Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Taya Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 16:38 | Сообщение # 8361
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Gela55,



Цитата firefly ()
Ну и меня малость коробит от того, что ребята дважды рубанули денег с Джексона - сначала с живого, потом с мертвого. Имеют право, да. Но они же уже получили многомиллионную досудебную компенсацию нанесённого им ущерба? Хочется ещё поплясать на костях мертвеца и получить денег за интервью и написать книгу о своих страданиях в объятьях педофила?


Да, вот это мерзко. И родители их туда же, первый раз было выгодно закрыть глаза за деньги, а сейчас выгодно рассказать всю правду опять за деньги же.

Я не понимала особо этой музыки, мне в 90-е было 5-15 лет, не прислушивалась к Джексону, не понимала текстов тем более. Но сейчас - совсем другое восприятие, посмотрела несколько его выступлений, клипы, это просто блеск, вот точно нет аналога и не будет. Никто не переплюнул. Это гениально.

Знаменитый наклон Джексона

Прикрепления: 9844115.jpg (103.9 Kb)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 18:23 | Сообщение # 8362
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 19:11 | Сообщение # 8363
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Gela55, [spoiler]

Цитата Gela55 ()
Амальфи у вас никак не вписывается в логистику?


Я думала над Амальфи, как об остановке на ночь, в пути между Тропеей и адриатическим побережьем (прогон не маленький), заодно на средиземном море почувствовать атмосферу) с этой ночевкой ещё не решили, не выбрала место.

Цитата Gela55 ()
И народ на палубе начинает фотосессию)) вулкана. Зрелище красочное))


А он постоянно извергается, или вам повезло?

Матеру я конечно, видела на фото, очень зрелищно, впечатляет, если будет возможность, заедем, но от Тропеи далековато, конечно, кмк.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 20:01 | Сообщение # 8364
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 20:40 | Сообщение # 8365
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
как дороги в Калабрии? Вроде там серпантин узкий?

Разные. Вообще, год от года вижу, как там дороги все лучше и лучше.
Цитата Taya ()
Я не понимала особо этой музыки, мне в 90-е было 5-15 лет, не прислушивалась к Джексону, не понимала текстов тем более. Но сейчас - совсем другое восприятие, посмотрела несколько его выступлений, клипы, это просто блеск, вот точно нет аналога и не будет. Никто не переплюнул. Это гениально.

Именно.
Цитата Gela55 ()
Про Матеру все же подумайте. Вам и Каркуша советует. Фотки Матеры посмотрите.

Это невероятно антуражно.
А в соборе Матеры есть аудиогид на русском языке.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 11:16 | Сообщение # 8366
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Начала смотреть «покидая неверлэнд». 4-х часовое видео в двух частях. Посмотрела первую. Все же неоднозначная реакция у меня.
Неужели и правда Майкл был педофилом? Как ни странно, не смогла для себя понять, враньё ли это, желание хайпануть после смерти кумира, или ужасная правда. Почему тогда молчали столько лет? Эти люди, «мальчики», которые рассказывали вотэтовсе, такое впечатление, что они даже с ностальгией вспоминают то время. Очень странный фильм. Ну и Главный вопрос - куда смотрели и о чем думали РОДИТЕЛИ, когда их 7-летний ребёнок оставался на ночь с тридцатилетним дядей??? Не смутила их такая «дружба»?? Что за хрень вообще? Или бабки настолько рулили, что они закрывали на это глаза тогда, а сейчас, когда финансы закончились, решили ещё раз пропиариться на этой теме? (Представляю, сколько им заплатили за эти интервью).

И ещё: я вот была маленькой достаточно в эпоху Джексона и не была фанатом такой музыки. Но при просмотре отрывков его выступлений, я была поражена, надо отдать должное, он просто бог, Мега талант, нереальный гений в своём роде, никто даже близко не подобрался к нему до сих пор. Его песни и сейчас актуальны, его движения на сцене это что-то невообразимое, я пострясена короче. И вот этот безумно талантливый человек был таким ужасным извращенцем? В голове не укладывается.

Тая, он никогда не был педофилом. Большим ребенком - да. А вообще что политика, что шоубизнес, это большая грязь. Монро тоже про мать всякую гадость говорила и сумасшедшая она у нее, и дома типа закрывала, а оказалось милейшая женщина, любящая дочь и помогающая ей.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 12:06 | Сообщение # 8367
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Девы, доброе утро
хочу похвастаться, похудела на 5 кг )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 12:10 | Сообщение # 8368
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Хлопок, поздравляю!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 12:19 | Сообщение # 8369
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хлопок, whiteflower whiteflower whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 15:47 | Сообщение # 8370
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, whiteflower
Какая молодец!
Напомни как) это сделать))

Я с пицц вернулась с наверное плюс 5)
Латвия
Bastinda Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 16:20 | Сообщение # 8371
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Хлопок, умничка! А за какое время?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 16:38 | Сообщение # 8372
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
он никогда не был педофилом. Большим ребенком - да. А вообще что политика, что шоубизнес, это большая грязь.
Лидика, тысячу раз Да whiteflower Джексон гений. На все времена, не перебиваемый. Как в своё время Пресли, Меркури. Это люди оттуда. И вся эта мерзкая мышиная возня подле их ног выглядит по меньшей мере жалко. Ну и гнусно, конечно. Люди-пустоты, ничего не могущие и не стОящие в своих жизнях, как паразиты приклеиваются если хоть не к самому гению, ибо это априори невозможно - так хоть к его памяти. В погоне урвать хоть толику его свечения. И оттого становясь еще более ничтожными. У Майкла одна только Песня Земли - это целая эпоха, глыба. А какая у него лирика, та же колыбельная Сюзи. Жалко и стыдно за народ, который хавает этот мусор, верит и хавает.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 16:59 | Сообщение # 8373
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Каркуша, Bastinda, Adele1980, Ангелина, спасибо )

Цитата Bastinda ()
А за какое время?

Bastinda, с 1 мая
Цитата Adele1980 ()
Напомни как) это сделать))

Adele1980, у меня одна верная диета ( для меня), без углеводная.
Как перестаю шнягу эту есть, худею


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 21:48 | Сообщение # 8374
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Хлопок, поздравляю! whiteflower
Украина
Inkla Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 07:02 | Сообщение # 8375
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Хлопок, я тоже худею на белках обычно. Но вот проблема, одни белки очень не полезны организму, что нибудь обязательно разваливаться начнёт. Так что долго не диетствуй, переходи на сбалансированное питание, скоро настоящие огурцы, помидоры и прочие чудеса природы пойдут, основной упор на них надо делать, угли по минимуму.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 13:45 | Сообщение # 8376
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Yanaits, спасибо
Inkla, таки у меня есть немного и огурцов, и помидорок, творога, сметанки, супчик, мясцо,яйки, сыр.Перестала есть плюшки, соки пить, пока без фруктов, орех.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 14:29 | Сообщение # 8377
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
таки у меня есть немного и огурцов, и помидорок, творога, сметанки, супчик, мясцо,яйки, сыр.Перестала есть плюшки, соки пить, пока без фруктов, орех.

Пора и мне на что-то "присаживаться") Разжирела аки кабанчик)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 16:57 | Сообщение # 8378
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
орех.

Орехи можно в тот же список, чего ты их исключила? Хотя калорийные они невозможно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 18:44 | Сообщение # 8379
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, жесткий период 2-4 недели. Я выдержала жестко 2, с небольшими вольностями, редкими еще 2 недели. Теперь можно и послабление делать. Но мне нельзя, забываться начинаю.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 15:10 | Сообщение # 8380
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
у меня одна верная диета ( для меня), без углеводная.

А у меня калории считать.
Честно считаю вторую неделю. Минус 3 кг. Но один не считается. Это вода.
Потому минус 2 за 10 дней. И это замечательно. Думаю за месяц 3-3,5 уйдут. Дальше поменьше (от 2 до 1). Но меня это устраивает. shy

Добавлено (28 Мая 2019, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
жесткий период 2-4 недели.

Я уже какой раз для себя подтвердила, что если выбрать время удачно, то все не жестко. А вот если не удачно, то жесть. Вероятность сорваться высока.
Для меня лучшее время начинать в конце мая. Когда масса вкуснятинок не калорийных. И зелень идет уже грунтовая.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: