Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:58 | Сообщение # 9961
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ollashechka, что то я упустила, нет у вас темы, все разбросано... раскидано. Сколько тебя ( прошу прощение за панибратсво)? Ты такая быстрая и многогранная, разная и эрудированная. Я не удивлюсь, если и еще существуют клоны


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 22:06 | Сообщение # 9962
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
но читать Солнце лично было смешно
по мне - Солнце глупа и навязчива. Совершенно беспардонный человек, не умеющий слушать и слышать собеседника. Как тот акын - чего думаю, что вижу, о том пою - пофиг, интересно ли это кому, надо ли. На всё - свои три рубля, не важно - приятно это кому слышать, или как. Зато на критику в свой адрес - моментальный переход на личности. Агрессивный такой, лобовой, тормоза рвались в секунду. Девушки у нас тут сердобольные, им жалко. А мне вот не жалко. Наверное, я не сердобольная. Как тут Оллана недавно сказала о себе - жесткая я ко всем. Вот и я, наверное, тоже)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 22:15 | Сообщение # 9963
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Хлопок, вот чего не было, того не была. Секса в обеденный перерыв. Но, думаю, это круто. Ну, если это было 1, 2 раза... Если больше - уже отстой, имхо. Но на паре раз обычно сложно бывает остановиться.

Добавлено (19 Декабря 2018, 22:20)
---------------------------------------------
Эйфория, Тантра, насчёт замуж - конечно это не шутка. Не представляю я себе такого, чтоб замуж выйти. Нет идей и вариантов, как это может со мной случиться. Так что я в мыслях своих стараюсь исходить из того, что не выйду никогда



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 22:26 | Сообщение # 9964
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, так я тоже думаю, что это круто! Бежишь в обед, трахаешься второпях. Мужик встает, моется, чтоб от него тобой не пахло. И все так быстро. Обратно бежишь на работу с горящими глазами и ждешь след дня и след обеда, причем в удобное для него время ))) а вечером одна и даже не позвонить ему, тем более не прижаться))) романтика, что нужно еще?

Добавлено (19 Декабря 2018, 22:28)
---------------------------------------------
Tristy, нужно сваливать забугор, там девы за 30 самые невесты) это я серьезно



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 22:53 | Сообщение # 9965
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Cleo, я если что, никому морально этических оценок не даю.
Ну, ты, же, умная, а остальные так... погулять вышли. cool Кстати, не думала, почему у тебя такая потребность постоянно превозносить свой ум, попутно принижая других? Что за самоутверждение такое? Наверняка, есть причина (м.б. корни еврейские - не? biggrin Или часто в реале люди иного мнения? Или... ?)
Цитата
Но свиней не люблю, это да.
Не представляю, как ты следующий год переживешь! biggrin

Адель, можешь сама у меня спросить. Но смысл? Тебя про маски аля-натюрель от мужа тоже не спрашивали - никому это, видимо, не интересно. Бытовуха, чё...

Добавлено (19 Декабря 2018, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ребенок ещё, хоть и 30 лет уже.

Замариновали подростком)

Добавлено (19 Декабря 2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Можно к чему-то более...хммм.... более отрицательному зацепиться. О, к магии!

А чё сразу "отрицательному"? smile
Но, блин, любопытно, как именно зацепиться мыслишь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 23:11 | Сообщение # 9966
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Я искренне разделяла ваши " моралистические посты", и ничего стыдного в тех ваших постах не вижу.
Разве трансформировались такие простые людские ценности, как честность, порядочность,

самопожертвование? Ну почему вы так решили? Всё это есть. Мне очень жаль.


Не то чтобы трансформировались ценности, но явно изменились. Не знаю как в ваших гондурасах, а в моих непорядочных людей хватает. И на всех тратить силы, морали читать? Проще забить. Я уважаю логику. Совершая тот или иной поступок человек должен уметь просчитывать последствия. Если ты изменяешь близкому человеку то должен понимать, что это может вскрыться в любой момент. Надо быть совем без мозгов чтобы верить в то что никто никогда не узнает.
А по поводу жалости к близким и посторонним людям- у всех разный уровень эмпатии. Это личный показатель человека. Кто то червяка раздавит и сутки переживает, а кто и внимание не обратит. А есть кто порадуется что убил мерзость склизкую. Это к вопросу жалости к женам и любовницам.
Но в одном Оллана права в своих постах. Все хотят чтобы их окружали порядочные люди, но сами пополнить список порядочных не стремятся. Вот такая поганая сущность гомосапиенсов. Психика наша таким образом устроена.

Добавлено (19 Декабря 2018, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Не представляю я себе такого, чтоб замуж выйти. Нет идей и вариантов, как это может со мной случиться. Так что я в мыслях своих стараюсь исходить из того, что не выйду никогда

Тристи, это происходит спонтанно. А вы переживаете что не выйдете никогда замуж?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 23:23 | Сообщение # 9967
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Миль, Фернадина. Теперь вы. Все отказываются.
Я тоже пас. У меня всего два дня выхов в нг - мне до ближайшей сауны ближе и дешевле. А сосисоны метные тоже ничо так. Короче, нас и тут неплохо кормят. smile
Цитата Cleo ()
Спасибо за пожелание. И вам того же желаю.
Непоследовательная ты, однако. Сперва детей пожелай.
Напеваю:
За мои зелёные глаза
Называешь ты меня колдуньей...
biggrin biggrin biggrin
А "Чародеи"? Скоро пора нг фильмов начнется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 23:29 | Сообщение # 9968
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А где гарантия?

А какая может быть гарантия в мире в котором никто никому не должен? Или это только вы никому не должны, а вам гарантию подавай? biggrin
Это случаем не столь вами нелюбимые еще пару страниц назад двойные стандарты? biggrin
Латвия
firnadina Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 23:30 | Сообщение # 9969
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Космея, я никого не вылечила. Я вообще, человек - говно.
Tristy, не расстраивайся - я тоже никого и оно.
newyear
Ни квартиры, ни машины, ни дачи, ни карьеры, ни приличной работы и зп, ни высшего образования - ёлки-иголки, да я еще хуже! Пустое место.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 23:32 | Сообщение # 9970
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
люди не совершенны, слабы и порой их жестко так заносит.
Ну и нужно относиться к этому снисходительнее. Уметь забывать и забивать.
Иначе порвет на части от собственного негатива. А остальные так и будут жить, как хотят.


Мне все равно вас не понять. По мне, так это общие разглагольствования. Суть ваших рассуждений такова: нужно жить так, как удобно только мне. На остальных- положить три кучи. Или четыре. Кому как нравится.. и вообще все так делают.

А я вот говорю: не все. Но у вас " железный" аргумент - статистика.

Да, и ещё : уметь забывать и забивать. Кто бы не хотел достичь этих вершин. Но никак. Никак и всё. . Вы же не забыли безумную любовницу БМ, насколько я поняла?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 23:34 | Сообщение # 9971
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ёёёё... Ни мужа, ни любовника, ни секса...
Ппц, жизнь - тоже говно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 23:53 | Сообщение # 9972
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ппц, жизнь - тоже говно.

Ну начинаеца. Хва плакаца. Нефиг ныть. С нового года все наладится. Все укрупнится и расширится. Увеличится в разы. Я узнавала. Ждем-с!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 00:20 | Сообщение # 9973
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Все укрупнится и расширится. Увеличится в разы. Я узнавала.
А никто и не сомневается уже в глобальных размерах постоянно растущей жопы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 01:22 | Сообщение # 9974
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А никто и не сомневается уже в глобальных размерах постоянно растущей жопы.

Главное, чтобы это была чужая жопа) Желательно вражеская biggrin


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 01:50 | Сообщение # 9975
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Обидно за твоего мужа.

А был ли мальчик? (с)

Добавлено (20 Декабря 2018, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
половина населения живёт на 350 евро


таак
у нас средняя зепе в регионе 42 тысячи
это чо получается - 550 евриков. Ну, в принципе, я так и думала.
Доктора в моей больнице получают в среднем 94 тысячи. То есть, примерно 120 евро. Нормально
Цитата Эйфория ()
Вы что не знаете регионы где средняя зп меньше 25 тыс?

я не знаю

Добавлено (20 Декабря 2018, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
да нет там никакого открытого брака.

уберите слово "открытого" и все получится

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 02:21 | Сообщение # 9976
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ЦИТАТА ЭЙФОРИЯ ()
Вы что не знаете регионы где средняя зп меньше 25 тыс?

я не знаю
Басти, я приблизительно догадываюсь, судя по Вашему часовому поясу, о каком городе Вы говорите про 42 тысячи smile у меня там живут хорошие знакомые. У вас действительно средняя з/пл выше нашей, хотя мы находимся не просто в центральной полосе России, но ещё и не так далеко от Москвы. И при этом - да - уровень жизни нашего регионального населения именно такой. 25 тыс - это хорошие деньги.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 02:25 | Сообщение # 9977
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Трах отдельно, быт отдельно. Разделение труда

в принципе, это разумно

Цитата Ollashechka ()
Дело тогда в факте измены или в количестве раз и обстоятельствах?

в обстоятельствах
Всего одно обстоятельство - брак, в котором растут дети, не может расцениваться, как банальные отношения мужчина/женщина. Когда оба супруга понимают, что эти интересы детские превыше всего, так они, даже изменяя, не меняются в главном - в ответственности за тех, кого произвели на свет.
Отсюда же проистекает отношение к партнеру - оно не может быть плохим даже при влюбленности на стороне. Только потому что есть взаимная ответственность.

Цитата Ollashechka ()
нужно идти и изменять с одноклассником

Не, скорее с однокурсником

Добавлено (20 Декабря 2018, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Моему мужу почти полтос. Старикан.

мой в 49 влюбился) И на много лет.

Цитата Эйфория ()
А я помню Викки. Как то очень странно так поменяться. Викки отличалась от Олланы. Хотя есть общее. Обе умные.

хехе

Добавлено (20 Декабря 2018, 02:40)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
25 тыс - это хорошие деньги.

мда, маловато
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 06:37 | Сообщение # 9978
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Хлопок, Вы думаете, что всё так ужасно) Но так-то да, выглядит не ахти как. Но раз люди это делают, значит, хотят. Эйфория, нет, я не переживаю, что замуж не выйду) я переживаю, что денег не будет в старости, это да)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 08:49 | Сообщение # 9979
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Наша упоротость в собственных иллюзиях ярко проявляется на примере этого сайта.
Вначале Оллану превозносили и нарядили и короновали. Теперь - критика.
И не только с Олланой так поступаете, сколько их уже было здесь, историй с подобными бросаниями в крайности.
Так сложно принимать чужие отличия? Или возраст не пришел?
Я создавала кумиров и развенчивала долго-долго, но я-то себя считаю довольно глупой в плане понимания людей. Да и сейчас попустило здорово, исчез этот пионерский задор бескомпромиссности.
Но на сайте, мне кажется, полно людей гораздо умнее меня. Или способность принимать другого от ума не зависит?

Добавлено (20 Декабря 2018, 08:51)
---------------------------------------------
Нарядили в мантию

Украина
Tristy Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 09:26 | Сообщение # 9980
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, так я тоже думаю, что это круто! Бежишь в обед, трахаешься второпях. Мужик встает, моется, чтоб от него тобой не пахло. И все так быстро. Обратно бежишь на работу с горящими глазами и ждешь след дня и след обеда, причем в удобное для него время ))) а вечером одна и даже не позвонить ему, тем более не прижаться))) романтика, что нужно еще?

Я не поняла, Вы об этом мечтаете, что ли? Так попробуйте, у Вас есть шанс, наверное. Или зачем Вы об этом вообще думаете, да ещё и в таких деталях? wink Смакуете подробности, так сказать...."он быстро расстегивает ширинку...." )))

Добавлено (20 Декабря 2018, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Ну и зря.

Лучше любви в жизни нет ничего.

Любви к мужчине. К детям. К родителям. К работе (это вообще Счастье).

Все остальное бренно.

Цитата Euro2016 ()
Ну и зря.

Лучше любви в жизни нет ничего.

Любви к мужчине. К детям. К родителям. К работе (это вообще Счастье).

Все остальное бренно.

) Зачем Вы решили заделаться КЭПом? ) Точнее - капитан банальность)

Цитата Euro2016 ()
Только на минуту себя представьте в 36 в гостях у подружек = у них мужья, дети, разговоры про дачу/отпуск/надоевшую свекровь/новые браслеты зубные детям и проч и проч = та самая семейная суета обычной семейной жизни.

Мои близкие подруги итак уже замужем, кое-кто уже давно, и детные. Это ж друзья, про их жизнь мне всегда интересно слушать, из чего бы она не состояла на данном этапе)
Кстати, Вы стали по-другому писать. Теперь мне читать Вас куда понятнее.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: