Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Tristy Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:18 | Сообщение # 9861
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, это всего лишь ее мнение. МНЕНИЕ. Не больше, не меньше.

Аж большими буквами. МНЕНИЕ. Это же святое. Какая бы гадость это не была. Я совершенно согласна biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:18 | Сообщение # 9862
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, есть конечно, но их уже меньшинство. Так что, что считать нормой уже не понятно. Идеальную утопию или данность?
Рассказали не мне. Есть статистические данные. Причем по всему миру. Россия в лидерах по разводам и изменам. Во многих рейтингах. Мне доверять целым статистическим организациям или мнениям отдельных девушек, с весьма ограниченным кругом общения и осведомленности о жизни других людей? Я предпочитаю поверить статистам. Уж простите.
Тем более статистика по разводам вообще официальная. А измена там на одном из первых мест в причинах стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:20 | Сообщение # 9863
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
На Солнце вот бочку накатили в основном те, кто сам тут всех засаживает. Это тебя не удивило, например? Все люди двуличны и эгоистичны. Это ж нормально.

Ollashechka, вот ты пропустила. Я еще раньше за Солнце заступилась. biggrin До сегодняшнего дня давно. Спрашивала, чего к ней прицепились. Даже ей репутацию подняла, чтобы поддержать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:20 | Сообщение # 9864
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Главное вы проблему обозначили и хотите ее решить. Это уже хорошо. Как только возникает желание наорать на кого либо-сразу себя хватайте рукой за горлышко и придушите чтобы тяжело было дышать. Через некоторое время отпустите, должно попустить. Если опять захочется нагрубить -то снова за горло себя и душить душить

Я думаю, может мне просто уже молиться на ночь каждый день. Чтобы господь избавил от этого изьяна. Сегодня начну, пожалуй.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:21 | Сообщение # 9865
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Какая бы гадость это не была.

Tristy, для гадость, для кого-то радость.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:21 | Сообщение # 9866
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, для гадость, для кого-то радость.

Всё так )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:21 | Сообщение # 9867
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата

Давно знаете и приятно... это звучит подозрительно biggrin
А Вы пытались обрести эту сдержанность? у меня это просто бич. Я надеюсь, что это можно исправить, но жизнь демонстрирует обратное)
Я послала коллегу к чертям (но только матом), и не могу извиниться, блин, он трубку не берет. Теперь до завтрашнего утра буду мучится, блин) Самое обидно, что по сути вопроса я совершенно права, я считаю. Но вот форма донесения своей правоты сильно подкачала.


Мне уже поздно бороться за сдержанность.
Перед коллегой извинитесь завтра. Поправимо.
Я и начальника матом однажды назвала. Но, правда, не жалела потом.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:25 | Сообщение # 9868
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я думаю, может мне просто уже молиться на ночь каждый день. Чтобы господь избавил от этого изьяна. Сегодня начну, пожалуй.

Дык одно другому не мешает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:25 | Сообщение # 9869
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, а у нас начальник матом ругается. Редко, но метко.
Сегодня звоню ему и говорю: А.М. к нам пришла санстанция(у нас она называется по другому), а он мне в ответ: гони их на ... biggrin

Добавлено (19 Декабря 2018, 19:27)
---------------------------------------------
Ollashechka, у нас в Украине каждый второй брак-развод! Не думаю, что большинство из-за измен. Обычно измены съедаются. Так что твой пример ничего не означает.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:28 | Сообщение # 9870
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не думаю, что большинство из-за измен. Обычно измены съедаются. Так что твой пример ничего не означает.
То есть измены обычно съедаются или их нет?)))
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:33 | Сообщение # 9871
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Не думаю, что большинство из-за измен. Обычно измены съедаются. Так что твой пример ничего не означает.
То есть измены обычно съедаются или их нет?)))

Ollashechka, измены есть и они съедаются, но не ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ. И нельзя между разводом и изменой ставить знак =.

Добавлено (19 Декабря 2018, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
или их нет?)))

Ollashechka, ты даешь, однако! Сейчас и я поверю в то, что ты всё переворачиваешь. ГДЕ Я НАПИСАЛА, ЧТО ИЗМЕН НЕТ? Я написала, что их не так много, как вещаешь ты.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:35 | Сообщение # 9872
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Gela55, так говорят сами изменщики. Ну когда изменяют сами. А вот когда ИМ изменяют, почему-то мнение сразу меняется

У меня такое же мнение сформировалось.
Всё-таки удивительно, как измены способствуют лицемерию. Мне так показалось.

Добавлено (19 Декабря 2018, 19:35)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
Gela55, так говорят сами изменщики. Ну когда изменяют сами. А вот когда ИМ изменяют, почему-то мнение сразу меняется

У меня такое же мнение сформировалось.
Всё-таки удивительно, как измены способствуют лицемерию. Мне так показалось.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:37 | Сообщение # 9873
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Меня вот оскорбляет, когда мне какой то , не помню как его, посоветовал спермой маски делать и позволил он себе такое только потому, что я любовница?
Фернандине бы не осмелися)

Адель, вы мне нравитесь, поэтому пишу очень мягко - вы всем видом своим и тем что пишете, всем своим самовыражением демонстрируете как с вами можно. С Надей так нельзя, хотя она тоже женщина и тоже темпераментна, но она следит за собой, за своим поведением, за тем что говорит и также о том что для нее главное - всегда на виду. А у вас главное на данный момент больше потребности. Я писала, что это не лечится. Объясняю. Вы можете отрубить себе руку? Нет? Ну и с натурой человека примерно тоже самое.

Цитата Inkla ()
Когда-то прочитала про дворян, которые остались без кухарок и горничных в годы революционного переворота, вот там примерно такой треш описывался, жаль не помню, кто это живописал всё.

Европа утопала в дерьме. Дворцы были без туалетов, когда все комнаты и залы засирались, то просто строился новый дворец. Никто не мылся, Людовик 14 смердел аки дикий пес, Изабелла Кастильская, королева Испании и остальные, многие царственные и приближенные к ним мылись в своей жизни два раза всего. В момент рождения и перед свадьбой. Шляпы, широкополые думаете от солнца придуманы? Содержимое ночных горшков выкидывалось прямо с окна на улицу. http://ru-an.info/новости/жуткая-правда-о-европе/

Цитата потерявшаяся ()
А нам, тем, кто не дотягивает, не ходить сюда писать? Человек может даже не понять, что он раздражает или глупость написал.

Вы себя зря причисляете к глупым людям. Честное пионерское.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:37 | Сообщение # 9874
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, я вот не знаю, как у вас в России, а у нас в Украине дофига нариков. Наверное больше, чем изменщиков. Предлагаете с этим смириться и не осуждать их? Считать тоже: ачётакова?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:39 | Сообщение # 9875
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, вещаю не я, а статистика. Почему ты ей не доверяешь то? И откуда у тебя свои данные есть? Ты лично проводишь опросы?
Я до недавнего времени (до их разводов) тоже не знала сколько измен в семьях друзей. Оказалось почти во всех они были. Но никто это никогда не озвучивал. Вскрылось все при разводах и разделах. Когда пошли скандалы и разборки. Тогда и все вокруг узнали, что там годами творилось, в идеальных, с виду семьях.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:40 | Сообщение # 9876
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, именно. Я в страшном сне в 30 не могла себе представить секс с 50+. Фууу.

Тема периодического срача на форуме. Молодость версус старость. Вот этот полуминутный ролик несколько раз пересмотрела. Завораживает. Сколько уверенности и дерзости в молодости и жалости с печалью во взгляде старого человека.

https://www.youtube.com/watch?v=AowjaVaizjQ


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:40 | Сообщение # 9877
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, дааааа. dry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:42 | Сообщение # 9878
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Всё-таки удивительно, как измены способствуют лицемерию. Мне так показалось.
Думаете? То есть те, кто сами изменяли, а теперь тут других осуждают, лицемерны именно потому, что сами изменяли? Наверное вы правы. biggrin
Причина может быть и в этом.)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:42 | Сообщение # 9879
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Тантра, вещаю не я, а статистика.

Ollashechka, статистика разводов не равно статистике измен.

Добавлено (19 Декабря 2018, 19:44)
---------------------------------------------
Ollashechka, Геля говорила о другом. В момент измены у человека едет крыша. Он себя возвышает. Он сверхчеловек. Он имеет право. А вот партнер таких прав не имеет. Как по мне, это... biggrin



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:44 | Сообщение # 9880
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Gela55, я сблизиться пытаюсь)) меня немного напрягает, естественно, что Вы тут давно читаете, но интерес к Вам живой)

Хлопок, спасибо большое.
Пусть вас ничего не напрягает, читаю и впрямь давно, а пишу редко. Своей темы нет. А писать не хочу часто, а то я человек тяжёлый, взрывной, не дипломат ни разу. Все -то меня на прямоту тянет. Короче, с экивоками проблема. Стараюсь не писать.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: