Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:06 | Сообщение # 7701
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
баба ловила кайф - два мужика))
и обоих надо ждать
Цитата Басти ()
Анна, четыре года. Вы понимаете, осознаете этот срок? Нет?
да. Не то что осознаю. я на самом деле в ужасе. и это могло бы продолжаться бесконечно
Цитата Басти ()
У мужа вашего стояло на тупорылую сторужку ЧЕТЫРЕ ГОДА.
2!!! раза в месяц. И по поводу "стояло" я вам писала. Помните? laught (это я так себя успокаиваю laught ))
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:07 | Сообщение # 7702
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, только если он сам свалит , думаешь? А вдруг он мне путь к счастью заслоняет?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:07 | Сообщение # 7703
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата

дада, схватила за йуг и уволокла в кусты. И эрекцию вызывала шаманскими заклинаниями и настойкой из мухоморов

Конечно, схватила за окаянный отросток и прилепилась намертво своим елеем!
Эрекцию вызывала шаманскими заклинаниями песнопениями в стиле - ты второй после бога и настойкой из мухоморов пирожками, чё нет скажете?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:08 | Сообщение # 7704
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И эрекцию вызывала шаманскими заклинаниями и настойкой из мухоморов Анна.
и про это я вам сто раз писала. У моего мужа либидо нехилое))) Ну, если вам интересно-это только в личке.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:09 | Сообщение # 7705
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, думаешь, ушёл? Климакса нет же еще sorry Меня ещё если к тёплой стене прислонить , то я ещё огогого!! happy
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:14 | Сообщение # 7706
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эрекцию вызывала шаманскими заклинаниями песнопениями в стиле - ты второй после бога и настойкой из мухоморов пирожками, чё нет скажете?
она его очень ценила(с). и всегда хотела. в прямом и переносном смысле (с)
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:21 | Сообщение # 7707
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Анна, это навсегда с нами.

Знаете, девочки, когда я вижу, как легкомысленно и уверенно ведет себя в браке моя дочка, я хочу усадить ее (и еще пару десятков своих юных подружек) и прочесть им маленькую лекцию. Как должна жить женщина, чтобы не страдать.

Я бы сказала им.
Девы.
Только так вы можете защитить себя от боли:
1. Никогда, вы слышите, НИКОГДА не оставайтесь в этой жизни с одним мужчиной. Даже если вы влюблены, как кошки, у вас должен быть в непосредственной близости какой-нить ухажер из юности, из студенчества. У вас должен быть близко чувак, с которым вам будет не в падлу переспать.
2. Никогда не живите за счет мужика, не будьтке его прикроватным ковриком. Вы обязаны в любую секунду обеспечить себя самостоятельно.
3. Никогда не рожайте детей больше, чем сможете прокормить самостоятельно.
4. Никогда не доверяйте мужской усталости, болезням, неприятностям по работе. Да, им иногда (как и тебе) удобнее вздрочнуть под порнушку, чем совершать нелепые телодвижения. Но если он не спит с тобой больше двух недель - его член маячит на другую бабу. Не сомневайся - какая-то побирушка уже сунула ему под нос свои мокрые трусы и показала подхвостье.
5. Никогда не верь женщинам. Они тебя не пожалеют. Ни тебя, ни твоих детей. Будь готова защищать ресурсы.
6. Измены бывают разные. Одна-две палки на стороне, как и твои редкие спонтанные случки на стороне - только на пользу браку. Любая связь на стороне, которую шлюха пытается облагородить, бьет по твоей семье.
7. Он изменяет тебе в командировках? Забей. Он изменяет тебе с сослуживицей? Это опасно.
8. Не выходи замуж за ровесника. Разница 5-7 лет в его сторону, не меньше.
9. Помни, что если твой самец стоящий - он все равно будет иметь других женщин. Это неизбежно.
10. Если у мужа роман, молчи. Звони институтскому другу и езжай на свидание. Молчи. Пока ты не приперла мужа фактами, ему стыдно. Мужики совестливее нас. Ему стыдно, что ты его раздражаешь, что он тебя не хочет. Молчи. Трахайся и молчи.

Ну, вроде все

Добавлено (22 Ноября 2018, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Басти, только если он сам свалит , думаешь?

думаю, не свалит
Только если сильно влюбится. Возможно, но вряд ли. Ты все же тетка классная
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:23 | Сообщение # 7708
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, а я вот тупая и не понимаю этого: ценила? То есть ему была цена? А какая? Интересно бы узнать? Узнали бы у неё цену и пусть бы она его у вас выкупила? pleasantsurprize
Всегда смешно мне после этих слов: она меня ценила! Цена же может быть и ломаный грош? pleasantsurprize

Добавлено (22 Ноября 2018, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
7. Он изменяет тебе в командировках? Забей.

Басти, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:39 | Сообщение # 7709
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
6. Измены бывают разные. Одна-две палки на стороне, как и твои редкие спонтанные случки на стороне - только на пользу браку. Любая связь на стороне, которую шлюха пытается облагородить, бьет по твоей семье.

у меня аж отлего
считай, официальное разрешение и амнистия))))
Латвия
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:40 | Сообщение # 7710
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Anna1212, а я вот тупая и не понимаю этого: ценила? То есть ему была цена? А какая? Интересно бы узнать? Узнали бы у неё цену и пусть бы она его у вас выкупила? Всегда смешно мне после этих слов: она меня ценила! Цена же может быть и ломаный грош?
трудно сформулировать. Ну, что-то типа
-твоя жена не гладит тебе рубашки? Какая незаботливая (типа-я бы твои труселя языком разглаживала)
-съешь пирожок, он хранит тепло моих рук. (жена твоя, гадюка, и печь-то не умеет. не из того места руки растут))
-что-то ты у меня ходишь в рваненьком пуховичке
Внимание, забота, готовность именно ради тебя. Все для тебя. И вообще-ты для меня-самый дорогой человек на свете. Второй после бога...
Вот это и есть-ценность. Наверно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:41 | Сообщение # 7711
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, за « классную тетку» спасибо. Ты ещё меня в купальнике не видела sorry
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:42 | Сообщение # 7712
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
твои редкие спонтанные случки на стороне - только на пользу браку
кстати, когда редкие переходят в разряд-отношения? Админ как-то писал-"запомните. 2-3 раза в неделю".
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:51 | Сообщение # 7713
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Не сомневайся - какая-то побирушка уже сунула ему под нос свои мокрые трусы и показала подхвостье.

Ой, за одни такие речевые обороты Басти можно полюбить.
Цитата Басти ()
Молчи. Трахайся и молчи.

Ни фига от такого секса толку не будет. Обожание надо, обожание со стороны этого поклонника. Который пока ждет, уж пылью весть покроется.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:58 | Сообщение # 7714
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Знаете, девочки, когда я вижу, как легкомысленно и уверенно ведет себя в браке моя дочка, я хочу усадить ее (и еще пару десятков своих юных подружек) и прочесть им маленькую лекцию. Как должна жить женщина, чтобы не страдать.

Племя младое ваши максимы не примут по большей части. Особенно тех, что про закрывай глаза на чужие мокрые трусы, трахайся и молчи.
Если девы с головами - они все работают поголовно и рожают строго стольких, скольких смогут прокормить сами.
Сохранение брака вообще сейчас не приоритет. И выходят замуж всё позже и рожают после 30 многие. Они просто не поймут - зачем закрывать глаза, нафига?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 15:00 | Сообщение # 7715
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
твои редкие спонтанные случки на стороне - только на пользу браку
кстати, когда редкие переходят в разряд-отношения? Админ как-то писал-"запомните. 2-3 раза в неделю".

нифига подобного! Нафиг так часто
Это должно быть редко и желательно отдаленно

Добавлено (22 Ноября 2018, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Обожание надо, обожание со стороны этого поклонника. Который пока ждет, уж пылью весть покроется.

не согласна, нафиг надо. Это должен быть братско-дружеский секс)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 15:01 | Сообщение # 7716
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, зачем закрывать глаза тоже не пойму, если одним из пунктов идёт финансовая самостоятельность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 15:02 | Сообщение # 7717
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мартини, whiteflower

Добавлено (22 Ноября 2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
ачем закрывать глаза тоже не пойму, если одним из пунктов идёт финансовая самостоятельность.

семья имха ценна сама по себе, если в ней есть дети. Зачем ее рушить?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 15:15 | Сообщение # 7718
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ни фига от такого секса толку не будет. Обожание надо, обожание со стороны этого поклонника.

Вот да. Хотя бы с его стороны.
Если у мужа не просто трах, а именно роман на стороне - он увлечен. У него другая женщина не только как домкрат для члена, но и предмет раздумий для мозгов и томления в грудине. Допинг по всем статьям. Потому и выключается он на жену, и раздражается на нее.

Что этому можно противопоставить? Секс пару раз с институтским другом? Так если он тобой не так уж увлечен - этого тебе будет мало. Ему - банально гештальт закрыть, галочку в донжуанском списке поставить, память о юности воскресить и самолюбие потешить. Все. Ты - не цель для него, ты - средство.
Быть для мужчины не целью, а средством - всегда, мягко говоря, неприятно. А в такой ситуации, когда у мужа на тебя глазки остекленевшие и раздражение через раз - тем паче.
Этот трах тебя утешит на пару-тройку часов - и то, пока ты в азарте мести. А дальше - та же боль и паника: что делать?

И ты этим поклонником тем более не увлечена. Ты все равно занята мужем. Ты с поклонником в койку - а голову разрывают мысли: твой муж облизывает другую женщину, причем с придыханием и восторгом в газах. Сейчас она для него - объект вожделения, цель, а ты для него партнер по быту, "мать детей", а для своего поклонника - просто средство.
Нет равновесия.

Что можно этому противопоставить? Только равноценный роман на стороне, когда со стороны поклонника - увлечение, влюбленность. Когда ты для поклонника - тоже цель. Пусть и не надолго - но цель. А как можно быть для мужчины целью, если сама его вызвонила, приперлась и в койку затащила?
Цитата Басти ()
Это должен быть братско-дружеский секс

Когда тебя рвет от боли из-за того, что муж тебя в упор не видит как женщину - какой дружеский секс может быть? С надрывом и слезами на глазах разве что.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 15:21 | Сообщение # 7719
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, соглашусь с каждой буквой.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 15:21 | Сообщение # 7720
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
тараканов давите руками
блиннн, села кофейку попить - сает полистать faint
Цитата Басти ()
уже сунула ему под нос свои мокрые трусы и показала подхвостье.
вот за что я люлю нашу зайку Басти amorous за честность и трепет душевный)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: