Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Космея Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 14:11 | Сообщение # 8441
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как у любовницы никто не может отнять право спать с чужим мужем, так и у жены есть право у любовницы это право отобрать самыми варварскими способами.
как говаривалось в фильме Гараж, уж чего-чего - а право то вы имеете. Разговор пошёл по десятому кругу разными словами. Как у глухого со слепым. Собственно, что думала по этой истории - я уже сказала. С небольшим резюме - женщина, которая вовлекает ещё нерожденного ребёнка с свои садистские действа, делая его невольным участником преступления, будет очень дорого платить всю оставшуюся жизнь. И увы, расчетной монетой этого платежа станет тот самый ребёнок, о котором она думала в последнюю очередь, когда бегала дралась за тухлые яйца придурка, который её в грош не поставил. И вся эта мышиная возня около ширинки покажется ей сладкой сказкой. На этом тему обсуждать заканчиваю.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 14:11 | Сообщение # 8442
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
хорошо бы внушить ей, что "увлекаться" женатым дядькой чревато расправой либо со стороны жены, либо со стороны дядьки
да. И ещё то, что это грязная затея в принципе. А как ей-взрослой уже поступить - решать ей, осознавая все риски.


Да все просто. Чего закипать праведным гневом?
Никто безусловно не застрахован от попадания в дерьмо не по своей воле, а вообще, волею судеб, так сказать. Но когда сама в дерьмо лезешь, то странно руки заламывать потом..Большая степень вероятности, что вымажешься.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 14:21 | Сообщение # 8443
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Восприятие любой нормальной женщины в таком положении.

спасибо, потому что я думала,что одна такая идиотка

Во время второй беременности я была какая-то сумасшедшая. Сильный токсикоз. Я и не помню, когда у нас закончился секс. Но точно месяцев с четырех. И меня просто не интересовало, как он обходится. Конечно, он изменял мне)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 14:28 | Сообщение # 8444
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И как бы я не внушала своей дочери, что такое хорошо, и чего делать не надо
у меня две дочери. И я никогда не внушала им, что такое хорошо. И что такое плохо. Потому что невозможно перечислить все ситуации и дать им оценку. Пришлось внушать им, что за каждый поступок приходится нести ответственность. Хочешь гадить в чужой семье-твое право. Но и твоя ответственность. И на той стороне Луны может оказаться неадекватная тетка. которая обольет, например, кислотой. Или в компании подруг-хабалок насыплет кой-куда перец.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 14:28 | Сообщение # 8445
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
женщина, которая вовлекает ещё нерожденного ребёнка с свои садистские действа, делая его невольным участником преступления, будет очень дорого платить всю оставшуюся жизнь. И увы, расчетной монетой этого платежа станет тот самый ребёнок, о котором она думала в последнюю очередь, когда бегала дралась за тухлые яйца придурка, который её в грош не поставил.

Ну немного переворачивая ваши слова - любовницы, которые рожают внебрачных детей, которые потом растут без отцов - не расплачиваются дорого за совершенный поступок?
А внебрачные дети - не платят за эгоистичное решение матери родить от несвободного мужчины? Платят и иногда по двойному тарифу. За чужие грехи и чужие решения.
Лучше поступать хорошо и не поступать плохо.
Один раз мой муж избил папу одного одного одноклассника сына, который применил к нашему ребёнку физическую силу и унизил его. Приехал и здорово избил человека прямо под камерами у школьного крыльца. Правда, тот мужик был на голову выше моего мужа и примерно килограм на тридцать тяжелее. Просто муж занимался единоборствами и был очень зол.
Тот мужик не написал заяву в милицию и даже здоровался со мной после всего.
А 90 процентов родителей - осудили и не здоровались полгода точно.
Зато школьный буллинг сына прекратился как по волшебству.
Его больше не трогал никто.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 14:28 | Сообщение # 8446
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
будет очень дорого платить всю оставшуюся жизнь
вы ж в бумеранги верите?
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 14:34 | Сообщение # 8447
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эта реакция - физическое насилие - она осуждается обществом и преследуется по закону - но она гораздо естественней для человека, чем интеллигентское соплежуйство. ИМХО.

плюсую.
Тут надо точно квалифицировать вину любовницы. И мужа, конечно. Я уже писала - измена - покушение на убийство. Так у нас прошито в спином мозге. И это действительно так: тем, что человек уносит свою сперму на сторону он фактически угрожает своим законорожденным детям - он отнимает у них ресурсы, они могут умереть с голоду. Так, повторюсь, у нас прошито в древних отделах мозга.
Любовница - причина и угроза, и соучастница. И она еще существо способное опороситься и этим перетянуть ресурсы на себя.

Она подлежит физическому уничтожению, как ни крути. В особенности, если она беременна.

А уж про то, что баба изменяющая натурально убивает мужа - тем, что она не хочет нести в будущее его генетику, и он никак раньше не мог проверить - его дети или нет. Тут и говорить не приходится - очевидно. И между прочим, в случае женской измены именно она подлежит физическому уничтожению, а любовник - по остаточному принципу.

Вобщем, всегда виноваты бабы.

Вот у меня пять лет перфомансу. Если честно, я бы сегодня убивать Пеликана не стала)) НО поизголялась бы в полный рост. Побрила налысо, отпинала бы и голой выгнала скотину на улицу. С меня бы сталось.

Мужа время от времени тоже хочу отшлепать по роже тапком. Но как-то повода не дает...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 14:35 | Сообщение # 8448
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Восприятие любой нормальной женщины в таком положении.

А по моему, это восприятие зрелой женщины, не обремененной тяжелой или долгожданной беременностью.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 14:37 | Сообщение # 8449
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Если Евро2016 нас ещё читает - эта ссылка для неё.
Вот где террариум и трэш. Какой-то параллельный мир, живущий по своим странным законам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 14:45 | Сообщение # 8450
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Один раз мой муж избил папу одного одного одноклассника сына, который применил к нашему ребёнку физическую силу и унизил его. Приехал и здорово избил человека прямо под камерами у школьного крыльца. Правда, тот мужик был на голову выше моего мужа и примерно килограм на тридцать тяжелее. Просто муж занимался единоборствами и был очень зол.Тот мужик не написал заяву в милицию и даже здоровался со мной после всего.А 90 процентов родителей - осудили и не здоровались полгода точно.Зато школьный буллинг сына прекратился как по волшебству.Его больше не трогал никто.


какой-то адд
это похлеще фауста Гете
нет, лучше любовниц мочить
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 14:48 | Сообщение # 8451
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Приношу свои извинения тем, кто не любит Эволюцию и Лару Галль.
Но я в 1001 раз размещу пост Лары «Прощайте» и пост Эволюции почти о том же.
Меня удивило насколько разная подача одного и того же меняет акценты в восприятии проблемы. Но и один и второй тексты - дают информацию к размышлению.
И да - навеяло дискуссией о мести и границах допустимого.
Эволюция «Обида»

Лара Галль «Прощайте»

Добавлено (01 Июня 2019, 14:51)
---------------------------------------------
Бассет,

Цитата
какой-то адд
это похлеще фауста Гете
нет, лучше любовниц мочить

Это было правильно.
Сын учился тогда в 3-м классе и к нему применил силу посторонний мужчина.
Тогда было много разных чувств - но сейчас, спустя десять лет, я считаю, что муж все сделал так, как надо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 14:52 | Сообщение # 8452
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А по моему, это восприятие зрелой женщины, не обремененной тяжелой или долгожданной беременностью.
обе мои беременности были долгожданными и крайне тяжелыми, но это моё восприятие - было во время беременностей и есть сейчас

Добавлено (01 Июня 2019, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
будет очень дорого платить всю оставшуюся жизнь
вы ж в бумеранги верите?
Анна, я с темы закруглила, отвечу только по детскому вопросу. Если будущая мать лезет в чужую письку, исполняя извращенное насилие, имея в это время в себе ребёнка, не нужно веры ни в какие бумеранги. Они здесь ни при чем. Это уже другие области. Не надо использовать детей как щит или рычаг. Это и про любовниц, беременеющих от женатиков, и про жён, так же беременеющий после узнавания о загуле мужа дабы не ушёл, это - не бросишь шалаву, детей не увидишь, это типа вседозволенность на правах беременности. Не надо. Иначе однажды тебе этим щитом очень дорого прилетит наотмашь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 15:28 | Сообщение # 8453
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Если будущая мать лезет в чужую письку, исполняя извращенное насилие
кошмар laught я вообще-то особо не вникла в то, что в ссылке было-мало ли извращенцев на свете. Просто Потерявшаяся так славно пояснила что должна делать жена, а что не должна laught Вот прям вселенское любовничье желание залезть не только в труселя к чужому мужу, но и указать его жене как реагировать на эти поползновения.
А разбирать подробности жизни декласантов во Вьетнаме? Просто пример того, что за все всем приходится отвечать
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 15:30 | Сообщение # 8454
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, Вы так пишете, как будто лично сталкивались со « щитом» , который прилетел наотмашь. Я знаю женщину , которая двоих детей из своих троих родила от женатого любовника. Причём , не скрывая , рассказывает, что одну родила с целью вытаскивания любовника из семьи. А ещё одну дочь родила , когда , будучи финансово ответственным топом , попала под расследование. Типа, откосила от срока. Все девчонки здоровые, голубоглазые блондинки. Старшая замужем , уже внучку родила . У самой балы один из самых роскошных домов в посёлке и тд и тп. Никаких бумерангов.

Добавлено (01 Июня 2019, 15:32)
---------------------------------------------
Anna1212, да все кругом в курсе, что должна делать жена. Только дена нифига не в курсе.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 15:38 | Сообщение # 8455
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
это восприятие зрелой женщины, не обремененной тяжелой или долгожданной беременностью.

Я не правильно выразилась. Восприятие зрелой женщины, НЕ неотягощенной тяжелой или долгожданной беременностью.
Надеюсь, теперь понятней )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 15:41 | Сообщение # 8456
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея, а сколько женщин рожают детей, как банкоматы?
Все хорошо у них - в видимой части спектра.
Не знаю, возможно, они плачут ночами в подушку и жизнь им не мила, но внешне это никак не проявляется.
Космея, конечно, дети должны быть вне любых разборок.
Но это невозможно почти никогда. Они - часть семейной системы.
Очень маленькое количество женщин способно удержаться от шантажа детьми. Единицы буквально. Вспомнилась история Керри, от ресурсного мужа которой любовница родила ребёнка. И любовница декларировала, что ей ничего от любимого не надо - ни денег, ни участия. А потом, спустя время опять замахала платочком, засемафорила любовнику - давай ещё от тебя рожу ребёночка. Славные они у нас выходят.
А сколько любовниц постфактум на алименты подают?
Сколько матерей реально не дают общаться даже взрослым детям с бывшими мужьями под угрозой материнского проклятия?
Нет никакого щита, нет никакого бумеранга. И высшая справедливость у каждого отдельного человека своя. Иногда эта самая справедливость имеет весьма экзотические очертания.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 15:42 | Сообщение # 8457
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Космея, вы слишком серьезно подошли к разбору не очень удачного примера мести молодой не очень умной вьетнамки.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 15:47 | Сообщение # 8458
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
что за все всем приходится отвечать

Не всегда и не всем.
Но если один человек хочет заставить другого ответить за причинённое ему зло - это всё равно не получится регламентировать.
Люди будут бить, убивать, уродовать других людей - если считают себя вправе это делать. Или просто хотят это сделать.
Насильно заставить всех мыслить высшими категориями невозможно.
Типа - насилие порождает насилие и это тупик.
Я опять возвращаюсь к своей старой теории(она не моя, конечно, просто мне близка) личной ответственности. Каждый волен для себя выбирать - как, что и с кем он будет делать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 16:03 | Сообщение # 8459
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но если один человек хочет заставить другого ответить за причинённое ему зло - это всё равно не получится регламентировать.
вы трактуете мои слова буквально. а я ратую за вселенскую справедливость. Понимаете. По очень большому счету поэтесса ответила за все-4-х летняя отсидка сына, смерть матери, пусть и престарелой, еще что-то было-не помню уже. Но вот лично мне это и не нужно было. а вот то, о чем вы написали-что-то личное-от меня- у меня не получается пока...Поэтому я всегда на стороне таких вот отвязных вьетнамок-мне до них далеко. Я страдаю от своего воспитания laught
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 16:20 | Сообщение # 8460
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
вы слишком серьезно подошли к разбору не очень удачного примера мести молодой не очень умной вьетнамки.
отнюдь. Я лишь сказала, что не разделяю всеобщего ликования над пировой победой жены. И блевотными методами борьбы за мужские трусы. Меня это не впечатлило, и ничего, кроме жестокости и глупости, я там не нашла.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: