Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:48 | Сообщение # 581
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А меня-то посчитали, не?)

Трое! (Шепотом) уже можно сообразить biggrin
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:50 | Сообщение # 582
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Будучи на вечере встречи одноклассников, узнала, что одноклассница (ей было тогда 35, замужем (муж офицер- пожарник) и с дитём), работая м/с в стационаре, влюбилась в пациента - парень готовился в армию. Когда парень вернулся со службы- она развелась и вышла замуж за кроху. Итог... Работала за себя и за мужа, и ещё родила... И конечно же, он ушёл от неё, когда подрос.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:54 | Сообщение # 583
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Cleo, ага, текилки))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:54 | Сообщение # 584
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мне кажется молодуна можно как сексуального партнера только рассматривать)

Добавлено (22 Декабря 2018, 14:54)
---------------------------------------------
Я не пью)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:55 | Сообщение # 585
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
В данной конкретной теме хочу поддержать Оллану, она говорит такие банальные и элементарные вещи, низового базового уровня, что стыдно это не понимать в возрасте за 40 и тд, как всем здесь присутствующим. Все эти возражения и обвинения на тему пропаганды от Олланы ничего ровным счётом не меняют. Всем изменили не по причине того, что прослушали Оллану, а по причине того, что она права в своих оценках. Совпали с мужьями, ему и вам хорошо, ну и ок повезло, тк совпали цели и оценки ситуации, а завтра могут не совпасть, и партнёру станет плохо, или хорошо, но не с вами, и тогда ему придётся вновь делать свои выборы. И партнёр имеет полное право выбирать то, что он хочет и нести за этот выбор свою ответственность. Вы ему не запретите и не прикажите.
А когда говорите он должен, то что должен и обещал, и точка, начинаете загонять себя в эмоциональный тупик, глухоты и непонимания к человеку, который рядом. Потому что будете на своей волне, не вступая в резонанс с другим. А после говорить каконмог.
Уже лет 15 наверное назад я читала интервью с Нагиевым где он сказал: Женщины мужчина это не ваш папа, он не обязан вас любить всю жизнь. Это надо зарубить всем на своем носу.
А у нас тут видимо большинство кроме как в слияние жить не умеют, забывая что мужья это отдельные личности, а не только проекции их фантазий. Я понимаю что фантазии это удобней, но в конечном итоге они бьют по самим носителям.
Как правильно в свое время сказала Миолия, когда тут распинали любовниц, как они могут волочиться с женатиками, Нечего пенять дремучему лесу, что он не оранжерея. Можно и к этой ситуации применить эти слова. Ваша жизнь не оранжерея. А кто говорит или хочет обратное, просто инфантил на мой взгляд. И вести себя в 50 как тургеневская девушка, удивляясь несовершенству мира, и тех кто про это говорит объвинять в пропаганде, это вообще лютый писец
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:58 | Сообщение # 586
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А в каком возрасте начинает на молодунов тянуть?

Психологи считают, что женщин тянет на молодунов, когда они "не наигрались" в материнство.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:59 | Сообщение # 587
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эх, помидора, на тех кто не понимает эти банальные истины- мир держится)

Добавлено (22 Декабря 2018, 15:00)
---------------------------------------------
Паутинка, мне значит точно не грозит))))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:02 | Сообщение # 588
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Психологи считают, что женщин тянет на молодунов, когда они "не наигрались" в материнство.

У меня вообще детей нет, и на молодунов чет не тянет. Что там психологи на этот счет вещают?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:07 | Сообщение # 589
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
У меня вообще детей нет, и на молодунов чет не тянет. Что там психологи на этот счет вещают?

WhiteHorse, возможно, ваш инстинкт материнства спит/отсутствует, или вы ещё не доросли.)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:08 | Сообщение # 590
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
или вы ещё не доросли.)

Ну да, может, еще дорасту, до пенсии еще лет десять есть)))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:11 | Сообщение # 591
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
удивляясь несовершенству мира, и тех кто про это говорит объвинять в пропаганде, это вообще лютый писец

Не вижу пропаганды у Олланы, в чём она?
Стойкое ощущение, что Оллана хронически делает фатальные ошибки, а потом героически из них выкарабкивается.
Главное, чтобы ей такая жизнь нравилась.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:19 | Сообщение # 592
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
В данной конкретной теме хочу поддержать Оллану, она говорит такие банальные и элементарные вещи, низового базового уровня, что стыдно это не понимать в возрасте за 40 и тд, как всем здесь присутствующим.

Ну хоть кто-то это сказал. Я бы хотела так сказать, да у меня не выходит так хорошо мысли формулировать. Эмоции путают мысли)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:21 | Сообщение # 593
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Психологи считают, что женщин тянет на молодунов, когда они "не наигрались" в материнство.

Неужели я еще не наигралась ?.. smile Трое у меня...
Цитата Ямочки ()
Паутинка, мне значит точно не грозит))))
У вас двое, трое?.. Просто если они еще маленькие, то вы устаете, вам не до отношений (возможно), тем более романтических. Может быть, потом, когда вырастут и отдохнете немного...
Цитата WhiteHorse ()
У меня вообще детей нет, и на молодунов чет не тянет. Что там психологи на этот счет вещают?
Психологи не знаю. Но вообще кажется считается более правильным, если женщина испытывает чувства к более опытному (и даже годами) мужчине. Но видите, бывают и исключения. Можно, если позволите, выскажу предположение, что из-за того, что у вас нет детей, ваша сексуально еще не развилась как следует... может быть, стоит подразвить ее как-то. Беременность, рождение и выкармливание ребенка (детей) наверняка повышают сексуальность женщины.

Добавлено (22 Декабря 2018, 15:22)
---------------------------------------------
* сексуальность...

Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:24 | Сообщение # 594
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Sessy, трое- 16/11/3,5 года, думаю когда я буду отдохнувшей мне вообще мужиков не надо будет)))

Добавлено (22 Декабря 2018, 15:25)
---------------------------------------------
Вот сильно сексуальность моя с тремя детьми под вопросом)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:26 | Сообщение # 595
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, осподииии. Ну что вы тыкаете любовь в лицо? Где и когда и кто сказал, что любить нужно вечно? Что разлюбить нельзя кто сказал? Неужели вы считаете, что разлюбивший имеет право на обман и подлость? Вы вот, простите, разлюбливаете, а руками и ногами прицепились в тех, кого разлюбили. Ну разлюбили, ваше право, вперёд и с песней. Чего держитесь? Срете на голову и не отцепляетесь? Считаете это нормой?! Ну- ну!!!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:26 | Сообщение # 596
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Пока старший пристроится в жизни, там средний подоспеет, потом мелкий и усе 60 лет.

Добавлено (22 Декабря 2018, 15:30)
---------------------------------------------
Тантра, но ведь по сути помидора написала правду, просто с этой правдой женщине нужно всегда расчитывать только на себя, и институт брака тогда не имеет смысла. Одного ребёнка женщина силегкостью поднимет и одна, с двумя, тремя тоже возможно, но сложнее и на партнера хочется все же расчитывать в этом случае, особенно если дети не самовольное решение женщины, то есть , люди в браке имеющие больше одного ребёнка, все ж таки не хотелкими могли бы жить, но.... не могут. Насильно заставить невозможно.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:31 | Сообщение # 597
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ямочки, родила последнего на пару лет позже, чем вы. Вот в знатных семьях, раньше да и сейчас, есть различные помощницы для матерей с детьми, чтобы матери могли отдыхать. И даже поехать куда-то без детей. Но я помню придерживалась того мнения, что уж лучше никуда от них не отойду, а то так вернешься... к разбитому корыту. Это если очень надежные помощники, как в королевских семьях, например, чтобы все тряслись над твоими детьми.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:32 | Сообщение # 598
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, ага. 60 лет и вот ОН 40 летний молодун. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:34 | Сообщение # 599
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
выскажу предположение, что из-за того, что у вас нет детей, ваша сексуально еще не развилась как следует... может быть, стоит подразвить ее как-то. Беременность, рождение и выкармливание ребенка (детей) наверняка повышают сексуальность женщины.

Sessy, я возраст-то свой чуть раньше написала, вы увидели?))) Я эт самое... не потяну такие методы)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:34 | Сообщение # 600
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра)))) нет там муж песком рядом сыпать будет))) он на молодух, я на молодунов))) Sessy, сложно с нянями , советское воспитание не позволяет (((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: