Болталка - 9.
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 11:54 | Сообщение # 1721
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Тантра, не выдержала натиска "спасателей", обесценивающих 20 лет ее жизни с мужем (

Berёzka, наверное. И не любил совсем и жил просто для потрахаться...Смысл было ему от первой жены уходить, если только для потрахаться...

Добавлено (30 Июня 2019, 11:58)
---------------------------------------------
Подняла тему, интересно почитать было... amorous
https://lubov-lubov.ru/news/pobedit_ili_pomilovat/2014-07-27-696



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 12:00 | Сообщение # 1722
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тантра, ну жен обычно обвиняют, что недодают в сексе. У Натил с этим было все в порядке . А вот поди ж ты.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 12:05 | Сообщение # 1723
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Тантра, ну жен обычно обвиняют, что недодают в сексе. У Натил с этим было все в порядке . А вот поди ж ты.

Berёzka, просто ее муж не устоял перед молодой девкой и всё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 12:08 | Сообщение # 1724
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тантра, ежу понятно )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 14:41 | Сообщение # 1725
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8754
Статус: Офлайн
Tristy, Mockva83, спасибо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 16:38 | Сообщение # 1726
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Девочки, но как же ей тяжело! Хорошо понимаю это. Я вот могу чувака месяцами не видеть, только транспорт наблюдать. А тут. Они живут в одной квартире, завтраки он блин ей в постель носит. А до этого в судах даже за человека не считал! Так, как будто бы это приблуда какая-то. И оба будут стоять насмерть за свои метры. Натил, девочки порой жестко пишут, но это как горькое лекарство, как шоковая терапия. Назвать, то что у вас с ним было любовью, наверное сложно, ну на мой взгляд. Я в этом вопросе категорична. Мой бм меня не любил, ну в моем глубоком понимании, было удобно и выгодно. А когда это закончилось, то и все закончилось. Как у вас с вашим было только вы знаете. И если не согласны, то и провокации вам не страшны
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 17:49 | Сообщение # 1727
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
просто ее муж не устоял перед молодой девкой и всё.

И крысятничал в течение всего брака.
Ехали в отпуск (в том числе и на ее деньги - он же все забирал).
Ей называл сумму бОльшую и говорил, что половина взята в долг (ага - из их же отложенных денег).
И "возвращали" этот мифический долг (в его личную кубышку).
Вот так он ее любил.
Механизм по переводу общих денег в свои личные он хорошо отработал.

Это любовь. Не правда ли?

Добавлено (30 Июня 2019, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Смысл было ему от первой жены уходить, если только для потрахаться...

Первая жена сама денежки жала, его не допускала к ним.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Merida Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 18:02 | Сообщение # 1728
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ехали в отпуск (в том числе и на ее деньги - он же все забирал).
Ей называл сумму бОльшую и говорил, что половина взята в долг (ага - из их же отложенных денег).

Я вот не понимаю, natil вообще не в курсе была стоимости билетов, стоимости номеров или путевки, тем более если говорят, что в долг едут. Вообще ситуация за гранью.

Мне интересно, а есть кто-то из жен, у кого в браке есть кубышка (или как назвать), кто-то откладывает какую-либо сумму, но не говорит об этом мужу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 18:11 | Сообщение # 1729
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата
Мне интересно, а есть кто-то из жен, у кого в браке есть кубышка (или как назвать), кто-то откладывает какую-либо сумму, но не говорит об этом мужу.
у меня нет. Есть личная карта, куда муж переводит свою зарплату и есть моя зарплатная, вот и весь бесхитростный расклад sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 18:21 | Сообщение # 1730
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Цитата Merida ()
из жен, у кого в браке есть кубышка (или как назвать), кто-то откладывает какую-либо сумму, но не говорит об этом мужу.
все семейные накопления и счета были в моем распоряжении. О количестве муж никогда не знал. Ему было просто неинтересно-зарплату отдал и никаких вопросов.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 18:22 | Сообщение # 1731
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
И если не согласны, то и провокации вам не страшны

Страшны, ещё как страшны. Для человека осознание своей необходимости, незаменимости и нужности было основой в течение большой части жизни - 20 лет. А тут - "не любил", "пользовался"... Это не влезет ни в какое сознание. Естественно, что Натил хочет от этого убежать. Вопрос в том, надо ли это туда впихивать?
Цитата osa ()
Натил, девочки порой жестко пишут, но это как горькое лекарство, как шоковая терапия.
И давно подмечено, что самые цепляющие комменты - самая горечь - наиболее близки к истине. Реакция закрыть уши и глаза, сбежать - нормальная, это надо как-то переварить, осмыслить. Или напрочь отвергнуть. Или принять, что жила с "двуликим Янусом", и "хорошим лицом" он будет поворачиваться тогда, когда ему это удобно, и "плохим" - когда наиболее ему выгодно.
Голову в песок - нормальная реакция, когда страшно и больно. Но так всю жизнь не простоишь)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 18:25 | Сообщение # 1732
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
все семейные накопления и счета были в моем распоряжении. О количестве муж никогда не знал. Ему было просто неинтересно-зарплату отдал и никаких вопросов.

А сейчас также?
Но он же себе что-то оставлял? Что-то купить, в магазин, кафе? Те же гостиницы?
Или тратил с тех денег, что отдал? Может быть, совместная карта.

Добавлено (30 Июня 2019, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Или принять, что жила с "двуликим Янусом", и "хорошим лицом" он будет поворачиваться тогда, когда ему это удобно, и "плохим" - когда наиболее ему выгодно.

И ведь это видели другие люди (ее дочка, жена брата мужа вроде), кроме нее.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 18:38 | Сообщение # 1733
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Мне интересно, а есть кто-то из жен, у кого в браке есть кубышка (или как назвать), кто-то откладывает какую-либо сумму, но не говорит об этом мужу.

У меня так было. Были свои деньги, о которых он не знал, и были "общие", которые мы складывали в "общак". Когда моя з/п стала увеличиваться, он начал борзеть (тоже крысятничал), тогда я "тормознула". Увидела, что чел не хочет вкладываться в общее и совместное. Так и говорил: "Нафига я буду тратиться на ремонт и мебель? Это не моя квартира". С этого момента поставила тапки врозь. Как ко мне - так и я. Разницу стала откладывать в свою кубышку, и правильно делала. То есть вклады в общак 50/50. Позже выяснила, что и у него изначально своя была, и при этом он жал деньги на лечение ребёнка, я его лечила исключительно на свои, потом через суд с него взыскивала. Отдал, спустя 4 года. Вот так.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 18:41 | Сообщение # 1734
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Цитата Merida ()
А сейчас также?
так же
Цитата Merida ()
Но он же себе что-то оставлял?
брал "на бензин".
Цитата Merida ()
Что-то купить, в магазин, кафе? Те же гостиницы?
laught у него появились некоторые левые доходы. Не очень большие, но на пару раз в месяц на гостиницы хватало.
Цитата Merida ()
Может быть, совместная карта.
у нас разные карты. Но я перестала откладывать деньги. Ни в чем себя не ограничиваю

Добавлено (30 Июня 2019, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
самые цепляющие комменты - самая горечь - наиболее близки к истине
я писала об этом Натиль. Но она воспринимала это как неконструктивную критику. Ей надо бы обесценить сегодняшнего мужа, но вспоминать с теплом 20 прожитых лет. И обязательно прочитать про Кладбище домашних животных на стене. Это как раз про того человека, что живет с ней рядом
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 19:14 | Сообщение # 1735
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
есть кто-то из жен, у кого в браке есть кубышка (или как назвать), кто-то откладывает какую-либо сумму, но не говорит об этом мужу.

Кубышек никогда не было. Ни в одном из браков.
То есть, были накопления во втором браке, о которых бм знал, и которые я сама ему отдала, когда в дефолт у него сгорели деньги.

Мой муж сам сказал - "твое заработанное - твое", на хозяйство и отдых сам дает деньги.
Сам квартиру купил (при этом говорит "мы купили").
Как назвать отложенное с его ведома - кубышка или нет?


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
mole Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 19:41 | Сообщение # 1736
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
не выдержала натиска "спасателей", обесценивающих 20 лет ее жизни с мужем (

это было капец как тактично, я чуть со стула не упала.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 19:42 | Сообщение # 1737
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Merida,
Цитата
Я вот не понимаю, natil вообще не в курсе была стоимости билетов, стоимости номеров или путевки, тем более если говорят, что в долг едут. Вообще ситуация за гранью.

Да не за гранью. Я такая же тетёха. По себе же человека меряешь. Не могла я представить, что муж получает в несколько раз больше, чем мне показывал. Просто на другом финансовом уровне это смотрится не так ужасно. Потому что моя жизнь все равно была шоколадно - вафельной.
И у меня кубышки в жизни не было - все в семью, до копеечки. Это ещё смешнее выглядит, потому что мои копеечки - это довольно приличные 50-80 тысяч в месяц, а с бонусами годовыми - и того больше - на фоне зарплаты мужа были ни о чем.
Я ему ещё и часы покупала по 1200 тугриков - копила, помню, купила в дьюти фри в Борисполе, когда из командировки вообще вращалась. Мои коллеги мужики аж позавидовали, что я мужа так люблю, что трачу на подарки ему такие суммы.
Смешно же. Я со своими часиками и со своей любовью такая жалкая нищебродка. Это я после вскрытия так думала. Как Натил.
А сейчас проще намного. Пески времени все засыпают. Ну хотела я подарить ему дорогие часы или айфон - копила, выкраивала - и мне это было нужнее, чем ему.
Теперь - не жалею. Я делала это от чистого сердца. Чоуж там муж кумекал - сие мне неведомо. Может ему ржачно было, что я там чего-то коробчу, штоб порадовать.

Добавлено (30 Июня 2019, 19:48)
---------------------------------------------
Merida,

Цитата
Мне интересно, а есть кто-то из жен, у кого в браке есть кубышка (или как назвать), кто-то откладывает какую-либо сумму, но не говорит об этом мужу.

Я завела кубышку после вскрытия. Коплю потихоньку.
И начала себя баловать- а не так - все в семью, а я перебьюсь. Подожду, отложу свои хотелки. Раньше бы себя съела за некоторые траты. Щас разрешаю себе разное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 20:15 | Сообщение # 1738
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
У меня есть свой счёт и своя недвижимость. Есть бюджет семьи и незапланированные траты.
Это на муже. Его недвижимость я тоже переписала на дочь по акту дарения. Заработок его я не знаю и не хочу знать. Мне бюджет и ещё пару сумок и будет с меня)))
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 20:17 | Сообщение # 1739
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
*вообще вращалась
возвращалась...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 20:47 | Сообщение # 1740
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
И крысятничал в течение всего брака.

Увы, он такой не один.
Моя подруга застала своего мужа на этом. Было страшно и смешно. Звонит мне такая на адреналине, ничё не поняла из её вскриков. Дошло шо машину ей. Ладно. Три квартала мчалась её спасать, думала шо помирает аж бредит. Она занималась переборкой старых шмоток. Нашла старый тулупчик кого-то из древних родичей мужа. Вертела его. Потом решила, что если даже моль брезгует старьём, выкинуть. А за подкладом шур-шур. Ручку в дырку. Щуп-щуп. Баксики! Приятненько. Неожиданенько. Они жили на подсосе. Экономили. Типа её зарплата проедалась, а муж бедненький мало зарабатывал ели на коммуналку набирал. Скотиняка! Она от радости мозги выпустила в форточку! Ели в чувство привела. Надо же решать, а она тупит как девственница. Тут или выдирать последние клочки шерсти из гада или морда кирпичом. Опчем решили деньги из дома свезти к её маме, она женщина огонь, тулупик выкинули в Борисполе. Следы заметали. Мужу сказала вечером, шо раз он не спит на льдине, то его облезлую хрень с остальным мотлохом выкинули. Как он скакал по мусоркам! Альпинист! А раньше говорил шо на спине нерв хронически не здоров. Выздоровел моментом. Жалко шо не вылечился до конца- сейчас у него нычка в подоконнике. Когда там будет вкусненько, подруга планирует окошко поменять с подоконником. Эх, будет вторая серия!
Украина
Поиск: