Болталка - 9.
firnadina Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 21:20 | Сообщение # 9341
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
че ж не не поздравить со стремительным осуществлением своих желаний!
Аппетит приходит во время еды.
Цитата nikkka7 ()
Но надо сказать, что свёкр никогда не бросал своих детей в финансовом плане, помогал всем, и нам и жене первой, и детям своим.
Вот поэтому объяснил бы кто свекру, что от него медсестре нужно бабло.
Цитата Berёzka ()
Это тебе не за хлебушком в России выйти
Да! В России можно годами за хлебом ходить и хрен по дороге не найти.
Berёzka, если бы мы были в испаниях, то давно бы и сангрию мутили, и лимончеллы, и какаву с молоком)
Так что пусть Евро здесь попробует так сходить.

Добавлено (02 Августа 2019, 21:22)
---------------------------------------------
Berёzka, кстати, за хлебушком я не в России сходила. Оттого и пишу, что здесь ходить дохлый номер.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 21:26 | Сообщение # 9342
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ой, всё)) Янчик, вам опять приз

Не, ну а чего? Эволюция жи. Природа предусмотрела фсо. Самец оплодотворяет, самка рожает. Некоторым везёт больше, например бабе богомола- и потрахалась, и пожрала. whiteflower Мы же этому не удивляемся. Так чего с мужика человеческого бомбить?
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 21:47 | Сообщение # 9343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
за хлебушком я не в России сходила. Оттого и пишу, что здесь ходить дохлый номер.

А, извиняй. Не так поняла )))
Я как то вечером за хлебушком вышла. В лосинах, белых кроссах, куртяшке коротенькой и не накрашеная. Слышу: дэвушка, вас подвезти? Не испанец, конеш, но тоже чернявенький, на бэлом авто )))
Бежала домой только пятки сверкали )))


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 21:50 | Сообщение # 9344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Online
Цитата Yanaits ()
Некоторым везёт больше, например бабе богомола- и потрахалась, и пожрала


У нас дядькам так прёт. Как богомолихам. И пожрут, и потрахаются.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 21:59 | Сообщение # 9345
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Очень правильная мысль, но и не ему рожать. Вы как невинная душа возле какашки. Мужику то чего, захотел- завёлся, разрешили- вставил, получилось- оплодотворил. Фсо! Свободен. Может сдохнуть.

Точно приз! Чёткое определение жизни. Меня тут мысль посетила, может он плацдарм запасной готовит, с женой второй они живут уже как соседи лет так 10. А тут у медсестры и дом свой имеется. Сын у неё старший взрослый, муж первый игроман был, все деньги в игровые автоматы проигрывал. Ну это так, мои рассуждения.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 22:07 | Сообщение # 9346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Некоторым везёт больше, например бабе богомола- и потрахалась, и пожрала.

Это вы про Собчак? )))


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 22:10 | Сообщение # 9347
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
nikkka7, я не знаю, что он себе там готовит, но вот ей точно деньги нужны. Она же не дура, видит, что он помогает детям. А если сюда прибавить возрастную сентиментальность, то можно быть уверенной, что пока он жив, будет и помогать, и тетёшкаться. Еще и наследство оставит.
Поэтому беспокойтесь о себе и своих детях, т.к. дед сейчас на гормонах всё туда может вбухать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 22:48 | Сообщение # 9348
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Нее, ну Евро то какова, а?! Вот это я понимаю прыть! Малыша все таки тогос. Евро, он не сопротивлялся?
Если что-то чуток по башке пристукнуть и тащить в норку к себе))

Добавлено (02 Августа 2019, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А если сюда прибавить возрастную сентиментальность, то можно быть уверенной, что пока он жив, будет и помогать, и тетёшкаться. Еще и наследство оставит.
Поэтому беспокойтесь о себе и своих детях, т.к. дед сейчас на гормонах всё туда может вбухать.

Разве что на гормонах. А так с возрастом наоборот все становятся меркантильными. Никто не спешит денежками делиться.

Добавлено (02 Августа 2019, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
одуреть: уже с сексом поздравляют. Докатились, одинокие старушки. laught Событие мирового масштаба!

Так повезло Евро. Секс с мужчиной к которому сильное влечение. Секс то не проблема. Вопрос только где найти такого, от которого коленки подкашиваются. Евро нашла. Чогож не поздравить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 23:11 | Сообщение # 9349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Поэтому беспокойтесь о себе и своих детях, т.к. дед сейчас на гормонах всё туда может вбухать.

Вот взгрустнулось от этого. Замкнутый круг. Сначала помогаешь родителям, поднимаешь своих малых детей. Уходят родители. Помогаешь взрослым детям растить их детей. Когда же жить своими интересами? Печалька.
Цитата Berёzka ()
Это вы про Собчак?

Почему же сразу про Собчак? Ещё в природе есть чёрная вдова, тоже кушает во время секса любовника.
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 23:20 | Сообщение # 9350
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Почему же сразу про Собчак

Она баба богомола, замуж за Богомолова собралась happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 23:22 | Сообщение # 9351
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Она баба богомола
Дура она: богомол ей башку откусит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 23:29 | Сообщение # 9352
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дура она: богомол ей башку откусит.

Она сама кому хошь откусит башку. Смотрела передачу где она Волочкову чморила. Какая же эта Собчак мерзкая.

Добавлено (02 Августа 2019, 23:34)
---------------------------------------------
Слушьте, смотрю срач случился грандиозного масштаба здесь. По моему все жестче и надрывнее с каждым разом.
У меня один вопрос. Неужели нервы свои не жалко? Можно иногда пободаться, но не до такой же степени. А вдруг лавочку прикроют? Где сраца тогда?))

Добавлено (02 Августа 2019, 23:36)
---------------------------------------------
Yanaits, Поздравляю самую веселую форумчанку! rose rose rose

Добавлено (02 Августа 2019, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Клюют, видимо, в попытках сделать лоботомию. Ибо кроме лоботомии оставшимся здесь уже ничего не поможет - все застряли в своих болотах.
Кто не застрял - улетел отсюда уже давно и возвращаться не имеет ни желания ни необходимости.

Не то чтоб застряли, просто слишком погрузились в виртуал. Здесь общение с людьми, которых ты никогда не видел и не слышал -это нужно понимать. Раздражаться и злиться на тех, кого не знаешь-это звоночек. Не очень хороший. А уйти с форума могли по причине отсутствия времени для сидения на сайте. Все же это развлекалово для праздношатающегося народа. У кого вагон проблем и дел-тот не суется на форумы. Тупо нет возможности из за загруженности. Не все так плохо у присутствующих на этом сайте)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 00:21 | Сообщение # 9353
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Она баба богомола, замуж за Богомолова собралась


Думаете не пиар?
Неужели этот Богомолов влюбилсо в нее?

firnadina, да уж, у нас балованные 36-летние Месси, не то что в Испаниях.

Добавлено (03 Августа 2019, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Раздражаться и злиться на тех, кого не знаешь-это звоночек. Не очень хороший. А уйти с форума могли по причине отсутствия времени


Вот. А то в реале как увидишь и офигеешь, «и вот эти люди мне запрещали ковыряться в носу?». Надо помнить о том, что это интернет, детка (с)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 00:51 | Сообщение # 9354
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
о в реале как увидишь и офигеешь, «и вот эти люди мне запрещали ковыряться в носу?

И следующая мысль "а я ведь переживал, обижался и пытался объяснить, что я не редиска, а хороший человек". Или мысль "боже, еслиб я знал, то вообще бы разрешил этому человеку что угодно" Фотки, разговоры и озвученные взгляды хорошо, но они не всегда правдивы и показательны. Надо стараться не вестись на провокации. Нервы не купишь.
Я помню пришел один мужик на форумский сходняк, весь такой умный и юморной в общении, очень он мне нра. А от него разило за версту. Выглядел бомжевато и как то по идиотски смеялся. Да и вообще какие то ужимки и приседания. Манера держаться оставляла желать лучшего. А я визуал, мне картинка важна. Я тогда еще подумала- блин нафига я с ним флиртовала на форуме)) Была крайне разочарована.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 01:11 | Сообщение # 9355
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Привет всем!
Со мной тут такое приключилось...
Гостим у сыновей в Канаде,решила навестить школьную подругу,она в Торонто живет,а мы в Монреале.

Посидели,поговорили,выпили,вспомнили молодость,а наутро она спрашивает: Ты зачем мою ̶с̶е̶р̶е̶б̶р̶я̶н̶у̶ю̶ ̶л̶о̶ж̶к̶у̶ открывалку сперла?!
Онемела я от нежданчика.Стали искать и нашли,она завалилась под ящичек с вилками и ложками.
Неуютно мне стало так,ведь все на полном серьёзе было сказано.
Захотелось мне обратно домой,но приехала вроде на несколько дней,решила-проехали!
Дальше-больше,утром тычет мне в нос свои шорты-ты зачем от моих шорт завязки отрезала???
Смотрю-завязки под корень отрезаны,они там бантом спереди завязываются.

Поняла я что у нее крыша поехала,страшно стало с ней оставаться,а сын только через неделю должен меня забрать,он в командировке в Америке.

Уже не помню как свои вещички схватила,как добиралась до Монреаля,не зная языка,все как в тумане...
Она всегда со странностями была-могла волосы в зеленый цвет выкрасить,одевалась экстраваганто,но все относили это к издержкам профессии,она человек искусства,член Союза Художников,среди них много чокнутых попадается.
Но одно дело- Сальвадор Дали,а совсем другое,когда человек,с которым знаком с детства.
Ко всему прочему,не я,а она заблокировала меня в ватсапе и вайбере. amorous

Сейчас со смехом вспоминаю,но тогда реально не до смеха было... pleasantsurprize
Правильно говорят-прошлое должно оставаться в прошлом,нечего идеализировать и тащить его в настоящее.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Канада
Тантра Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 09:15 | Сообщение # 9356
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Scarlett, прифигела, прочитав ваш пост. Да, как вы правы. Прошлое должно быть в прошлом.
Если она действительно немного(а может и много) не в себе, она ведь и вправду уверена, что вы и тырили и резали. Да...

Добавлено (03 Августа 2019, 09:34)
---------------------------------------------
любопытнаяочень, перегорели, говорите?! Давайте сюда вашего БМ на съедение нам. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Ирландия
Каркуша Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 09:53 | Сообщение # 9357
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Раздражаться и злиться на тех, кого не знаешь-это звоночек. Не очень хороший.

Вот и я о то же.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 11:16 | Сообщение # 9358
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
нафига я с ним флиртовала на форуме)) Была крайне разочарована.

Эйфория, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Ирландия
Taya Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 11:35 | Сообщение # 9359
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Эйфория, pleasantsurprize
У меня у подруги прямо роман форумный случился, а как встретились, ну твою ж дивизию! До сих пор вспоминаем этого Гену))) а такой прям был чувачелло на форуме, очень юморной слог, аватарка такая была, что-то из Матрицы, как бы не сам Нео, он же Киану Ривз) А она там, значит, была «фея теней», на каком-то языке, очень звучный ник)) Да и фотками они обменивались, ничего не предвещало!
Я там тож симпатизировала парню, тоже все не то и не так оказалось)
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 11:43 | Сообщение # 9360
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
У меня у подруги прямо роман форумный случился,


за 14 лет на сверхкрутых инет-сайтах не разрешила себе ни разу
не жалею - не спи где живешь
Российская Федерация
Поиск: