Болталка - 6.
Космея Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:52 | Сообщение # 2501
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Разве не для этого придуманы правила и законы в обществе. Мы все обязаны, попробуй не заплати налоги, или соверши преступление, последует наказание, ведь так?! Измена, предательство- это тоже преступление, только против партнера, который с тобой в отношениях,который тебе доверял. И ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОСУЖДАЕМО в любом нормальном обществе, т.к. человек несет зло, причем намеренно.
совершенно некорректная аналогия. Ну, раз уж так - по Гамбургскому счёту, продолжим мысль. Налоги - человек не хочет их платить, но обязан, иначе и сесть можно. Платит, злится на государство - государству по фиг. Вы живёте с челом - вот по вашей логике. Чел Вас больше не хочет, хочет Маньку. Но это осуждаемо и наказуемо. Чел с каждым днём ненавидит вас всё больше, до блевоты, до белых костяшек. Но к Маньке ему нельзя, иначе это уже будет преступление против партнера, который тебе доверял. Так вы и доживаете до старости - зато по правилам и законам. С проклятиями в ваш адрес. Зато не с Манькой. Вы этого хотите?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:53 | Сообщение # 2502
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Тантра, Sahara, Девочки! Я с вами! Жаль нет смайлика типа "рот-фрот"))) sm11

Добавлено (19 Сентября 2018, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Чел Вас больше не хочет, хочет Маньку. Но это осуждаемо и наказуемо. Чел с каждым днём ненавидит вас всё больше, до блевоты, до белых костяшек. Но к Маньке ему нельзя, иначе это уже будет преступление против партнера, который тебе доверял. Так вы и доживаете до старости - зато по правилам и законам. С проклятиями в ваш адрес. Зато не с Манькой. Вы этого хотите?

Тай нехай к Маньке чешет. А не живет с тобой, а бегает к Маньке. Мы ж про это)

Добавлено (19 Сентября 2018, 17:16)
---------------------------------------------
так



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:53 | Сообщение # 2503
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, человека не привязывают. Силой жить не заставляют.
Победа меня опередила. amorous
Я не такая, вали к Маньке.
Чего не валят? Мучаются бедные, ненавидят, умирают и живут, не выгонишь.
Именно об этом речь.
Жалко платить налоги, можно закрыть производство и платить не будешь.
Не нра жена, вали...
Да Оллана ты же с первого взгляда таешь. faint

Добавлено (19 Сентября 2018, 17:25)
---------------------------------------------
Космея, осуждаемо и наказуемо, когда детей бросают и пипиркой наперевес бегают.
amorous
А вторые...браки нормально в обществе.
Влюбляются? Так это дело не хитрое. Можно каждый день в новых. Было бы желание.
Ответственности нет. И порядочности. Ну что жена сделает? Не побьет же. Силенок не хватит. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Победа Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:53 | Сообщение # 2504
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Вот мне интересно девы, а как себя вели бы мужчины, если бы женщин было меньше. И как женщины тогда бы себя вели?)

Добавлено (19 Сентября 2018, 17:34)
---------------------------------------------
Думаю вопрос бы о полигамности мужчин прикрылся сам собой. Нет?



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:53 | Сообщение # 2505
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Тай нехай к Маньке чешет. А не живет с тобой, а бегает к Маньке
это тоже абстракция. Вы бы ушли к человеку из семьи после первого взгляда на него? Зачем говорить утопические вещи. Понятно, что уходят не просто так. И ведь охладевают к человеку не сразу. Часто это замещение, постепенное. Это не оправдание - это факт. Мы же люди, нас нельзя нажатием кнопки включить на любовь или отключить. Но дело даже не в этом - не хочу повторяться, потому что уже говорила это здесь не раз. Когда дядька официально т с по честному соберётся к Маньке, поставит честно перед фактом - уверяю вас, Вы именно так же воспримите это как предательство. Вы жили душа в душу, по вашему мнению - а тут как сапогом в лицо. Я знаю, как это бывает. Намноооого круче, чем когда постепенно по телефонам шариш по смс выуживаешь (эт я тоже про себя, если что). Ну и что тогда не предательство? Как нужно повести себя партнеру, чтобы это было не осуждаемо и по закону?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:53 | Сообщение # 2506
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Аааааа, ну почему никто не слышит то? Что все заладили должен, должен, должен... Ну должен. Ну так возьмите и стребуйте с него этот долг? В чем проблема то тогда? Выбейте силой или угрозами. Вытрясите из него всю душе и пусть отдаст, в конце концов.
Я пишу про то, что делать и как реагировать на измену, когда она уже случилась и ты о ней узнал. Не о пропаганде секса и насилия, а только об ответной реакции. О том, что не стоит из-за измены партнера класть на алтарь годы своей жизни, предаваясь перетираниям этой обидки и своих вот этих вот: должен, но недодал.
Всё уже, поезд ушел. Вам изменили. Поздняк призывать к верности и честности.
Нужно решать, что делать со своей жизнью, а не с жизнью изменщика. Что ему делать пусть решает сам. Поздно его учить правилам поведения в вашем браке.

Цитата Победа ()
Мы ж про это)
Неееет, не про ЭТО.
Здесь вообще мало кто хочет, чтобы сразу к Маньке чесал. Большинство хочет, чтобы одумался и вернулся. Чтобы голову Маньки на блюде принес, чтобы ползал и умолял о прощении, чтобы осознал и покаялся, и потом всю жизнь прощение просил и клялся в верности, и в любви, чтобы терпел годами истерики и побои, чтобы смиренно сносил оскорбления и пинки, чтобы превозносил жену и хотел, как в первый день, чтобы пОтом и кровью вину свою искупал, чтобы задаривал подарками и все время повторял, какая Манька дура страшная, и какая жена Королева, чтобы придумал как вернуть доверие и спокойствие жене, как возродить любовь и убрать страх новой измены.
И чтобы это он всё сделал сам, своими мозгами и руками, чтобы отменил весь ужас и вернул прежнюю счастливую жизнь, убрав все мультики из головы жены и стал бы её любить пуще прежнего.
Вот чего все на самом деле хотят, а не чтобы честно признался, как Маньку увидел и свалил с ней в даль светлую.

Цитата Тантра ()
Да Оллана ты же с первого взгляда таешь.
И что? При чем тут я и мои влюбленности? Я не собираюсь на второй взгляд уже на развод подавать. Ты что ли хочешь, чтобы твой муж к тебе каждый раз прибегал разводиться, как на улице подвлюбится в прохожую?
Уверена, что он влюбляется периодически, с регулярностью раз в полгода. Тебе зачем эта информация?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:53 | Сообщение # 2507
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Тантра, я и с этим согласна - поэтому и говорю, что это как лента Мебиуса. Нет здесь ни начала, ни конца. Если нас не хотят, хоть как изогнутся - мы всегда воспримем это предательством.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:54 | Сообщение # 2508
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Нет?
Нет. В мире много разных форм партнерства. Не всегда форма партнерства определяется только численным преимуществом. В мусульманских странах мальчиков больше. Но разрешено многоженство.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:54 | Сообщение # 2509
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3924
Статус: Офлайн
Ollashechka, прЭлестное изложение мечт обманутых жен в крайнем, так сказать, проявлении pleasantsurprize


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:54 | Сообщение # 2510
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Здесь вообще мало кто хочет, чтобы сразу к Маньке чесал. Большинство хочет, чтобы одумался и вернулся

Цитата Ollashechka ()
Вот чего все на самом деле хотят, а не чтобы честно признался, как Маньку увидел и свалил с ней в даль светлую.
именно так whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:54 | Сообщение # 2511
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я пишу про то, что делать и как реагировать на измену, когда она уже случилась и ты о ней узнал. Не о пропаганде секса и насилия, а только об ответной реакции. О том, что не стоит из-за измены партнера класть на алтарь годы своей жизни, предаваясь перетираниям этой обидки и своих вот этих вот: должен, но недодал.
Всё уже, поезд ушел. Вам изменили. Поздняк призывать к верности и честности.
Нужно решать, что делать со своей жизнью, а не с жизнью изменщика. Что ему делать пусть решает сам. Поздно его учить правилам поведения в вашем браке.

Не знаю как кто, а я так и поступаю. Его выбор- его жизнь) Я уже даже не злюсь. Отпускает потихоньку) Проживаю свою жизнь, чего и всем желаю. И четко всем хочу сказать! Все пройдет! А тут я, потому что вы- лучшие!) Мне интересно с вами со всеми.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:54 | Сообщение # 2512
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Bastinda, и эти мечты именно такие) Вот оно - превосходство над лю.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:54 | Сообщение # 2513
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, Я тебя удивлю, если скажу, что не только мой муж подвлюбляется раз в полгода, я тоже. amorous
Речь шла о том, что вот прям жить не может бедный с женой, а его силуют. Пример Космея привела.
amorous
Просто кто то позволяет себе превратиться в сволочь, а кто то тормозит.
Речь же идёт о загулах. Жена противной не становится.
Вот тебе же муж не противен Оллана?
Измена это получение ништяков плюсом к мужу- жене.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sahara Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:55 | Сообщение # 2514
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
совершенно некорректная аналогия. Ну, раз уж так - по Гамбургскому счёту, продолжим мысль. Налоги - человек не хочет их платить, но обязан, иначе и сесть можно. Платит, злится на государство - государству по фиг. Вы живёте с челом - вот по вашей логике. Чел Вас больше не хочет, хочет Маньку. Но это осуждаемо и наказуемо. Чел с каждым днём ненавидит вас всё больше, до блевоты, до белых костяшек. Но к Маньке ему нельзя, иначе это уже будет преступление против партнера, который тебе доверял. Так вы и доживаете до старости - зато по правилам и законам. С проклятиями в ваш адрес. Зато не с Манькой. Вы этого хотите?

Космея, я это писала о том, что в семье партнеры обязаны друг перед другом, верностью в том числе. Ранее в др. теме я писала, что если случилась измена, любви к партнеру нет и это аксиома (любимым не изменяют). Так вот,лично я бы хотела, что когда мой партнер понял, что любви ко мне нет, пришел, сообщил и мы расстались, а не так, что мне в глаза врут, используют, пока другую не подыскали. Это будет честно. Так понятно?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:55 | Сообщение # 2515
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
эти мечты именно такие
но парадокс в том, что даже если всё будет именно так, по всем пунктам исполнено бывшим неверным, это совершенно не гарантия обретения гармонии в себе снова и вкуса к жизни. Пока в голове у самой это не перещелкнет, мужик там может хоть на молекулы развалиться, угождая, с тапками в зубах.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:55 | Сообщение # 2516
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Интресно что это за брак такой. Приходит муж и говорит: Мне нравится дама в соседнем отделе, тянет, чувствую чувства. Давай с тобой разведемся, я хочу с ней попробовать. А то не хочу тебя обманывать.
Сами то соображаете что пишите блин.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:55 | Сообщение # 2517
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, ну какое превосходство над лю? Здесь разные весовые категории.
Оллана, каким будет твой выбор, если муж твой поставит ультиматум: или я, или он.
Ты задумаешься? Сделаешь выбор? Или как?
Я об этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:55 | Сообщение # 2518
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Так вот,лично я бы хотела, что когда мой партнер понял, что любви ко мне нет, пришел, сообщил и мы расстались
это всё теория. Как Вы представляете себе это практически? Ваши ощущения и реакции при таком честном признании в нелюбви? Мои ощущения я Вам описала - кирзачом в лицо. Уверены, что смогли бы достойно такое откровение принять и не считая это за предательство, отпустить?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:55 | Сообщение # 2519
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, как по мне ерунду написали вы.
amorous
Если понра манька, то разонра жена?
Так приди и скажи: ты мне не НРА....давай разведемся.
А то получается и рыбку и сесть...хитрожопость. Об этом и речь.
А то слишком умные и там и тута..... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sahara Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:56 | Сообщение # 2520
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
помидора, а при чем здесь др. дама? Прежде чем понравится другая и с ней захочется чего то там, жена как правило уже не любима, разве не так?
Российская Федерация
Поиск: