Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Gela55 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:01 | Сообщение # 9841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
то есть фамилия Gelatti?


Хлопок, не провоцируйте, пожалуйста biggrin


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:01 | Сообщение # 9842
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, вам же около 30? Или чуть больше? Вы и дама за 50, это две большие разницы. А вот Вы и мужчина 50 летний, возможно будете на одной волне, если он Вам нравится, а Вы ему очень. Тут есть небольшой секретик))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:02 | Сообщение # 9843
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Совсем удивило - " обычно все нормально относятся к изменам". О как!

Gela55, так говорят сами изменщики. Ну когда изменяют сами. А вот когда ИМ изменяют, почему-то мнение сразу меняется. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:03 | Сообщение # 9844
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Gela55, я сблизиться пытаюсь)) меня немного напрягает, естественно, что Вы тут давно читаете, но интерес к Вам живой)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:03 | Сообщение # 9845
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, вам же около 30? Или чуть больше? Вы и дама за 50, это две большие разницы. А вот Вы и мужчина 50 летний, возможно будете на одной волне, если он Вам нравится, а Вы ему очень. Тут есть небольшой секретик))

Да я согласна )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:05 | Сообщение # 9846
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Совсем удивило - " обычно все нормально относятся к изменам". О как!
По статистике более 90% людей изменяли своим партнерам. Не всегда официальным, но все же. Как ещё можно относиться к настолько массовому явлению? Всех на костер или камнями побивать?
Здесь даже дамы в белых пальто, которые сейчас так бойко гоняют тапками новеньких любовниц, в бытность свою молодыми или не очень, изменяли мужьям.
Некоторые потом развелись, другие продолжают жить с этими же мужьями.
Но у каждой конечно же есть оправдание для себя. То брак был слишком ранний или уже к закату катился, то муж был говно, то муж сам загулял и потому можно ему изменять, причем с женатиками, почему то. То есть поступки других, сразу же дают индульгенцию на измены и праведникам.
Типа, так то я праведница, но меня злые люди сделали неверной.
А вот для меня нет разницы, пошел ты на измену по собственной глупости, гнилости, похоти или потому что тебя типа "вынудили", руки выкрутили и заставили изменять.
Если измена сама по себе признак плохого человека, то какая разница почему человек стал плохим? Сам по себе или жизнь его таким сделала?
Tristy, из успешных в 90-е годы вообще мало кто дожил до наших дней. А из тех кто дожил, многие все ещё сидят. Потому что цена успеха тогда была вот такой.)
И многие слетели с орбиты, по той же причине.
И вновь на эту орбиты подняться почти ни у кого не получилось.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:06 | Сообщение # 9847
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, ну слава всем святым! Хоть с чем то согласная. Дайте я вам вихры приглажу )) а начальниками взамен ставят ответсвенных работников, либо выскочек. Держитесь, нужно себя зарекомендовать и прощение у обиженного попросить

Добавлено (19 Декабря 2018, 19:08)
---------------------------------------------
Ollashechka, какой статистике?? Ну блин! У меня большинство знакомых не изменяют, ну не нужно всех одним одеялом накрывать



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:08 | Сообщение # 9848
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вот когда ИМ изменяют, почему-то мнение сразу меняется.
Почему тебя это так беспокоит? Все люди к своим поступкам относятся более снисходительно, чем к чужим. На Солнце вот бочку накатили в основном те, кто сам тут всех засаживает. Это тебя не удивило, например? Все люди двуличны и эгоистичны. Это ж нормально.

Добавлено (19 Декабря 2018, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
У меня большинство знакомых не изменяют, ну не нужно всех одним одеялом накрывать
Имеется ввиду изменяли в жизни. То что вы не в курсе про их отношения в юности или про их измены сейчас, не значит, что измен не было или нет. Просто вам они этого не рассказали. smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:10 | Сообщение # 9849
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Если измена сама по себе признак плохого человека, то какая разница почему человек стал плохим? Сам по себе или жизнь его таким сделала?

Ollashechka, гнилость человека проявляется (при измене) в его отношении к измене. Один понимает, что делает ужасный поступок, но любовь сильнее его. Он понимает, что он тварь дрожащая, просит прощения...
А другой, тот, который с гнильцой, заявляет: АЧЁТАКОВА!
Мнение лично мое, на правоту не претендую. snegurochka


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:10 | Сообщение # 9850
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а начальниками взамен ставят ответсвенных работников, либо выскочек. Держитесь, нужно себя зарекомендовать и прощение у обиженного попросить

Я себя уже зарекомендовала. С плохой стороны biggrin Правда, не в первый раз.... Боже, боже, у меня нет совершенно никакой субординации. Это ужасно. Я даже сама не знаю, как со мной нужно общаться... чтобы не было проблем. Не смогу дать такой инструкции ))) Вроде со мной все стараются быть милыми... Может, в этом их ошибка ? biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:11 | Сообщение # 9851
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы не сравнивайте... Клео писала, что мечтает в совхоз пойти работать. Да всё никак, пенсию подвинули. Пыль, бумага держит )


Я не сравниваю. Спич о том, что каждый сам выбирает дорогу, спутника и религию. Нравится человеку такой образ жизни и 25 тысяч считает нормальной зарплатой. А вы похоже этого не догоняете, как может нравиться хвосты коровам крутить. Ну вот так. Люди от разных вещей получают удовольствие и довольны небольшой зарплатой. Другой жизни не хотят.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:12 | Сообщение # 9852
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Просто вам они этого не рассказали.

Ollashechka, а тебе рассказали онЕ?
biggrin Или просто додумала.
А если серьезно: есть разные люди. Они есть!
И права Хлопок, не нужно всех одним одеялом...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:13 | Сообщение # 9853
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я не сравниваю. Спич о том, что каждый сам выбирает дорогу, спутника и религию. Нравится человеку такой образ жизни и 25 тысяч считает нормальной зарплатой. А вы похоже этого не догоняете, как может нравиться хвосты коровам крутить. Ну вот так. Люди от разных вещей получают удовольствие и довольны небольшой зарплатой. Другой жизни не хотят.

Я-то это понимаю как раз. Но кто-то явно не понимает. И я демонстрирую такое непонимание тоже. Потому что часто Вижу у Клео желание поучать и на путь истинный наставлять, раздавать оценки и эпитеты. Может, в реальной жизни она действительно многих спасла и много добра сделала. Но на форуме такое за ней не наблюдается. Тут она, явно, выбрала себе другую миссию biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:13 | Сообщение # 9854
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Тантра, ну так нам пытаются таким оразом менталитет менять, ценности подменять, овертон рулит.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:14 | Сообщение # 9855
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А вы похоже этого не догоняете, как может нравиться хвосты коровам крутить. Ну вот так. Люди от разных вещей получают удовольствие

Эйфория, именно. Я в страшном сне в 30 не могла себе представить секс с 50+. Фууу. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:15 | Сообщение # 9856
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Хлопок, вот вам статистика только по бракам. Сколько кто кому изменяет в неофициальных отношениях, вообще невозможно посчитать. К тому же, обычно пишут, что женщины даже при опросах боятся признаваться в изменах. Некоторые статистические данные говорят, что в последние годы количество женских измен почти сравнялось с мужскими.
https://feelcontrol.net/difficulty/cheating/statistika-izmen.html
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:15 | Сообщение # 9857
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Потому что часто Вижу у Клео желание поучать и на путь истинный наставлять, раздавать оценки и эпитеты. Может, в реальной жизни она действительно многих спасла и много добра сделала.

Tristy, это всего лишь ее мнение. МНЕНИЕ. Не больше, не меньше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:16 | Сообщение # 9858
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, стебетесь? Боятся вас, это не плохо, но и не хорошо


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:17 | Сообщение # 9859
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, стебетесь? Боятся вас, это не плохо, но и не хорошо

Да кто меня может бояться? Я ж просто исполнитель. А вот власть давать мне нельзя, это точно biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:17 | Сообщение # 9860
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я себя уже зарекомендовала. С плохой стороны biggrin Правда, не в первый раз.... Боже, боже, у меня нет совершенно никакой субординации. Это ужасно.

Главное вы проблему обозначили и хотите ее решить. Это уже хорошо. Как только возникает желание наорать на кого либо-сразу себя хватайте рукой за горлышко и придушите чтобы тяжело было дышать. Через некоторое время отпустите, должно попустить. Если опять захочется нагрубить -то снова за горло себя и душить душить green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: