Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Победа Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:15 | Сообщение # 9321
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Я бросил пить 23 года назад, как только родился сын и ему было год,я решил, что негоже мальцу видеть чмо пьяное и неадекватное,и завязал, через лет семь когда началось напряжение бывшая в сердцах выпалила что огда я пил я был хорошим.

"Мой начальник не курит, ни пьет, лучше бы пил и курил" (с))))
Имеет место быть, кстати. У моей коллеги был пьяница муж. Любил выпить. В длительные запои не впадал, но сильно напивался. При этом был тихим, добрым, покладистым и щедрым. Она долго пыталась с эти его изъяном, в виде любви к "зеленому змию" бороться. Закодировала его. Он перестал пить. И полезло из него всякое дерьмо. Злой стал, как черт, слова доброго не услышишь, стал осуждать выпивающих и вдобавок стал еще скуп до невозможности. В общем, все равно они развелись.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:16 | Сообщение # 9322
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата

добавлю, ни я ни она не спонсоры друг другу

Мужчину 58 лет кто-то может взять на содержание?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:16 | Сообщение # 9323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Мой начальник не курит, ни пьет, лучше бы пил и курил" (с))))
Имеет место быть, кстати. У моей коллеги был пьяница муж. Любил выпить. В длительные запои не впадал, но сильно напивался. При этом был тихим, добрым, покладистым и щедрым. Она долго пыталась с эти его изъяном, в виде любви к "зеленому змию" бороться. Закодировала его. Он перестал пить. И полезло из него всякое дерьмо. Злой стал, как черт, слова доброго не услышишь, стал осуждать выпивающих и вдобавок стал еще скуп до невозможности. В общем, все равно они развелись.

Пьянство хуже всего. По сути, что пьянство, что глядство - одно и тоже явление, одна и та же зависимость. Эмоций люди получать ен умеют по другому....
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:16 | Сообщение # 9324
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Про воровство невест, как и про битье жены и про развод талак талак талак, все это мы русские если и знаем то извращенно, если уж лезть в это то вы девушки сильно удивитесь, что по правилам все как раз не так как вы думаете.

О как. Мальчик с латинским ником и бритым японцем на аве, называющий себя кхм... русским, тащится от горских обычаев? Какая эклектика))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:16 | Сообщение # 9325
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
и потом у мнея есть постоянная женщина для секаса

А секс-эскорт с другой тетей вы с ее согласия организовали? Или это было до нее? Или она тупо не в курсе?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:16 | Сообщение # 9326
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
О как. Мальчик с латинским ником и бритым японцем на аве, называющий себя кхм... русским, тащится от горских обычаев? Какая эклектика))

Какое у вас любовь к Менмедю.. безответное amorous
Цитата Orsi ()
и потом у мнея есть постоянная женщина для секаса
Чо там у нее с душой? м?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:16 | Сообщение # 9327
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Какое у вас любовь к Менмедю.. безответное

Плювать на ответы)
Оч яркий персонаж. Изучаю реакции и анамнез. Пригодится.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:17 | Сообщение # 9328
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Orsi, в мусульманском мире полно такого, о чем вам не расскажут ни в прессе, ни при личном общении.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:17 | Сообщение # 9329
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Или она тупо не в курсе?

тупо не в курсе, я перестал думать про люпоффь, и просто живу так как считаю нужным, и я ни той не другой ничего не обещал, и слов никаких про в горе и радости не говорил. Наоборот, им было сказано, что я свободен был, таковым и буду, есл вас это устраивает, то продолжаем, если нет, то на выход.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:17 | Сообщение # 9330
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
верные на страхе были, если что заподозрил, секир башка. Только так самку и можно удержать, как только половое влечение у нее пройдет, а оно пройдет сто пятьсот через энное количество лет . дней.

Вам свои три головы в штанах держать не надо - вы ж не душой изменяете, а пенисом, йес ит из?
А самку значит надо десять раз запугать, приставить повариху и бабку Бабариху, чтоб и подумать не смела о своей самостоятельной жизни без чуткого руководства своего мужика...
Как страшно жыть...
Мракобесие полное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:17 | Сообщение # 9331
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
я перестал думать про люпоффь,

Orsi, возможно, это у Вас усталость. Ну общая, так сказать возрастная ?? Фотку то не кинете?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:17 | Сообщение # 9332
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мракобесие полное.
Как сказала героиня комедийного сериала, которая собралась отдать своего ребенка на усыновление: "Я не хочу, чтобы моего ребенка воспитывали религиозные фанатики, я хочу, чтобы его воспитывали геи!"
А мы все мировую историю в головах крутим.))) Придуманную, в основном.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:17 | Сообщение # 9333
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
в мусульманском мире полно такого, о чем вам не расскажут ни в прессе, ни при личном общении.

Прочитал, частично верно, но я то же не по наслышке знаю их нравы и законы, тут их обсуждать, особенно мелкие ньюансы, связанные с отличием например нохчей, от дагов, или от тех же арабов, это очень долгое и не правильное направление. Я в общем обрисовал картину, и запад проигрывает в том, что дети например, у вайнахов, здоровые, правильно воспитанные, внутри тукхума, и после нашего захода в 90 нас ненавидящие, у них нет алкашей, нарики есть, а алкашни нет, у них самое главное, чел с ранних лет понимает, что он не один, и он и девушка и парень, ответственен, не только за себя но и за своюсемью, не мама -папа , а семью в их понимании - тейп. Это ж хорошо, а ? А так да нищета есть везде и накладывает свой отпечаток.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:18 | Сообщение # 9334
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
и слов никаких про в горе и радости не говорил.

При чем тут горе и радость? Элементарно сказать что у вас есть другие секс-партнеры - вам западло что ли? Или вы точно знаете, что они согласны вас обслуживать в параллель друг другу? Втемную их используете, так ведь? Иначе только шлюх за деньги и останется снимать. А тут постоянная партнерша - гигиенично, дешево и практично.

Вот, дамы, пример вам живой. Мужик говорит что свободен? Понимай правильно: стало быть параллельно будет трахать все что приглянется. Иллюзии об элементарной порядочности в топку))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:18 | Сообщение # 9335
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Orsi, возможно, это у Вас усталость. Ну общая, так сказать возрастная ?? Фотку то не кинете?

Девушки, сначала ваши фотки, и очень большая просьба - топлес !


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:18 | Сообщение # 9336
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
и после нашего захода в 90 нас ненавидящие
Ой как вы не правы. Я в Дагестане родилась. Они всегда иноверцев ненавидели. Это основа мусульманской религии. Да и не только иноверцев. Это вообще не религия мира и добра. Хотя кое-где её и пытались трансформировать во что-то более гуманное и человечное. Но это религия кочевых воинствующих племен, живущих набегами и войнами. В этом и вся суть. Там гуманизм в целом иначе трактуется.
Цитата Orsi ()
у них нет алкашей, нарики есть, а алкашни нет, у них самое главное, чел с ранних лет понимает, что он не один, и он и девушка и парень, ответственен, не только за себя но и за свою семью, не мама -папа , а семью в их понимании - тейп
Там похуже. Там фанатики, не ценящие ничью жизнь, включая свою. Ответственность вся там до определенного рубежа имеет значение, а потом все летит к чертям и можно всех убивать без разбору. Что часто и происходит. Про кровную месть я тоже промолчу. Вот уж где забота о маме с папой.)))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:18 | Сообщение # 9337
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Orsi, мы же Вас без штанов не просим показаться ) не очень понимаю шутку про топ лесс) Вы нас оценивать по груди будете ?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:18 | Сообщение # 9338
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мужик говорит что свободен? Понимай правильно: стало быть параллельно будет трахать все что приглянется. Иллюзии об элементарной порядочности в топку))

А что, это элементарная порядочность - рассказать секс-партнёру, что у тебя секс ещё с кем-то? Так это не его дело, и я бы не стала рассказывать. Свободные отношения это подразумевают, иначе зачем он с самого начала сказал, что свободен? А подробности своей личной жизни, явки, пароли, даты, лучше оставлять при себе. ИМХО, это вполне порядочно, если о другом не договаривались.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:18 | Сообщение # 9339
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Элементарно сказать что у вас есть другие секс-партнеры - вам западло что ли? Или вы точно знаете, что они согласны вас обслуживать в параллель друг другу? Втемную их используете, так ведь?

ну было время, он отоленил свое, теперь мстит женскому роду..
или мнет себя падишахом: с Зухрой по Греции покататься, с Лэйлой постоянный сэкас.. Восток, законы гор, то, сё.. полное погружение smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 02:19 | Сообщение # 9340
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы нас оценивать по груди будете ?


С какого это перепугу он нас оценивать будет? И кто ему дасть? Фотку, имеется в виду.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: