Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:59 | Сообщение # 621
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Sessy, я вот только не поняла, как общительность коррелирует с болезнями... всякими

Ну смотрите, и у вас и у меня есть запрос, у меня - на отношения с мж, который мне нравится, и это скорее всего молодой. У вас - почувствовать что-то по отношению к мж (хотя вы говорите, что вам это не надо, но скорее всего бессознательно хотели бы). Чтобы вам реализовать этот запрос и развить свою сексуальность, в этом возрасте, скорее всего, думаю, нужно найти мужчину, который бы вас пробудил. При общительности, скорее всего, это пробовать разные знакомства. Можно увлечься, и... Но у меня, при невысокой общительности, этот запрос как бы повисает в воздухе, и скорее всего, нескоро вступлю в какие-либо отношения с мж в реале, если вообще вступлю. И... тогда это хотя бы медицински безопасно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:59 | Сообщение # 622
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я не могу сказать, что жду этого, или готова к этому, но теперь в моем мире муж это единица не постоянная)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:00 | Сообщение # 623
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, да ладно. На Оллану наезды были и в 2013 году. Пишет она категорично. Поэтому и спор идёт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:00 | Сообщение # 624
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата

Мало того, он ночью знакомит её с вашим методом работы, учит пользоваться вашими наработками.

Как тать в ночи начальник крадётся в офис с заменой и там... там такое происходит - он открывает клиентскую базу и тырит всё без зазрения совести! Вот ведь огопид!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:02 | Сообщение # 625
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра , ну я к тому, что тут переодически наезды, а человеку надо поговорить, и кто то в его разговоре находит для себя что то ценное, зачем наезды? Я вообще длинные сообщения только нескольких человек здесь читаю)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:04 | Сообщение # 626
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы верите, что ваш муж больше не повторит?

biggrin Я себе то не верю. А уж ему...
biggrin просто я точно знаю, что будет после повторения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:06 | Сообщение # 627
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну вот и ответ , тантра, просто изначально не нужны розовые очки.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:07 | Сообщение # 628
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, клиентская база? Я думала, это принадлежит фирме. Нет? cool


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:09 | Сообщение # 629
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
У вас - почувствовать что-то по отношению к мж (хотя вы говорите, что вам это не надо, но скорее всего бессознательно хотели бы). Чтобы вам реализовать этот запрос и развить свою сексуальность, в этом возрасте, скорее всего, думаю, нужно найти мужчину, который бы вас пробудил.

Не надо меня будить, я не хочу бегать потом разбуженная, как блоха в сарафане)) А то еще и на молодунов потянет)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:10 | Сообщение # 630
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, но и чёрные одевать изначально тоже глупо. Глупо объявлять мужа не должным после того, как он клянется. Разве нет?
Как там в мультике: ....плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех. ...?

Добавлено (22 Декабря 2018, 16:12)
---------------------------------------------
Ямочки, все настолько просто, что странно это не понимать, прикрываясь любовью.
НЕ ДЕЛАЙ подлость. Все. Крапка.

Добавлено (22 Декабря 2018, 16:14)
---------------------------------------------
Ямочки, раньше мне было все равно. Сейчас меня слова взрослых: ачетакова.......бесят.
biggrin

Добавлено (22 Декабря 2018, 16:17)
---------------------------------------------
Ямочки, знаешь, мне вот от души хочется пожелать всем " понимающим"" таких вот невесток и зятьев с именем "ачетакова". [c]
biggrin



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:22 | Сообщение # 631
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра, вас никогда, ни разу не подсиживали на работе?
Я, кстати, от своего добродушия и простоты, которая хуже воровства пару раз сильно ранилась на работе - я никогда не жала информацию по проектам.
Пока одна умная и стервозная дама не сжалилась над доверчивой дурочкой и не сказала - Села на информацию и сиди ровно, не трепыхайся! Спрашивают - отвечай дозировано, самый минимум. Люди должны запомнить, что ты единственный человек, который знает всё об этом проекте.

Добавлено (22 Декабря 2018, 16:24)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
клиентская база? Я думала, это принадлежит фирме. Нет?

Это всегда тонкий, даже тончайший вопрос.
Я знаю, что в других странах есть прямой запрет на воровство базы и есть соглашение о неконкуренции в случае увольнения. Но в России всё как всегда по своему...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:25 | Сообщение # 632
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ямочки, все настолько просто, что странно это не понимать, прикрываясь любовью.
НЕ ДЕЛАЙ подлость. Все. Крапка.

Это Вы можете себе сказать. Можете, наверное, ещё своему мужу. Однако же Вам муж изменял. И всем здесь присутствующим мужья изменяли. Всё. Точка (?)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:34 | Сообщение # 633
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
В данной конкретной теме хочу поддержать Оллану, она говорит такие банальные и элементарные вещи, низового базового уровня, что стыдно это не понимать в возрасте за 40 и тд, как всем здесь присутствующим. Все эти возражения и обвинения на тему пропаганды от Олланы ничего ровным счётом не меняют. Всем изменили не по причине того, что прослушали Оллану, а по причине того, что она права в своих оценках. Совпали с мужьями, ему и вам хорошо, ну и ок повезло, тк совпали цели и оценки ситуации, а завтра могут не совпасть, и партнёру станет плохо, или хорошо, но не с вами, и тогда ему придётся вновь делать свои выборы. И партнёр имеет полное право выбирать то, что он хочет и нести за этот выбор свою ответственность. Вы ему не запретите и не прикажите.
А когда говорите он должен, то что должен и обещал, и точка, начинаете загонять себя в эмоциональный тупик, глухоты и непонимания к человеку, который рядом. Потому что будете на своей волне, не вступая в резонанс с другим. А после говорить каконмог.
Уже лет 15 наверное назад я читала интервью с Нагиевым где он сказал: Женщины мужчина это не ваш папа, он не обязан вас любить всю жизнь. Это надо зарубить всем на своем носу.
А у нас тут видимо большинство кроме как в слияние жить не умеют, забывая что мужья это отдельные личности, а не только проекции их фантазий. Я понимаю что фантазии это удобней, но в конечном итоге они бьют по самим носителям.
Как правильно в свое время сказала Миолия, когда тут распинали любовниц, как они могут волочиться с женатиками, Нечего пенять дремучему лесу, что он не оранжерея. Можно и к этой ситуации применить эти слова. Ваша жизнь не оранжерея. А кто говорит или хочет обратное, просто инфантил на мой взгляд. И вести себя в 50 как тургеневская девушка, удивляясь несовершенству мира, и тех кто про это говорит объвинять в пропаганде, это вообще лютый писец


Тьфу, надоело уже повторять базовые вещи, которые стыдно не понимать. Но повторю: никто не обязует любить свою жену ( мужа)до конца жизни. Это понятно?! Но многие партнёры (мужья/жены)изменили не потому что какие-то там "цели и задачи"не совпали, или " партнеру стало плохо со своими женой/мужем, а по той простой причине, что лично для себя захотелось лишних плюшек. Причем втихаря, скрывая и подличая. И никто на право изменщика на подлость не покушается. Ну это-то понятно?
А у меня, надеюсь, есть право на осуждение подлости?
Повторяю простую вещь: не смог любить меня всю жизнь, - уходи. Плохо тебе со мной- уходи. Всё честно и прозрачно. Не хитри, не ври, не крысятничай. Не таскай плюшки тайком. Жри открыто. А я уж буду посмотреть- в жопу тебе эти плюшки засунуть или радоваться , что у тебя хороший аппетит.

Вы, помидора, не стыдите " тургеневских девушек". Не надо. Это , на мой взгляд, нормально- к 50 годам сохранить в себе базовую ценность - порядочность.
Лютый писец- это вы и вам подобные циники.

Помидора, видимо, из клинических любовниц, я не помню.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:35 | Сообщение # 634
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И всем здесь присутствующим мужья изменяли. Всё. Точка (?)

Мне не изменяли... пока. Или я этого не знала. Не успевали, наверное smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:36 | Сообщение # 635
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Мне не изменяли... пока. Или я этого не знала.

Поздравляю! cool


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:40 | Сообщение # 636
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра, и кстати, именно у Помидоры была шикарная история на работе, когда один ретивый гоблин пытался въехать в рай, то есть на высокую должность на горбу Помидоры.
Ну она ему рога и пообломала, демону бесовскому.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:42 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Ямочки, правда в чем? В том, что можно мести хвостом или трясти членом находясь в браке?


Присоединяюсь к логичному вопросу.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:44 | Сообщение # 638
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Вы, помидора, не стыдите " тургеневских девушек". Не надо. Это , на мой взгляд, нормально- к 50 годам сохранить в себе базовую ценность - порядочность.
Лютый писец- это вы и вам подобные циники.

А считаю себя порядочным человеком и не считаю себя циником.
Оллану и помидору поддерживаю.
Из списка тургеневских девушек сама себя исключила.
Чёто вспомнила, что Тургенев всю жизнь любил чужую жену и даже жил в её семье. И в принципе не очень порядочно вёл себя с женщинами. Но любил понаписать всякого прекрасного про удивительных и кристальных девушек и тётенек.

Добавлено (22 Декабря 2018, 16:46)
---------------------------------------------
Gela55,

Цитата
Повторяю простую вещь: не смог любить меня всю жизнь, - уходи. Плохо тебе со мной- уходи. Всё честно и прозрачно. Не хитри, не ври, не крысятничай. Не таскай плюшки тайком. Жри открыто. А я уж буду посмотреть- в жопу тебе эти плюшки засунуть или радоваться , что у тебя хороший аппетит.

Оллана нигде не писала, что считает воровство плюшек богоугодным делом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:49 | Сообщение # 639
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Помидора, видимо, из клинических любовниц

Ой, все wacko


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:52 | Сообщение # 640
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Присоединяюсь к логичному вопросу.

Нельзя мести хвостом и членом - это вообще хулиганские действия и антисанитария полная.
Но это есть, было и будет.
Это плохо, подло, ужасно, кошмарно - но люди такие люди. Слабые, грешные, себялюбивые.
Спрашивай с себя сначала - Ты счастлив сам по себе? Или тебе для счастья надо быть в паре вот с этой хвостатой сволочью или с этим подлецом с членом наголо? Да или нет? (Эйфория, нужна ваша лампа в лицо). biggrin
Основной вопрос, который я себе задаю?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: