Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
151971 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 15:53 | Сообщение # 7601
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Да хотя бы деньгами!

Вот.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 15:57 | Сообщение # 7602
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
151971, будет больно да, если это произойдёт. Но я такое уже переживала! Это же не первый любовник! Я же пережила! Я жива! О тех любовниках уже вспоминаю со словами,,И что это было? Да он же обычный! Что я в нем нашла? " Есть возможность, с кем нибудь из них даже увидеться - но зачем? Я там сделала выводы - они получаются,, не ресурсные". Их значимость для меня на нуле!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 15:59 | Сообщение # 7603
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Это теперь всё, до пенсии! " Почему,, до пенсии" не знаю, не уточняла...

Потому что дежурных любовниц отправляют на "пенсию" досрочно, а не по выслуге лет - когда они теряют внешнюю конкурентоспособность на фоне более молодых и упругих)))
Так что эта ваша "пенсия" начнется задолго до. До вашей старости он тянуть не собирается)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 16:03 | Сообщение # 7604
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
151971, любовник тоже постоянно говорил,,, жить без тебя не могу. Ты мне не чужой человек... Бла бла"... А однажды сказал(после очередного моего,, расставания") -,, да, возможно я и смогу без тебя, и жить буду... Но я не хочу. Не хочу даже такое представить"... Вот что им движет... Он боится этого хлеще меня... Что придётся только с одной... А тут вроде так удобно было... И чего все так на дыбы встали... После каждой ссоры он пытается казаться лучше, постепенно поднимает наше общение на новую ступень... И так все эти 2 с половиной года... Я бы уже давно ушла и забыла, а у него в рукове новые карты...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 16:09 | Сообщение # 7605
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
да, возможно я и смогу без тебя, и жить буду... Но я не хочу.

Вот лентяй. Новую любовницу искать ему лень видишь ли.
И то правда. Опять изворачивайся, окучивай, очаровывай, подарки дари... И еще неизвестно как новая поведет себя в перспективе... Мне бы тоже лень было и напряжно))
Цитата солнце-солнце ()
После каждой ссоры он пытается казаться лучше, постепенно поднимает наше общение на новую ступень...

Заинтересовало. Че за ступени?
Цитата солнце-солнце ()
Я бы уже давно ушла и забыла, а у него в рукове новые карты...

Тоже интересно. Какие, например?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 16:09 | Сообщение # 7606
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Девочки, пишу это всё, чтоб посмотрели на мою ситуацию со стороны... Может кто-то схожу со своим увидит... Но это же болото... Раньше я думала, это легко - взять и расстаться... Я так и делала... 2 - 3 месяца и всё... С моими истерика и, да... Но я же расставались! Могла же! Этот любовник находит такие слова... Вплоть от,, люблю, жить без тебя не могу" до моей натуре может проехаться... Говорит, что я не умею с одним на долго, что мне всегда нужен новый.... Может сторожить, ждать... Я фигею... Вот мужику делать нечего. Я же его оставляю, не трогаю. Уже на 3 буквы устала посылать... Теперь он на моё такое говорит:,, ты меня прям рассмешила"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 16:16 | Сообщение # 7607
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
солнце-солнце, как всё))) всё так)))...

короче- скажите ему, что ушли от мужа, сумка собрана и идёте к его жене, раз не может жить без вас- ну так надо ему помочь быть с вами навсегда!

Добавлено (21 Ноября 2018, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
поднимает наше общение на новую ступень...

тоже интресно, про ступень)
Латвия
151971 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 16:20 | Сообщение # 7608
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
короче- скажите ему, что ушли от мужа, сумка собрана и идёте к его жене, раз не может жить без вас- ну так надо ему помочь быть с вами навсегда!

Вы что! Вдруг и правда отлипнет с перепугу)

Добавлено (21 Ноября 2018, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
пишу это всё, чтоб посмотрели на мою ситуацию со стороны...

А вы спокойно это перенесете? Если и правда посмотрим? amorous
Цитата солнце-солнце ()
Может кто-то схожу со своим увидит...

Да полфорума об этом. Об одном и том же.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 16:30 | Сообщение # 7609
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Вот лентяй. Новую любовницу искать ему лень видишь ли.

151971, да, я это именно так и понимаю! Тем более он лентяй в плане поехать куда-то, забрать девушку и тд... Я то на машине, со мной проще - везти никуда не надо, сама могу... Я понимаю, что я,, удобный вариант", и ему я это говорила!
Цитата 151971 ()
Че за ступени?

Всё же начиналось для секса. Он мне внешне не подходит - мне раньше совсем другие парни нравились... А тут... Он взял харизмой, своим поведением... Короче, то что тут называют,, самсовость"... Когда я поняла, ага, надо прекращать, он себя по-другому везти начал... Типа, нет, я не для секса... Ты мне интересна как человек..Указал правда моё место, по носу начала тапком получать... Жена же там! . Потом опять мои попытки уйти... И тут началось,, я тебя уважаю, ты мне близкий человек... " короче, за это время всякое произошло... В итоге - мы каждый день видимся(на работе, до работы или после), по сб он постоянно работает... Там с работы пишет... С женой при мне перестал по тел общаться, если она звонит не берет трубку.не уже самой противно это всё. Короче, я пытаюсь отдалиться, он наоборот делает мелкий шаг ко мне... Это он так подсекает чтоль переодически меня?!... А смысл. Зачем? Подольше попользоваться? А жена на что? Чтоб ребёнка расти? Где-то год назад мы что-то сидели болтали... Разговор о детях зашёл... Спросил, когда я собираюсь... Я сказала, что как тол ко скажу ему... Ну и я спросила у него, чего они за вторым не хотят? На что был отвеь:,, жена хотела, говорила о девочке. Но я не хочу. Это опять сопли, колики.... Но... Если вдруг разведусь, то конечно возможно... Но не знаю точно... " я офигела

Добавлено (21 Ноября 2018, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
ЦИТАТА СОЛНЦЕ-СОЛНЦЕ ()
Я бы уже давно ушла и забыла, а у него в рукове новые карты...

Тоже интересно. Какие, например?

151971, он опять придумает что сказать, чтоб надавить на меня... Как-то однажды, этим летом мы,, расстались были". Я не писала, на работу приезжала переодически в обед... Мы с ним где-то дней 5 не виделись... И тут мне приходит от него сообщение...,, Увольняйся с работы"... Я офигела, чего это... Написал что не может так, чтоб мы в одном месте работали, он меня видит постоянно. Ясное дело, потом дошло, он просто хотел завязать разговор. Говорил, что если сама не уволюсь, он попросит, чтоб меня уволили

Добавлено (21 Ноября 2018, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()

А вы спокойно это перенесете? Если и правда посмотрим?

151971, я знаю, как это со стороны... К сожалению... Но не могу пока с этого выйти. Да, я пока читала темы Адель, Гели я уговорила себя, что там жена... Ребёнок... Семья... Он такой плохой... Я ещё дура ему помогаю.... Было легче... Мы в то время не разговаривали с ним, я начала остывать... Но он быстро включился, понял что тухнет пламя... И он естественно с новой силой... Говорил,, яЯвсе делаю, чтоб ты не отдалялась от меня!.. " а я то понимаю, это всё игра, и не искренно всё. Я же чувствую

Добавлено (21 Ноября 2018, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
короче- скажите ему, что ушли от мужа, сумка собрана и идёте к его жене, раз не может жить без вас- ну так надо ему помочь быть с вами навсегда!

Вы что! Вдруг и правда отлипнет с перепугу)

151971, нет, какие чемоданы) это всё глупости... Была у меня ситуация - этот любовник только появился, ходил за мной... А тут я прихожу на работу с небольшим синяком над бровью... Он это заметил, начал доставать, что это... Я рассказала, что с мужем скорее всего разводиться буду... Там с другом одним недовкая ситуация произошла, я помогла, муж увил, что я с ним переписывалась, всё дошло до того, что муж захотел развода... Любовник тогда долго лазил рядом со мной, выспрашивал, из-за чего, из-за кого... Что я теперь думаю делать... Но когда узнал, что не из-за этого любовника, а из-за другого друга, обиделся, типа,, я думал, это из-за меня. А ты значит ещё с кем-то кроме меня.... " Но потом я уговорила его, что это был только друг, он успокоился, и всё расспрашивал,, что теперь делать?"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 16:54 | Сообщение # 7610
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
солнце-солнце, ну не можете и не можете!
Так встречайтесь и не парте себе мозг

я не понимаю в чем тогда проблема, солнце-солнце? получайте удовьствие и все дела.

Я например боюсь что муж узнает, а так меня бы вполне устраивало сидение на двух стулчиках, но не со всеми подрят))) только с первым жл, наверное
ну и совесть, моральная сторона, но это уже меньше

Добавлено (21 Ноября 2018, 16:54)
---------------------------------------------
и еще я люблю страдать по этому поводу и ныть

Латвия
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 17:02 | Сообщение # 7611
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я не понимаю в чем тогда проблема, солнце-солнце? получайте удовьствие и все дела.

Adele1980, мне не хватает чего-то... Может, я о себе возобнила, что я для этого Любовника должна быть центром Вселенной... А Он так не считает?... Когда я с мужем(тогда парнем) начала только жить, я была дико ревнивая(ещё тогда!)... Он тогда мне сказал:,, Жить надо не с Тобой, а Тобой... "А тут... Короче, я не подхожу для роли любовницы.... А почему тогда я постоянно во всё это вляпываюсь? Я как та свинья, что всегда находит грязь...

Добавлено (21 Ноября 2018, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()

Я например боюсь что муж узнает, а так меня бы вполне устраивало

Adele1980, с совестью договоритесь, и перестанете,, бояться". А вообще, Вы давно уже не боитесь! Тогда бы Подорожника не было! Это Вы так говорите, чтоб оправдать хоть как-то себя... Почему НЕЛЬЗЯ ЗАВОДИТЬ ЛЮБОВНИКА!

Добавлено (21 Ноября 2018, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
и еще я люблю страдать по этому поводу и ныть

Мазохист Вы, Adele1980, amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 17:21 | Сообщение # 7612
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
нет, какие чемоданы) это всё глупости.

Почему глупости? Вы же хотите чтобы отлип. Вот - это один из способов, причем проверенных многими другими. Почему бы не воспользоваться?
Или не хотите?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 17:31 | Сообщение # 7613
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Почему глупости? Вы же хотите чтобы отлип. Вот - это один из способов, причем проверенных многими другими. Почему бы не воспользоваться?
Или не хотите?

151971, но это же, как-минимум, глупо... Я привыкла всю жизнь свои свои проблемы решать сама... Или муж...мне во всем помогает... А любовник-это же чужой человек. Я на него никак не не рассчитываю. Единственное, на что я могу себе позволить рассчитывать - взять у него в долг... Но даже этого я никогда (хотела написать,, в жизни"...) делать не буду - гордость не позволит! Унижаться перед мужиком, который, в принципе, мне никем не приходится... Хотел бы - сам мне давал деньги на все... А получается - я не тот уровень любовницы, за какую можно ресурсами своими разбрасываться!

Добавлено (21 Ноября 2018, 17:33)
---------------------------------------------
Но не факт... Пока он слушает и слышит мой шум, он делает маленькие шашки ко мне... Вот отсюда у меня перебой... Может можно управлять? Или это всё шаблон pazzled

Российская Федерация
nikkka7 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 17:36 | Сообщение # 7614
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
понимаете, в чем дело. Это как в том анекдоте про бабушку "Вы, бабушка, хоть ... (дальше неприлично), пионэр должен быть вежливым"
То есть, вы можете хоть чо делать, вас никто не упрекнет. Но пионер (ваш муж) должен эякулировать 1-2 в неделю. Ну, просто положено. И с такой частотой они кончают до 65, примерно...
Возможно, вежливый пионер кончает в унитаз.

Здравствуйте, Басти вопрос наверное к вам, а вот это утверждение оно насколько точно? И относится ли ко всем мужчинам? А если у мужчины отягчающий фактор в виде алкоголя и чуть избыточного веса?
Короче, я скоро голову себе скоро сломаю от дум постоянных: секс с мужем 4 раза в месяц (это при хорошем раскладе), а то и реже.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 17:42 | Сообщение # 7615
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
151971, нет, не хочет, хочет управлять

солнце-солнце, а что с подарками? дарит что-то?
Латвия
Мильс Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 17:42 | Сообщение # 7616
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата nikkka7 ()
секс с мужем 4 раза в месяц (это при хорошем раскладе), а то и реже.

nikkka7, сколько ему лет ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 17:59 | Сообщение # 7617
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
nikkka7, сколько ему лет ?

38 лет мужу и 35 лет мне. Двое детей. Два года назад прочитала его переписки на СЗ. Ездил, блин, знакомился. Кризис был конкретный в семье. Сейчас вроде всё улеглось как-то.
Но ещё надо сказать, я мозг ему выношу знатно. Как найдет на меня что-то, не знаю что. Обида, злость, ненависть не знаю. И выношу уже надо сказать 2 года.

Добавлено (21 Ноября 2018, 18:01)
---------------------------------------------
И я очень жалею, что не нашла этот форум раньше. Даёт шанс посмотреть на всё под другом углом.

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 18:04 | Сообщение # 7618
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
nikkka7, да это Вам повезло... Мне 27,мужу 33 скоро... У нас итого меньше бывает... Иногда... Чего удивляетесь... Может он реально в унитаз... Я вот месяца три назад сперму видела, на даче, в,, унитазе"... Потом правда высказала, вечером, что это не порядок... Я то есть... Если что despise

Добавлено (21 Ноября 2018, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
, а что с подарками? дарит что-то?

Adele1980, че Вы к этим подаркам приклеились laught я же уже по этому поводу отписывалась... Нет никаких реальных подарков... С тех пор, как я по поводу подарков писала, у нас ещё ругачки были... Теперь он каждый день мне шоколадки толкает, типа внимание strive

Добавлено (21 Ноября 2018, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
151971, нет, не хочет, хочет управлять

Adele1980, Вы правильно заметили! Я хочу сама поманипулировать... И любовницам советую... Сможем-ли? И к чему это приведёт? Пан или пропал?

Добавлено (21 Ноября 2018, 18:17)
---------------------------------------------
Девушки-любовнивницы! ЧТО мы теряем-то в итоге pazzled

Российская Федерация
nikkka7 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 18:19 | Сообщение # 7619
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
солнце-солнце
, я вот только недавно задумалась, он никогда не был таким альфа-самцом. Мы даже когда дружили, тоже был редкий секс! И это молодость, гормоны! Мне бы тогда задуматься, что у нас с ним разный темперамент. Ан нет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 18:22 | Сообщение # 7620
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, так смешно читать . Пишите ещё!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: