Болталка - 9.
Ангелина Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 18:17 | Сообщение # 841
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
это довольно странно
почему?
Мой муж уже сейчас стареет в свои 35 и я это замечаю. Он уже далеко не тот, что был до тридцатки. Отрастил живот, ряха расширилась, кожа уже не такая упругая. При его росте и телосложении, как мне кажется, этого не должно было произойти так скоро. На спорт времени нет, хотя первое образование инфиз.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 20:58 | Сообщение # 842
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
На сколько я знаю, целюлит это нарушение обмена веществ и не полезное питание и продукты напичканные ни пойми чем. Раньше об этой заразе и не слышали. Помню, лет 20 назад, первое поколение целюлитных детей в возрасте 7-10 лет после употребления окорочков Буш

И раньше он был, сто лет назад. Сейчас просто мода на идеальное подтянутое тело. Все должно быть гладко и ровно. Это всего лишь неравномерное распределение жира. Особенность женщин, не уродство. Пропагандируют только как уродство.

Добавлено (21 Июня 2019, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
А у мужиков вобще его не видела, может просто внимания не обращала.

Нету у них. Никогда не видела. У меня у мамы целлюлит и у меня такая же хрень. Генетика. Если только похудеть до состояния анорексика.

Добавлено (21 Июня 2019, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Мой муж уже сейчас стареет в свои 35 и я это замечаю. Он уже далеко не тот, что был до тридцатки. Отрастил живот, ряха расширилась, кожа уже не такая упругая. При его росте и телосложении, как мне кажется, этого не должно было произойти так скоро. На спорт времени нет, хотя первое образование инфиз.

Моему полтос. На морду пострашнел. Тело как у 30 летнего пацана. Вообще никаких изменений с елом не происходит. И спортом не особо занимается, а подиж ты, мышцы накачены. Ровненький и гладенький.
Живот у мужчины - это антисекс для мене. Как и наличие лысины на башке. Куда не глянь-везде мордатые и лысые. А я как назло лублу худых.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:11 | Сообщение # 843
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
а он на какие деньги там собирается жить? Кто будет оплачивать его расходы?
И тебе не жалко, ведь ты могла сдавать эту кв в аренду и получать с нее доход?
Почему именно это решение по отдельному проживанию?

На родительские, конечно.
Хотя сейчас начнёт подрабатывать с третьего курса.
Да, могла сдавать эту квартиру, получать доход.
Но, с другой стороны - у меня 15 лет не было дохода с этой квартиры - брат жил просто так, только оплачивая коммуналку. И то, что он освобождает квартиру - это мне повезло, что жена брата так достала нашу маму, что мама перестала лоббировать интересы брата. В принципе брат мне сообщил полгода назад, что планирует сдавать эту квартиру и отдавать деньги нашей маме - это типа прибавка к маминой пенсии.
Я сказала, что если мама меня попросит сдать мою квартиру и отдавать ей деньги с аренды - я это сделаю. Но сама и по прямой просьбе мамы.
В общем-то брат мог не отдавать мне это жильё ещё лет 15. Если бы мама запретила мне его трогать - он так и жил бы там. Но невестка перегнула палку здорово - она бесконечно обижает свекровь, возможно, даже не задумываясь о том, что и зачем она делает. У меня сердце за маму болит - но что я могу сделать-то...
Ну брат в очередной раз представил дело своей жене так, что я их выселяю. Хотя все не так.
Первая моя мысль была о своём переезде в эту квартиру. Но мужу сказала, что планирую сдавать. Не уверена была, что брат действительно переедет в свою новенькую новостройку.
А сын услышал про квартиру и огорошил меня вопросом - А можно я туда перееду?
Я в афиге полном, что он сам рвётся в самостоятельную жизнь.
Для меня это радость, хотя я волнуюсь, конечно.
Муж дергается и всячески не хочет отпускать сына жить отдельно.
Боится синдрома опустевшего гнезда.
А сын вот уже планирует утюг покупать.
В общем-то для меня просьба сына стала полной неожиданностью. Но мне очень хочется дать ему попробовать самостоятельной жизни. Да, это будет лайт вариант.
У меня не было такого опыта - я сразу из родительской семьи нырнула в брак.
Сама по себе никогда не жила. И боюсь этого до дрожжжи.
Примерно как в детстве боялась ночью спустить ноги с кровати, потому что там могли быть руки скелета, которые меня схватили бы за лодыжки и утащили. То есть я боюсь неизвестности, одиночества и бог его знает чего ещё.
Поэтому я хочу дать сыну попробовать жить самому, тем более, что он сам горит желанием.
И меня очень сильно озадачила реакция мужа - он мне говорит, что эта затея ему не нравится, а сыну говорит, что он одобряет его переезд и готов помогать финансово.
Мне интересно, почему я так радуюсь отъезду любимого отпрыска, а муж - наоборот.
Так что это решение спонтанное было и не моё в основном - а сына.
Мы с ним оба любим фильм Милоша Формана «Пролетая над гнездом кукушки» и сцену из него, когда МакМерфи пытается оторвать от пола мраморный фонтанчик для питьевой воды, а над ним все дружно смеются.
И МакМерфи говорит смеющимся - Я хотя бы попытался.
Я сыну часто эту фразу повторяю - Ты попытайся сначала, не говори сразу, что ничего не получится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:13 | Сообщение # 844
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я знала девчонки вы умеете поддержать

)) Я не к вашей ситуации. Правда-правда.
Я к словам Басти про рулетку.
Цитата помидора ()
Ничего я об этом не думаю и не хочу. В свое время всю себя истерзала.

Ребенок - это чудесно.

Цитата помидора ()
Хотя передо мной шли молодые женщины с плодами без ног, где пятки просто торчали из пятой точки...
Отчего кому и что даётся я не знаю. Это наверное судьба. Я дала ему жизнь. Значит она нужна .
И я увидела ещё раз, как тебе кладут на живот этот теплый хрюкающий комок))



Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:28 | Сообщение # 845
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
На сколько я знаю, целюлит это нарушение обмена веществ и не полезное питание и продукты напичканные ни пойми чем. Раньше об этой заразе и не слышали.

Целлюлит существовал и был распространен ровно столько, сколько человеки существуют.
Просто он не считался ненормальным.
Вообще жир не считался ненормальным. У народов, находящихся на невысоком уровне развития (цивилизационном), жирные люди считаются красивыми (поскольку это означает богатство - наличие пищи). Вот, Кым Чен Ын молодой, но толстый.
К тому же тело раньше так не оголялось, в глаза не бросалось.
Потому никто целлюлитом и не заморачивался.
Все Рубенсовские дамы - сплошной целлюлит.


Цитата Cleo ()
У моей бабушки, мамы, у меня, хотя я на фоне стресса худела жутко, теперь рассвинела после болезни, у моей дочи нету никакого целюлита.


Это генетика.
У нас в семье тоже целлюлита нет. Ни у кого.
Ни у тех, кто правильно питается, ни у того, кто жрёт разную каку.
Прикрепления: 7619308.jpg (161.9 Kb)


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Taya Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:29 | Сообщение # 846
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Целлюлит - не самая большая проблема)

Taya, а если на лице?


Такое бывает?? Никогда не видела.

Цитата Каркуша ()
моей мамы до сих пор ни намёка на целлюлит (81) год.


Цитата Ангелина ()
у меня такая кожа и никакого целлюлитане видно


Цитата Cleo ()
У моей бабушки, мамы, у меня, хотя я на фоне стресса худела жутко, теперь рассвинела после болезни, у моей дочи нету никакого целюлита.


Как вам всем повезло. А у меня есть он. Ем всякую дрянь, бывает. Но не так прям чтобы) в зал хожу и бегаю, массажи курсами делаю (вот это помогает). А все равно он есть, проклятый целлюлит!
В прочем, я не видела в своей жизни женщин старше 18, у которых его нет. Только в Инстаграме) но я тоже очень критична к фигуре женской))

Добавлено (21 Июня 2019, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Никакие крема, скрабы и еже с ними не помогут от этой апельсиновой корки.


Конечно, нет. Питание 80%. И массаж хорошо.

Добавлено (21 Июня 2019, 21:34)
---------------------------------------------
Cleo, вы близнецы?) с днем рождения!!! whiteflower whiteflower whiteflower

Здоровья и счастья вам!

Добавлено (21 Июня 2019, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Живот у мужчины - это антисекс для мене. Как и наличие лысины на башке.


+100500
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 22:26 | Сообщение # 847
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
помидора, и встречные вопросы. Твой старший сейчас живет в твоей добрачной квартире.
Ты же её тоже могла в аренду сдавать. Или сын арендует у тебя квартиру?
И по доходам - аналогично. Сын уже закончил колледж и работает?
Зарабатывает достаточно для финансово самостоятельного проживания? Или вы с мужем или его отец содержите его?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 22:28 | Сообщение # 848
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Живот у мужчины - это антисекс для мене. Как и наличие лысины на башке. Куда не глянь-везде мордатые и лысые. А я как назло лублу худых.
так пиво любит, вот и отрастил. Пока не так ужасно, за счет высокого роста, видимо, но он есть. Взамуж- то я за высокого и подтянутого шла sorry Благо дело, лысины не имеется) Это я писала к тому, что и мужики заметно стареют после тридцати, просто хорохорятся дольше.
Taya,
Цитата
Ем всякую дрянь, бывает
сколько я за свою жизнь съела всякой пакости вроде шаурмы, бичпакетов, чипсов и бургеров - килограммы. Работа заставила. Днём ещё можно было в столовую пойти, а вот ночью лишь бы где бургер раздобыть. С собой еду пробовала брать - не получалось. Сейчас с собой беру, потому что теперь условия и удобства позволяют sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 03:43 | Сообщение # 849
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А сын услышал про квартиру и огорошил меня вопросом - А можно я туда перееду? Я в афиге полном, что он сам рвётся в самостоятельную жизнь. Для меня это радость, хотя я волнуюсь, конечно. Муж дергается и всячески не хочет отпускать сына жить отдельно. Боится синдрома опустевшего гнезда. А сын вот уже планирует утюг покупать. В общем-то для меня просьба сына стала полной неожиданностью. Но мне очень хочется дать ему попробовать самостоятельной жизни. Да, это будет лайт вариант.


молодцы, давно пора
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 03:51 | Сообщение # 850
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Как вам всем повезло.

Как сказать. У всего есть и оборотная сторона - кожа такая плотная, что, если уж заложилась складка (морщина) ничто ее не убирает до конца.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 03:52 | Сообщение # 851
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мелкая тоже прожила пару лет за наш счет отдельно, с 19 лет. Зато вертелась. И маникюр делала на дому, и сумки шила. Вобщем, молодца
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 04:20 | Сообщение # 852
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мальчиков надо «отлучать от груди» с 18 лет. Моя подруга одна вырастила 2 сыновей. Состоялись в чужой стране, освоили язык и нормально вписались в общество. Мой сыночка самостоятельно живет с 19 лет, сам себя обеспечивает и свою семью. Надо дать им шанс. Пусть почувствуют ответственность за себя любимого.

Добавлено (22 Июня 2019, 04:23)
---------------------------------------------
Насчет климакса, целлюлита и возраста - фигня все это. Главное - как ты себя чувствуешь внутри. Хочешь ли жить и радоваться жизни. И что ты делаешь для этого.



Попробовать все
Казахстан
Каркуша Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 05:09 | Сообщение # 853
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Насчет климакса, целлюлита и возраста - фигня все это. Главное - как ты себя чувствуешь внутри. Хочешь ли жить и радоваться жизни.

Вот точно.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 07:58 | Сообщение # 854
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
https://snob.ru/profile/29516/blog/155405
Нельзя весь смысл жизни и отношений только к вопросам ликвидности или неликвидности тушки. Примитивно для мыслящих людей.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 10:13 | Сообщение # 855
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (с)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 10:39 | Сообщение # 856
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Или вы с мужем или его отец содержите его?


firefly, не заморачивайтесь! Содержать учащегося сына это нормально. Это обязанность родителей. И если у них есть такая возможность, ее нужно использовать.
То, что он идет жить отдельно своей жизнью, это хорошо, это отлично. Но...кушать бегать будет к вам всё равно, я думаю, или взять чёто! amorous

Добавлено (22 Июня 2019, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (с)

Inkla, whiteflower

Добавлено (22 Июня 2019, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Тантра, я сомневаюсь что вы говорите это все серьёзно, а не для спора ради спора.

помидора, сомневаетесь, что у кого-то может быть мнение отличное от вашего?
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 12:38 | Сообщение # 857
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Cleo, вы близнецы?) с днем рождения!!!

Taya, Близнецы, ага. Но это ещё пол беды. Я ещё и коза по году рождения. strive Короче ещё та ацкая смесь. pleasantsurprize
Спасибо за поздравление! sm3 sm3 sm3 sm4

Добавлено (22 Июня 2019, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Все Рубенсовские дамы - сплошной целлюлит.

Каркуша, Фууу. Хотя с другой стороны, ведь если мужик так нарисовал, то это не значит, что так и было. Может они ему не дали, вот он и обиделся. Нарисовал спецом таких жутких laught
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 13:12 | Сообщение # 858
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Хотя с другой стороны, ведь если мужик так нарисовал, то это не значит, что так и было. Может они ему не дали, вот он и обиделся. Нарисовал спецом таких жутких

Это вряд ли. Дама слева - это горячо любимая Рубенсом вторая жена - Елена Фурман.
Одна из самых любимых моделей Питера Пауля.
Она родила ему пятерых детей. Пятый родился уже после смерти живописца.
А умер рубенс в 62 года. То есть Елена Прекрасная вызывала в нём самый живой отклик до весьма почтенного возраста.
Тициан, Рубенс и Ренуар не использовали фотошоп и айтюнс в своей живописи. pleasantsurprize

Добавлено (22 Июня 2019, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
айтюнс

Хихихи, не умею ничего ретушировать и путаю айтюнс с фейстьюнсом. shy


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 13:24 | Сообщение # 859
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
firefly, pleasantsurprize
Уж и пошутить нельзя. Придет Светлячок и всё опровергнет cry happy
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 13:37 | Сообщение # 860
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Cleo, я назвала бы зал Рубенса в Прадо лучшей психотерапией для женщин с неидеальными фигурами. Рубенс был первым и самым жизнерадостным бодипозитивщиком. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: