Болталка - 7.
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:32 | Сообщение # 7521
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
что написала Флай, не подлежит сомнению и понятно всем. Ну честно..

Мнение частного лица всегда подлежит сомнению. И не всегда понятно всем. Это же не закон happy
Извините, что вместо Космеи.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:32 | Сообщение # 7522
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5409
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
у вас свои симпатии на форуме, у меня свои. Отличаются они, извините. Примите как данность. Я ващет влюбляюсь в того, кто мне нравится, а не по рекомендациям, отзывам и чужим мнениям. Не претендую на идеальность.


Эйфория, и я. Как и вы. whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:33 | Сообщение # 7523
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
И вот Басти намерила за нее ту цену которую намерила. И она кажется ей справедлива. Такие у нее личные весы. У нас с ней разные реакция просто. Она дотошно присела на эту тему. А я время от времени, когда особо хочется сказать.

Ну то есть я хочу уточнить - ты обиделась на шпильки Мультик и теперь время от времени сама ей эти шпильки возвращаешь? Так или как?
Qui pro quo?

А по поводу цены Басти - ту мач. Это моя оценка её действий.
Тоже субъективная, как и её мера за меру, десять зубов за один зуб и сто выстрелов в упор за одну брошенную в лицо перчатку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:35 | Сообщение # 7524
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
А чем так не понравилась свора?
Свора, потому что это уже не курятник. На курятник, кстати никто не обижался.
Свора, потому что все одновременно нападают на одного. И этим всем непременно нужен предводитель или провокатор.
Девочки, вспомните, как вы уходили одним и тем же составом на другой ресурс и там тоже у вас был предводитель. Но и там вы смогли рассориться и вернуться сюда.
Для вас свора перебор, а высранная слива в самый раз?
Вы не замечаете бревен в своих глазах? Откровенную лесть друг другу, заискивание перед Админом, переписывание своих историй, не дай бог, кто напомнит, окажется сам дурак с хорошей памятью. С легкостью переходите с вы на ты и наоборот, демонстрируя свою расположенность или антипатию.
И не говорите, что последние 30 страниц был просто обмен мнениями.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:37 | Сообщение # 7525
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Online
Цитата firefly ()
Про авторитет на анонимном интернет форуме мне даже странно говорить.
и тем не менее он есть. К кому-то прислушиваются, уважают, считаются с мнением и советами. А кого-то и всерьёз не воспринимают. Хотя все тут лишь пиксели. Но пиксели - они только на первый взгляд. За каждой буквой человек - и этот человек так же осязаем, как в реале, даже если он пишет совсем не то, что есть у него на самом деле.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:39 | Сообщение # 7526
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
если это не видно, то и объяснить это вряд ли возможно.
Я так чувствую. А вы значит по другому.


Помидора, ушли от ответа. Конкретно по каменту (выпаду -(с)) можете сказать? Что злобного написала Мультик тогда, с чего начался холивар? Можно своими словами.
Я вот написала, как примерно было. В упор не вижу злобы.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:40 | Сообщение # 7527
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Девочки, вспомните, как вы уходили одним и тем же составом на другой ресурс и там тоже у вас был предводитель. Но и там вы смогли рассориться и вернуться сюда.

Вот так дела! Это кто же уходил на другие ресурсы? Да ещё с предводителем?
Berёzka, вы слишком серьезно всё воспринимаете. Моё имхо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:40 | Сообщение # 7528
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Для вас свора перебор, а высранная слива в самый раз?

Потому что нас здесь в данный момент больше, чем было днём, и "свору" каждый присутствующий сейчас примеряет на себя и недоумевает "А нас за шо?". И, да, свора - обидно.
А сливу хто высрал? pazzled Чей перл?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:41 | Сообщение # 7529
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Ты её побила?

Я много лет её жалела и поддерживала - она умница и большая молодец по жизни, но с очень тяжёлым характером.
Она потеряла всех - от неё отвернулись все подруги, коллеги, муж возненавидел, мама не может её видеть. И только я старалась видеть в ней хорошее - изо всех сил.
Но когда она пришла по мою душу - мне пришлось расчехлить огнемёт и я сказала ей - кто она на самом деле.
Она правда не услышала - продолжает мне писать и звать на разные мероприятия.
Ну человек такой - умный, но эмоционально совершенно слепоглухонемой.
А побить её очень хотелось.
Но она суперюрист - засудила бы меня нафиг.
Тем более, что последние годы она судится со всеми подряд.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:42 | Сообщение # 7530
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
ipomea, если вы, как и все, не нападаете на Мультика, ну на крайняк, на Оллану, значит, вы сами по себе и «свора» к вам не относится. Шутка.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:43 | Сообщение # 7531
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
сливу хто высрал? Чей перл?

Бахтин, чей же ещё?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:43 | Сообщение # 7532
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
Так вот: вы правда не видите, что то,что написала Флай, не подлежит сомнению и понятно всем
не подлежит сомнению это только для самой Флай. Остальные вольны иметь свои собственные суждения на этот счёт. Я не практикую сталкивание людей лбами, поэтому относительно третьих лиц, даже уже получается четвертых - Помидоры и Адель - ничего через их головы говорить не буду. У меня есть своё вИдение их обеих и их взаимоотношений с форумчанами. Если им это будет интересно, я озвучу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:45 | Сообщение # 7533
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бахтин

Бастин
А то обидится, утром одеялку мне не подоткнёт laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:46 | Сообщение # 7534
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Online
Цитата Inkla ()
Бастин
А то обидится, утром одеялку мне не подоткнёт
laught laught laught whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:48 | Сообщение # 7535
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тем более, что последние годы она судится со всеми подряд.

Профдеформация. Вкупе с мерзкий характером.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:49 | Сообщение # 7536
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5409
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Мультик, я Вас понимаю и сочувствую


Мультик, я тоже. Это очень трудно: когда дома то ли друг, то ли враг. Здесь все фигня. Здоровья вам и много удачи.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:51 | Сообщение # 7537
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну то есть я хочу уточнить - ты обиделась на шпильки Мультик и теперь время от времени сама ей эти шпильки возвращаешь? Так или как?
Qui pro quo?

firefly, не совсем. Это длящаяся живая ситуация, одно переходит в другое. А не то что я себе там выделила триста лет тому назад и теперь хожу за ней годами. А она помалкивает. И я в любой момент точно так же могу огрести и огребаю от нее. Сотни моих комментов комментятся в ответ. И ее мною тоже.
Иногда конечно паритет не соблюдается кем то. Но он и не возможен всегда.
Мульт, сейчас придет и скажет что я все придумала и не ровно к ней дышу. Но я в принципе базово ко всем всегда хорошо отношусь. Мне ничего не стоит отмотать плёнку назад. И с Мультиком задружиться. И сопереживать я вполне способна ей. И добивать в тяжелый момент тоже никогда не стану. И если я посчитаю что Мультика кто-то не заслуженно и нагло обидел, то так же ее поддержу.

Цитата firefly ()
А по поводу цены Басти - ту мач. Это моя оценка её действий.
Тоже субъективная, как и её мера за меру, десять зубов за один зуб и сто выстрелов в упор за одну брошенную в лицо перчатку.

Басти нам с тобой трудно поменять. Степень ее возможной вовлеченности в процесс видно по ситуации с мужем. Эта титаническая глыба. Она по другому к сожалению не умеет.
И тут еще есть такой момент, как адаптация к ней. Она яркая личность, и органичная. Поэтому у меня к примеру уже целостное восприятие всех ее трещинок.
Глаз резать перестает. Что слог, что действия. Отсюда и может быть моя замыленность некая взгляда.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:53 | Сообщение # 7538
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
и тем не менее он есть. К кому-то прислушиваются, уважают, считаются с мнением и советами. А кого-то и всерьёз не воспринимают. Хотя все тут лишь пиксели. Но пиксели - они только на первый взгляд. За каждой буквой человек - и этот человек так же осязаем, как в реале, даже если он пишет совсем не то, что есть у него на самом деле.

Космея, возможно. Но для меня это не так.
Я прислушиваюсь ко всем мнениям и оценкам моей ситуации- даже самым неприятным для меня.
Мне это важно и нужно - а иначе зачем бы я пришла на форум?
Но действовать по совету форума или назло кому-то форумскому? Ну вряд ли взрослый человек так будет действовать.
Вот вам пример свежий - Дестини хоть кого-нибудь услышал, когда ему написали, чтобы он не оформлял на жену трешку целиком, а оставил себе долю?
Не-а.
Люди чаще действуют в соответствии со своими чувствами, чем руководствуясь чьими-то, даже хорошими и взвешенными советами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:54 | Сообщение # 7539
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А то обидится, утром одеялку мне не подоткнёт

Зубной пастой намажет laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 00:56 | Сообщение # 7540
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Что слог

Ну скажи, перл про лицо как высранную сливу, несказанно хорош?
Слава Джаз, что не ко мне относился, если уж по чесноку. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: