Болталка - 7.
Влада Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 17:07 | Сообщение # 6841
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Online
Цитата Мультик ()
Влада, а у незамужней могут быть поклонники? Или это тоже выдумок.?

Я очень сомневаюсь в очереди из поклонников, даже у свободной женщины. Имея ввиду, очередь нормальных мужиков. Сомневаюсь, что нормальный мужчина будет годами ждать, когда освободится сердце или пися их дамы.

Даже в советские времена мне виделась некоторая неправда в том, что в фильме "Офицеры" красавчик Иван Варавва не женился именно из-за того, что всю жизнь любил Любу Трофимову. Я очень верю, что он испытывал к ней сильные и теплые чувства, но и женщин в период этого испытывания он поимел не мало. И не женился лишь потому, что так не одна из них его и не приручила.

Цитата Ollashechka ()
Это если вы партнеры и мужчина в курсе ваших деловых качеств, то конечно. А когда вы недавно знакомы и ваши сферы трудовой деятельности никак не пересекаются, то это скорее элемент личной симпатии. Ну и какой-то анализ мышления, который можно сделать по личному общению.)

А, теперь я поняла про что вы.
Я долго не могла понять из-за своего комплекса. Я очень опасаюсь получить от мужчины то, за что не смогу расплатиться. У меня реально страх такой. Мне лучше пусть он мне будет должен, чем я.
Отсюда принять предложение по бизнесу, которое мне может оказаться не по зубам (ведь оценивали по симпатии, а не по делам) для меня не реально. Или вот услуги этого вашего, который калории считает. Ну устроить в больницу маму я наверно принять в состоянии. Слишком серьезный вопрос, чтобы отказаться. Но тогда, не знаю, как бы расплачивалась? Когда свободна, то не страшно. А вот какой компромисс приняла бы, если бы была не свободна? Тут вопрос.

Потому мне, чисто из-за моего комплекса, и было непонятно: как могут быть такие поклонники?

Цитата Мультик ()
LUCKY, тем более, что Влада психолог.

Нет, Мультик, я не психолог. Я имею определенные знания в этой области. Но они больше пояснительного характера. Они дают возможность объяснить определенные ситуации. Но не более. Делюсь ими по случаю. Может кому сгодятся?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Мультик Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 17:11 | Сообщение # 6842
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, хорошо , что не психолог.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 17:42 | Сообщение # 6843
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я очень сомневаюсь в очереди из поклонников, даже у свободной женщины.

Наиболее вероятна "очередь", если женщина известна и популярна в определённых кругах.
Цитата Влада ()
Сомневаюсь, что нормальный мужчина будет годами ждать, когда освободится сердце или пися их дамы.
Я тож сомневаюсь) Тимболия, когда вокруг много дам с бегущей строкой на лбу "Свободная касса". Даже не одиноких)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 17:49 | Сообщение # 6844
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Может кому сгодятся?

Еще как сгодятся! Здравые мысли, правильные и жизненные. И очень тактичные. whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 17:55 | Сообщение # 6845
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla, а ты знаешь, какие впереди, или какие позади были помнишь? Я, если честно, нет. Чего тогда не так в моем статусе pazzled Поэтому поступки стараюсь обдумывать, насколько это получается shy Чи не черновик пишу всё же.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 18:20 | Сообщение # 6846
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я очень сомневаюсь в очереди из поклонников, даже у свободной женщины.


с 14 до 18 лет была очередь, но в 14 - длиннее, чем в 18))
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 18:30 | Сообщение # 6847
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ipomea, ну полгодика может похороводиться. Пока женщина не решит: дать ему или нет.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 19:04 | Сообщение # 6848
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Девушки, вы как-то странно рассуждаете. Если мужчина оказывает знаки внимания какой-то женщине, это же вовсе не значит, что у него нет счастливой личной жизни и что он не оказывает, такие же знаки внимания ещё нескольким разным дамам.
Это просто ухаживания. Мужчины могут одновременно закидывать удочки хоть двадцати женщинам, если у них есть желание, время и ресурсы.
Некоторым мужчинам нравится быть покровителями.)
Им самим наверное приятно делать широкие жесты.

Влада, а почему нужно расплачиваться за подарки? Их дарят, в соответствии с возможностями. Женщина то тут при чем? Обязательно спать с каждым, кто больше, чем букет подарил?
Я так не думаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 19:09 | Сообщение # 6849
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Даже в советские времена мне виделась некоторая неправда в том, что в фильме "Офицеры" красавчик Иван Варавва не женился именно из-за того, что всю жизнь любил Любу Трофимову. Я очень верю, что он испытывал к ней сильные и теплые чувства, но и женщин в период этого испытывания он поимел не мало. И не женился лишь потому, что так не одна из них его и не приручила.

Влада, и не факт, что женился бы на ней, если бы она была свободна.
smile


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 19:12 | Сообщение # 6850
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Ага, издалека мы все нежные и загадочные.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 19:13 | Сообщение # 6851
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ага, издалека мы все нежные и загадочные.


Bastinda, наверное. amorous

Добавлено (05 Февраля 2019, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Они красивее на десять порядков.

pazzled
даааааа....

Добавлено (05 Февраля 2019, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Я тож сомневаюсь) Тимболия, когда вокруг много дам с бегущей строкой на лбу "Свободная касса". Даже не одиноких)

ipomea, ну почему? Может ентот покупатель стоит одновременно сразу в пять-десять-двадцать касс? Оптом скупил сотню шоколадок и раздал их дамам. А онЕ и рады, что их шоколадом балуют! И каждая думает, что дали только исключительно ей одной. Так же тоже быть может? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 19:51 | Сообщение # 6852
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13652
Статус: Online
Всё таки не зря говорят, что с возрастом человек впадает в детство. amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 20:00 | Сообщение # 6853
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Всё таки не зря говорят, что с возрастом человек впадает в детство.

Cleo, да, народная мудрость, это всё таки мудрость!
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 20:00 | Сообщение # 6854
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13652
Статус: Online
Понравилось happy
Прикрепления: 4395174.jpg (132.3 Kb)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 20:06 | Сообщение # 6855
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 20:09 | Сообщение # 6856
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может ентот покупатель стоит одновременно сразу в пять-десять-двадцать касс? Оптом скупил сотню шоколадок и раздал их дамам. А онЕ и рады, что их шоколадом балуют! И каждая думает, что дали только исключительно ей одной. Так же тоже быть может?

Я даже больше скажу - именно так всё и есть))) Правда в каждую шоколадку он вкладывает "Ябывдул", хотя это намерение может и не сопровождаться шоколадкой laught Виртуальная очередь из таких гораздо больше amorous Стоять в "свободную кассу" для мужчины - такой же естественный процесс, как для женщины искать своё отражение в любой поверхности, которая способна отражать, дабы убедиться, насколько она хороша, и не нуждается ли макияж и причёска в поправке.

Добавлено (05 Февраля 2019, 20:10)
---------------------------------------------
Cleo, sm12 sm11



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 20:12 | Сообщение # 6857
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я даже больше скажу - именно так всё и есть))) Правда в каждую шоколадку он вкладывает "Ябывдул", хотя это намерение может и не сопровождаться шоколадкой Виртуальная очередь из таких гораздо больше Стоять в "свободную кассу" для мужчины - такой же естественный процесс, как для женщины искать своё отражение в любой поверхности, которая способна отражать, дабы убедиться, насколько она хороша, и не нуждается ли макияж и причёска в поправке.

ipomea, скорее всего так и есть.
Вот вспомнила Весту. Сначала он ходил просто помогать(жена просила помочь!), потом ... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 20:37 | Сообщение # 6858
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
скорее всего так и есть.

Я уже наверное, рассказывала эту историю. Лет 13-15 назад я сидела на СЗ, как раз в то время на сайте были частые сбои. Бывает, заходишь, и попадаешь не на свою страницу, а на чужую. Закидывало меня на разные страницы, в том числе на мужские. Вот там я это и обнаружила) Множество (я не считала) исходящих сообщений совершенно одинаковых по содержанию разным девушкам с интервалом 5-7 минут. Если девушка отвечала, ход беседы был абсолютно шаблонный. Одновременная переписка даже не с 2-3, а с десятком-двумя женщин. Комплименты, назначение встреч. Всё как под копирку. Рассказала об этом подруге, она мне не поверила,так мы поставили эксперимент. С двух страниц находили "кроликов" и сравнивали переписки. Выборка у нас была небольшая, человек 5 "проверили", всё повторялось. Чем моложе кандидат, тем примитивнее и предсказуемее "беседа" и её исход. Они ваще не парились тщательным выбором) "Закинул старик невод в синее море" (с)
Скучающие "офисмены" были гораздо разнообразнее и интереснее, так как просто коротали время за непринуждённым флиртом, и не прочь поболтать без продолжений, на рабочих местах своих "свободных касс" навалом.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 20:44 | Сообщение # 6859
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, не, я не читала! Смешно!
Недавно смотрела передачу о том, как зэки пишут письма, звонят дамам, уговаривая их приехать к ним в колонию. Ставки даже на этом делают. Некоторым удавалась "уломать" женщин за 2-3-5 минут. И эти женщины ехали и везли провизию.
А в ответ на это, зэки писали им про любовь.
shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 20:52 | Сообщение # 6860
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
м, кто больше, чем букет подарил?

Букет цветов, если он не на праздник это очень интимный и претензионный подарок.
Российская Федерация
Поиск: