Болталка - 9.
magarik Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 03:06 | Сообщение # 8641
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А ваша злобность


вот прямо с утреца, в восемь мы с дяденькой одним ползем к сосудистому хирургу решать вопрос об операции. Я помогаю очень многим людям, Флай. И вам бы помогла - безвозмездно, как всегда.
Зря вы называете меня злобной. Лучше перечитайте свою простыню, посмотрите на нее честно со стороны
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 07:04 | Сообщение # 8642
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
и что это даст? Вензеля на мошонке? Сухие алики ежемесячно на карту согласно решению суда. И ни цента свыше. И ни секунды больше папы рядом с ребёнком. Зато мамины амбиции ликуют. А дети ждут. Даже самого плохого папу - ждут, боятся говорить об этом матери, и надеятся, что когда-что отец всё же к ним придёт.


Если не манипулировать, то по-разному может быть.

Добавлено (01 Августа 2019, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
две тыщи знаков посвятила самой себе, описывала в который раз, какая ты.

Я в этом увидела лишь ответ на заданный вопрос.
Можно ведь все эти тыщи знаков не читать, если неинтересно?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 08:28 | Сообщение # 8643
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, и хватит уже без конца про свою работу. Надоело это хвастовство. Вы уже не лечите никого, это даже стремно , в 55 лет фактически выпасть из профессии. В этом возрасте врачи набирают самый сок: опыт, навыки плюс новые технологии. Мне плодный пузырь вправляли и зашивали шейку матки в24 недели беременности , 70-тилетняя женщина-врача с моим гинекологом. Вот это я понимаю, человек работает. Это призвание и она только сейчас ушла на пенсию. В 73 года. А Вы детский гинеколог , блатных больных по врачам разводите. У нас этим фирмешки занимаются какие-то: есть такие услуги. Этим жучкам околомедицинским даже образование не нужно специальное.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 08:29 | Сообщение # 8644
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
О! Да тут каждая первая, ну разве что кроме Березки с ее ёмкими короткими коментами, чуть спроси, разразится длинной тирадой про себя и о себе. Это норм, об том и форум, где ж ещё то, если не тут? В реале люди устанут от такого монолога, да и не к чему там раздеваться))

Мне удивительно другое. КАК удалось Флай вам держать лицо. Вы - кремень просто нереальный. Вы вас мужем - идеальные незнакомцы, у каждого свой шкаф со своими переживаниями. Пипец.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 08:29 | Сообщение # 8645
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Детский невролог

Добавлено (01 Августа 2019, 08:31)
---------------------------------------------
Taya, так и надо про себя рассказывать. А про кого же ещё? Ну и про Басти, когда ее заносит.

Добавлено (01 Августа 2019, 08:37)
---------------------------------------------
Про материнство- Флай прекрасная мать. Добрая, принимающая, понимающая. Таких не много . Она ребёнку дала на всю жизнь это ощущение тыла, прикрытой спины , любви. Он ею напитан, и в самые тяжелые моменты столкновения с внешним миром это будет поддерживать его . Читала про академика Лихачёва . Он из интеллигентной питерской семьи , со студенческой скамьи, в 22 года попал в лагерь , один из самых страшных. И с собой взял детское одеяльце. Каждую ночь он накрыто себя по диагонали этим одеяльцем , а сверху тулупом . Одеяльце не грело : оно его согревало воспоминаниями. Он лежал и думал о маме, о доме, о бабушке , о своих друзьях и благодаря этому выжил.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:11 | Сообщение # 8646
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Online
Флай - типичная отличница. Она хорошая, просто слишком ответственная. Лёгкости не хватает, прелесть, какой дурочки. И она осознает эту свою тяжеловатость, и потому мается.
Ну, это мне так кажется.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:19 | Сообщение # 8647
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А Вы детский гинеколог , блатных больных по врачам разводите. У нас этим фирмешки занимаются какие-то: есть такие услуги. Этим жучкам околомедицинским даже образование не нужно специальное.

Тоже некрасиво.

Дамы, ну хватит друг другу оплеухи навешивать.

Добавлено (01 Августа 2019, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Вы с мужем - идеальные незнакомцы

+++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:21 | Сообщение # 8648
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Bastinda, Флай ищет выход. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:27 | Сообщение # 8649
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Online
А ещё она любит мужа, это же очевидно. Немногим удаётся сохранить любовь и уважение после обнаружения. Почти стихи)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:29 | Сообщение # 8650
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мужу Флай и нужна именно такая жена. Он сам разведчик со стажем.
Он ведь тоже молчит о главном 20 лет!
Про всех своих знакомых в подробностях жене рассказал, а про себя самого ни словечка.
Такой формат отношений. И они в этом совпали.
Для других это невозможно, а для них благо.
Не все мужчины хотят предельных откровений от жены, или каждодневных истерик годами. Многих мужчин от этого выворачивает.
А есть те, кто любит истеричек, зависающих в своих обидах на всю жизнь, и разговаривающих с мужьями, исключительно через губу или матом. Орущих часами и швыряющих в благоверных посуду.
Семья Флай очень похожа на семью моих бабушки с дедушкой. Не помню ни разу, чтобы они кричали, ссорились или вообще ругались. Все было тихо, тихо. Никто ничего друг другу не предъявлял.
И для нас детей это было в сто раз лучше, чем бесконечные бои без правил в семье наших родителей.
Нужно держать своих демонов в себе. На фиг они окружающим? sorry
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:33 | Сообщение # 8651
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Согласна с Фирнадиной, все эти разговоры В БРАКЕ про свет в окне и проч - в пользу бедных, при разводе очень быстро окна занавешиваются (с) и заводятся новые огни в окнах.
Я лично не питаю особых иллюзий, хотя мой муж обожает дочку, прекрасно с ней сам справляется. Понимаю, что это здесь и сейчас, а как оно будет, в случае если.. хз, не берусь утверждать. Вот в себе я уверенна, всегда будет она для меня самой важной, а за мужчин расписываться - пфф.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:38 | Сообщение # 8652
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Про лёгкость. Ну и у кого на этом форуме эта лёгкость есть?
Лёгкие люди вообще не мусолят годами свои обидки и болюшки.
А здесь все мы, до единой, только этим и занимаемся.
Перелопачиваем в сотый раз все обстоятельства своих и чужих траблов с мужиками, даём одни и те же определения, характеристики и советы.
И мусолим, мусолим, воду в ступе толчем об одном и том же, кто три года, а кто и все семь лет.
Все до единого старичка на этом форуме, включая и меня, конечно же, далеки от лёгкости, как Земля от Плутона.
Все мы тут моментально нудные и однообразно тяжёлые.
И трем одно и тоже по кругу тысячи раз.
Так что... sm14
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:39 | Сообщение # 8653
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, у нас соседи по даче развелись . Бывший муж прям с детьми нянчился , нянчился. А сейчас у него новая жена беременная, так он бывшую с детьми на дачу этим летом не пустил.Хотя дача -это их ещё не поделённое совместное имущество. И договоренность была. Но новая жена сказала, что ей свежий воздух нужнее.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:45 | Сообщение # 8654
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Монументально нудные...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:46 | Сообщение # 8655
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А я легкость понимаю не в смысле легкости переживаний своих траблов)) легкий человек для меня - это не закостенелый в своих взглядах, способный слышать и воспринимать чужую точку зрения, а не с пеной у рта переубеждать собеседника, легкий на подъем, способный сорваться и рвануть в путешествие прям завтра, не обижающийся по мелочам и не злопамятный, способный просто так поболтать с незнакомцем, завязать знакомство, просто проехавшись в лифте. Вот это - легкость в моей картине мира.
А переживания внутри себя, перемалывание всяких ахтунгов в жизни, время, необходимое для перерождения - это не про легкость, это особенность нервной системы.

Добавлено (01 Августа 2019, 09:48)
---------------------------------------------
Мультик, да много таких случаев. И мужики вроде не козлы по жизни, а вот так вот вычеркивают своих детей при новой жене. Загадка природы)) женщин таких единицы.

Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:49 | Сообщение # 8656
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Согласна с Фирнадиной, все эти разговоры В БРАКЕ про свет в окне и проч - в пользу бедных, при разводе очень быстро окна занавешиваются (с) и заводятся новые огни в окнах.
Я лично не питаю особых иллюзий, хотя мой муж обожает дочку, прекрасно с ней сам справляется. Понимаю, что это здесь и сейчас, а как оно будет, в случае если.. хз, не берусь утверждать. Вот в себе я уверенна, всегда будет она для меня самой важной, а за мужчин расписываться - пфф.

Да все мы на таком уровне понимаем что не знаем что будет завтра. Речь не об этом.
Сейчас я точно вижу что дочь имеет абсолютный приоритет передо мной. Если бы не она то с большей вероятностью мы бы развелись. Про сына не пишу, потому что он еще маленький и не так близок к нему. Проводит больше времени со мной.
Я легко могу представить как он уходит от меня и с трудом как он уходит от нее.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:50 | Сообщение # 8657
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ну и у кого на этом форуме эта лёгкость есть?
Лёгкие люди вообще не мусолят годами свои обидки и болюшки.
А здесь все мы, до единой, только этим и занимаемся.

laught +++++++++++++++++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:51 | Сообщение # 8658
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Online
Я к тому, что многих мужчин привлекает именно лёгкость и беззаботность, умение радоваться жизни, в качестве альтернативы семейной жизни faint


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:55 | Сообщение # 8659
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
мужчин привлекает именно лёгкость и беззаботность, умение радоваться жизни


Это всех привлекает)) но это только верхний слой, скажем так))
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 09:55 | Сообщение # 8660
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у нас соседи по даче развелись . Бывший муж прям с детьми нянчился , нянчился. А сейчас у него новая жена беременная, так он бывшую с детьми на дачу этим летом не пустил.Хотя дача -это их ещё не поделённое совместное имущество. И договоренность была. Но новая жена сказала, что ей свежий воздух нужнее.

ЧУДАК.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: