Болталка - 9.
Каркуша Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:23 | Сообщение # 8701
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Невозможно окончить прием на полуслове, полуосмотре и полудиагностике

Но хотя бы в платных поликлиниках можно на выдерживать нормативы какие-то, а вести запись в соответствии с реальным временем приема конкретным врачом.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:27 | Сообщение # 8702
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девушки, забыла как видос всталять с ютуб. Ссылкой делюсь. Прислали сегодня, какая прелесть.
https://www.youtube.com/watch?v=J-my1YKrGxM


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:27 | Сообщение # 8703
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ну и у кого на этом форуме эта лёгкость есть?

есть, у Адели


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:28 | Сообщение # 8704
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Taya, давно прошло уже наше время в 11:30.
Но мы сейчас вошли.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:30 | Сообщение # 8705
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
есть, у Адели

И что с этой легкости? По мне так ум важнее всего. Хотя не совсем понятно что входит в понятие легкости.

Добавлено (01 Августа 2019, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Но мы сейчас вошли.

Слава Богу! Нелегкая вы Каркуша))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:31 | Сообщение # 8706
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Так то оно так, но бывают исключения.

Цитата Taya ()
Конечно, все индивидуально, и любовь по умолчанию от био папашки не гарантирована. Тут не угадаешь
я говорила как раз о конкретных случаях - о разведении отцов и детей по разные стороны руками самих матерей. Понятно, что случаев - тьма, и люди, и обстоятельства индивидуальны. Ангелина, у вас случай совсем из другой темы - ваш первый муж погиб. И дочери очень повезло, что она не узнала состояния безотцовщины. Другое дело, когда мать намерено отодвигает био-отца в силу личных интересов и амбиций. О том и речь была.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:36 | Сообщение # 8707
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Наш биопапа даже с Днюхой дочь не поздравляет. Не удивлюсь, если он даже не помнит , какого числа и в каком месяце она родилась .
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:36 | Сообщение # 8708
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нелегкая вы Каркуша

laught
По местному этикету вам надо написать, что я липкая нудная и тяжелая.) laught


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:37 | Сообщение # 8709
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Забывают своих детей, а детей новой женщины любят.
в большинстве - это взгляд со стороны. Мы не можем оценить эту любовь объективно, для этого нужно жить в семье и видеть всё изнутри изо дня в день. Я не согласна, например, с утверждением, что мужчина любит детей только от любимой женщины. Мужчина либо просто чадолюбив по своей натуре, либо наоборот. И вот в этом «наоборот» он может либо любить только своих детей, либо в принципе относиться к детям ровно. Безотносительно, кто их мать, и откуда эти дети вообще.

Добавлено (01 Августа 2019, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Наш биопапа даже с Днюхой дочь не поздравляет. Не удивлюсь, если он даже не помнит , какого числа и в каком месяце она родилась .
разговор идёт о муЖиках, а не о муДаках) На последних даже буковки на экране жалко тратить.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:46 | Сообщение # 8710
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
сознательные отцы,


Я помните, писала здесь историю, про мужика у которого домРаботница сделала мужику двух детей, чтоб денег через отжать немерено.

Продолжение вас удивит.

Короче, этот мужчина «откупился» от жены за вину про двух малышей от горничной = купил на ее имя ей кВ-ру и все имущество переписал на неё «на последнего живущего», чтоб она не дай бог, с ним не развелась.

Той африканской девочке отсылал очь достойные алименты.

Постепенно, он стал этих мальчиков забирать на по1,5/2 мес.
(Африканская мама уехала в др страну после суда и принуждения к оплате ей и детям содержания)

Дальше - больше.
Африканская мама стала естнно устраивать свою жизнь. И мужик перевёл детей на учебу в Швейцарские Пансионы. Он со своей со супругой недалеко от Женевы живет. И там работает.

И так вроде, постепенно, постепенно получилось так, что эти дети постоянно стали у него в доме находиться. Не говоря уже об выходных и каникулах.

Супруга этого мужика все больше и больше на эту тему истерила и бесновалась.
Сами понимаете, он на работе и в командировках, а она его детьми занимается с утра до вечера...

В общем, воевали, воевали они на эту тему, постоянные «бои», вопли и прочее.

Недавно видела наших общих знакомых.
Узнала, во что это вылилось.

=

Мужику надоела его постоянная война с женой и против неё по поводу этих детей.
Она в какой то момент психанула и поставила ему ультиматум = или я или эти дети. И укатила в свою квартиру на 3 месяца. Чтоб он «одумался».

Он нанял гувернантку и стал с этими детьми жить.
Подал на развод. Отозвал свои дарственные «на последнего живущего». Развели их быстро.
Она осталась с той кВ-рой и 570€/мес содержанием. (Она никогда не работала).

А он, вроде нашёл какую то женщину, моложе себя на двадцатку, одинокую маму с мальчиком смешанной крови, которая осталась в тяжелой финансовой ситуации - ее отец ребёнка бросил без гроша.

Вот, теперь они все вместе живут.
Со-слов знакомых, он-счастлив. Светится весь.

Его БЖ упала в жуткий депресняк. С госпитализациями.

Д/понимания он детей до суда никогда не видел. Ни разу. На момент суда детям было по два-три года. Что то в этом роде. Совсем ещё крохи. Но крохи, которые его никогда не знали и не видели.

Так что, чего только не бывает.
Мужик в конечном итоге между супругой с кем прожил всю свою жизнь (почти 30лет) и своей кровью, пусть и от совершенно посторонней ему женщины, которая его «нагнула» чисто ради денег,

Выбрал в конце концов детей.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:48 | Сообщение # 8711
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
в большинстве - это взгляд со стороны. Мы не можем оценить эту любовь объективно, для этого нужно жить в семье и видеть всё изнутри изо дня в день. Я не согласна, например, с утверждением, что мужчина любит детей только от любимой женщины.

Я тоже не сторонник штампов. Чужая жизнь это всегда взгляд со стороны. Но тем не менее любят неродных детей. Не обязательно даже их мать любить при этом. Она может как приложение к очаровательным малышам идти. Люди любят разное. Дети не самый плохой объект для обожания. Я вот кошку лю. Кто бы мог подумать))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:53 | Сообщение # 8712
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И что с этой легкости? По мне так ум важнее всего. Хотя не совсем понятно что входит в понятие легкости.

Эйфория, имела я ввиду с кем легко, кто не грузит, от кого нет негатива.
Я не говорила, что мне важнее всего. Сказала, что Адель читать и воспринимать всегда легко.
Спросите про ум, честность и тд, тоже, наверное, смогу сказать. Хотя не буду ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:55 | Сообщение # 8713
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, у меня была ситуация, когда моему ребёнку не любовь папаши или непапаши нужна была, а его активное участие в ее судьбе. Всевозможное участие : деньгами, связями, временем , влиянием и психологической поддержкой. И тут неродной отчим, который знал мою дочь всего 4 года , все это дал в полном объёме . Спас ее от такой фигни, которая бы ей жизнь сломала и покалечила навсегда. И я ему за это очень, очень благодарна.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 14:07 | Сообщение # 8714
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мультик, Да сколько угодно случаев когда биологических родителей ненавидят, а любят тех кто их растил. Иди свекровь, тещу любят больше, чем мать родную.

Добавлено (01 Августа 2019, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Эйфория, имела я ввиду с кем легко, кто не грузит, от кого нет негатива.

Простота? Которая хуже воровства?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 14:14 | Сообщение # 8715
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Euro2016, читая вашу историю, все время представляла в роли главного героя Венсана Касселя и его чернокожую бразильянку))
Ну как раз где-то с 3-х летнего возраста по версии многих мужчин у них и просыпается интерес к детям, до этого какие-то пищащие пузыри)
Жене его надо было после вскрытия отжать побольше, а не соглашаться на «откуп» сомнительный. Неприятный мужик.
А эта новая, конечно, «счастлива», какие у неё варианты?) еле концы с концами сводила, а так папик содержит, пусть и с довеском в виде негритят чужих.
А где мамаша этих негритят, забила совсем на сыновей?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 14:14 | Сообщение # 8716
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Простота? Которая хуже воровства?))

Эйфория, нет, совершенно не это имела ввиду.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 14:16 | Сообщение # 8717
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, хороший человек ваш муж))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 14:20 | Сообщение # 8718
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Я вот кошку лю. Кто бы мог подумать))
а я своего котеича. Меня даже иногда подозревают в том, что люблю его больше всех остальных.

Добавлено (01 Августа 2019, 14:22)
---------------------------------------------
Euro2016, а с женой у этого мужчины своих детей не было?



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 14:31 | Сообщение # 8719
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Собачку хочу. Думаю, какую.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 14:34 | Сообщение # 8720
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5408
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата Euro2016 ()
Барышни,
Не забываем, держим всегда на заметке


Евро, pleasantsurprize

Цитата Эйфория ()
Вот если бы задача стояла потопить, а не спасти-тогда сюда, к нам! Заходь народ!(цокнула золотым зубом)


Эйфория, прям не в бровь, а в глаз.

Нет, я все ж удивляюсь. Откуда берётся у женщин такая гадкая манера: написать ни с того , ни с сего немотивированную гадость человеку? Это я про Ланин пост, к примеру. Что это было?

Ну про здешнюю императрицу Цы Си и писать даже лень. Уверена, что Флай не берет к сердцу все эти патологические глупости.

Цитата Berёzka ()
TNV, лицемерие это когда все радовались и поддерживали Мультика при рождении ребенка в 45 лет, а теперь пинают за это.


И тут плюсуюсь.
И ещё лицемерие- это намеренно и откровенно обижать и унижать собеседника, прикрываясь словами: ну что ты, дурашка, я же тебе глаза открываю и добра хочу. Много-много добра. От всего своего альтер эго pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: