Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 13:54 | Сообщение # 561
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Мне не понятно природа такого чувства, когда такая большая разница в возрасте в сторону женщины. Прикидываю на себя - ну ничего, кроме ощущения "сынок" не возникает, и это учитывая, что у меня ни детей нет, ни инстинкта материнского толком.

У меня наоборот, только члвк моложе, причем сильно, может вызвать возбуждение. Мне кажется... При этом никаких "сынков" в отношении него не думаю. Что такое, или вернее, кто такой сын, я знаю, и это совсем другое чувство и другая история...

Думаю, дело еще в скуке... мж постарше или сейчас даже ровесники, вызывают у меня скуку (ее и у меня самой достаточно), своей даже обстоятельностью и личным опытом... они меня наверное раздражают. Прочитала недавно в одной статье в Психологическом журнала, что сейчас возможны союзы, где женщина много старше. Там было написано, что она правильно делает, потому что он быстро поднимает ее либидо до своего уровня... а это способствует жизни и т.д.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 13:58 | Сообщение # 562
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
У меня наоборот, только члвк моложе, причем сильно, может вызвать возбуждение.

Sessy, Ну тогда идите работать. Желательно на 2-3 работы. Иначе молодого тела вам не видать. lol
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:02 | Сообщение # 563
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Нет так нет... кроме тела у мж есть еще дух, который вполне может выражаться в интернете smile но хотелось бы конечно полноценных отношений... но здесь уж зависит от него.

Еще одно, хотите, воспринимайте как шутку (это насчет работы): римские аристократы торговали только недвижимостью и землёй...

С работой-то уже не получается... почему-то (не могу найти, как уже писала)

Добавлено (22 Декабря 2018, 14:05)
---------------------------------------------
Но в принципе в долларах получаю сейчас почти столько, сколько получала в 90-е на одной из самых тогда высокооплачиваемых работ - бухгалтер. Но сейчас почему-то уровень жизни на эти средства пониже.... кажется. Это наверное связано с инфляцией какой-нибудь или с тем что М. один из самых дорогих городов мира.

Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:05 | Сообщение # 564
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
римские аристократы торговали только недвижимостью и землёй...

Очень надеюсь, что не собираетесь продать квартиру заради молодуна eek
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:08 | Сообщение # 565
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
У меня наоборот, только члвк моложе, причем сильно, может вызвать возбуждение.

А у меня, наверное, уже никто не способен возбуждение вызвать) Укатали сивку крутые горки))) biggrin


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:08 | Сообщение # 566
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
или с тем что М. один из самых дорогих городов мира.

Да ладно. У вас цены ниже на все, начиная с квартплаты и заканчивая продуктами. Если не отовариваться в дорогих магазинах.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:09 | Сообщение # 567
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А в каком возрасте начинает на молодунов тянуть?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:09 | Сообщение # 568
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А у меня, наверное, уже никто не способен возбуждение вызвать) Укатали сивку крутые горки)))

Такая же фигня. Но голенькими пусть походят. lol
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:10 | Сообщение # 569
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo, Светка сейчас летает и светится - вот ради этих мгновений она обрекает себя на последующую боль.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:10 | Сообщение # 570
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А в каком возрасте начинает на молодунов тянуть?

Ямочки, А вам зачем? biggrin

Добавлено (22 Декабря 2018, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Светка сейчас летает и светится - вот ради этих мгновений она обрекает себя на последующую боль.

firefly, Всё равно никогда не пойму.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:13 | Сообщение # 571
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Такая же фигня. Но голенькими пусть походят.

Ну пусть, че уж) Вот не знаю только, а вдруг захочется одеть их потеплее, шоб не замерзли, шапочку там, шарфик, кальсоны - это уже тогда совсем клиника будет wacko biggrin


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:13 | Сообщение # 572
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sessy,
Цитата
римские аристократы торговали только недвижимостью и землёй...

Позволите возразить?
Император Веспасиан придумал бизнес, который будет актуален во все времена в любой стране мира.
Именно ему приписывают легендарную фразу - Деньги не пахнут!

Добавлено (22 Декабря 2018, 14:15)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата
firefly, Всё равно никогда не пойму.

У вас консервативное воспитание - я тоже так не смогу.
Но понимаю. Видела такие полеты во сне и наяву у подруги - она закрутила с женатым другом своего тогда гражданского мужа.
Потом она год отходила от приземления.
Но у неё образовался иммунитет к полетам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:19 | Сообщение # 573
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У вас консервативное воспитание - я тоже так не смогу.

Думаю дело не в воспитании. Я писала уже, что у меня были отношения в 35 лет с мальчиком на 11 лет моложе. И постоянной мыслью было, а что дальше? Мне 40, ему 29. Это полная жопа..... Я наверно всё таки более приземленный чел. И не хочу лишний раз делать себе любимой больно.

Добавлено (22 Декабря 2018, 14:20)
---------------------------------------------
Иммунитет у меня врожденный к розовым соплям и розовым понЯм с носорогами. biggrin

Добавлено (22 Декабря 2018, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Светка сейчас летает и светится - вот ради этих мгновений она обрекает себя на последующую боль.

Главный её аргумент - ну пережила же я прошлые расставания, а уж как любила, и это переживу. Только не понимает, что с возрастом это иногда не возможно пережить.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:34 | Сообщение # 574
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Cleo, ну вдруг уже должно тянуть и со мной что то не так?))) пропущу момент так сказать)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:35 | Сообщение # 575
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А у меня, наверное, уже никто не способен возбуждение вызвать) Укатали сивку крутые горки)))

А сколько вам (если не скрываете)? Да ладно, может, еще будет... вызовет кто-то. Поромантичнее нужно наверное настроиться.
Цитата Cleo ()
Цитата Sessy () или с тем что М. один из самых дорогих городов мира.Да ладно. У вас цены ниже на все, начиная с квартплаты и заканчивая продуктами. Если не отовариваться в дорогих магазинах.

Нашла рейтинг
Цитата
Топ-10 самых дорогих городов мира*
1. Сингапур
2. Париж
3. Цюрих
4. Гонконг
5. Осло
6. Сеул
7. Женева
8. Копенгаген
9. Тель-Авив
10. Сидней

Токио, возглавлявший рейтинг-2013, а в прошлом году занявший 4-е место, на сей раз вылетел из десятки (11).

Как отмечает “Интерфакс”, ослабление курса доллара ко всем основным валютам развитых стран в 2017 году привело к тому, что ни один из городов в США не вошел в первую десятку по уровню цен, хотя затраты в них продолжают расти. Нью-Йорк переместился с 9-й на 13-ю строчку, Лос-Анджелес — с 11-й на 14-ю.

Самым дорогим российским городами остались Москва и Санкт-Петербург, занявшие соответственно 86-ю и 98-ю строчки в общем зачете. Таким образом российская столица продолжает поступательное движение в рейтинге EIU: в 2016-м году она занимала 113-ю строчку, а в 2017-м – 98-ю.

Действительно, в мире только 86 место (думала, что повыше), но в России первое.
Цитата Ямочки ()
А в каком возрасте начинает на молодунов тянуть?

Ямочки, здесь уже рассказывала, что у меня большой перерыв в sex отношениях (в реале), больше 10 лет. Пока растила детей, то никого не могла привлечь (и действительно наверное просто уставала). Поэтому последние отношения были когда-то с ровесником, а сейчас... обнаружила, что вызывает то самое... уже далеко не ровесник. Или может быть просто мне человек подходит... не знаю, как объяснить. Поэтому момент, когда это произошло, не могу назвать, он получается растянулся на десятилетие.
Цитата firefly ()
Позволите возразить?Император Веспасиан придумал бизнес, который будет актуален во все времена в любой стране мира.Именно ему приписывают легендарную фразу - Деньги не пахнут!

Да наверное... просто ту фразу прочитала в книге, описывающую Рим много раньше, эпохи Республики (не империя еще)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:36 | Сообщение # 576
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ну вдруг уже должно тянуть и со мной что то не так?)))

Ямочки, biggrin
Мну не тянет. Поэтому вам должно быть не так страшно. Нас уже двое cool
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:36 | Сообщение # 577
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Только не понимает, что с возрастом это иногда не возможно пережить.
Может быть, где-то мысль, что не доживу до такого... мало ли что. А сейчас хочу чувствовать что уж чувствуется... не придумывать и не додумывать.

Добавлено (22 Декабря 2018, 14:37)
---------------------------------------------
Ямочки, а вам сколько лет (если тоже не секрет)?

Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:38 | Сообщение # 578
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Уф, успокоили , клео, но у вас то молодун уже был) у мну муж будет против молодунов наверное)))

Добавлено (22 Декабря 2018, 14:39)
---------------------------------------------
Sessy, 41 стукнуло, и вот как то чувствуется что не 35

Добавлено (22 Декабря 2018, 14:41)
---------------------------------------------
Вообще как мне кажется, что кризис среднего возраста не только у особей мужского пола есть. Хочется чего то поменять глобально, не в плане молодуна завести, а вообще всю жизнь принципиально.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:43 | Сообщение # 579
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Уф, успокоили , клео, но у вас то молодун уже был) у мну муж будет против молодунов наверное)))

Ямочки, Молодун был, так и я ещё ого го была. Да и свободная. А сейчас думаю, мой тоже против будет lol
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 14:47 | Сообщение # 580
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А сколько вам (если не скрываете)?

Чего скрывать-то - сорок семь)

Цитата Sessy ()
Да ладно, может, еще будет... вызовет кто-то. Поромантичнее нужно наверное настроиться.

Да упаси Боже!) Я как-то не горюю по своему утраченному либидо, так куда проще живется. А со стороны и не заметно, что я безлибидная *скачет и хлопает в ладошки*)))

Добавлено (22 Декабря 2018, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Мну не тянет. Поэтому вам должно быть не так страшно. Нас уже двое

А меня-то посчитали, не?)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: