Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:21 | Сообщение # 581
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Все именно так и думают. Но..., если вы все пишите о вашей ситуации, как есть, то создается впечатление, что у вашей жены нет таких планов. Что ей как раз нужна новая страсть, новые эмоции. Нужны те самые бабочки.
Нет уверенности, что она захочет всю жизнь прожить с вами без этих ощущений. Ведь она и пошла налево именно за ними, а не от того, что у неё плохой жестокий безработный муж алкаш.
У неё уже была хорошая семья и отличный муж. Не огонь конечно, но как раз для стабильной и благополучной жизни. Плюс и с сексом, по вашим словам, все было прилично.
Но ей всего этого было мало или не то оно казалось.
Оценит ли она сейчас, предложенным вами формат, с некоторыми апгредами, в виде повышения внимания и прочей романтики? Не уверена.
Если вы оба способны будете и дальше жить и строить семью на этом фундаменте, и не заморачиваться любовью, то наверное оно и хорошо. Но время только покажет.


Вот я надеюсь. ВО мне нет ни обиды, ни злости к ней. Есть желание ПОПРОБОВАТЬ построить на НОВЫХ началах. Получиться или нет покажет время. ПАРАЛЛЕЛЬНО есть еще ряд проблем , которые требуется решать: 1. проблемы на работе ( не меньшие чем в семье) 2. проблемы с малым. На этом и сосредоточимся....
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:22 | Сообщение # 582
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Верные жены в прошлом?

верные на страхе были, если что заподозрил, секир башка. Только так самку и можно удержать, как только половое влечение у нее пройдет, а оно пройдет сто пятьсот через энное количество лет . дней.
Цитата Ollashechka ()
А насчет тестов ДНК, ну не смешите мои седины. Кто раньше мог достоверно утверждать, что является родным отцом ребенка? На каком основании? На внешнем сходстве? А где гарантия, что жена понесла не от брата или отца мужа? Что тоже было не редкостью

Сейчас можно, тогда это решалось иным способом, как сейчас решается у муслимов, правда не гарантирующим 100 % , с женой всегда находилась или мать, или сестра или тетя мужа.
Цитата Ollashechka ()
Примерно та же ситуация и с женщинами. Как только у них появились права, они сбежали от той прекрасной жизни, о которой теперь все чаще вспоминают мужчины

От этого то и беды.
Цитата Ollashechka ()
Нужно сравнивать не количество разводов в обществе, где разводы, в принципе под запретом, с обществом, где половина браков не регистрируются официально, а качество и уровень жизни. В том числе и дете

Мы про Англию или Чечню ? Если про Чечню, то развод там разрешен, со стороны мужчины, со стороны женщины, она может требовать развод, но решать это будет совет старейшин. Даже сейчас когда браки там как бы по закону РФ, все равно законы - адаты то же действуют.
Цитата 151971 ()
И дети живут лучше. У всех детей в развитых странах есть доступ к образованию и медицине. Они не голодают и не замерзают. Им не нужно работать по дому, в поле или на фабрике с восьми лет. У них есть детство. Игрушки, книжки, гаджеты, развлекухи всякие, поездки к морю...

И к наркоте и пойлу то же, вырождаются детки то, болезные все сплошь, бледные от гаджетов и планшетов, ко мне на стажировку приходят, я грю в армию скоро, они мне не все больные, с пирсингом в губах ушах как папуасы.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:25 | Сообщение # 583
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Destiny, как ваша жена переживает такой непростой диагноз ребенка? Понимает ли, что мальца нужно тянуть, выкладываясь по полной? Или отмахивается - из-за усталости, от безверия в успех, от безразличия? Наверняка ведь говорили с ней на эту тему.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:29 | Сообщение # 584
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
вырождаются детки то
Угу, конечно. Вы о чем вообще? Поднимите статистику детской смертности за сто лет или посмотрите современную в не развитых странах.
Вы как-то косо смотрите на факты. И не понятно, что и зачем оцениваете?
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 17:21 | Сообщение # 585
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Может свернем флуд? Автора совсем затерли в сторонку.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Destiny Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 17:45 | Сообщение # 586
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Может свернем флуд? Автора совсем затерли в сторонку.



Буду баранить и гнуть свою линию. Пусть обломаются рога, пусть разобью башку, но все равно попробую как вижу.
Лучше сделать, чем жалеть, что не попытался сделать всю жизнь.
А что мне терять?
1. дети остануться на мне при любом раскладе. Общения с ними никак меня не лишить, потому что тупо некому больше ими заниматься
2. работы останутся, как отдушина
3. Девушки никуда не денутся, они как вились, так и вьются вокруг.

Отписываться буду в любом случае как идет процесс.... Может уже и не так часто )

Добавлено (28 Ноября 2018, 17:48)
---------------------------------------------
Разбирал шкаф накануне. Достал грамоту с ГТО ( медалей не было ). Золотая. Выполнил норму для 16-18 по всем показателям. Там кто то писал, что вес у меня лишний ). Форма физическая идеальная ). Осталось дотянуть моральную )

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 18:40 | Сообщение # 587
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Сначала представтесь нормальным именем, с цифрами я не общаюсь, так что или вы называете свое имя человеческое, или позывной нормально то же, или идете лесом с вопросами, я внятно изложил свою позицию ?

Мой позывной вас устраивает?
Вопросы те-же "чем вы думали, когда влезли в жизнь этой женщины и начали ее отбивать у мужа? Она вам усиленно сигналила? Соблазняла, прыгала на вас? Или как? Ответственность женщин за выбор бракованных самцов вы нам популярно тут уже изложили. Премного благодарны. А ваша где? Или вы только по чужим эксперт?"

Добавлено (28 Ноября 2018, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
ПАРАЛЛЕЛЬНО есть еще ряд проблем , которые требуется решать:

Одна из главнейших проблем (на мой взгляд), это её работа, и её окружение.
Не уйдёт с той работы, и будет пересекатся с любовником, снова заведутся бабочки.
Не порвёт с теми подружками, всё начнётся по новой, не с этим, так с другим.

Добавлено (28 Ноября 2018, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Пусть обломаются рога,

Новые отрастите, дело то.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ил Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 22:46 | Сообщение # 588
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Destiny, невкоем случае не разводитесь, такие как вы нужны таким как ваша жена , если вы разведетесь, ваша жена будет не кому не нужна.

Или того хуже, может оказаться что найдется кто-то, кому покажется что нужна. Еще одному испортит жизнь.
Не, не разводитесь, хотя бы из мужской солидарности. laught
Латвия
neodna Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 09:45 | Сообщение # 589
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Одна из главнейших проблем (на мой взгляд), это её работа, и её окружение.Не уйдёт с той работы, и будет пересекатся с любовником, снова заведутся бабочки.Не порвёт с теми подружками, всё начнётся по новой, не с этим, так с другим.

despise Mockva83, вы же не ребенок, чтоб не понимать что проблемы у нее не в окружении, работе или подругах. Будет другая работа, другие подруги - новые знакомства - новые неизведанные любовники. Пусть уж сидит в своем болотце и пускает пузырики в привычном окружении. Всему городу и организациям всего города не обязательно знать, какое голодное жена автора. Ему ж на улицу выходить стыдно будет shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 12:27 | Сообщение # 590
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата neodna ()
Ему ж на улицу выходить стыдно будет shy

Стыдно обычно тебе самому внутри себя, на улице ты или дома, автора будет есть эта ржа, и он все время будет в напряжении, а если не можешь расслабится и отдохнуть, в этом случае душой, тогда конкретно для мужчин , они хватают или инфаркт или инсульт. Дальше больничная койка в лучшем случае, опять думы - как она там, и все по новой, если будет это дальше. Вот поэтому я например и советую автору развод, но я так понял, он хочет пройти до конца, че жизнь его, ему решать, в унитаз ее или жить нормальной жизнью, может с другой женой, с этой все уже.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 12:42 | Сообщение # 591
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
жить нормальной жизнью, может с другой женой

Orsi, а если,, другая жена" ещё хлеще этой окажется pazzled Эта-то хоть своя, родная... amorous
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 14:29 | Сообщение # 592
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Эта-то хоть своя, родная... amorous

Это предатель, неоднократный, для меня вообще понятие - родня, это когда кровь одна. Можно быть как родные, но предатели к этому понятию не относятся, это мое мнение, и оно уже устоявшееся.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:03 | Сообщение # 593
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Mockva83, вы же не ребенок, чтоб не понимать что проблемы у нее не в окружении, работе или подругах. Будет другая работа, другие подруги - новые знакомства - новые неизведанные любовники. Пусть уж сидит в своем болотце и пускает пузырики в привычном окружении. Всему городу и организациям всего города не обязательно знать, какое голодное жена автора. Ему ж на улицу выходить стыдно будет

Я к сожалению давно не ребёнок, но почему не верю в то что у автора/авторши тему что то изменится, о почему говорю о разрыве с окружение объясню.
Я из разных источников, как то: рассказы перепода (практикующего психотерапевта) на лекциях о семейной психологии,
Различные исповеди в интернете, включая это форум.
И одна пара которую знал (женщину умела), но ни кто не знал что я знаю, мне было 13 лет, возраст кипящих гормонов, нескончаемого стояка и ночных поллюций, когда мальчики подглядывают и подслушивают.
Подслушал разговор моей матери и её подруги, та по какой то причине исповедывалсь моей матери, плакала но исповедывалась.
В общем всё это случаи когда жёны изменяли, но или вернулась, или появилась ранее отсутствующая любовь к мужу и семьи сохранились.
Речь идёт именно о любви а не о страсти. (любовью чувство называли сами женщины.
Единственное что объединяет эти случаи с описанным в этой теме.
Везде измена была длительной, и кое где с различными партнёрами.
Что отличает их от случаи автора.
1. Ни в одном случае измена не выставлялась на показ как в случае автора.
2. Ни в одном случае измена не была раскрыта, к ним я отношу и два случая когда женщины сами признались, правда уже решив порвать с любовником.
3. Во всех случаях женщины сами принимали решение, и сами рвали с любовниками.
4. Во всех случаях женщины сами рвали, с всем окружением которое знало о измене или как то принимало в ней участие (покрывали, создавали алиби, предоставляли место).
Исключали любое общение с любовником, включая деловой встречи и визуальный, тактильный контакт.
Делали это что бы ни кот даже случайно не проговорился мужу, не напомнил им, и не дай Бог, даже по пьянkе не вспорхнули бабочки.
Ничего и выше перечисленного я в истории рассказанной автором/авторшей не вижу.

П.С.
Единственным частичным исключением из этого можно считать историю Гидры с этого форума.
Ни и там если не ошибаюсь хотя история вскрылась вскрылась она после того как Гидра то ли разорвала отношения с лю, то ли уже решила их разорвать.
И то последовало временное расставание с мужем, и её добровольный полный разрыв с тем окружением.
Если помните она сменила работу.
Так тоже муж не хотел расставания, но прошло некоторое время пока они сошлись.
Помню потом были счастливы, и надеюсь будут счастливы очень долго.
Но и там поведение женщины, даже в период гона ни как не похоже на описанное этой в этой теме.

По этому я уверен что автор/авторша через полгода появятся или здесь, или на 3х буквенном форуме с историей развода.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:05 | Сообщение # 594
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн

Добавлено (29 Ноября 2018, 17:43)
---------------------------------------------
Mockva83, Автор принял для себя решение. Он хочет попробовать. Двое маленьких детишек тоже, все-таки, обязывают.

Интересный момент: он сейчас жалеет свою жену. Да - он на нее зол, но оправдывает и воспринимает, как юродивую. Говорю же, что у Автора ярко выраженное женское начало)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:56 | Сообщение # 595
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Mockva83, Автор принял для себя решение. Он хочет попробовать. Двое маленьких детишек тоже, все-таки, обязывают.

Интересный момент: он сейчас жалеет свою жену. Да - он на нее зол, но оправдывает и воспринимает, как юродивую. Говорю же, что у Автора ярко выраженное женское начало)


Так я ни с чем не спорю, просто высказал своё мнение.
И почему то думаю что не многие на форуме с ним не согласятся.
Хотя наверное перефразируют.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 20:44 | Сообщение # 596
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Фирнандина. Нету злости и обиды. Что произошло, то произошло. Я сейчас не прошлом думаю, а о будущем. О том, как строить отношения в семье.
Я конечно буду помнить об этом факте - но он не вызывает у меня негатива. Если разойдется, то уже не из-за измены, а из-за того, что не смогли выстроить отношения.
Измена - лакмусовая бумажка . Если нам есть что любить друг в друге, значит выстроить отношения друг с другом. Если не получиться, то любви и не было уже давно. Я с 1 согласен, что измена не имеет оправдание как поступок, но ее можно простить, опять же если есть любовь....
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 23:07 | Сообщение # 597
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Destiny, можно, если вторая сторона прикладывает усилия к тому, чтобы загладить свою вину. Надо давать шанс: м.б. когда-то и нам самим тоже дадут шанс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 00:56 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Destiny, можно, если вторая сторона прикладывает усилия к тому, чтобы загладить свою вину.

Только для этого врорая сторона должна сама сознать свою вину.
Именно сама а не под угорозой, что в данном случае имеет место быть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 08:57 | Сообщение # 599
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Она сейчас делает все для того, чтобы я все забыл.
Прочитал кучу историй между несвободными любовниками - везде ОДНО и тоже. Невнимательность, рутина, быт уничтожают эмоции и близость между супругами. Итог - начинаем искать их на стороне. Любовник всем кажется неземным, у всех бабочки в животе, и пока они не умрут - тянет к любовнику. Страсть, похоть, безумный секс из за гормонов, а не потому, что любовник делал что то необычное с вами (хотя бывает и так, если измена связана с отсутствием секса, но это не моя история). Возникает ПРОСТО гормональная зависимость.
Большинство изменивших сильно жалели и хотели восстановить отношения, но было поздно и супруг уходил. При этом сам супруг тоже жалел о потерянных отношениях. ВСЕ истории заканчивались одинаково. Мало кто пытался восстановить отношения.
Любовь - это не просто желание секса, страсть и ТД. Это понимание, осознанию, что с этим человеком ты можешь провести свою жизнь до конца. Я это понимает точно, что жена моя мне подходит и в роли матери детей, и в роли спутника, сейчас и в роли друга, который открыл для меня душу.
Для меня самый главный вопрос - сделала ли супруга такие же выводы для себя. Или же пока просто боиться одна. Или же играет ожидая очередного любовника.....
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 09:07 | Сообщение # 600
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Destiny, ну и живите вы со своей женой на здоровье! Что вы нас-то уговариваете, что жена ваша - замечательнейшая из женщин? У нас другое мнение сложилось. А вы поступайте так, как считаете нужным, раз уж резать, не дожидаясь перитонита, не получается. laught

Добавлено (30 Ноября 2018, 09:10)
---------------------------------------------
Кстати. Оборотилась на себя, следуя незабвенному совету дедушки Крылова - "не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Точно так же я оправдывала своего к., спорила с форумчанами о вреде развода, доказывая пользу моего брака, обижалась на них кое-где. И что же? Брак сохранён по материальным причинам, но мужа больше не люблю.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: