Болталка - 7.
magarik Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 02:54 | Сообщение # 7581
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Gela55, что за эмоциональная глухота у вас.

слепая с энурезом)
да уш -рано я вчера легла в люлю, тут было весело
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 02:55 | Сообщение # 7582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5409
Статус: Online
firefly,
Цитата
Ей от этого легче что ли становится - если кому-то станет очень больно?


Собственно, именно об этом я и говорю. И именно это объяснили мне и Мультик, и Евро.

Все внешние реакции социопата - типа " сам дурак". Облить помоями собеседника.
Вот вам пример- каннибал Лектор из " Молчания ягнят":
-"А знаете, как вы выглядите, на мой взгляд, вы — с вашей дорогой сумкой и дешевыми туфлями? Вы самая настоящая деревенщина, правда, тщательно отмытая и отчищенная; пробивная деревенская бабенка, у которой все же есть некоторый вкус. Глаза у вас — как дешевые камушки, что дарят на день рождения: никакой глубины, поверхностный блеск.."

Никого не напоминает?
Не поверю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 02:59 | Сообщение # 7583
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
бесят эти «белопальтовые»,

вон писатедя Распутина по голове стукнули - он сразу стал писать, какие бабы шлюхи, может, и здесь что-то вроде сотрясения, только гормонального

Цитата Эйфория ()
Мое мнение что нельзя на форуме иметь симпатии, ибо чревато разочарованием.

можно. Стаж решает все. Я дружу с одной замечательной женщиной и двумя, даже четырьмя мужчинами - много лет. Возможно и отсюда кто-то задержится на многие годы

Добавлено (08 Февраля 2019, 03:02)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Золотой человечище! Один из самых честных и добрых здесь.

плюсую) вот уж из кого человеческое претъ через монитор

Добавлено (08 Февраля 2019, 03:07)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Просто неудержимая старушка ниндзя.


ыыыыы

унесла в издранное

Добавлено (08 Февраля 2019, 03:15)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Предводитель - как всегда доблестная Басти.


неправду вы говорити!

Цитата Эйфория ()
Дык все объяснимо. Не лезь первый и не получишь в лобешник.

да, именно так)

Цитата Мультик ()
Я ей когда-то симпатизировала .

дык и мне симпатизировала, и чо?

Цитата firefly ()
У Басти и Адель я мотивацию понимаю. У Помидоры - нет.

вот та же самая))

Цитата Мультик ()
Эйфория, я не лезу ни к кому. Ни к Помидоре, ни к Адель , ни к Басти, ни к кому. Они лезут ко мне.

мимими

Цитата Мультик ()
я когда высказала предположение , что муж Помидоры был увлечён очень сильно другой женщиной . Поэтому , она тогда и завела любовника. Она обиделась , видать , на мое предположение.


Мультик, дело не в том, что сказано, а КАК. Ну и это... Я уже говорила и повторю - зачем из-под шконки пытаться уесть других баб, которые не так рабски зависимы, как вы. Не надо бычить на людей из очень уязвимого положения

Добавлено (08 Февраля 2019, 03:37)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ей просто очень нравится быть адвокатом. А не аудитором.

Черт! Это гениальный камент - безотносительно Флай. Очень красивый камент)

Цитата firefly ()
Когда Басти начала утюжить новенькую Гелу,

как тебе не стыдно
включи аудитора, иди перечитай каменты.

Цитата помидора ()
Мне ее методы тоже не совсем близки.

эх, они и мне не близки
Просто я от Мультика совершенно не заслужила ни одного плохого слова. Это точно. И в мире должно быть равновесие

Добавлено (08 Февраля 2019, 03:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но я теряюсь в загадках - какая ж это цель?

вы обе понаехавшие в нерезиновую, мугого

Добавлено (08 Февраля 2019, 03:42)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну ещё я вижу, что Басти надо выжить Оллану с форума.


ты слепошарая! Пусть на клумбе растут все цветы (с)

Добавлено (08 Февраля 2019, 03:50)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Я все думала, что Басти в себе, пока она не написала тут, что не помнит камент Мультика, а помнит только что было что-то злобное. Камент был на минутку неделю назад где-то. Ну если это прикол, то ок, наверное.


Тая, это вы сейчас интересное написали. Я действительно не помню дословно камент Мультика, но я хорошо помню эмоцию, которую он нес.

Понимаете, я уже двадцать и более лет занимаюсь тем, что продаю свою чуйку к языку. И именно за это, за проданную эмоцию мне платят.
Но хвастаться здесь нечем - это врожденное.

Не все люди одинаковы. Вы же помните - я поразилась, где были ваши глаза и уши, когда ваш трахаль сливал вам жену и детей? Вы честно ответили - мне так не казалось. То есть? Правильно - это вы тогда были не в себе.
А я в себе. Просто смыслы слов и эмоции, которые они несут - немного разное.

Добавлено (08 Февраля 2019, 03:53)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Эта та эмоция, которая у Мультка накопилась и вышла наружу.


именно))

Добавлено (08 Февраля 2019, 03:55)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Что злобного написала Мультик тогда, с чего начался холивар? Можно своими словами. Я вот написала, как примерно было. В упор не вижу злобы.

вы в упор не видели,, каков жалкий мудак ваш бывший - и чо)))

Цитата ipomea ()
А сливу хто высрал? Чей перл?
shy

Добавлено (08 Февраля 2019, 03:59)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
БахтинБастинА то обидится, утром одеялку мне не подоткнёт


Базтин сливами не сралл (подоткнула)

Цитата помидора ()
Басти нам с тобой трудно поменять. Степень ее возможной вовлеченности в процесс видно по ситуации с мужем. Эта титаническая глыба. Она по другому к сожалению не умеет.


мне, падла, с глыбы надо 10 кг сбросить

Добавлено (08 Февраля 2019, 04:04)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
У меня есть четкое ощущение, что Басти с Мурзы переключилась на форумчан.Вот прям дома миру мир, а на форуме ад и Израиль.


это по любви жэ

Цитата Космея ()
Inkla, жжОте сегодня

Она огнемьот вообще

Цитата Inkla ()
Ну осталось только то, что само в бутылку лезет.

причем застревая и подставляя беззащитную мадам Сижу

Добавлено (08 Февраля 2019, 04:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мультик приходит за разговором и поддержкой. Но Басти хочется крови.И она её получает.


я услышала

Цитата помидора ()
По поводу ее здоровья и пр.несовершенств.

Оллана вообще сказала, что я страшная - она видела в личке)))

Цитата firefly ()
Гелу Басти не кусает, потому что Гела невкусная.


какой шикарный синоним слова "тупая" - браво

Цитата firefly ()
А Мультика Басти натурально жрет без хлеба и соли.


да тожк, знаешь, не особо вкусно))

Добавлено (08 Февраля 2019, 04:16)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
но там была такая чернота.


о да

Цитата Космея ()
Густая вязкая злость.

это, прошу прощения, национальное

русские люди так не умеют. Вот и представьте теперь - я прожила с татарином 30 лет, и он был способен на такую же черную ненависть

Добавлено (08 Февраля 2019, 04:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Басти уже ответила на тот концентрат негатива.


нет, это просто невозможно

Добавлено (08 Февраля 2019, 05:40)
---------------------------------------------
Флай, к тебе обращаюсь. Вот ты пишешь, что Мультик приходит за поддержкой. А сама Мультик машет крыльями и говорит - чо пристали, я никого не трогаю, просто пишу с ваших слов.

Флай, а давай все же попытаемся включить эмпатию и поддержать. Но не Мультика, а ее мужа. И тоже - исключительно с ее слов, ничего сверх.
Или ты считаешь, что ее мужу не нужна поддержка? А я считаю, что нужна и гораздо больше, чем самому Мультику.
Вот посмотри - когда Мультик пишет, как вел себя Мурза во время леваков, она прекрасно понимает, что именно так ведут себя татары, она их хорошо знает. Просто потому что у нее есть эта кровь.

И она прекрасно понимает, что муж ее золотой человек и терпение его безгранично. И что, в отличие от меня, вдруг проснувшейся, он может до конца дней не понять, во что вляпался и что, собственно, терпел.

Итак.
Этот золотой человек женится на женщине старше себя с особым ребенком. Вы таких много знаете? Я - нет, если честно, вообще ни одного. И ведь неважно, где географически находится ребенок, это серьезная ответственность.

Плюс в карму? Плюс.

У него рождается ребенок, за которого он, естественно, тоже берет ответственность - нормальный порядочный парень.

После родов его жена (как и многие другие жены) портится внешне. Парень, естественно, поглядывает на сторону (как и большинство мужиков - тимболия обеспеченных). Но он даже не собирается уходить из семьи. Он нормально себя ведет, никого не гнобит, всех обеспечивает, даже жене уделяет внимание. И заметь - жена все время это его поведение подчеркивает, она знает, что бывает иначе.

Но жена в панике рожает еще одного ребенка - это интуитивно верный шаг, потому что новая жизнь - самая большая ответственность. А она знает, что ее муж - хороший человек.

Но и неверный шаг, потому что мужик натурально может сломаться. У него в этой семье двое близких людей - это дети. Беззащитные маленькие дети. Он готов ради них жертвовать свободой, обеспечивать всех зазребетников, но все же какой-то выход, какой-то люк для дыхания он должен иметь, иначе сдохнет. И этот люк - девица на стороне. Судя по всему, постоянная и уже близкая.

Ведь все остальные - и чужая мама, и чужая дочь с ее проблемами, и стареющая жена - оно ему давно уже не впились. Вся эта конструкция держится только на детях. И его жена знает, что ответственность скорее загонит ее хорошего мужика в гроб, чем отпустит на вольные хлеба.

А еще его жена знает, что таких мужчин немного.

Ну и кто здесь попал, Флай? Я вижу, кто попал. И я вижу, кому нужно сочувствие. Тому, кто тянет лямку. Мне такие типы знакомы. Я сама такая.

Сочувствие нужно чуваку в тюрьме. Ибо сидит он ни за что.

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 06:46 | Сообщение # 7584
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Мультик сегодня пришла с вопросом - где найти нового мужа?

firefly, Мультик с этим вопросом ходит и сегодня и вчера и позавчера.
Вы хотите чтобы мы на них всем форумом замирали каждый раз?
Цитата firefly ()

Меня триггернуло, когда Мультик написала, что дочь просыпается со словами - Где папа?

Ничего что на форуме у всех есть дети, не только у Мультика? И задают вопросы тоже? Вас не триггернуло когда следом Тая про свою дочь расскзала?
Не понятно что ты пытаешься предъявить и из кого жертву состряпать.

Добавлено (08 Февраля 2019, 07:03)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Флай, а давай все же попытаемся включить эмпатию и поддержать. Но не Мультика, а ее мужа. И тоже - исключительно с ее слов, ничего сверх.

Мультику не нужны альтернативные версии к сожалению. В таких случаях, как правило она приходит, чтобы восстановить привычную для себя картину мира. Набраться воздуха в рот и прожить с ней еще какое-то время, до следующей остановки.

Добавлено (08 Февраля 2019, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Причем любопытно, что в этой чернухе вы злобы не видите. Вот что странно.

Gela55, эх, устала я вам повторять одно и тоже.
Басти зашла к вам с разговора на высокой ноте, к которой вы очевидно не были еще готовы. И возможно не будете готовы никогда. Но то было не по злобе, а потому что своей признала.
Но с той точки воды утекло конечно много. Поэтому мне кажется надо сделать перерыв в обсуждении вас. Возможно ситуация восстановтся и будет возможность перезагрузки.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 07:24 | Сообщение # 7585
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мультику не нужны альтернативные версии к сожалению.

так я и не пытаюсь переубедить Мультика. Я Флай пытаюсь показать обратную сторону Луны

Цитата помидора ()
Мультик сегодня пришла с вопросом - где найти нового мужа?

кстати, глупее вопроса не придумаешь - он, надеюсь, в шутку задается

Добавлено (08 Февраля 2019, 07:27)
---------------------------------------------
Гела мне напоминает геометрический предмет.

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 08:33 | Сообщение # 7586
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Ничего что на форуме у всех есть дети, не только у Мультика? И задают вопросы тоже? Вас не триггернуло когда следом Тая про свою дочь расскзала?
Не понятно что ты пытаешься предъявить и из кого жертву состряпать.

Ну это знакомый аргумент - у всех есть дети, а чего такого.
Не, ничего.
Я о другом писала.
Понятно, что Басти белая зайка, а Мультик концентрат - эту немудрящую сентенцию я уловила.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 08:35 | Сообщение # 7587
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девочки , спасибо тем, кто меня поддерживает. . Я это ценю. Я выгребу , просто такая сложная дилемма перед мной стоит уже давно. Как сделать так, чтобы не навредить детям. Не получается .
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 08:42 | Сообщение # 7588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Gela55, вы много лет читали форум, и писали об этом сразу же, как рассказали о своей истории. И не один раз. Вы не знали анамнеза Басти? Без коммента Мультика? А Мультик совсем это не понимала, когда его озвучивала? Но ей зачем-то это было надо сделать.


А что в этом такого? Мультик же правду написала?
Не в каком-то уничижительной или извращённой форме. Пара предложений про то, что у неё у самой те же гулящие яйца, только в профиль. Что так возбудилась Басти то на Мультика? Вот никак не пойму.

Добавлено (08 Февраля 2019, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Как сделать так, чтобы не навредить детям. Не получается .


Мультик, в разводе дети всегда первые жертвы, увы(
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 08:44 | Сообщение # 7589
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Он готов ради них жертвовать свободой, обеспечивать всех зазребетников, но все же какой-то выход, какой-то люк для дыхания он должен иметь, иначе сдохнет. И этот люк - девица на стороне. Судя по всему, постоянная и уже близкая.

Но это и ваша история, это всехняя история. Разве нет?
Ну с той лишь разницей, что Мурза старше и у вас не было на руках особого ребёнка.
Вы точно так же испортились внешне после вторых родов и муж был готов обеспечивать всех своих любимых и родных, но ему нужен был люк для дыхания и крылья для полёта - он использовал пеликаньи.
Вы и мне писали альтернативную историю - глазами моего мужа. Я не испортилась внешне - не успела физически, слишком рано началась измена и никого не навесила мужу - но ему тоже понадобился люк для дыхания. Я его задушила проблемами с деторождения.
Все эти аргументы - их можно написать о любом изменяющем муже, абсолютно.
Жена испортилась внешне, жена старше, жена младше, родила или не смогла родить, ушла в детей, ушла в карьеру, ушла в творчество, ушла в астрал и не вернулась - а мужу-бедняжке нужен люк для дыхания. Один постоянный или множество разных. Смотря кто как любит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 08:46 | Сообщение # 7590
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Можно что угодно говорить сейчас постфактум - но там была такая чернота. Даже дело второе, что там было написано - важно, как это было написано.


Самый прикол, что никто так и не написал, в чем цимес злости. Девушки, вы такие простыни тут катаете, неужели трудно сформулировать, в чем была злость? Только и пишут злость да злость.

Добавлено (08 Февраля 2019, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну и когда к травле ещё народ присоединяется - тут совсем тухляк наступает.


Да, это вот вообще фу. Я кстати, как совершенно сторонний, не имеющий личных обид обыватель пишу.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 08:50 | Сообщение # 7591
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Ведь все остальные - и чужая мама, и чужая дочь с ее проблемами, и стареющая жена - оно ему давно уже не впились. Вся эта конструкция держится только на детях. И его жена знает, что ответственность скорее загонит ее хорошего мужика в гроб, чем отпустит на вольные хлеба.

А еще его жена знает, что таких мужчин немного.

Ну и кто здесь попал, Флай? Я вижу, кто попал. И я вижу, кому нужно сочувствие. Тому, кто тянет лямку. Мне такие типы знакомы. Я сама такая.

Сочувствие нужно чуваку в тюрьме. Ибо сидит он ни за что.

Вот это уже по настоящему мерзотно.
Если вы, Басти, этого не понимаете, то жаль.
В каждом браке лямку тянут двое - это если вы не в курсе. Но вы в курсе, просто предпочитаете играть в истории с Мультик краплеными картами.

Добавлено (08 Февраля 2019, 08:56)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
и чужая мама, и чужая дочь с ее проблемами, и стареющая жена

Чужая мама - это вы о ком вообще?
У Мультик мама живет в Уфе - это уточнение.
Мама живет с Олланой и её мужем.
Мужу Олланы, кстати, тоже можно начинать сочувствовать - он совсем без люка, а вводные у него - вах, вах, вах.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 08:58 | Сообщение # 7592
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тая, это вы сейчас интересное написали. Я действительно не помню дословно камент Мультика, но я хорошо помню эмоцию, которую он нес.


Знаете что? Это из серии, что Мурзу поносить можно только вам. Ну примерно как если бы кто-нибудь написал про то, какой он Чюдак. Вас бы вынесло, никто не смеет так писать! Вот примерно такая же ситуация. Я не участвовала тогда в беседе и мое сторонннее мнение вот такое. Тот камент именно поэтому вас и вынес, потому что Мультик описала вашу непрекрасную ситуацию другому (новенькому) человеку. Не стоит это таких эмоций в сторону Мультика. Она писала не вам и не с целью вас ужалить, ну мне так показалось (и не только мне).
Зачем писать про материальную зависимость? Ну тогда все ваши фавориту тут точно также зависимы от мужей, ещё и покруче, разве нет?

Добавлено (08 Февраля 2019, 08:59)
---------------------------------------------
Как хорошо, что на работу мне сегодня к 11)

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 09:00 | Сообщение # 7593
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
как то выборочно пожелала спокойной ночи))

Дык невозможно было с Флаем договориться. Ей - за здравие, она - за упокой. Пришлось пойти спать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 09:03 | Сообщение # 7594
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
какой шикарный синоним слова "тупая" - браво

Невкусная - от того, что она новичок.
Более того - она, в отличие от Мультик, практически неуязвима в режиме реального времени.
У Гелы вот прям щас в реале всё супер - и муж рядом, и дочь, и внук - живи и радуйся.
А Мультик так занимательно протыкать ножиком и смотреть на текущую кровь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 09:06 | Сообщение # 7595
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Девушки, вы такие простыни тут катаете, неужели трудно сформулировать, в чем была злость? Только и пишут злость да злость.

Понимаете, Тая, не всё можно сформулировать. Это чувствуется на каком-то подсознательном уровне. Неужели в вас нет такого? pazzled
Цитата Taya ()
Ну и когда к травле ещё народ присоединяется - тут совсем тухляк наступает.

Да, это вот вообще фу. Я кстати, как совершенно сторонний, не имеющий личных обид обыватель пишу.

Да нет. Вы тоже занимаете чью-то сторону.

Добавлено (08 Февраля 2019, 09:08)
---------------------------------------------
Оооо! Я теперь белая и пушистая!
Ну да. Где-то в глубине души так и есть laught
Спасибо, дорогая администрация!



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 09:10 | Сообщение # 7596
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, жаль , что мало кто пытается действительно участвовать в обсуждении проблемы . Берёзка, Мерида и Вы. Надю бы послушала, но она в бане. Такое чувство , что часть форума здесь сидит только в ожидании скандалов. И с удовольствием их раздувает на ровном месте.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 09:13 | Сообщение # 7597
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Как грицца, хоть ссы в глаза - всё божья роса.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 09:15 | Сообщение # 7598
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Мультик, я понимаю ваш раздрай.
Ваш муж перекладывает на вас решение - сохранять брак или нет.
Это слишком сложный выбор - особенно при наличии совсем маленьких детей.
Нет в такой ситуации выбора win-win.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 09:17 | Сообщение # 7599
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, он , как всегда , все отрицает. Ничего не было, это все не так и тд. Бред какой-то.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 09:21 | Сообщение # 7600
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Мультик, он отрицает, потому что это его стратегия. И она - правильная для сохранения брака - Ничего не было, дорогая, тебе все кажется.
Он хочет жить так, как он хочет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: