Нафиг ему надо. Спите спокойно. Потрахиваться будет вне дома. Но не уйдет, наверное.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 18:43 | Сообщение # 8820
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, Вы бы свои страхи не транслировали . Вы готовы даже с чертом жить , лишь бы не одной. Вам и в голову не приходит, что другие бабы живут не ради мужа, как Вы всю жизнь прожили.
Российская Федерация
Поиск: