Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Космея Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 21:27 | Сообщение # 7661
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
А вдруг... Там другая любовь..любовница
тогда Вы точно прилипнете наглухо. У Вас от ревности ценность кадра резко подскочит, хватательный рефлекс опять же. Вас вообще понесёт.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 21:57 | Сообщение # 7662
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
тогда Вы точно прилипнете наглухо. У Вас от ревности ценность кадра резко подскочит, хватательный рефлекс опять же. Вас вообще понесёт.

Космея, вот я возможно потому и тут.. Я должна заранее пережить это, прочувствовать... С помощью форума! Вы все сейчас говорите, правду! А когда у меня это всё (что-то же произойдёт! Не бесконечно же всё это!) шатнется... Я вспомню вас всех... Как меня ругали, говорили, смеялись.. И так я проще переживу... Космея, а причём в моем случае хватательный рефлекс? Я же готова(более или менее) отпустить человека. Пускай уходит! Главное, чтоб он меня потом не трогал, а я-то уж по-любому напридумаю себе, какой он плохой. У него семья.. Я никто и ничто для него! Если это каждый день повторять, и он не будет палкой своей в меня тыкать(в смысле напоминать о себе), я через какое-то время восстановлюсь же!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 22:13 | Сообщение # 7663
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Главное, чтоб он меня потом не трогал,

Ну кто откажется от дармовщинки?
солнце-солнце, Вы ему даёте за шоколадку, кто ж от такого отказывается?
Кстати, а какая у вашего лю жена? Если оторва, так вы ей донесите, что её муж с вами хороводится, и будет всем гоже.
Лю от вас отстанет, а у вас будет одна мысль, что бы кислотой не облили и мужу вашему не донесли happy
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 22:28 | Сообщение # 7664
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Кстати, а какая у вашего лю жена? Если оторва, так вы ей донесите, что её муж с вами хороводится, и будет всем гоже.

Cleo, спокойная она, даже не ревнует давно... Как я поняла... Это то же самое, что мой муж...телефон не проверяют, везде и во всём доверяют... Когда только я познакомилась с любовником, он меня как раз об этом спросил:,, а как твой муж к телефону относится? Проверяет? " я тогда ему сказала:,, нет, у меня телефон без паролей, он туда не лазиет"... На что он сказал:,, вот и у меня так "... И тогда, видит БОГ! я сказала:,, Значит они нас так любят и доверяют!". Я тогда это сказала, чтоб он понял мой намек(наши половины нас любят) и сам взял и ушёл... А Он сделал вид, что сидит в телефоне и не слышит, или не обращает внимание..

Добавлено (21 Ноября 2018, 22:31)
---------------------------------------------
Красивая она(жена)...правда полнее, чем я...ей тоже, как ему 32.. Я чем-то смахиваю на нее(когда ей было лет 25...) Поэтому, наверное, он и приклеился ко мне..

Добавлено (21 Ноября 2018, 22:39)
---------------------------------------------
Я, кстати, ни раз замечала это - мужики ищут чем-то схожую с женой любовниц... Может я ошибаюсь, конечно... Но по своему опыту только сужу... У одного вообще что у меня, что у жены родинки на лице на тех же местах были... Я сначала не понимала, почему он на моё лицо так внимательно смотрел, а потом вовсе начал вопросы с подковыркой задавать... Я тогда даже не подозревала - а у него оказывается девушка была, и она была беременна... И такое у меня было..

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 23:07 | Сообщение # 7665
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
а причём в моем случае хватательный рефлекс?
хватательный рефлекс включается в любом случае - безотносительно вашем/нашем. Психика так устроена. Вы тряпку для пыли и то просто так другому не отдадите.
Цитата солнце-солнце ()
Я же готова(более или менее) отпустить человека. Пускай уходит! Главное, чтоб он меня потом не трогал, а я-то уж по-любому напридумаю себе, какой он плохой
так в чем же дело - придумывайте, раз готовы? Самое время. Так то, кто готов, соскакивают безо всяких придумок. По крайней мере, всё плохое о мужике по сотому кругу в голове перемелят. А у вас одни разговоры в пользу бедных.

Добавлено (21 Ноября 2018, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
Красивая она(жена)...правда полнее, чем я...ей тоже, как ему 32.. Я чем-то смахиваю на нее(когда ей было лет 25...)
да чего уж - не мелочитесь - Вы сейчас на неё 18 летнюю смахиваете, и ни годом, ни килограммом больше sorry

Добавлено (21 Ноября 2018, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
У одного вообще что у меня, что у жены родинки на лице на тех же местах были
faint о Боже! Если бы мужик в кровати начал мои родинки с чужими сопоставлять, я бы его прямо там же подушкой придушила. Мда-с, таким макаром стопудово дальше плитки шоколада не двинете.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 23:38 | Сообщение # 7666
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
понимаете, в чем дело. Это как в том анекдоте про бабушку "Вы, бабушка, хоть ... (дальше неприлично), пионэр должен быть вежливым"
То есть, вы можете хоть чо делать, вас никто не упрекнет. Но пионер (ваш муж) должен эякулировать 1-2 в неделю. Ну, просто положено. И с такой частотой они кончают до 65, примерно...
Возможно, вежливый пионер кончает в унитаз.


Может кончает в унитаз. Я не видела. Меня как то больше мои проблемы волнуют. Больше о себе пекусь, что рано сошла с дистанции. С какой частотой кончают все мужчины мира не берусь судить. Не в курсе. Но точно-с разной. Сейчас все сплошь и рядом больные и уставшие, им пожрать не всегда удается, не то что подрочить. Бешеный ритм жизни. Бабло зарабатывают мужики. А уж с какой частотой кончают пьяницы и наркоши страшно подумать. У них поди и кончалка не работает.
А вообще интересная постановка вопроса. Мужик обязан кончать до 65 с определенной частотой. Точно положено? Они об этом знают? А женщины тоже обязаны кончать? Вот я бы мошт и рада, а не могу. А мне наверняка положено.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 01:25 | Сообщение # 7667
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
У одного вообще что у меня, что у жены родинки на лице на тех же местах были...

Ему что с вами больше зниматся не чем как родинки считать и сравнивать?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 02:49 | Сообщение # 7668
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
самсовость

чото взржанула

Цитата солнце-солнце ()
А жена на что? Чтоб ребёнка расти?

да, вот такой пердюмонокль

Цитата солнце-солнце ()
Но когда узнал, что не из-за этого любовника, а из-за другого друга, обиделся, типа,, я думал, это из-за меня. А ты значит ещё с кем-то кроме меня.... " Но потом я уговорила его, что это был только друг, он успокоился, и всё расспрашивал,, что теперь делать?"

жизнь насекомых, емана...

Цитата nikkka7 ()
А если у мужчины отягчающий фактор в виде алкоголя и чуть избыточного веса?

а вот пофиг. Тимболия в 38 лет. Но чего вы беспокоитесь - 4 раза в месяц это, наверное, нормально

Цитата nikkka7 ()
Мне бы тогда задуматься, что у нас с ним разный темперамент

я вот не верю в разные темпераменты. Просто жена, да и девушка, на которой хотят жениться, никогда не заводят, как просто бабы-секси

Добавлено (22 Ноября 2018, 02:55)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А женщины тоже обязаны кончать? Вот я бы мошт и рада, а не могу. А мне наверняка положено.

нет, женщина в пятьдесят резко теряет либидо. Все может, но уже меньше хочет. Потому что у нее фертильность исчезает, а бесплодными мы природе не очень нужны. Мужчина же вполне способен размножаться. Женщина в пятьдесят - это не мужчина в пятьдесят
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 07:15 | Сообщение # 7669
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
чото взржанула

И "самсовость"(самцовость), и "везти"(вести), и "комплектация"(комплекция). Солнце жжёт. А подкат к Админу? Елейная дева. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 08:01 | Сообщение # 7670
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
firnadina, я с телефона пишу... У меня почему-то слово, что я набираю посередине, в окошечке, но т9 берет и слово схожее с левого окошка вставляет... А иногда просто быстро печатаю, и по буквам соседним попадаю)) но вот с,, самцовостью", это походу да, моя опечатка)

Добавлено (22 Ноября 2018, 08:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А подкат к Админу?

А смысл подкатывает к Нему...? Я вообще сама по себе с людьми в таком тоне общаюсь)
Цитата firnadina ()
Елейная дева.

firnadina, а эта какая? Я такое ещё не слышала)

Добавлено (22 Ноября 2018, 08:04)
---------------------------------------------
Подкатывать* вот опять т9 своё дело сделал

Добавлено (22 Ноября 2018, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()

Ему что с вами больше зниматся не чем как родинки считать и сравнивать?

Mockva83, да было чем заняться... Походу искал что-то похожее на свою жену внешне..
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 09:26 | Сообщение # 7671
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Изменивший муж выбивает из-под ног опору, если его любовница не вызывает уважения и признания своих качеств.
Тогда думаешь - или я ничего не понимаю в женской красоте и привлекательности (про ум не буду уже и говорить)? Или он совсем дурак и зачем мне самой такой дурак нужен?
И где мои глаза были, когда я им восхищалась? Это я что ли дура?
Или мы оба идиоты? Или я ничем не отличаюсь от любовницы в лучшую сторону?
Ну почему он не замутил роман с классной девкой? Почему эта вокзальная буфетчица советского разлива (хоть она и заврестораном, допустим, но внешность и менталитет именно те)?
И токсичные эти мысли расшатывают брак после всех примирений и вроде бы возврата к своей семейной любви.
Вот Анна1212, думаю, теми же мыслями озадачена, что и я: "Кого я любила и уважала? Этого дебила?"
Себя-то больно идиоткой называть. А по ходу так. Если муж меня настолько не уважал, что закрутил с этим вот "чмом", то как же я сама себя не уважаю, что связалась с ним?
И эти мысли размывают брак, как ручейки почву.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:18 | Сообщение # 7672
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11145
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вот Анна1212, думаю, теми же мыслями озадачена, что и я: "Кого я любила и уважала? Этого дебила?"
ну, не совсем так, конечно laught я показывала ее фото 2013 г. А она впервые предстала перед его очами в 2011 г. В 2011 г она была еще очень ничего. А если учесть то, как любовницы красятся-прихорашиваются-укладываются-маникюрятся-педикюрятся на свидания-это ж нечастый праздник-, то я вполне его понимаю. Вы ж в театре женщин видите? Классно ведь выглядят в большинстве своем... Она стала резко стареть и толстеть, как и все в этом возрасте. И этот процесс был как раз во время романа. А он не хотел этого видеть. Или уже привык и видел другое. Как-то так я это понимаю
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:20 | Сообщение # 7673
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, себя не нужно оценивать через призму мужских штанов. И все будет ладушки.Мало ли кто ему понравится , причём здесь Ваша « дебильность»?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:21 | Сообщение # 7674
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11145
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если муж меня настолько не уважал, что закрутил с этим вот "чмом", то как же я сама себя не уважаю, что связалась с ним?
а это никак не связано с вами. Он не хотел делать плохо вам. Он хотел сделать хорошо себе. Понимаете? Сравнивать себя с любовницей надо на этапе-а что он в этом нашел? А потом уж действовать по обстоятельствам. Ну, вот. например, вы любите мороженое. И едите его втихаря. А муж ест мясо...Вы, поедая мороженое, оказываете мужу неуважение??

Добавлено (22 Ноября 2018, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Мало ли кто ему понравится , причём здесь Ваша « дебильность»?
whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:47 | Сообщение # 7675
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, если муж ест мясо несвежее?
Я ведь о том, что была уверена, что он достаточно умный, чтобы различать грубую лесть и искреннее уважение, как один из пунктов моего разочарования. И моя дебильность в том, что я видела в нём несуществующие достоинства.
Мне нравится мороженое - но максимально натуральное. А он ведется на искусственный заменитель мяса, вот о чём-то я.
Люди, считающие стихи о Гавриле из "12 стульев" поэзией - они в одной лодке, я понимаю. Но я-то почему в этой лодке оказалась? От голода и невостребованности? Или от глупости?
Но ведь даже в 17-20 лет некоторые мои подружки умудрялись не спешить замуж.
Я почему влюбилась в человека, который влюбился в мой антипод?
Я была очень уверенной в своих взглядах когда-то, сейчас маятник качнулся обратно.
Ну почему муж не влюбился в недуру?
Украина
Tristy Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:52 | Сообщение # 7676
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну почему муж не влюбился в недуру?

Что, вообще никаких достоинств у неё нет? Зачем так на недостатках концентрироваться. Может, она, человек хороший, там... Может она весёлая, может... даже не знаю. Может, она ведет себя как умница и красавица...

Добавлено (22 Ноября 2018, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Люди, считающие стихи о Гавриле из "12 стульев" поэзией

Я вот вообще не в курсах, о чём Вы ))) И, даже если прочитаю, без дополнительных объяснений не пойму. Это вообще не значит, что в меня нельзя влюбиться. Зачем быть таким... снобом? (Умные люди поймут, что я хочу сказать)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 11:16 | Сообщение # 7677
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11145
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я ведь о том, что была уверена, что он достаточно умный, чтобы различать грубую лесть и искреннее уважение,
ну, вот откуда НАМ знать. что в тех отношениях-грубая лесть или искреннее восхищение? Вот я смотрю на своего мужа и на всю жизнь с ним и понимаю. что для подавляющего большинства женщин он-ангел. У некоторых мужья пьют по полбутылки водки несколько раз в неделю, не зарабатывают, бьют и прочее, прочее, прочее. и тут появляется такой вот человек весь из себя чистенький, положительный, да еще недолюбленный, накопивший потенциал, который готова принять голодная тетка. Так она вполне искренне может говорить слова восхищения. Ну, не встречала она такого. Не зря ж говорят-не пробовала ничего слаще морковки...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 11:18 | Сообщение # 7678
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna1212, а напомните пожалуйста, сколько лет вашему было, когда случился роман с поэтессой?
Латвия
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 11:19 | Сообщение # 7679
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11145
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
если муж ест мясо несвежее?
ну и пусть ест. траванется не по-детски laught
Цитата LUCKY ()
Мне нравится мороженое - но максимально натуральное. А он ведется на искусственный заменитель мяса, вот о чём-то я.
да. Потом сам и говорит об этом-я думал-Армани, а оказалось-голимый китай(с). Так надо попробовать сначала. Понять, что это-заменитель-суррогат. А как иначе? из чужого опыта?

Добавлено (22 Ноября 2018, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
а напомните пожалуйста, сколько лет вашему было, когда случился роман с поэтессой?

по 51 и ей и ему. На начало романа.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 11:20 | Сообщение # 7680
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да и с чего Вы решили, что в женской привлекательности разбираетесь лучше мужчины, тоже непонятно. Ну а назвать человека "дураком", потому что он в любила в кого-то не того... И себя "дурой"... Вы же не получили 5, складывается 2 и 2, вы просто влюбилась. Что-то вы мудрить, короче. Вам не по себе, но объяснения этому Вы придумывает какие-то странные...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: