Болталка - 8.
Berёzka Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 11:24 | Сообщение # 8401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Глава Раменского района подозревается в убийстве любовницы - чиновницы того же района.
Еще несколько исковерканных жизней родных и близких. И одна законченная жизнь.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 11:35 | Сообщение # 8402
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, ужас, блин. Идиоты. На днях еду на эскалаторе в ТЦ. Впереди приличный, седеющий мужчина вдруг встаёт на корточки и как собака заглядывает под юбку девушки , которая стоит на ступеньке перед ним. Я дар речи потеряла. Среди белого дня такое сильное желание увидеть жопу в трусах ? Мужик сам себе не принадлежит . Это правда. Это сильнее их. Они не венец творения , а предыдущее звено эволюции. Фууу, такое омерзение. Это надо было видеть!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 11:43 | Сообщение # 8403
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Отомстить неверному и его любовнице и насилие в извращённой форме - вещи не сопоставимые.

Я ещё при обсуждении Доктора Фостер говорила о том, что месть - оружие обоюдоострое.
Доктор Фостер прекрасно отомстила мужу (не любовнице, кстати) и обошлась без физического воздействия - но последствия оказались катастрофическими.
Я знаю, как хочется убить любовницу сразу после вскрытия, особенно если вы знакомы лично. Сама во сне раз сто отрезала голову Ираиде и приносила её на подносе моему супругу. Мне важно было её не просто убить - застрелить, например - но убить своими руками - задушить, забить до смерти ногами, зарезать. То есть личный контакт обязателен.
Терзать эту плоть, видеть страх, боль, ужас от понимания, что я не остановлюсь и пойду до конца - ну были такие мысли и фантазии даже в моей мирной голове.
Поэтому я понимаю тех женщин, которые пошли и реализовали свой план Барбаросса.
Им так легче стало и они искренне считают это правильным.
А я могу сказать, почему не стала делать ничего из того, что мне хотелось - начиная от семян и валерьянки на машину любовницы и пакет сахарного песка в бензобак, до пошлых объявлений в соцсетях - мне самой от себя потом тошно было бы. Не страх уголовного и судебного преследования - просто не хотела чувствовать себя тухло внутри.
Но люди все разные - и я ни на йоту не осуждаю жену, которая устроила бэмс любовнице. Понимаю - почему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 11:52 | Сообщение # 8404
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1596
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Куда хочу - туда лечу, чего хочу - то творю.

Цитата firefly ()
мне самой от себя потом тошно было бы

Я не знаю чтобы чувствовала я, если бы мой любимый мужчина украл у меня жизнь(изменил). Но думаю, что винила бы в первую очередь его. И садизм оправдываю, может конечно только пока, применительно к насильникам, убийца и тп. Я тоже считаю, что глаз за глаз может привести к большим бесконечным бедам. Может иногда легче отстать? Жизнь сама накажет.

Добавлено (01 Июня 2019, 11:59)
---------------------------------------------
Такое чувство, что на форуме собрались те, я и про себя, для кого секс- не задрал юбку, отряхнулся и пошёл дальше.
Но в жизни вижу огромное количество людей для которых секс- это не какое-то сакральное событие и вся жизнь не крутится в размышлениях: А тому ли я дала.



Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 12:15 | Сообщение # 8405
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 6699
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Конечно, муж очень порадовал - над его женщиной глимились, а он, интересно, чем был занят?


Бросьте! К чему этот священный гнев и пафос. Над какой такой "его женщиной"? Глумился он и любовница , над женой. Потом глумилась жена. Им можно, ей - нет? Все поглумились..

Перчатки вот надела, молодец тетка.
Всем бы любовницам по перцу, - глядишь, побираться охоту бы многим отбило.

Цитата Космея ()
Так что, может и права любовница. К чему самой мараться.


Сама она уже измаралась вполне осознанно.
Все эти стенания по поводу " ах-ах как гадко , как омерзительно и низко", "ну прямо фу", - выглядят нелепо и смешно. Пошла кувыркаться с женатым дядькой , захотела перчика, - будь готова к перчику.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 12:21 | Сообщение # 8406
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
засудит всю эту садистскую компашку.
у нас бы уже возбудили УД.
Цитата
Или ей хватит ума нанять специально обученных людей с чем-нибудь похлеще
надеюсь, не хватит. faint
Цитата
муж очень порадовал - над его женщиной глимились, а он, интересно, чем был занят?
муж объелся груш. Он, в первую очередь, поглумился над своей женщиной - беременной женой. А на подстилку ему, судя по-всему было вобще плевать. Как и на жену. Полагаю, он сбежал с места происшествия. Его дело оказалось нехитрое - сунул-вынул и пошёл, а точнее - побежал.
Цитата
как после такого у него вообще встанет на жену?
после его ссыкливого бездействия он перестал быть мужчиной для нормальной женщины. Снял с себя ответственность вместе с трусами и остался непричемышем, хотя и косвенно сам же допустил эту ситуацию.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 12:22 | Сообщение # 8407
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 7542
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
не осуждаю жену, которая устроила бэмс любовнице. Понимаю - почему.
а я не понимаю. Устроить расчлененку в собственном воспалённом мозгу и в реале - вещи совершенно разные. В мыслях мы все проигрывали самые пёстрые сценарии расправы, Голливуд отдыхает - но далеко не каждая побежала воплощать это в жизнь. И о каком аффекте здесь вообще может идти речь, когда тётка осознанно собрала подружаек, аж перчатками запаслась. А про её беременность вообще молчу. Наверное, я никогда не пойму, как беременная женщина может думать не о здоровье и комфорте собственного ребёнка, а о том, по каким мотелям шарится её чувачелло. Вспоминаю свои беременности - одна другой тяжелее. Все девять месяца ногами вверх в горизонтальном положении. Какой там секс! Там в туалет вставать было нельзя, в таз рядом с кроватью. Муж всё сам - готовил, убирал, жил сам. И мне меньше всего в тот момент было интересно, где и с кем он там лазает. Да хоть бы пол города перетрахал, мне было только до себя и своего ребёнка. А уж у меня гормоны были, что свои, что дополнительно принимаемые, плюс дикий перманентный стресс в режиме 24/7 - аж воздух искрился. Так что не надо ссылаться на беременность и неадекват. Неадекват не будет перчатками запасаться со знанием дела. Почему-то вспомнила Каменскую «Я умер вчера». Как там беременную писательницу Татьяну, в фильме в исполнении Розановой, намеренно провоцировали самыми погаными приемами, пытаясь убедить, что ей изменяет муж. Чтобы довести до сумасшествия и отжать её немалые ресурсы. И как она сказала - сейчас меня интересует только мой ребёнок, всё остальное не имеет никакого значения. У меня было так же. Восприятие любой нормальной женщины в таком положении. Остальное - просто эгоизм, и мне лично недоступно для понимания.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 12:23 | Сообщение # 8408
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Кстати, не знаю, как сама бы поступила, увидев мужа на другой бабе. Но армагеддец и трэш был бы однозначно. И ему, и ей. rage


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 12:29 | Сообщение # 8409
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 7542
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Все эти стенания по поводу " ах-ах как гадко , как омерзительно и низко", "ну прямо фу", - выглядят нелепо и смешно. Пошла кувыркаться с женатым дядькой , захотела перчика, - будь готова к перчику.
Гела, мне всегда очень любопытны вот такие категоричные заявления тех, у кого у самих взрослые дочери. Повторюсь в стопятисотый раз - от сумы, от тюрьмы и от связи с женатым мужиком никогда! не зарекайся. Как показывает практика, как раз самые правильные и белопОльтовые дамы глубже всего в дерьмо и влипают. Вы не можете даже предположить, что ваша дочь однажды может увлечься женатым мужиком и тоже пойдёт с ним на встречу. Интересно, как бы вы отнеслись в этом случае к такой расправе с ней обиженной женой? Мммм?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 12:34 | Сообщение # 8410
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Вы не можете даже предположить, что ваша дочь однажды может увлечься женатым мужиком и тоже пойдёт с ним на встречу. Интересно, как бы вы отнеслись в этом случае к такой расправе с ней обиженной женой? Мммм?
а зачем такое предполагать? Проблемы надо решать по мере поступления. Все виноваты в этой ситуации без исключения. И дочь тоже. Но за преступлением должно следовать наказание.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 12:42 | Сообщение # 8411
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 7542
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Но за преступлением должно следовать наказание
да неужели? И какое наказание последовало гулящему мудаку мужу? И чем любовница провинилась перед стадом товарок-подружек? Что, и с их мужьями сеанс одновременного секса проводила?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 12:47 | Сообщение # 8412
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Устроить расчлененку в собственном воспалённом мозгу и в реале - вещи совершенно разные. В мыслях мы все проигрывали самые пёстрые сценарии расправы, Голливуд отдыхает - но далеко не каждая побежала воплощать это в жизнь.

Вам не приходит в голову, что не все это разделяют?
Пришла эта идея в голову - сразу кинулись воплощать. Есть достаточное количество людей, которые живут, не приходя в сознание.
Я одно время пересмотрела кучу программ у Малахова про жизнь деревенских алкоголиков - с промискуитетом тотальным, со сгоревшими детьми, замерзшими детьми, с детьми от пап, братьев, отчимов. Смотрела с каким-то смешанным чувством отчаянья и облегчения. Ну типа - у меня не такой трэш. Но отчаянье все равно было - не понимала, да и сейчас не понимаю этого животного существования. Хотя во многих случаях, которые у Малахова разбирались, люди вели себя гораздо хуже животных. Без проблесков сознания, сострадания, заботы к своим детенышам.
Космея,
Цитата
А про её беременность вообще молчу. Наверное, я никогда не пойму, как беременная женщина может думать не о здоровье и комфорте собственного ребёнка, а о том, по каким мотелям шарится её чувачелло.

Я вас понимаю. Но вы ж принимайте в расчёт, что многие женщины очень легко переносят беременность. Работают до последнего дня и вообще скачут, как кони.
У коллеги моего мужа любовница работает финдиректором в его фирме. Она в роддом с работы поехала. Рожала кстати, не от этого женатого любовника(коллеги моего мужа), а от другого женатого любовника. Ну то есть у неё первый сын - от коллеги мужа(этот чел женат 25 лет, трое детей), дочь - от второго женатого любовника (чел женат, двое детей). Родила до обеда, а вечером уже во всю фигачила из палаты документы по работе.
У неё вообще прикольная история. Второй любовник ушёл к ней после того, как она родила ему дочь. Но он задолжал крупную сумму денег бандитам. И его грохнули прям в подъезде этой любовницы. И любовнице начали угрожать, что убьют и её и детей, если она не расплатится с долгами любимого. Ну старому любовнику пришлось встречаться с бандитами, чтобы погасить долги нового и уже мертвого любовника. Так что замесы разные бывают. И беременность не останавливает многих женщин ни от чего. Наоборот - она напичкана гормонами по самое не могу - и тут её кормильца хочет увести со двора какая-то сука. Убить эту суку к чертям собачьим. Посадят... Тогда проучить, чтобы больше никогда не лезла в штаны к моему мужу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 12:48 | Сообщение # 8413
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 7542
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а зачем такое предполагать? Проблемы надо решать по мере поступления.
а какое имеет значение время наступление проблемы? Речь идёт о допустимости действа. И если человек рукоплещет - всё правильно сделала - в одном случае, то мне интересна его оценка в том же самом случае, когда это коснётся его самого. Даже от тюрьмы я бы не советовала никому зарекаться. А уж про трах с женатым мужиком и подавно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 12:49 | Сообщение # 8414
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
какое наказание последовало гулящему мудаку мужу?
он разве совершил преступление? pazzled Не знаю, как там во Вьетнаме, но у нас такой статьи за измену в УК нет. sorry Я говорю о групповом унижении. Жена, как и её подруги, в данном случае совершили преступление группой лиц, особенно, если ещё и СМЭ покажет повреждения, или проблемы со здоровьем впоследствии.
Но и любовница лично у меня не вызывает жалости, хотя и является пострадавшей.

Добавлено (01 Июня 2019, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата
а какое имеет значение время наступление проблемы?
такое, что проблема может и не наступить)
Цитата
Даже от тюрьмы я бы не советовала никому зарекаться.
ни от чего нельзя зарекаться, особенно, когда делаешь подлые и грязные, нехорошие вещи (любовниц тоже касается, когда прыгают в койку к женатому)). Да даже когда и не делаешь, тоже зарекаться не стоит.
Цитата
про трах с женатым мужиком и подавно.
всё в наших руках. Вот я зареклась. Может зря? Но прецедентов не было. Надеюсь и дальше не будет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 12:59 | Сообщение # 8415
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я, честно говоря, в шоке, когда читаю про такой групповой садизм.

Дайте пожму руку.

Цитата firefly ()
не хотела чувствовать себя тухло внутри

whiteflower whiteflower whiteflower

Цитата потерявшаяся ()
если бы мой любимый мужчина украл у меня жизнь(изменил). Но думаю, что винила бы в первую очередь его.

+++++++++
Цитата Космея ()
Устроить расчлененку в собственном воспалённом мозгу и в реале - вещи совершенно разные. В мыслях мы все проигрывали самые пёстрые сценарии расправы, Голливуд отдыхает - но далеко не каждая побежала воплощать это в жизнь.

+++++++++
Цитата Космея ()
Вы не можете даже предположить, что ваша дочь однажды может увлечься женатым мужиком и тоже пойдёт с ним на встречу

Вот да.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 13:00 | Сообщение # 8416
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Речь идёт о допустимости действа. И если человек рукоплещет - всё правильно сделала - в одном случае, то мне интересна его оценка в том же самом случае, когда это коснётся его самого.

Во-первых, многие исключают возможность возникновения такой ситуации в своей жизни.
Во-вторых, те, кто травмирован своей аналогичной ситуацией и недостаточно смел для реализации такого действа, могут рукоплескать, потому что видят то торжество справедливости, которое не смогли осуществить сами. Я про себя, если что.
В-третьих, где-то в священных книгах написано - око за око.
Эта реакция - физическое насилие - она осуждается обществом и преследуется по закону - но она гораздо естественней для человека, чем интеллигентское соплежуйство. ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 13:01 | Сообщение # 8417
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
Я лично "нашей" лю отомстила. Но не трогала ее и пальцем, и не сделала ничего противозаконного, но по ней сильно ударило.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 13:03 | Сообщение # 8418
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Эта реакция - физическое насилие - она осуждается обществом и преследуется по закону - но она гораздо естественней для человека, чем интеллигентское соплежуйство.
да! whiteflower Человек в основной своей массе слаб этим.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 13:06 | Сообщение # 8419
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 7542
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
многие исключают возможность возникновения такой ситуации в своей жизни.
тем больнее потом падать с белопольтового Олимпа
Цитата firefly ()
потому что видят то торжество справедливости, которое не смогли осуществить сами.
не нужно путать торжество справедливости с мерзким выворачиванием животного нутра, ибо
Цитата firefly ()
в священных книгах написано - око за око
совсем не одно и то же, что око за голову

Добавлено (01 Июня 2019, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
совсем не одно и то же, что око за голову
что голову за око, конечно! Пардон


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 13:10 | Сообщение # 8420
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firefly, как же щедро муж скармливает тебе эти гнусные треугольные истории своего окружения despise


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: