Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:35 | Сообщение # 601
Гарна дівчина
Пользователь
Статус: Офлайн
Ямочки, правда в чем? В том, что можно мести хвостом или трясти членом находясь в браке?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:36 | Сообщение # 602
Наша Звезда
Пользователь
А так хочется нянь, гувернеров, частные школы, детей с утра в макушку поцеловала, штанишки им подтянула и на бал)))

Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Басти Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:37 | Сообщение # 603
Спасатель с веслом
Пользователь
Цитата firefly ()
Пьяный проститься

хорошая оговорочка))

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:38 | Сообщение # 604
Наша Звезда
Пользователь
Тантра, ну вот придёт мой муж и скажет честно извини чувств нет, пошёл я, но не с пакетом носок и трусов, а прихватив половину имущества, положенное по закону, потом с алиментами злобишься начнёт, и какая разница по большому счёту честно или не честно бегать с членом на перевес?

Добавлено (22 Декабря 2018, 15:39)
---------------------------------------------
Жлобиться*

Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:40 | Сообщение # 605
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Цитата Sessy ()
Вот в знатных семьях, раньше да и сейчас, есть различные помощницы для матерей с детьми, чтобы матери могли отдыхать. И даже поехать куда-то без детей.

Напомнило мне недавно прочитанное)) Попробую под спойлер загнать.

- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:41 | Сообщение # 606
Гарна дівчина
Пользователь
Ямочки, мне кажется люди пытаются слово " обязанность" исключить из своего обихода.
Но получится это сделать только на словах. На деле фиг на на... biggrin
Нельзя говорите Помидора зставить силой полюбить? Ну героиня Викки же заставила. biggrin

Украина
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:42 | Сообщение # 607
Наша Звезда
Пользователь
Честно , это когда оба партнера в браке несут ответственность перед детьми и перед друг другом. Не давая себе даже возможности сходить налево, влюбиться и прочее, то есть оба четко осознают цель своего союза. Ну или договариваются на свободные отношения в браке, не затрагивая общие интересы.

Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:42 | Сообщение # 608
Эльфийка
Пользователь
Цитата WhiteHorse ()
Sessy, я возраст-то свой чуть раньше написала, вы увидели?))) Я эт самое... не потяну такие методы)

Да-да, я видела... это написала как возможное объяснение, в вашем случае. И даже добавлю, что у совсем молодой женщины, лет до 25, конечно, сексуальность тоже высокая, но дальше, ее повышение связывается с рождением детей. Может быть, вам развивать ее какими-то другими способами... но ничего неестественного, просто чувствовать. Но здесь, как говорят психологи: поговорил с человеком, а дальше он уже принимает решения в своей жизни сам, ответственность психолог на себя не берет. Потому что мало ли, подтолкну вас, а там, в чувственности, если вы к тому же общительный человек, возможны и болезни... всякие, и вообще-то и поздняя беременность, в вашем еще возрасте.
Российская Федерация
Басти Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:43 | Сообщение # 609
Спасатель с веслом
Пользователь
Цитата firefly ()
Мама Черчиля в 59 лет - между вторым и третьим браком.
Прикрепления: 7923075.jpg(54.1 Kb)

красивая!

Цитата Gela55 ()
И сама от себя тащится.

Гела, Оллана не тащится от себя, ни в коем случае. Наеборот - ей остро не хватает подтверждений своей силы, власти, привлекательности

Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:44 | Сообщение # 610
Наша Звезда
Пользователь
Свобода в понимании что хочу , то и ворочу, моя жизнь, не всегда есть хорошо.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:45 | Сообщение # 611
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Цитата Sessy ()
Потому что мало ли, подтолкну вас, а там, в чувственности, если вы к тому же общительный человек, возможны и болезни... всякие, и вообще-то и поздняя беременность, в вашем еще возрасте.

Я общительный человек, ага. Теперь вот про болезни думаю... всякие) гы

- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:47 | Сообщение # 612
Гарна дівчина
Пользователь
Ямочки, намного лучше разделить все пополам и развестись, чем твой муж, о котором ты заботишься, как у Флай купит квартиру тётке, её детям, машину, а ты на траНвае.
Или нервы мотать, как девочкам здесь а она ни сном ни духом. Может жена свою жизнь устроит.
Нет, в любом случае подковерные игры это грязь.

Украина
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:47 | Сообщение # 613
Наша Звезда
Пользователь
Вот как не появлюсь - наезды на оллану, я если честно не всегда вникаю о чем она пишет, но пишет человек, значит это кому нибудь нужно?

Российская Федерация
Басти Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:47 | Сообщение # 614
Спасатель с веслом
Пользователь
Цитата firefly ()
Басти отпустит окончательно после появления внуков. ИМХО.

это правда

Цитата Anna1212 ()
Я не хочу внуков вообще-то

ой, я бы родину продала
И похоже, придется продать - зять уже прошел два собеседования. Еще два - и они уезжают в Амстердам.
Так что я бы предпочла масенький домик под Питером...Ближе к мальчику и его Даше

Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:49 | Сообщение # 615
Эльфийка
Пользователь
А вот мне видимо (почти) безопасно, при моей степени общительности. smile Правда, надо держаться, потому что потом возможно быстрое развитие (опасных) отношений. Нужно стараться построить что-нибудь серьезное. В моем случае это наверное трудно, потому что выше уже писала, если отношения не развиваются быстро, то думаю, что они уже прекратились,...
С другой стороны, тогда может быть и детей бы у меня не было... не настолько опасными оказались...

Добавлено (22 Декабря 2018, 15:49)
---------------------------------------------
WhiteHorse, это на ваш пост был ответ.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:50 | Сообщение # 616
Наша Звезда
Пользователь
Тантра, это да, поэтому заботится надо ровно на столько на сколько чувствуешь отдачу) потом не обидно и жаба не давит. Купил квартирку лю, будь добр и мне, не тянешь, какая тогда на фиг любовница. Утрирую. Все хочется у флай спросить, а колокольчик и сейчас есть в жизни мужа? Из кризиса выбрались? Помню сложности с банками были и с новым производством.

Российская Федерация
Басти Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:52 | Сообщение # 617
Спасатель с веслом
Пользователь
Цитата Bastinda ()
Я бы, кстати, не стремилась выводить Оллану на чистую воду.

мне тяжело, когда люди активно обманывают

Цитата firefly ()
Но стихи у нас на форуме пишет только она и Победа...

biggrin

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:54 | Сообщение # 618
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Sessy, я вот только не поняла, как общительность коррелирует с болезнями... всякими surprised

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:55 | Сообщение # 619
Гарна дівчина
Пользователь
помидора, вот представьте, вы лет 10 работает на фирме. Хороший сотрудник вы. И вот начальник за спиной начинает искать вам замену. А вы ни ухом ни рылом. Мало того, он ночью знакомит её с вашим методом работы, учит пользоваться вашими наработками. И потом в один день сообщает вам, что в этом месяце премии вы не получите и все свои наработки ему не нужны а вы уволены. Хорошо вам будет? Справедливо?
Или все таки лучше, если он скажет, вы не подходили, вы уволены. Вы заберете свои наработки и пусть новая сотрудница трудится сама, а не вашими наработками.

Украина
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:58 | Сообщение # 620
Наша Звезда
Пользователь
Тантра, вы верите, что ваш муж больше не повторит?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: