Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Inkla Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 15:41 | Сообщение # 8381
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
в конце мая. Когда масса вкуснятинок не калорийных. И зелень идет уже грунтовая.


Угу. Масса. Вкуснятинок грунтовых - укроп, петрушка, кинза да лук-перо. Обкушаешься. Нет у нас ещё ничего особо вкусного грунтового в конце мая, чтоб на это уповать. Не то, что в ваших палестинах sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 16:12 | Сообщение # 8382
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
В Лунных сутках не вижу , куда деваются новые посты.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 16:42 | Сообщение # 8383
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не то, что в ваших палестинах

Это да. У нас уже и огурчики молодые грунтовые, и картошечка молодая. Молодой чеснок - ум отъешь. Руккола и кресс салат. Клубничка, черешенка.
И все так пахнет))
Наши палестины, они такие))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 16:45 | Сообщение # 8384
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
и картошечка молодая. Молодой чеснок - ум отъешь. Руккола и кресс салат. Клубничка, черешенка.

Слюни закапали на монитор.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 17:55 | Сообщение # 8385
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я сегодня прошла мини чек-ап: гинеколог, УЗИ малого таза, УЗИ щитовидки, молочных желёз. Кольпоскопию и цитологию сделала. В-общем, сказали, модно ещё родать sorry Раз в год надо бы все проверять .

Добавлено (28 Мая 2019, 17:56)
---------------------------------------------
Можно рожать*

Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 19:03 | Сообщение # 8386
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Можно рожать*


ыыы, так фперьот
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 19:31 | Сообщение # 8387
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Влада, это да. И у нас всё молодое, местное, вкууусное, ммм... amorous В выходные накрошила целый таз окрошки, картошечку мелкую молодую запекла целиком в масле и в адыгейской соли, укропчиком с грядки ароматным посыпала, кабаков нажарила с чесночком. А скоро ещё и синие пойдут, жду))

По теме об уходе за волосами: попробовала продукцию марки Салерм (Испания) - восторги невероятные! Ампулы, шампунь и маску взяла. Теперь у меня новый любимчик.

Ещё недавно увидела эту девочку. Влюбилась в её голос. Талантище! После Дианы толпы безголосых куриц могут быть свободны happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 12:11 | Сообщение # 8388
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девы, разбавляйте тексты своими сообщениями в Лунных сутках, а то никаких прогнозов не видно свежих, там лимит по количеству знаков есть, обрезает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:09 | Сообщение # 8389
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Девы, прикольный анекдот на работе рассказали :
— Доктор, у меня такая проблема— мне изменяет жена, а у меня рога не растут...
— Ну-у понимаете, они и не должны расти, это сказки.
— Слава Богу, доктор, а то я уже думал, что у меня кальция в организме не хватает!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 17:52 | Сообщение # 8390
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В Лунных сутках не вижу , куда деваются новые посты
Мультик, а мне аккурат сегодня понадобились ваши Лунные сутки. И да - не нашла последние посты, пришлось откатываться назад в поисках рекомендаций по 26 лунному дню.
Lidika, пОнято whiteflower будем разбавлять!

Добавлено (30 Мая 2019, 17:54)
---------------------------------------------
Блиииин, еле нашла Болталку! Какой-то идиот Дмитрий под женским ником наоткладывал своих рекламных личинок по всему форуму strive strive весь сайт засрал!!



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 22:12 | Сообщение # 8391
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Какой-то идиот Дмитрий под женским ником наоткладывал своих рекламных личинок по всему форуму весь сайт засрал!!

Это "голодающие поволжья" sad , и ходют и ходют..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 09:10 | Сообщение # 8392
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Он крупнее бенгала.
я имела ввиду дикого азиатского бенгала - они как раз вырастают до метра длиной и весят до 10-11 кг. Кстати, у Йоси очень необычные уши - такие уши бывают у сервалов. А вообще Йося у вас завораживает amorous натурально как в тех индийских фильмах - красавец из трущоб оказывается наследным принцем)

Это азиатский бенгал


А это сервал


Йося точно из тех пород amorous
Прикрепления: 5002850.jpg (99.1 Kb) · 4905845.jpg (181.3 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 18:17 | Сообщение # 8393
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 19:19 | Сообщение # 8394
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
https://fishki.net/2342800....om=post
лихо pleasantsurprize Жена целую опг сколотила.) Коменты тоже веселые. Угарнула)) Вот если бы ещё мужу в выхлопную трубу насыпала, вобще был бы улет laught Хотя, тут уже группа лиц супротив двух (или более) лиц - дело серьёзное, уголовное.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 20:33 | Сообщение # 8395
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Когда любящая супруга с подругами ворвались в комнату мотеля, где скрывались любовники, трое подруг потерпевшей сорвали с любовницы нижнее белье и крепко держали ее. Тем временем четвертая приятельница снимала на фотоаппарат, как сама Ли, надев резиновые перчатки, заталкивала во влагалище женщины острый перец чили. На снимках видно, как женщина извивается от невыносимого жжения, которое причиняет ей самый острый перец на планете.

Тантра, спасибо, прикольно. Во-первых, ещё раз подтверждает, что не имей 100 рублей , а ...
Во-вторых, считаю, что жена поступила как порядочная женщина. Надела резиновые перчатки. А могла и не надеть.
В-третьих, любовница испытала острые ощущения . И а прямом, и в переносном смыслах. Тоже неплохо.

Добавлено (31 Мая 2019, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Вот если бы ещё мужу в выхлопную трубу насыпала, вобще был бы улет

Ангелина , если под выхлопной трубой понимать не часть авто, а часть мужа , то было бы ещё улетней pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 20:49 | Сообщение # 8396
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
, если под выхлопной трубой понимать не часть авто, а часть мужа, то было бы ещё улетней
куда уже улетней, я именно это и имела в виду laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 22:22 | Сообщение # 8397
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Gela55, ситуевину, которую вы обсуждаете не видела, но примерно поняла суть. И хочется спросить: а с мужем женщина с подружками что сделали? Или его родненького пожалели? Этож любовница, плохая женщина, над бедным мужчиной надругалась. Поэтому, правильно, перца ей и распять. Вот жена тогда сразу счастливейшей женщиной стала.
По мне: не лезет любовница к жене, не обозначает себя никак-разбирайся с мужем, в своей семье.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 22:30 | Сообщение # 8398
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
не лезет любовница к жене, не обозначает себя никак-разбирайся с мужем, в своей семье.
laught вы такая милая laught Во-первых, жена всегда разбирается с тем с кем хочет. В ситуации многоугольников все участники-свободные личности-что хотят. то и делают. И с кем хотят, с тем и разбираются. Почему нет7 и, во-вторых. Разве муж претендует на место жены своей? Туда лезет любовница. Вот жена со своей колокольни и разбирается как может. И как хочет
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 22:39 | Сообщение # 8399
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Anna1212, часто любовница не на что не претендует. А, так же, как и мужчина, просто развлекается. А потом, мужчину ведь она не насильно тащила, значит не чего жене и руки распускать. А то схлопотать ответку физически тоже правильно будет. А когда женщины дерутся, уж совсем ФУ ФУ.

Добавлено (31 Мая 2019, 22:43)
---------------------------------------------
Прям чувство такое, что женщины бьются за мужиков не на жизнь, а на смерть. Я конечно понимаю, что ресурсы делить жалко. Тантра правильно все описывала про раздел имущества. Мне вот тоже очень жалко. У меня одних цветов делить не переделить.
Хотя понимаю, что не только ресурсы. Жизнь рушится. Дети. Но все эти разборки между женой и любовницей, неужели что то дают?

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 22:46 | Сообщение # 8400
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
часто любовница не на что не претендует
ну и что? А беременная вьетнамка считала по-другому. Гормоны ее мозг затуманили
Цитата потерявшаяся ()
просто развлекается
и жена просто развлекается.
Цитата потерявшаяся ()
мужчину ведь она не насильно тащила, значит не чего жене и руки распускать.
despise логику не улавливаю. Любовница развлекается одним способом, жена-другим. Кто как захотел тот так и развлекается. Пусть любовница подаст в суд. Жене штраф присудят. и всем будет счастье
Цитата потерявшаяся ()
А когда женщины дерутся, уж совсем ФУ ФУ.
предполагаете, что это большее ФУ ФУ, чем сношаться с чужим мужем? Ну, у каждого свое мнение.

Добавлено (31 Мая 2019, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
ресурсы делить жалко
вы про ролик? там вообще-то женщина вроде беременная?
Цитата потерявшаяся ()
все эти разборки между женой и любовницей, неужели что то дают?
жена сливает негатив. Не держит в себе. предполагаете. что это мало? Никто не борется за мужчину. За себя воюют

Добавлено (31 Мая 2019, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
У меня одних цветов делить не переделить.
вы предполагаете. что ваш муж будет претендовать на цветы?? Вы ему сразу ссылку на мужской форум дайте. Там приходят мужья, которые вышли из состояния "подранок". Им-хорошо. Алименты заплатил. И все остальное-себе любимому.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: