Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 9.
Хлопок Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 17:55 | Сообщение # 1861
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firnadina, в какие даты прибываете в Питер?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 18:08 | Сообщение # 1862
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Оказывается, кошка издалека услыхала бренчащий на моих ключах колокольчик, устроила в комнате жуткий хай, царапала дверь и чуть ли не лапой показывала - хозяйку, хозяйку впусти! Вот, впустила))


кисонька в порядке, значица, и Мышка
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 18:28 | Сообщение # 1863
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эх, я салага

Дык почти 10 лет разница в возрасте. Жизнь в совке веселая была. Это сейчас скучища. А тогда, что ни день-то песня)
Глянула билеты в Питер. Летом цены выше. И надо заранее бронировать. В Питер чот захотелось. Остановиться есть у кого. Дружбан там живет. Один в двухкомнатной квартире, можно было бы его и подвинуть. Но блин какие дорогие билеты.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 18:38 | Сообщение # 1864
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Так офигел, что три минуты шарик был жив
pleasantsurprize Действительно, вид у него офигевший)
Цитата Хлопок ()
firnadina, в какие даты прибываете в Питер?
5-10

Добавлено (02 Июля 2019, 18:38)
---------------------------------------------
Вернее, 4, но уже вечером.



ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 19:16 | Сообщение # 1865
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я их фейерверк регулярно с балкона наблюдаю. Каждый год.


на Неву окна выходят... Как же там красиво
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 19:35 | Сообщение # 1866
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
на Неву окна выходят...

поправочка - Неву не видать, а окна выходят на запад. Точно на запад. Как раз в сторону Стрелки, где весь этот тарарам обычно и устраивают.
Не, реально красиво было, бохато я бы сказала, даже издалека видно что вау. Полнеба в фейерверках. А уж че там в эпицентре творилось - народ пищал.
Сама потом фотки в сетях смотрела и обалдевала. Хотя мысли о "пире во время чумы" до конца так и не исчезли)

Прикрепления: 6281796.jpg (290.2 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 20:02 | Сообщение # 1867
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Красоты какие, включая зеленоглазое такси)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 23:10 | Сообщение # 1868
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Замечательная возможность пожить без грязи и лукавства.

Вот. Хотя бы на старость лет.


Попробовать все
Германия
Casablanka Дата: Среда, 03 Июля 2019, 07:20 | Сообщение # 1869
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
жалко, что для меня все в прошлом. Но кое-что я должна сделать все же.

Ну вот зачем ты отсекаешь от себя вероятность чего-то лучшего? Откуда ты знаешь, что может быть в твоем будущем?


Попробовать все
Германия
Космея Дата: Среда, 03 Июля 2019, 10:52 | Сообщение # 1870
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
может быть от того, что жизнь там дороже?
отвечу здесь, чтобы в теме не флудить. Я живу в центральном регионе России, недалеко от Москвы. Цены в магазинах у нас даже выше, в том числе на продукты. Коммуналка такая же. А вот уровень з/плат в Москве выше на порядок. Не говоря уже о возможностях трудоустройства и выбора рабочих мест. И это касается не только моего региона. Это относится к большинству регионов центральной полосы. Про остальные - не знаю.

Добавлено (03 Июля 2019, 10:53)
---------------------------------------------
Утром зашла - на котЭ залюбовалась amorous один одного краше)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 03 Июля 2019, 10:58 | Сообщение # 1871
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Я живу в центральном регионе России, недалеко от Москвы. Цены в магазинах у нас даже выше, в том числе на продукты. Коммуналка такая же. А вот уровень з/плат в Москве выше на порядок. Не говоря уже о возможностях трудоустройства и выбора рабочих мест. И это касается не только моего региона. Это относится к большинству регионов центральной полосы.

Космея, С языка сняла amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 03 Июля 2019, 12:53 | Сообщение # 1872
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
на Неву окна выходят... Как же там красиво

А я про Сибирь мечтаю. Никогда не была - хоть бы одним глазком. И Алтай, и Урал.
В Томске друзья живут, в своем частном доме. Место есть, звать в гости уже устали. Но... Цена на Билеты - это жжжжопа. А я ж еще и по окрестностям там бы побегала. А ще лучше - поездила.)) Да видать, в этой жизни не суждено.
Разве что как в прежние давние времена котомку за плечо - и айда пешком, странствовать.

За июнь чуток покатались по окрестностям. Люблю рассматривать местные граффити. Глас народа, в некотором смысле sorry
Что хочу сказать. Вот зря говорят, что нынешняя молодежь поглупела. Ни в коем разе. Они уже постигли то, что некоторым солидным дядям и тетям пришлось осознать гораааздо позже))
Надпись в центре одного не самого крупного российского города.

Прикрепления: 3607285.jpg (109.9 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 03 Июля 2019, 15:05 | Сообщение # 1873
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
151971, тоже мечтаю о Сибири с Алтаем. У меня дедушка родился в сибирской глухой деревне , в 400 км от Красноярска. Может доеду когда-нибудь (мечтательно).
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 03 Июля 2019, 15:28 | Сообщение # 1874
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
151971, да уж.. ))
Ничо, нет таких трудностей, которые мы в результате не преодолеем happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Июля 2019, 15:49 | Сообщение # 1875
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Пару лет назад было проще и дешевле, хотя, тоже в июле ездила. В этот раз я день потратила, чтобы пазл с билетами более-менее сошелся.
Тогда по акции купила в Питер нижнюю полку в плацкарте (не боковушку) у туалета за 700 или 750 рублей. Обратно пришлось на Сапсане за 2,5 тысячи: в 7 вечера села, в начале 12-го была в Москве. Утром спокойно пошла на работу. За 3 дня в Питере прекрасно отдохнула.
В этот раз думала, ну, сколько билет может стоить? 1100-1500 плацкартный. Ога-ога... Причем, смотришь удобное время отбытия-прибытия, а там какие-то неадекварные цены: 1900 верхняя крайняя боковушка в плацкартном вагоне без туалета - дешевле только на 80 рэ тот, что отбывает в третьем часу ночи и сидячие в общем 1200. А про Сапсаны молчу: в среднем билет 4,5 тысячи.
Самолетом дешевле.
Так что теперь так просто на выходные не сорвешься.
А если еще и остановиться не у кого, то про Питер можно забыть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 03 Июля 2019, 15:56 | Сообщение # 1876
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
А у нас льет не переставая. Вчера смотрела - гисметео обещал в июле 6 дней без дождя, а сегодня уменьшил до 2-х.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 03 Июля 2019, 16:16 | Сообщение # 1877
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
osa, это где? У нас вот всё только обещают, но каждый день прогноз сдвигается. Жара стоит немоверная, пора бы уже дождичку пройтись.

Добавлено (03 Июля 2019, 16:18)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
Самолетом дешевле.
только не суперджетом faint


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Июля 2019, 16:28 | Сообщение # 1878
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ангелина, да это я так... До аэропорта еще добраться надо, да и муторно проходить разные процедуры, учитывая, что есть более простые способы попасть в город на Неве.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 03 Июля 2019, 16:29 | Сообщение # 1879
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А мне 15 лет назад удалось побывать на Камчатке. Нереально красиво, но это совсем иной мир для меня. Окна выходили на Ключевскую сопку как раз. Ели там одну рыбу, икру, грибы, ягоды за которыми сами же и ходили в лесочек неподалеку. Назад ехали 8 часов до Перропавловска-Камчатского, потом летели через Москву 9 часов, а я на 7-м месяце была с большим животом. Из Москвы на поезде до родного края ещё сутки. Непередаваемые очучения laught Причём вылетели в 17 часов и прибыли в это же время, потому что разница в часовых поясах, 9 часов как будто остались в воздухе.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 03 Июля 2019, 17:24 | Сообщение # 1880
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ангелина, а у вас семья экстремалов , однако amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: