Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 9.
try1999 Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 18:04 | Сообщение # 1801
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А он старой бывшей жене обещает полцарства. На фига оно ему надо...

ага, задавай себе вопросы))

Цитата Berёzka ()
И знает, что лучше тебя не будет у него жены.

какая дурь

Цитата firnadina ()
С крысой жить - по-крысьи выть.


а вот это верно

Цитата firnadina ()
Твои загоны на пустом месте уже даже не смешны. Сколько можно по кругу одно и то же гонять?Какие-то сказки и слушаешь, и сочиняешь.Жопа на данный момент у всех затяжная, просто, кто-то в очереди первый, а кто-то с хвоста.Сюда возраст накинь. Так что будь готова, что корабль утонет, но твоя крыса успеет первым сь.. смыться. К тому же читай внимательно и мотай на свой ус. Крысы прячут чемодан денег. Ты же сама этому у бм научилась, но только он стаж имеет большой, что влияет на сумму награбленного. Ты сама себя засунула в клетку. Уже чего только не придумываешь, чтобы не сойти с ума от того, что приходиться жить с мужем и прикидываться слепоглухонемой дурочкой. Я не знаю, где та любовь. Это все меньше и меньше на неё похоже. И все больше и больше попыток оправдать свой даже не страх, а ужас.


Молодец.
Девки, НИЧЕГО не бывает хорошего после предательства. Не может быть ничего хорошего.
Я не имею в виду секс. Я имею в виду не крышеснос, а сознательный поиск лучшего и слив ресурсов на сторону - от заботы до бабла. Это предательство.

Предательство - приговор семье. Можно простить эрекцию на другую бабу. Воровство в своей семье прощать бесполезно. Предательство полезет через время. Обязательно проявится - оно не убиваемо.

Вы себе не представляете, что я сейчас переживаю. Какую прелестную гамму чувств. Я все понимаю, я ничего и никого не сужу. Но я ВИЖУ, как муж готовится жить без меня. Как он прокручивает в башке - что он может компенсировать с моим уходом, что ему поможет восполнить дочь старшая и за какие коврижки в виде недвиги.

Он спросил - почему я с шубы лейблы не отрываю. Я со смешком говорю, что надо дожить до зимы) А если нет, если у Мешалкина меня прирежут нечаянно, то с этикетками легче продать.

Вы знаете - он понимающе кивает головой))И отворачивается.

Он очень переживает и жалеет … себя.
Наверное, любой бы на его месте так же думал. Говорят же, что тбольные жены нафиг не нужны.

Но все равно он предатель. Скользкий, жалкий, трусливый.

Флай, твой муж предатель. Он давно тебя не любит. С этим можно жить, вот и живи. А иллюзий не надо - он всегда будет беспокоиться только о себе.

Добавлено (01 Июля 2019, 18:06)
---------------------------------------------
И он никогда не поймет, что сделал со своей семьей. Он просто жил, как мог. Все живут одинаково - как могут

Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 18:14 | Сообщение # 1802
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
. Муж не очень доволен, что я поехала, да еще с группой коллег. Мужчины тоже есть и все моложе меня. Но работа есть работа. Он хочет, стобы я впредь все свои командировки согласовывала с ним.

И зачем это? Когда сто лет замужем - образ жизни менять сил уже нет. На новые свершения нужны здоровье и нервы. Раздел имущества там и прочие гадости светят при разводе. Смена мужа, места жительства и привычного уклада это в возрасте пережить тяжело. Но вот при полном параде, когда есть свобода, жилье, финансовая стабильность -новый муж, с которым нужно согласовывать и отчитываться -нафига? Если женщина малоимущая, то тут без вопросов. Касабланка, но вы же имущая!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 18:58 | Сообщение # 1803
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Касабланка, а у мне другое не понятно, почему вы называете его мужем, если свадьбы не было? Он сожитель, получается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 19:31 | Сообщение # 1804
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, гражданский муж. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 19:36 | Сообщение # 1805
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Муж не очень доволен, что я поехала, да еще с группой коллег.
присоединяюсь к вопросу nabl, какой он вам муж? Живете без году неделю и уже муж, ещё и права качает.
Цитата
Он хочет, стобы я впредь все свои командировки согласовывала с ним.
вот когда станет мужем, тогда и будет хотеть. При этом ещё и хотелки чтобы были не в ущерб вам.

Добавлено (01 Июля 2019, 19:38)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
гражданский муж
ага, гражданин муж pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 19:59 | Сообщение # 1806
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Что за мода такая пошла чужих мужей крысами называть не пойму?
По сабжу считаю совсем не в масть. Корабль утонет? Как будто это Флай ведёт этот корабль, а муж у Флай ее приживалка. Куда он побежит, если он на корабле сам рулевой.
Флай у нас на вооружение взяла обычную тактику Мультика вкидывать всякую комплементарную для нее инфу, и ждать чтоб ее с этой инфой кружили в приятностях, и толсто намекали, что все не так однозначно, и даже наоборот.
firefly, любовь в браке, совсем не обязательна. И без нее можно жить, и детей рожать и ездить на моря и пр и пр. Но любовь это очень важный элемент, и такая вишенка на торте.
Она дает браку совершенство. Понимание что ты там где хочешь и где должна быть. Никакой другой вариант жизни не способен перебить твою, та которая есть. Поэтому с любовью спокойно и хорошо. И нет сомнений. Когда уходит любовь за ней приходят дурацкие вопросы.
Не хочу сказать что у тебя уходит. Хочу сказать несколько важно держаться за это чувство, и насколько страшно самой себе сказать "не люблю"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 20:21 | Сообщение # 1807
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Он хочет, стобы я впредь все свои командировки согласовывала с ним.

Представила 70 летнего деда, чужого деда, диктующего условия. faint
И на фига это нужно pazzled
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 20:28 | Сообщение # 1808
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Cleo, может быть великая любовь? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 20:31 | Сообщение # 1809
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
может быть великая любовь?

Мне такого точно не дано. Даже за деньги pleasantsurprize
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 20:48 | Сообщение # 1810
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Даже за деньги
а за недвижку в нескольких странах? sorry
Мне лично тоже странно, зачем себе на седьмом десятке по собственному желанию выписывать вот такой бонус, который ещё и претензии мне будет выдавать? Соглашусь здесь с Эйфорией. Если у самой дыра в карманах, ну тогда ещё понять можно. Хоть за дедушкины деньги пожить когда-нибудь по человечески. Но когда ты - успешная и ресурсная. Зачем? За статус «жена»? Ой, нет! Дороговато будет)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 20:53 | Сообщение # 1811
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а за недвижку в нескольких странах?

Только при условии, если сразу мне всё перепишет. happy
А так, быть при старике и слушать его претензии, не так сидишь, не так свистишь, низко летаешь..., ну на фиг. Тем более 100 пудов там все на детей переписано.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 21:08 | Сообщение # 1812
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
может быть великая любовь?

Эх, где там наша Ипомея? Выдала бы нам РисуЗахаррну:
— А если это любовь, Надя?
— Кака любовь?!
— Така любовь! Вот о чем должны вы были сначала подумать, Наденька!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 22:10 | Сообщение # 1813
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Что за мода такая пошла чужих мужей крысами называть не пойму?

Недавно тема на форуме была где мужик деньги прятал от жены. Оттуда и пошло про крысятничество.
Муж Флай под это понятие не попадает на мой взгляд. Брачный контракт составил в пользу жены. Возможно уходит от налогов или пытается сохранить семейное добро. Науке не известно. Самое забавное, что Флай пишет что муж ее не обидел, с голым задом не оставил, но ей почему то пытаются доказать, что это не так, что мало муж в нее вложился.
А что у всех такие щедрые мужчины, что готовы все отдать, а самим уйти в пампасы с узелком за спиной?
И тема любви бесконечно муссируется. Если вот такое поведение мужчины как у Флай- не любовь, то что тогда любовь? Беготня с безумными глазами, бесконечные признания в любви? Может стихи должен сочинять для любимой? Или посвятить песню? Что? Мужик делает все возможное для своей семьи. Жена не пашет аки лошадь. Здоровье не гробит, зарабатывая деньги. Есть время на театры, музеи и выставки. Есть время на чтение книг и просмотр фильмов. На море вот пригласил муж сгонять. Всем бы такую нелюбовь. Финансовое благополучие это очень много, тем более для женщины в возрасте за.. Ну какая нафиг любовь. Здоровье, деньги, благополучие. Страсти мордасти чтоль нужны? Спокойная жизнь осточертела? Ну и ну)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 22:40 | Сообщение # 1814
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Муж Флай под это понятие не попадает на мой взгляд

Ну конечно. Муж Флай не считает что он что-то забирал у них. Он считает что он все всем давал, не жалея живота своего. И так в общем-то и было и есть. Он не подводил Флай в известной ему системе координат.

Цитата Эйфория ()
. Если вот такое поведение мужчины как у Флай- не любовь, то что тогда любовь?

Муж Флай так давно живет в этом, что он уже ничего не помнит, как жить по другому. 25 лет. Шутка ли. И вряд ли он сможет взять и вычленить по единице весь спектр чувств которые он испытывает.
И выявить в себе такую дистилированную любовь к кому то. А учитывая проблемы в бизнесе, это как правило перекрывает все остальное наглухо. Он к Флай тянется и это очевидно. В противном случае между ними сейчас было бы отчуждение, а не вояжи на моря.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 22:42 | Сообщение # 1815
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Эх, где там наша Ипомея?

Туточки я)
Цитата Космея ()
Выдала бы нам РисуЗахаррну:
Да пожалсста smile


Цитата Эйфория ()
то что тогда любовь?
Амор! Уууу!


Цитата Эйфория ()
На море вот пригласил муж сгонять.
Нашёл "окошко" для жены на море. Не всё же в бубенцы с колокольцами под шум прибоя брякать. Надо брать!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 23:03 | Сообщение # 1816
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
ipomea, laught Ипомеюшка, спасибо amorous whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (01 Июля 2019, 23:04)
---------------------------------------------
И за Амор Вам от меня аморрр amorous



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 23:25 | Сообщение # 1817
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, хрен с ним, пусть называется сожитель. Пофиг.
Мне узаконивания сейчас не нужны, только если будем жить за рубежом. А согласовывать приходится, поскольку живем вместе и я не могу собрать чемодан и молча отвалить.
Он мне гадостей не делал. Старается по-возможности исполнить все мои пожелания и создает мне комфортные условия. Почему я должна из себя козу строить? Это глупо и не по- взрослому. С человеком, который представляет для тебя интерес, надо договариваться.
И да, я не живу в картонной коробке под мостом, у меня все есть и я могу себя содержать. Но чтобы содержать хорошо, надо и хорошо впахивать. С неба ничего не валится.
А мне хочется пожить уже в щадящем режиме. . Заниматься тем, чем приятно, а не работать день и ночь. И здоровье не резиновое. Поэтому я, как разумный человек, не чуждаюсь определенных компромиссов.
Инкла, нет, не казах. Не азиат.

Добавлено (01 Июля 2019, 23:50)
---------------------------------------------
Сейчас запланированы еще поездки за рубеж осенью. Было бы здоровье.
Должна была поехать с нами переводчица , но за неделю до вылета при случайном медосмотре у нее обнаружили онкологию. Вот тут вспомнишь, что все под богом ходим.



Попробовать все
Германия
firefly Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 00:43 | Сообщение # 1818
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хочу написать про новый сервис такси InDriver.
Дешевле UBER и ЯндексТакси.
Цену назначаешь сам и выбираешь водителя, который согласен тебя за назначенную цену везти. Карту привязать нельзя, но можно заплатить через мобильный банк.
Удобно. Я только начала пользоваться - но реально удобно.
Только службы поддержки нет, кажется.
Ну то есть я написала туда вопрос, но мне никто не ответил.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 00:58 | Сообщение # 1819
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
firefly, надо взять на заметку. Иногда есть нужда в такси.
Вспомнила, как мы с подругой вышли из театра Эстрады, а асфальт весь превратился в зеркало после ледяного дождя - шагу нельзя ступить. Пришлось вызывать такси. Меня даже со ступенек два гастера спускали под руки и тащили до машины. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 03:50 | Сообщение # 1820
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меня даже со ступенек два гастера спускали под руки и тащили до машины.

А если бы понадобилось коня на скаку остановить, и в горящую избу войти, что бы делала? pazzled


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: